Гость
Статьи
Неравный брак из-за …

Неравный брак из-за внешности

У моего мужа скандинавский тип лица, высокий, стройный. Я его обожаю, он красавчик. А мне похвастаться нечем. Мои далекие предки, наверное, из деревни, фигура коренастая, а лицо как луна. Сначала не комплексовала, теперь зациклилась. У на двое детей - мальчик и девочка. Сын похож на меня, дочь - на мужа. В моем случае - работать над собой - пустой звук. Против природы не попрешь.

Дарья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы отважная женьщина,вышли за красавчика зная что сама нет.Не боялись,что изменять будет или окружающие будут насмехаться над вами?

Гость
#2

А он Вас обожает ?

Обезьянка!
#3

и?

queen
#4

и?

Гость
#5

Ну и не парься. Он на тебе и женился ,чтобы без рогов ходить и проблем если захочет потрахаться на стороне. Красивые люди обычно не терпят конкуренции в браке и пользуют менее красивого (в вашем случае просто страшка).

Акунаматата
#6

)))))))) вот почему все кравчики тусят с уродками с лицом луной?))))))))))эт ваще как?)

Гость
#7
Гость

Ну и не парься. Он на тебе и женился ,чтобы без рогов ходить и проблем если захочет потрахаться на стороне. Красивые люди обычно не терпят конкуренции в браке и пользуют менее красивого (в вашем случае просто страшка).

обычные рассуждения для некрасивого не пользующегося вниманием противоположного пола человека. уж дай ему, настрадавшемуся, красивую внешность, он бы огого! Но ваши желания - следствие неудовлетворенности. У более-мнее нормальных людей другие критерии поиска партнера, отнюдь не доминирование и не самоутверждение за счет других. Развязно себя ведут просто симпатичные или те кто чуууть лучше окружающих в чем-то. Для поистине красивых людей более характерна замкнутость и даже застенчивость. Я немного в жизни встречала красивых людей, но все они были очень верными супругами своим вполне обычным половинкам.

Гость
#8

Муж любит вас такой, какая вы есть. Думаю, у вас низкая самооценка, на самом деле вы красивее, чем описали себя.

Гость
#9
Гость

Гость

Ну и не парься. Он на тебе и женился ,чтобы без рогов ходить и проблем если захочет потрахаться на стороне. Красивые люди обычно не терпят конкуренции в браке и пользуют менее красивого (в вашем случае просто страшка).




обычные рассуждения для некрасивого не пользующегося вниманием противоположного пола человека. уж дай ему, настрадавшемуся, красивую внешность, он бы огого! Но ваши желания - следствие неудовлетворенности. У более-мнее нормальных людей другие критерии поиска партнера, отнюдь не доминирование и не самоутверждение за счет других. Развязно себя ведут просто симпатичные или те кто чуууть лучше окружающих в чем-то. Для поистине красивых людей более характерна замкнутость и даже застенчивость. Я немного в жизни встречала красивых людей, но все они были очень верными супругами своим вполне обычным половинкам.

Ошибаешься. Я женского пола и красивая, поэтому знаю о чем говорю. Страшкам этого не понять.

Гость
#10
Акунаматата

)))))))) вот почему все кравчики тусят с уродками с лицом луной?))))))))))эт ваще как?)

На лице луне могут быть вполне красивые черты,у Сальмы Хаейк,например, круглое лицо и фигура коренастая,но она красавица.

Гость
#11

Ну мужчины априори красивее и ярче женщин. Выбрал же он вас за что-то? Тем более у вас преимущества - макияж там, прически... Дети уже, а вы все паритесь. Собой лучше займитесь.

и.т.д.
#12

ой автор нашла кого спрашивать)) мужчины красоту по другому оценивают))) не будь вы красивой для него он бы на вас не женился))) это я вам как мужчина говорю)))

Акунаматата
#13
Гость

На лице луне могут быть вполне красивые черты,у Сальмы Хаейк,например, круглое лицо и фигура коренастая,но она красавица.

во 1 я не понимаю что такое лицо луной,во 2 сальма настоящая обезьяна))) для меня красавицы Ашвария Рай,Моника Белуччи

Фунтик
#14
Акунаматата

во 1 я не понимаю что такое лицо луной,во 2 сальма настоящая обезьяна))) для меня красавицы Ашвария Рай,Моника Белуччи

А для меня Айшвария - страшко, а Беллучи красотка))))))

Гость
#15

Айшвария Рай сейчас напоминает свиноматку

Дарья
#16
Акунаматата

Гость

На лице луне могут быть вполне красивые черты,у Сальмы Хаейк,например, круглое лицо и фигура коренастая,но она красавица.

во 1 я не понимаю что такое лицо луной,во 2 сальма настоящая обезьяна))) для меня красавицы Ашвария Рай,Моника Белуччи

Если уж выбирать для меня типажи - это наши актрисы - Татьяна Абрамова (из Всегда говори всегда) или Савинова (из Приходите завтра) или писательница Александра Маринина. Колохоз, короче. И вот думаю я, на что я себя обрекла? Раньше как-то не было времени к себе приглядываться, дети маленькие, заботы.

