Гость
Статьи
Тысяча первая тема про …

Тысяча первая тема про переписку мужа... дайте совет как поступить?

Муж пойман на переписке с коллегой по работе. Пойман случайно, не закрыл страничку, а я и не поняла, что его. Зашла в сообщения, а там... В принципе, нет ничего криминального. Смутило одно, она просит …

автор
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
бика
#501
автор

поверьте, я на вас не бешусь. Вы вызываете недоумение, смех, не больше.

что взять с хамла? Правильно, нечего.

На убогих не обижаются и тем более не бесятся.

Я заметила ваше королевское спокойствие.Ну смейтесь дальше и удачи вам в ношении рожек))))Они вам к лицу да и кальция в организме достаточно....Вы действительно восстановились после беременности:)

#502
Гость

Автор, самое хорошее - это известить ее мужа. пусть он ей пропиз*дон устроит. Главное- не вашими руками. И муж ваш как бы не при чем, и вы при муже останетесь. А то разворошите улей, а потом разводиться что ли? Или жить с этим, смириться и терпеть? ищите пути, чтобы ее муж узнал

Полностью согласна. Я женщина сильная и встретилась-бы с ее мужем. В рамках встречи проинформировала о ситуации и обсудила общий план действий по сохранению семей. Муж никогда не признается в измене. Отношений дружеских между мужчиной и женщиной не бывает - они всегда, пусть даже через длительное время превращаются в связь. Вам повезло - она за мужем и у вас есть союзник. Мне повезло меньше - на мужа подсела не работающая "подруга" по старому месту работы и союзников у меня нет.

автор
#503

блин, девочки, последовала я совету выше, как зовут ее муженька сказать не смог. Соврала таки, падла, что якобы знакомы они. Это, кстати, обнажила перед муженьком, что хитрая она баба, раз уже так врет.

вчера еще раз поговорила с ним. Попросила не нести сию грязь и похоть в нашу семью, если дорожит. Держать его никто не будет. хочет гулять, пожалуйста, переживу. Но не обманом. Не потерплю, когда родной и близкий человек будет топтать твое доверие.

судя по его реакции все понял. Так что сам все прекратит уже.

Лена
#504
автор

блин, девочки, последовала я совету выше, как зовут ее муженька сказать не смог. Соврала таки, падла, что якобы знакомы они. Это, кстати, обнажила перед муженьком, что хитрая она баба, раз уже так врет.

вчера еще раз поговорила с ним. Попросила не нести сию грязь и похоть в нашу семью, если дорожит. Держать его никто не будет. хочет гулять, пожалуйста, переживу. Но не обманом. Не потерплю, когда родной и близкий человек будет топтать твое доверие.

судя по его реакции все понял. Так что сам все прекратит уже.

она же вам соврала что мужья ваши знакомы чтобы отмазаться, а зачем ей это если между ней и вашим мужем не чего не было?

автор
#505
Лена

судя по его реакции все понял. Так что сам все прекратит уже.она же вам соврала что мужья ваши знакомы чтобы отмазаться, а зачем ей это если между ней и вашим мужем не чего не было?

да он чуть ли не здоровьем ребенка клялся, что ничго не было. Да и видно было, что не врет, не так себя вел. Не могу объяснить, верю, что не врал, до постели там еще не дошло.

Но вот то, что могло намечаться, да.

Очень надеюсь, что не опустится до обезьяноподобного и будет контролировать свои инстинкты. Тем более, ему была озвучена перспектива потери всего тог, что сейчас имеет. И стоит ли 5-ти минутная похоть такой цены, пусть решает сам.

Лена
#506

Ой вы не представляете, чем мой только не клялся когда я его увидела с ней на улице, а у них всё уже было месяцев 5, я тоже поверила, и это ещё продлилось где-то 3 мес. Может у вашего ничего ещё и не было, потому как переписка была бы уже более тёплой, но я не пойму почему он врёт что не подвозил, и она врёт,просто как то странно.

автор
#507
Лена

Ой вы не представляете, чем мой только не клялся когда я его увидела с ней на улице, а у них всё уже было месяцев 5, я тоже поверила, и это ещё продлилось где-то 3 мес. Может у вашего ничего ещё и не было, потому как переписка была бы уже более тёплой, но я не пойму почему он врёт что не подвозил, и она врёт,просто как то странно.

когда мы только начали встречаться, случилась одна неприятная история. Бегала за ним деваха с прошлой работы, козни строила. как-то под пьяную дудочку подсела к нему на корпоративе и потрогал он ее за титькую Добрые люди рассказали, разнос был не детский, с моей стороны. Потом пол-года бегал добивался, извинялся. До секса там не дошло. НО как-то сказал, что проще было вообще не призваться, если б знал, что такая реакция будет. так что, думаю, помня тот разнос, боялся повторения с моей стороны...

