Гость
Статьи
Знаю о многочисленных …

Знаю о многочисленных изменах чужого мужа, думаю рассказать

В браке они один год, она работает сутки трое, каждый раз, как она на работе, он ей изменяет с разными. Любовницы многочисленны, за месяц по 5 штук новых, вообщем гуляет абсолютно со всеми с кем может, знакомится активно на сайтах знакомств (это открыто афишировал мне, хвастался, что жена дурочка компом плохо умеет пользоваться и никогда не найдет в его мейл агенте любовниц). Изменяет он ей уже весь год их брака (ну и до брака изменял пока встречались), и вот недавно она рассказала мне, что они хотят завести ребенка. Девушка молодая, красивая (23 года). Зачем ей ребенок от такого мужчины? Может рассказать ей про измены? Мне ее жаль, ведь она может узнать про измены, когда будет уже беременная, или когда у нее будет маленький ребенок. Может в итоге оказаться матерью одиночкой. Вообщем с одной стороны не стоит лезть в чужую жизнь, а с другой стороны я бы хотела, чтоб мне в такой ситуации рассказали об изменах. Какое мнение у Вас?

Рита
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Кто ты им такая?

2. Ты не замужем и тупо завидуешь подруге?

Гость
#2

как же вы достали со своей правдой расказчицы недоделанные!

не лезь!

Лара
#3

Автор, а может она знает о его похождениях? И вообще стоит лезть в чужую жизнь.

подруга
#4

письмо анонимное ей подбрось, лучше с фотодоказательствами

Гость
#5

мне как-то доложили об измене. Итог: развод.

А теперь жалею. Подругу проклинаю с ее тягой к правде. И радуюсь, что у нее в жизни ничего не клеится, а если клеится, грамотно разрушаю ее отношения. Это моя месть за ее правду, а которой я бы предпочла не знать.

Гость
#6

Автор, намекните ей, чтобы она пристальней понаблюдала за мужем. Если она не дура, сама выведет его на чистую воду, но с Вашей подачи.

Гостья
#7

я бы рассказала

#8

не лезь, они помирятся а ты останешься виноватой на всю жизнь.

подруга
#9

Я бы кстати тоже рассказала, и пофиг если она не будет потом со мной общаться и т.д., я в себе вранье носить не намерена.

У меня был мч врун, который с другой параллельно встречался, и все общие друзья были в курсе, но ни ей, ни мне ничего не сказали. В итоге мы обе с ним все равно расстались, а те знакомые пошли на х.

Гость
#10
подруга

... В итоге мы обе с ним все равно расстались, а те знакомые пошли на х.

а знакомые то тут причем?

может им еще и свечку подержать?

это ваша жизнь, сами разбирайтесь. Не их это дело, а ваша проблемма, что кобеля не рассмотрели.

Гость
#11

мне кажется она чувствет. я знаю таких мужчин, это такая порода - кабель до гробовой доски... Обычно девушки все об этом знают, просто предпочитают делать вид, что все о.к.

Гость
#12

Если он так активно изменяет,неужели она не догадывается?Может знает...

Гость
#13

Я бы рассказала. Думаю, она не знает о любовницах. Вы правы, надо открыть ей глаза, пока она не забеременела.

подруга
#14
Гость

а знакомые то тут причем?

может им еще и свечку подержать?

это ваша жизнь, сами разбирайтесь. Не их это дело, а ваша проблемма, что кобеля не рассмотрели.

да я то не жалею ни о чем, но знакомых двуличных таких мне не надо)

Гость
#15
Гость

мне как-то доложили об измене. Итог: развод.

А теперь жалею. Подругу проклинаю с ее тягой к правде. И радуюсь, что у нее в жизни ничего не клеится, а если клеится, грамотно разрушаю ее отношения. Это моя месть за ее правду, а которой я бы предпочла не знать.

т.е. пусть он вам изменяет, пусть будет козлом, лишь бы вы не знали? Это свидетельствует о вашей слабости характера. А подруга ваша не виновата, она хотела открыть вам глаза, и уж точно она не со зла так сделала. А мстить тут не за что, и она вам никакая не подруга, раз вы так к ней относитесь. Короче меняйте свой характер.