Старая Кукрыникса
#17

Дарья, а Вы возьмите да похудейте (если есть лишний вес, конечно), так для эксперимента, что ли! Повысите самооценку себе, когда увидите, что похорошели!

А муж Вас любит, и детей любит. Не забивайте себе голову пустяками. Раз он женился на Вас, значит, Вы ему понравились.

Дарья
#18
Старая Кукрыникса

Дарья, а Вы возьмите да похудейте (если есть лишний вес, конечно), так для эксперимента, что ли! Повысите самооценку себе, когда увидите, что похорошели! А муж Вас любит, и детей любит. Не забивайте себе голову пустяками. Раз он женился на Вас, значит, Вы ему понравились.

Да фигура здесь непричем! По этому поводу не беспокоюсь - не удлинять же мне ноги и попу подтягивать. А вот как сельскую физиономию маскировать в будущем - когда у мужа глаза откроются?

Гость
#19

Никак, главное здоровье и ухоженность. Ал. Маринина оч. приятной внешности для меня.

Пацан
#20
и.т.д.

ой автор нашла кого спрашивать)) мужчины красоту по другому оценивают))) не будь вы красивой для него он бы на вас не женился))) это я вам как мужчина говорю)))

Вот после прочтения таким образом построенных фраз и хочется воскликнуть :"Обман! Это баба писала!"

))

Иван
#21
Дарья

У моего мужа скандинавский тип лица, высокий, стройный. Я его обожаю, он красавчик. А мне похвастаться нечем. Мои далекие предки, наверное, из деревни, фигура коренастая, а лицо как луна. Сначала не комплексовала, теперь зациклилась. У на двое детей - мальчик и девочка. Сын похож на меня, дочь - на мужа. В моем случае - работать над собой - пустой звук. Против природы не попрешь.

а я коренастеньких женщин люблю. особенно если монголоидный тип лица. слюнки текут

Гость
#22
Дарья

У моего мужа скандинавский тип лица, высокий, стройный. Я его обожаю, он красавчик. А мне похвастаться нечем. Мои далекие предки, наверное, из деревни, фигура коренастая, а лицо как луна. Сначала не комплексовала, теперь зациклилась. У на двое детей - мальчик и девочка. Сын похож на меня, дочь - на мужа. В моем случае - работать над собой - пустой звук. Против природы не попрешь.

автор, не поверите, но не переношу мужчин со скандинавской внешностью. никогда бы не посмотрела. по описанию вы лучше мужа внешне

Старая Кукрыникса
#23
Дарья

Старая КукрыниксаДарья, а Вы возьмите да похудейте (если есть лишний вес, конечно), так для эксперимента, что ли! Повысите самооценку себе, когда увидите, что похорошели! А муж Вас любит, и детей любит. Не забивайте себе голову пустяками. Раз он женился на Вас, значит, Вы ему понравились.

Да фигура здесь непричем! По этому поводу не беспокоюсь - не удлинять же мне ноги и попу подтягивать. А вот как сельскую физиономию маскировать в будущем - когда у мужа глаза откроются?

Да с чего Вы взяли, что физиономия сельская?

И когда же у мужа еще могут "открыться глаза", если у вас уже двое детей?

Гость
#24

Автор, а может, муж и не красавец вовсе?

Го
#25

Дарья, во-первых, уже поздно причитать: у вас 2-е детей - смиритесь с "горькой долей". :)

во-вторых, "на вкус и цвет..." наши представления о прекрасном могут не совпадать с представлениями мужчин. Может в вас изюминка есть, а вы ее не видите, может ему именно такие и нравятся. Мой брат, например, обожает полных девушек, всегда себе таких находит и говорит об этом открыто.

Я себе тоже не очень нравлюсь, но поклонников достаточно много, были парни откровенные красавцы. Я тоже все удивлялась, ну ладно, думаю, им виднее, не возражала.

Еще был случай, друг встречался с очень красивой девушкой, ему это льстило, НО она ему не нравилась (по характеру, по манерам). В итоге он с ней сам расстался (он не красавец, обычный), ибо напрягать стала. Т.е. получается использовал красотку для того, чтобы самолюбие потешить, вот так.

Го
#26

А... еще: Моя подруга считала своего мужа КРАСАВЦЕМ ревновала жутко, думала прям все от него в восторге. Но мне, например, он вообще не нравился, хотя объективно "все при нем": рост, фигура, лицо. Ну вот для меня "что-то не то", так что все очень субъективно, может он именно вам кажется таким прекрасным, вы же его обожаете :)

Lena
#27

у меня противоположная ситуация. Я высокая, с хорошей фигурой, европейская внешность. Встречаюсь с парнем маленьким, толстеньким и вообще не привлекательным. Дилемма в том, что он прекрасный человек и меня обожает, а я иногда настолько сильно комплексую, что даже не хочется никуда вместе выходить. Не знаю, как избавиться от этого, хотя мне самой комплексовать вообще не из-за чего((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: