Гость
Статьи
Как быть ,если муж …

Как быть ,если муж охладел?

Мы всего 4 месяца в браке.я на 2 месяце беременности.оба хотели и свадьбы и ребенка.муж постоянно в разъездах,постоянно не рядом.мало того и не особо стремится.я осталась прежняя.любящая ,нежная.а он стал вести себя как бессердечный пень.редко звонит и интересуется,совсем не радует.а если я пытаюсь заикнуться о его изменениях,ответ один-не нравится ,ищи другого мужа.уже стали посещать мысли о разводе .может у него кто то есть.не знаю,что и делать.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На втором месяце беременности - не нравится, ищи другого! Жееееесть!

Ю
#2

Держись. Он гад,. Ты достойна лучшего

Таня 31
#3
Ю

Держись. Он гад,. Ты достойна лучшего

Умиляют такие советы. Держаться - то ей за что ? По теме - уверены что беременные гормоны не шалят и не делают с Вами злую шутку? Если уверены что не они, точно знаете что проблем на работе, со здоровьем, с родителями, т.п. серьезных и обьективных у мужа нет, чтоб так быстро и так сильно к Вам охладеть, то мысли о разводе Вас посещают правильные.

Старец
#4

Подумайте, оно вам нужна такая семейная жизнь....

Инкогнито
#5

Во- первых, нефиг мужа отпускать в разъезды ( наездит еще кого нибудь на стороне). Во- вторых, с мужем вам действительно не повезло, такое обращение к вам, и это спустя то всего лишь 4 месяца!!!!! Дальше будет только хуже, уверяю!!!!

Розовые сопли
#6

Если он действительно вам, беременной, заявляет - не нравится, ищи другого мужа - это на мой взгляд и так уже не семья. Человеку, которого любят и ценят, супруг такого не скажет.

елена
#7

Потерпи, девочка, если есть любовь, то прорветесь, все бывает в жизни, он не бросит своего ребеночка, завлекай его и будь женщиной, хитрой и ласковой)))) удачи тебе))))

Гость
#8

мляя я поражаюсь просто с таких идиотов!

соня
#9

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.