Хозяйка своей жизни
#16

Мое мнение таково - не суй свой нос в чужие отношения.

У меня есть замужняя приятельница, изменяющая своему мужу. Но у меня и в мыслях нет доложить ему об этом.

Есть также знакомая, которой изменяет муж. Но мне пофиг, это не мое дело.

Кстати...почему многие семейные пары так активно изменяют друг другу?(((

Гость
#17
Хозяйка своей жизни

Мое мнение таково - не суй свой нос в чужие отношения.

У меня есть замужняя приятельница, изменяющая своему мужу. Но у меня и в мыслях нет доложить ему об этом.

Есть также знакомая, которой изменяет муж. Но мне пофиг, это не мое дело.

Кстати...почему многие семейные пары так активно изменяют друг другу?(((

а вы если бы были на их месте тоже предпочли бы не знать горькую правду? Как бы вы отнеслись к знакомым или подругам, которые знали бы все, но вам не доложили?

подруга
#18
Гость

Как бы вы отнеслись к знакомым или подругам, которые знали бы все, но вам не доложили?

И шушукались бы, мол вон смотри какая дурочка рогатая.

Гость
#19
Гость

Хозяйка своей жизниМое мнение таково - не суй свой нос в чужие отношения.

У меня есть замужняя приятельница, изменяющая своему мужу. Но у меня и в мыслях нет доложить ему об этом.

Есть также знакомая, которой изменяет муж. Но мне пофиг, это не мое дело.

Кстати...почему многие семейные пары так активно изменяют друг другу?(((а вы если бы были на их месте тоже предпочли бы не знать горькую правду? Как бы вы отнеслись к знакомым или подругам, которые знали бы все, но вам не доложили?

Я,например,не хотела бы чтоб мне докладывали,сама бы разобралась со временем.И автору не советую рассказывать,не надо лезть...может она хочет родить ребенка именно от этого человека,любит его,а вы все испортите правдой..

Хозяйка своей жизни
#20
Гость

Хозяйка своей жизниМое мнение таково - не суй свой нос в чужие отношения.

У меня есть замужняя приятельница, изменяющая своему мужу. Но у меня и в мыслях нет доложить ему об этом.

Есть также знакомая, которой изменяет муж. Но мне пофиг, это не мое дело.

Кстати...почему многие семейные пары так активно изменяют друг другу?(((а вы если бы были на их месте тоже предпочли бы не знать горькую правду? Как бы вы отнеслись к знакомым или подругам, которые знали бы все, но вам не доложили?

Подруги могут из мухи слона раздуть и с три короба еще приврать сверху.

Гость
#21
Гость

а знакомые то тут причем?

может им еще и свечку подержать?

это ваша жизнь, сами разбирайтесь. Не их это дело, а ваша проблемма, что кобеля не рассмотрели.

А это проблема знакомых? Никогда не нужно лезть в чужую семью, ни-ког-да! Сами разберутся - следите лучше за собой. У меня на работе был случай - была одна коза идейная, все всем советы раздавала как вести семейную жизнь. И она как-то вывалила одной женщине, дескать, твой муж тебе изменяет - они с моим братом коллеги и там такие факты ля-ля-ля. Сотрудница сказала ей "спасибо" и дальше дискуссию не развевала. А месяца через полтора, она "всезнающей" вручила пакет с кучей фоток, где муж всезнайки был запечатлен при интересных моментах, куча всякой инфы. ВОт это нужно было видеть - моралистка не заметила, как ее муж гулял.

Хозяйка своей жизни
#22
подруга

И шушукались бы, мол вон смотри какая дурочка рогатая.

Есть пример, когда одна так узнала об измене своего мужа. Ну и что? Поспали они пару недель в разных комнатах да помирились. И дела нет до шушуканья подруг

Гость
#23
Гость

мне кажется она чувствет. я знаю таких мужчин, это такая порода - кабель до гробовой доски... Обычно девушки все об этом знают, просто предпочитают делать вид, что все о.к.

Кабель? Высоковольтный или волоконно-оптический?

Хозяйка своей жизни
#24

Вообще любая жена может догадываться об изменах мужа, но не каждая хочет услышать правду в лицо.

Если вы расскажете о его изменах, поверьте, это не будет добродетелью с вашей стороны.