А вот зачем врет она мне как раз понятно. имеет виды и хочет притупить мою бдительность.

автор
#508
Лена

Ой вы не представляете, чем мой только не клялся когда я его увидела с ней на улице, а у них всё уже было месяцев 5, я тоже поверила, и это ещё продлилось где-то 3 мес. Может у вашего ничего ещё и не было, потому как переписка была бы уже более тёплой, но я не пойму почему он врёт что не подвозил, и она врёт,просто как то странно.

ну и плбслм, врет, потому что боится, что муж узнает (это, кстати, мой большой козырь). Мужики такие вещи не приемлют и гулящую бабу не простят. Пнет под зад ногой и досвидос, милая. И мой муженек не дернется. И может остаться она у разбитого корыта.

#509

Ох, девочки.. Защита своей семьи, игры в детективов, скандалы, интриги и разоблачения - это все, конечно, интересно и задорно.. Но как бы палку не перегнуть?

Звонит мне на днюху давний друг.. Странно было - обычно по скайпу поздравлял.. и радостно орет в трубку "Я развелся с этой дурой!.. Ой, поздравляю с юбилеем!".. Девочка очень увлеклась "сохранить семью"... Постоянный контроль во всем и обзвон всех знакомых женского полу с разъяснительными беседами "он женат, я жена, не смей, а то пожалеешь!", про мужей узнавала и тоже названивала "спасите семью!"... Мужику создавала проблем немеряно, регулярно выставляя его в не лучшем свете перед коллегами и друзьями. Но боролась же... Вроде хотела как лучше.. А вот к чему привело. И жаль ее - девчонка неплохая, но вот этот пунктик...

Кстати, быть знакомым - не значит, помнить как зовут... Представились друг другу и забыли.

Ну позвоните мужу подозреваемой, пожалуетесь, предложите "разработать совместный план действий по спасению семей". А в ответ можете получить не совсем то, что ожидаете... Как варианты

1) Пошлет по направлению

2) "Да, я все знаю, он ее подвозит. Мы знакомы, я сам одобрил."

3) Рассказывает жене, она передает Вашему мужу, а он будет от этого явно не в восторге

4) устроит жене скандал, она расскажет Вашему мужу, муж устроит скандал Вам

5) пока Вы проводите превентивные действия и разъяснительные беседы с одними, он в это время вкусно любится с теми, кого Вы даже не подозреваете, поскольку все внимание направлено на ту, кого подвозит и кого про Вы знаете...

Вариантов много..

Да, и еще, ща народ становится правоосведомленным и ходить в суд требуя возмещения морального и физического ущерба (на случай угрозы или осуществленной чистки лица, создания фейк-страниц, распечатки листовок на дверях соперницы) уже как стакан воды выпить...

автор
#510

Zmeysa

да плевать я хотела, что будет твориться в ЕЕ семье. Не собираюсь я сейчас лезть. Пообещала девочка вети себя хорошо, понаблюдаю. Забудет об обещании, вот тут свяжусь с мужем и попроше попридержать женушку, сообщив некоторые подробности. И пусть он с ней делает, что сочтет нужным: простит, убъет, кинет, повесит. не мое это дело.

Мне, главное, моя семья! Как и что будет у нас с ним, нежели у нее с мужем.

машуня
#511
автор

ну и плбслм, врет, потому что боится, что муж узнает (это, кстати, мой большой козырь). Мужики такие вещи не приемлют и гулящую бабу не простят. Пнет под зад ногой и досвидос, милая. И мой муженек не дернется. И может остаться она у разбитого корыта.

Они врут, т.к. хотят сохранить, что имеют и каждый в своем понимании приводит убедительные доводы, да видно плохо договорились. Оставте мужа в покое. Вы сейчас в образе мамы для него. Хорошее состояние, но не задерживаетесь в нем надолго. Развлекайте себя, попробуйте по Ларисе Ренар поиграть. Хозяйка-Девочка-Любовница-Королева.

Гость
#512
Гость

авторбикаОго как клуши выбесились...Да таких раздражать особенно весело:)))))

А ревнивая жена всегда повод для насмешек и очень жалкое зрелищеа судьи кто?

вы не клуша, не? Сами себя в ранг красоток возвигли?



Повторю еще раз, никого в клочья вы не порвете. Особенно жену, пусть и ревнивую. Ни один нормальный мужик не поставит приоритетом, какую-то коллегу по работе выше, нежели семья.

А уж если на вас прыгаю, то дело именно в вас. Значит есть повод.



автор, ни один нормальный мужик (как Вы говорите) с НОРМАЛЬНЫМИ семейными приоритетами (беречь отношения в семье и друг друга) не сделает ни одного поступка, чтобы жена усомнилась в нем .......а Ваш сделал .........

вы наверно не замужем?))) рассуждения романтишной школьницы))))

автор
#513

я уже писала выше, есть такая тонкая грань в общении М и Ж, которую переходят. А общение заходит все дальше и дальше.

