Гость
Статьи
В книжке телефонной …

В книжке телефонной старой старой...

Здравствуйте, форумчанки! Что вы скажете о моей ситуации. Живу с мужчиной пол года. Недавно сломался мой телефон, он дал на время свой старый. Естественно я его поизучала. И к своему ужасу обнаружила там просто огромное количество романтических смс к самым разным женщинам. Даже знакомые фразы прочла. Да и всяких " Светиков, Марго и Юлечек" в контактах больше 30-и человек набралось. Вот что это, собирание грязи? любвеобильность? А мне он стаким серьезным лицом про чистоту отношений говорил, про верность... Можно ли думать, что раз это прошлое,то оно не считается за неверность? Или это уже образ жизни и горбатого известно что исправит? Да и еще много интересного нашлось. Я в серьезных раздумьях. Может уйти, пока завязок нет общих и делить нечего? Что скажете...

Шипучка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты в своей телефонной книжке "Славиков, Сержей, Никиток" удалила?

Гость
#2

так сразу и не скажешь. всё от человека зависит. если вы заддаётесь таким вопросом, значит ещё плохо знаете характер своего мужчины. так как для одних прошлое с началом новых отношений навсгда остаётся прошлым, а вот других действительно "только магила исправит". могу предположить, что раз вы ранее не заавались таким вопросом, то есть ваш мужчина не давал вам поводов для этого, то действительно все бывшие женщины остались бывшими., далёким прошлым.

#3

Спроси у него сначала, чьи это номера, а то сама в просак попадешь) мало ли, он давал его еще кому-то, например когда у друга телефон сломался) и этот друг туда номеров понасохранял)

почему так говорю, тоже есть левый телефон, он у меня на работе валяется - радио на нем слушаю) взяла его на море, для хохлятской симки, а отдыхала с сестрой) сестра естественно писала смс своему парню, и забила его как "Саша мой", а меня по приезду ждал скандал, что и Саше бедному досталось))))

Шипучка
#4
Гость

А ты в своей телефонной книжке "Славиков, Сержей, Никиток" удалила?

А у меня только отец ребенка да по работе. Я не коллекционирую мужчин.

Шипучка
#5

Это еще все находки. На флешкарте от видеокамеры множество роликов с его последней подругой. Их совместные поездки к его родственникам. Хотя он всегда говорил,что у них были только рабочие отношения. (И когда она звонила ему со скандалами, он мне говорил,что она все себе придумала).

Машенька
#6

А зачем он хранит все эти смс-ки,если это прошлое???Еще и вам дал телефон на пользование!Я бы в лоб спросила!Что это и зачем хранишь?И про видео тоже!

Гость
#7

ну вы такая интересная. Вы до него ребенка от другого мужчины родили,а ему до вас Марго разных нельзя????

Шипучка
#8
Гость

ну вы такая интересная. Вы до него ребенка от другого мужчины родили,а ему до вас Марго разных нельзя????

У него тоже двое детей (от разных женщин).

Шипучка
#9
Гость

ну вы такая интересная. Вы до него ребенка от другого мужчины родили,а ему до вас Марго разных нельзя????

Я же говорю,мужиков не коллекцинирую. Ребенок от мужа законного.Никаких леваков небыло. А тут просто цветник дамский.

Гость
#10
Шипучка

У него тоже двое детей (от разных женщин).

-

вы с ним в одной весовой категории, но, похоже, тараканов у вас больше.

Коллекционер
#11
Шипучка

Гость

А ты в своей телефонной книжке "Славиков, Сержей, Никиток" удалила?

А у меня только отец ребенка да по работе. Я не коллекционирую мужчин.

А женщина, мужчин не коллекционирую, но у меня в книжке более 150 мужских имен. ( коллекционирую блат, связи, знакомства). Это одноклассники, одногруппники, коллеги по работе, друзья, мужья подруг, бывшие ухажеры. ВОт например недавно понадобился бывший парень, с которым мы учились в одной школе и с которым были романтические отношения. Очень помг.

СНиП
#13

чтой-то "грязи" собирание?! ты, Шипучка. чем лучче всех этих. или хучь бы некоторых, Марго, Свтиков и Люсиков? а?? ттожемне шамаханская царрица. тьху!

Шипучка
#14
СНиП

чтой-то "грязи" собирание?! ты, Шипучка. чем лучче всех этих. или хучь бы некоторых, Марго, Свтиков и Люсиков? а?? ттожемне шамаханская царрица. тьху!

вы хотели сказать, что я одна из очереди?

тогда может мне и его в очередь поставить и номерок на ладошку...

Гость
#15
Машенька

А зачем он хранит все эти смс-ки,если это прошлое???Еще и вам дал телефон на пользование!Я бы в лоб спросила!Что это и зачем хранишь?И про видео тоже!

Потому что лень время тратить и удалять. Да можно вообще забыть. Это же неважно

Машенька
#16

Ну,как сказать неважно......очень даже важно!Удалил бы,и всего этого сыра-бора автор не подняла бы)

Циник
#17

История один в один со старым телефоном моей подруги. Это многое испортило.

Шипучка
#18
Циник

История один в один со старым телефоном моей подруги. Это многое испортило.

Чем дело кончилось?

Циник
#19
Шипучка

Чем дело кончилось?

Снялись розовые очки и поступаю так, как удобно мне.

Стараюсь глубоко не увязать, ибо рано или поздно попадется она на такой переписке и в это случае будет выгнана сразу.

Kutropali
#20

раз не задумываясь дал телефон, наверное, совесть чиста. И прошлое реально в прошлом. Потому что когда рыльце в пушку, такие промахи глупые мужик делать бы не стал))) и чистил бы все и удалял и делал бы вид что все вообще чики-пуки.

Шипучка
#21
Kutropali

раз не задумываясь дал телефон, наверное, совесть чиста. И прошлое реально в прошлом. Потому что когда рыльце в пушку, такие промахи глупые мужик делать бы не стал))) и чистил бы все и удалял и делал бы вид что все вообще чики-пуки.

спасибо

Гость
#22

атлантиды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: