Гость
Статьи
Вы целуетесь с …

Вы целуетесь с мужьями?

В браке 2 года. Целуемся если только по моей инициативе, и то он как-то неохотно это делает(ну точно не так как в начале отношений). Проблем в отношениях, в сексе нет. Почему у мужчин так происходит?

автор
134 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему только у мужчин? Я, например, тоже не очень люблю целоваться. Не могу объяснить почему.

Гость
#2

у мужиков воняет изо рта

Гость
#3

мы целуемся, но чаще чмокаемся в губы, когда прощаемся и встречаемся, когда просто радуемся, много разных моментов. (мы вместе больше 4-х лет)

А вот друзья у нас есть, прошу прощения, но они просто сосуться, причмокивая, в любое время, когда все вместе в ресторане сидим, в машине едем, просто всегда, честно это раздражает, как-то всё должно быть в меру (они вместе 5 лет)

Гость
#4

поцелуи это часть брачной игры, то есть они нужны только на стадии ухаживаний

#5

Что происходит? Конфетно-букетный период прошел. Мужчина-существо рациональное, не видит он причины постоянно Вас целовать. У него нет проблем! Проблема у Вас. Почему Вам хочется быть постоянно "как в начале отношений"? Отношения развиваются и меняются. И если Вам так хочется поцелуев, попросите его целовать вас чаще!

#6
Гость

мы целуемся, но чаще чмокаемся в губы, когда прощаемся и встречаемся, когда просто радуемся, много разных моментов. (мы вместе больше 4-х лет)

А вот друзья у нас есть, прошу прощения, но они просто сосуться, причмокивая, в любое время, когда все вместе в ресторане сидим, в машине едем, просто всегда, честно это раздражает, как-то всё должно быть в меру (они вместе 5 лет)

О да-да, есть такие, тоже раздражает. Знала я такую одну пару, поженились, на виду все чики-пики типа, любовь до гроба, а в реале... одни скандалы и ссоры, год не прошел - развелись.

Гость
#7

мы вместе четыре года, он не любит целоваться, только когда дело доходит до секса

другая
#8

Ну не так чтобы все дни напрорел мы целовались взасос. Но целуемся. Бывает чмок и побежала на работу, бывает в лоб в щечку, в шею, в губы. Страстно, нежно, по разному. Мне нужен телесный контакт. Но у меня и муж бывает инициатором поцелуев.

Гость
#9

Мы даже перед сексом редко целуемся, только если муж был в отъезде и долго не виделись. А так просто чмокаемся при встрече и прощании.

Гость
#10

у нас тоже самое.в браке 2 года. мы практически не целуемся. хотя мне иногда хочется, но попросить стесняюсь. когда начали встречаться все было немного по-другому.

Гость
#11

А у нас наоборот, муж хочет целоваться, а я почему то нет. Ну вот неприятно мне, когда он мне в рот свой язык сует. Хотя раньше нравилось. А он обижается, если я голову отворачиваю :(((

другая
#12
Гость

у нас тоже самое.в браке 2 года. мы практически не целуемся. хотя мне иногда хочется, но попросить стесняюсь. когда начали встречаться все было немного по-другому.

А я ничего не стесняюсь. Могу ему сказать: тащи ка к жене свою сексапильную задницу, а то я соскучилась. Или давай целуй меня, мне нужна твоя любоффффффф.

дарья
#13

Мы чмокаемся часто, с языком целуемся редко, мужа это дико заводит, а если щас в моменте не до секса - то будет уворачиваться. Ну и я не лезу.

с женского форума
#14

Да, это правда что воняет изо рта. А к среднему возрасту у них начинаются проблемы со стулом и изо того что не пользуются биде, от них воняет размазаными фекалями. В перемешку с их потом, от и них исходит невыносимая вонь. Видимо по этой причине нет желания к ним даже приближаться.

avtor
#15

[quote="Гость"]у мужиков воняет изо рта[/quote

хахахахаха!!!! очень часто, независимо от статуса(а то начнется тут)

Гость
#16

У нас 4- ый год идет, целуемся всегда, и в сексе обязательно, и спим под дним одеялом, может потому что у мужа командировки частые, то на пару дней то на 5-7 ( не длиннее) и просыпаясь целуемся, то в плечо, то в шею, да и в губы тоже. Но не сосемся

Натэлла
#17
Гость

Мы даже перед сексом редко целуемся, только если муж был в отъезде и долго не виделись. А так просто чмокаемся при встрече и прощании.