Гость
#25
Гость

.т.е. пусть он вам изменяет, пусть будет козлом, лишь бы вы не знали? Это свидетельствует о вашей слабости характера. А подруга ваша не виновата, она хотела открыть вам глаза, и уж точно она не со зла так сделала. А мстить тут не за что, и она вам никакая не подруга, раз вы так к ней относитесь. Короче меняйте свой характер.

у нас была хорошая семья. Да, он кобель, но меня любил, на руках носил. Да, мне не нужна была эта правда. Да, меня устраивала такое положение вещей.

А подруга со своей правдой все испортила. Не ее это дело, что и как творилось в нашей семье!

А менять ли характер, решу сама.

А вы, подруги долбанные, перестаньте лезть со своей правдой!

Гость
#26
Хозяйка своей жизни

Есть пример, когда одна так узнала об измене своего мужа. Ну и что? Поспали они пару недель в разных комнатах да помирились. И дела нет до шушуканья подруг

Не все женщины способны простить измену. Многим нужно знать правду и многие не хотят жить с теми, кто им изменяет.

Гость
#27
Хозяйка своей жизни

Вообще любая жена может догадываться об изменах мужа, но не каждая хочет услышать правду в лицо.

Если вы расскажете о его изменах, поверьте, это не будет добродетелью с вашей стороны.

+1

Гость
#28
Гость

Как бы вы отнеслись к знакомым или подругам, которые знали бы все, но вам не доложили?

нормально бы отнеслась.

В каждой избушке, свои погремушки.

не их это дело, пусть хоть зашушукаются, плевать на них. У меня своя жизнь, нечего сюда лезть.

Гость
#29
Гость

Не все женщины способны простить измену. Многим нужно знать правду и многие не хотят жить с теми, кто им изменяет.

а вы кто такая, чтоб решать, нужно ли знать правду или нет???

правильно, никто!

Гость
#30
Гость

у нас была хорошая семья. Да, он кобель, но меня любил, на руках носил. Да, мне не нужна была эта правда. Да, меня устраивала такое положение вещей.

А подруга со своей правдой все испортила. Не ее это дело, что и как творилось в нашей семье!

А менять ли характер, решу сама.

А вы, подруги долбанные, перестаньте лезть со своей правдой!

Так если вы итак знали, что он кобель, чем ваша подруга могла все испортить? Ну сказала правду, так вы же итак подозревали его!

подруга
#31

надо же сколько тряпок, пусть муж гонорею принесет, пусть гепатит, но ЛЮБЛЮ Ж )))

Хозяйка своей жизни
#32
Гость

Не все женщины способны простить измену. Многим нужно знать правду и многие не хотят жить с теми, кто им изменяет.

А вы, видимо, из тех "подруг", которые с удовольствием и предвкушением готовы выложить правду об изменяющих мужьях

Гость
#33
подруга

надо же сколько тряпок, пусть муж гонорею принесет, пусть гепатит, но ЛЮБЛЮ Ж )))

да им просто нравится жить с закрытыми глазами...Они подозревают своих мужей в изменах, но при этом не хотят знать правду. Странные отношения.

Хозяйка своей жизни
#34
подруга

надо же сколько тряпок, пусть муж гонорею принесет, пусть гепатит, но ЛЮБЛЮ Ж )))

По вашему, все мужики такие бараны, что не имеют представления об элементарных средствах предохранения? И еще, насчет "тряпок". Без оскорблений, пожалуйста, кто вы такая чтобы судить кто тряпка, а кто нет? Каждый сам имеет право разбираться в своей жизни как считает нужным.

Маша
#35

если все так, как вы пишите (молодая, женаты недавног, детей нет, изменяет много и с разными), то я бы рассказала (или анонимно письмо подкинула).

если бы они жили уже 10 лет, у них было 3 детей, жена была бы явно не ликвид, муж изменяет изредка, то молчала бы, а тут - чем раньше. тем лучше

подруга
#36
Хозяйка своей жизни

По вашему, все мужики такие бараны, что не имеют представления об элементарных средствах предохранения? И еще, насчет "тряпок". Без оскорблений, пожалуйста, кто вы такая чтобы судить кто тряпка, а кто нет? Каждый сам имеет право разбираться в своей жизни как считает нужным.