блин, ну как такое возможно? КАК??? А возбуждение как возникает? А как можно тра аться если поцелуев не хочется? Я такое никогда не пойму. Мы 3 года женаты, и целуемся как в начале отношений, и до секса и без секса. Мне кажется если мы перестанем хотеть целоваться, то и любовь и страсть прошла

Почка
#18

Нет любви - нет поцелуев. А секс в браке это не секс двух любящих людей. Это секс супругов.

the Bee
#19

Целуемся. Только обычно не взасос, а в губы чмокаемся несколько раз. Нам этого достаточно :) Некоторые мужчины не любят целоваться, наверное ваш муж один из них.

Гость
#20
Гость

мы вместе четыре года, он не любит целоваться, только когда дело доходит до секса

а мы наоборот, во время секса и перед оным не целуемся, я не люблю, а так чмокаемся в течении жизни по поводу и без

Гость
#21
с женского форума

Да, это правда что воняет изо рта. А к среднему возрасту у них начинаются проблемы со стулом и изо того что не пользуются биде, от них воняет размазаными фекалями. В перемешку с их потом, от и них исходит невыносимая вонь. Видимо по этой причине нет желания к ним даже приближаться.

где вы этих засерь подбираете?

с женского форума
#22
the Bee

.

помоему " a bee", а не "the bee"

Гость
#23

Мы чмокаемся часто, а так вот чтоб прям с языком и глубоко целоваться - такое во время секса только))) Так просто - нет)

с женского форума
#24
Гость

где вы этих засерь подбираете?

в общественном транспорте очень часто встречаются

#25

Не знаю,у нас таких проблем нет) Целуемся,не постоянно конечно,но тем не менее часто)

Гость
#26
с женского форума

помоему " a bee", а не "the bee"

Она не просто ... А определенная bee. Так что вы не правы

Гость
#27
Гость

где вы этих засерь подбираете?

))))))) тоже в шоке)))

Гость
#28

Смысл поцелуев вообще не понятен.. у людей так прёт изо рта, ещё и целоваться? А секс вообще отвратительно

Гость
#29
с женского форума

в общественном транспорте очень часто встречаются

Так тема про мужей, не обязательно вдь в мужья брать засранца!!

Марина
#30

Целуемся каждый день: когда уходим на работу, когда вместе вечером встречаемся дома и перед сном. Правда только в щечку. :-) С языком не целовались года три точно..если не больше)

Гость
#31
с женского форума

в общественном транспорте очень часто встречаются

?

И вы тут же в кровать их тащите?))) Или как узнаете, что там все размазоно-перемазано где-то?)) В общ.транспорте они ж штаны не снимают)

другая
#32
Марина

Целуемся каждый день: когда уходим на работу, когда вместе вечером встречаемся дома и перед сном. Правда только в щечку. :-) С языком не целовались года три точно..если не больше)

а сколько лет вы в браке?

с женского форума
#33
Гость

Она не просто ... А определенная bee. Так что вы не правы

а ну тогда понятно )

Марина
#34
другая

Марина

Целуемся каждый день: когда уходим на работу, когда вместе вечером встречаемся дома и перед сном. Правда только в щечку. :-) С языком не целовались года три точно..если не больше)

а сколько лет вы в браке?

5лет всего)

с женского форума
#35
Гость

Так тема про мужей, не обязательно вдь в мужья брать засранца!!

Так когда они с букетом приходят на свидание, то весь такой намытый и пахнущий. А как только женился, то сразу в засранца превращается.

#36

и что теперь. все должны быть, как вы?)

мы и "сосемся", и скандалим, и чмокаемся, и инициатором чаще выступает он)

марьванна
#37
с женского форума

Да, это правда что воняет изо рта. А к среднему возрасту у них начинаются проблемы со стулом и изо того что не пользуются биде, от них воняет размазаными фекалями. В перемешку с их потом, от и них исходит невыносимая вонь. Видимо по этой причине нет желания к ним даже приближаться.

это вы про своего мужа ?

сочувствую .

Злата
#38

Да у многих так,не переживай!)

Мы с мужем почти 7 лет вместе и тоже почти не целуемся,хотя превый год он все время хотел комне прикоснуться,поцеловать,смотрел на меня ТАКИМИ глазами и всегда безумно хотел...А теперь секс 1-2 раза в неделю (но почитав форум я поняла,что это еще не плохо)),поцелуи крайне редко,где-то раз в месяц бывает во время секса он начинает меня целовать.Ну,а ежедневные чмоки при встречах и прощаниях я не считаю поцелуями.) Мы любим друг друга,просто отношения вошли в другую стадию,так почти у всех происходит.

другая
#39
с женского форума

Так когда они с букетом приходят на свидание, то весь такой намытый и пахнущий. А как только женился, то сразу в засранца превращается.

откуда такой сарказм?

Гость
#40
с женского форума

в общественном транспорте очень часто встречаются

а вы не целуйтесь с ними да и всё) и замуж за них не выходите

автор
#41
Марина

Целуемся каждый день: когда уходим на работу, когда вместе вечером встречаемся дома и перед сном. Правда только в щечку. :-) С языком не целовались года три точно..если не больше)

три года обалдеть)) и вам не хочется с языком целоваться?

#42
Коза Нагайна

мы и "сосемся"

подчеркну - не на людях.

с женского форума
#43
Гость

?

И вы тут же в кровать их тащите?))) Или как узнаете, что там все размазоно-перемазано где-то?)) В общ.транспорте они ж штаны не снимают)

Фуууу. Так у них же штаны не стираные и так как заглажены фекалии утюгом, вонь можно только кипячёной водой удалить. А по-другому никак не получится избавиться от их вони.

Гость
#44
Гость

мы целуемся, но чаще чмокаемся в губы, когда прощаемся и встречаемся, когда просто радуемся, много разных моментов. (мы вместе больше 4-х лет)

А вот друзья у нас есть, прошу прощения, но они просто сосуться, причмокивая, в любое время, когда все вместе в ресторане сидим, в машине едем, просто всегда, честно это раздражает, как-то всё должно быть в меру (они вместе 5 лет)

buuueeee

другая
#45

Пусть меня простят девушки за столь нескромный вопрс: если вы не целуетесь в губы, то как же еще болле интимные поцелуии (оральный секс)?

#46

Целуемся, даже сквозь сон подползает и целует, а потом дальше дрыхнет с чувством выполненного долга.

марьванна
#47
с женского форума

Гость?

И вы тут же в кровать их тащите?))) Или как узнаете, что там все размазоно-перемазано где-то?)) В общ.транспорте они ж штаны не снимают)Фуууу. Так у них же штаны не стираные и так как заглажены фекалии утюгом, вонь можно только кипячёной водой удалить. А по-другому никак не получится избавиться от их вони.

вы троллите что ли ?

Гость
#48
с женского форума

Так когда они с букетом приходят на свидание, то весь такой намытый и пахнущий. А как только женился, то сразу в засранца превращается.

ой, не знаю, мой моется в день 2 раза утром и вечером и зубы так же чистит, а уж ноги моет, пятки пемзой трет, весь как новый рубль начистится, иногда даже хочется его потного понюхать, а фиг, уже помылся и благоухает сидит

с женского форума
#49
марьванна

это вы про своего мужа ?

сочувствую .

Так других сейчас днём с огнём не найти к сожалению

Злата
#50
другая

Пусть меня простят девушки за столь нескромный вопрс: если вы не целуетесь в губы, то как же еще болле интимные поцелуии (оральный секс)?

Ну,с этим чаще всего нет проблем...)

У меня муж в интимных местах меня перед каждым сексом целует,а вот в губы очень редко.)