Тот который гуляет направо налево, рискует подцепить что-нибудь

подруга
#37

Тряпки, это те кто терпит, скуля в подушку.

подруга
#38
Гость

да им просто нравится жить с закрытыми глазами...Они подозревают своих мужей в изменах, но при этом не хотят знать правду. Странные отношения.

Очень похоже на то.

Гость
#39
Хозяйка своей жизни

А вы, видимо, из тех "подруг", которые с удовольствием и предвкушением готовы выложить правду об изменяющих мужьях

пока еще не приходилось. Но если такое случится, то расскажу им в анонимном письме.

Хозяйка своей жизни
#40

Я считаю, что изменяющего мужчину любая жена может и сама вычислить. А если она "не замечает" его измен, значит не хочет и ее устраивает такая жизнь. В любом случае, не одобряю, когда вмешиваются в чужую жизнь со своей "правдой".

Луговая собачка
#41

Ха, и эти люди еще удивляются, почему их мужья им изменяют. Естественно, если каждый раз закрывать глаза на его похождения, пусть он даже сифак на конце принесет, только бы не бросил. Жалкое зрелище.

По теме - сообщите анонимно, а там пусть сама решает, как ей поступить.

Гость
#42
подруга

Очень похоже на то.

Разные женщины бывают,может подруга автора догадывается(а она вероятнее всего догадывается),но хочет жить с закрытыми глазами,точно всю правду не знать,это ее право.

подруга
#43
Хозяйка своей жизни

Я считаю, что изменяющего мужчину любая жена может и сама вычислить. А если она "не замечает" его измен, значит не хочет и ее устраивает такая жизнь. В любом случае, не одобряю, когда вмешиваются в чужую жизнь со своей "правдой".

Действительно, может жене это нравится)))

подруга
#44
Гость

Разные женщины бывают,может подруга автора догадывается(а она вероятнее всего догадывается),но хочет жить с закрытыми глазами,точно всю правду не знать,это ее право.

оттягивать момент очень мудрое решение, и еще надо поскорее родить, о чем она и думает, вдруг мужик одумается, да? Ведь можно ребенком удержать мужика!

Маняня
#45
подруга

Тот который гуляет направо налево, рискует подцепить что-нибудь

да еще потом и влюбиться в кого-нибудь может, башню сорвет и жену свою бросит.

подруга, +100000 к вашим постам

Хозяйка своей жизни
#46
подруга

Действительно, может жене это нравится)))

Вряд ли ей это нравится, просто хочет сохранить семью ради детей. И это ее право. Я лично знаю девушку, которая в курсе об измене своего мужа, но которая простила его, так и сказав, у нас двое детей, доверия как раньше уже нет, но я все еще его люблю.

Гость
#47

И вообще я абсолютно уверена, что измена рано или поздно раскроется. Все тайное становится явным. И какая разница, как раскроется правда, если кто-то расскажет или если жена сама узнает об измене... Правда когда она сама узнает, может быть уже поздно. Например, ребенок родится.

подруга
#48
Хозяйка своей жизни

Вряд ли ей это нравится, просто хочет сохранить семью ради детей. И это ее право. Я лично знаю девушку, которая в курсе об измене своего мужа, но которая простила его, так и сказав, у нас двое детей, доверия как раньше уже нет, но я все еще его люблю.

Так у них детей-то нет. Что там сохранять? В агонии дергаться если только.

Гость
#49

" Любовницы многочисленны, за месяц по 5 штук новых, вообщем гуляет абсолютно со всеми с кем может, знакомится активно на сайтах знакомств (это открыто афишировал мне, хвастался, что жена дурочка компом плохо умеет пользоваться "-какой мужик будет подруге жены все это рассказывать?Как-то неправдоподобно.Или вы с ним дружите?

Гость
#50
Гость

" Любовницы многочисленны, за месяц по 5 штук новых, вообщем гуляет абсолютно со всеми с кем может, знакомится активно на сайтах знакомств (это открыто афишировал мне, хвастался, что жена дурочка компом плохо умеет пользоваться "-какой мужик будет подруге жены все это рассказывать?Как-то неправдоподобно.Или вы с ним дружите?

Очевидно, она с ним тр...ся)