не нормально это.

она ж, как змея, хитро обвивается, как бы ненавязчиво, тактичною Но читать то между строк я могу, сама женщина и уж приемчики типа "я в душ" знаю хорошо.

Гость
#514
автор

когда мы только начали встречаться, случилась одна неприятная история. Бегала за ним деваха с прошлой работы, козни строила. как-то под пьяную дудочку подсела к нему на корпоративе и потрогал он ее за титькую Добрые люди рассказали, разнос был не детский, с моей стороны. Потом пол-года бегал добивался, извинялся. До секса там не дошло. НО как-то сказал, что проще было вообще не призваться, если б знал, что такая реакция будет. так что, думаю, помня тот разнос, боялся повторения с моей стороны...

А вот зачем врет она мне как раз понятно. имеет виды и хочет притупить мою бдительность.

пууууууф, автор, так выходит он с самого начала себя "зарекомендовал", так чего же Вы сейчас опомнились......"сколько волка не корми......".........сами такого выбрали, боюсь теперь Вам всю жизнь его пасти придется и козырять "квартирой, ребенком".......а долго этим мужчину не удержишь.....

автор
#515
Гость

пууууууф, автор, так выходит он с самого начала себя "зарекомендовал", так чего же Вы сейчас опомнились......"сколько волка не корми......".........сами такого выбрали, боюсь теперь Вам всю жизнь его пасти придется и козырять "квартирой, ребенком".......а долго этим мужчину не удержишь.....

неее, тут не л я д у н. История слишком запутанная та. я так вкратце сумбурно описала. там было все сложней.

#516
автор

Zmeysa

да плевать я хотела, что будет твориться в ЕЕ семье. Не собираюсь я сейчас лезть. Пообещала девочка вети себя хорошо, понаблюдаю. Забудет об обещании, вот тут свяжусь с мужем и попроше попридержать женушку, сообщив некоторые подробности. И пусть он с ней делает, что сочтет нужным: простит, убъет, кинет, повесит. не мое это дело.

Мне, главное, моя семья! Как и что будет у нас с ним, нежели у нее с мужем.

Ну так и следите за ВАШЕЙ семьей, а не за девочкой...

Речь не о ней, а о Вас. Я писала о том, что излишняя увлеченность игрой в детектива может повредить лично Вам и Вашей собственной семье. Поскольку семья, отношения в ней, отойдут на второй план.. Это же так увлекательно - игра в детектива!..

Гость
#517
автор

я уже писала выше, есть такая тонкая грань в общении М и Ж, которую переходят. А общение заходит все дальше и дальше.

не нормально это.

она ж, как змея, хитро обвивается, как бы ненавязчиво, тактичною Но читать то между строк я могу, сама женщина и уж приемчики типа "я в душ" знаю хорошо.

автор,а вы с кем нибудь еще знакомы с работы мужа(кроме коллеги еесно)))?

автор
#518
Zmeysa

Ну так и следите за ВАШЕЙ семьей, а не за девочкой...

Речь не о ней, а о Вас. Я писала о том, что излишняя увлеченность игрой в детектива может повредить лично Вам и Вашей собственной семье. Поскольку семья, отношения в ней, отойдут на второй план.. Это же так увлекательно - игра в детектива!..

как раз в этом случае, я буду следить таки за девочкой, которая уж ооочень много лишнего себя позволяет!

по поводу игр в детектива, это не про меня) Я не выношу ему мозг по всяким мелочам. А тут тонкая грань нарушена, не в то русло пошло общение.

И, кстати, невинная девочка, сама делает шаг на пути к подвозу, не мой муж.

автор
#519

дално, девочки, до вечера.

пойду с дитем мозг проветривать

удачного дня, милые.

машуня
#520

У мужчин есть качество, они защищают слабого, на кого нападают. У Вас илюзия по поводу жены, стереотип. Не переборщите с нападением на ту даму, как бы они не объеденились против Вас, слишком Вы сильны в защите семьи. Муж не у дел получается.

Гость
#521

Тут кто-то писал, что женщина прекрасно чувствует, когда вступает на чужую территорию. Я с этим согласна. Вот тут как раз проверяются человеческие качества этой женщины. Если она непорядочный человек, то ей как раз доставляет удовольствие соперничать с женой, флиртовать с "чужим" мужчиной, который, если бы был ничьим, возможно, ее бы и не заинтересовал абсолютно. Таких нужно ставить на место.

Гость
#522

Другое дело - каким образом ставить на место? Возможно, если жена уж очень сильно обращает на такую навязчивую особу внимание, то эффект получается обратный, т. к. эта особа получает желаемое внимание и признание своих женских чар. Так что тут еще нужно не переборщить... Ну мне так кажется... Сама я конкретно в такой ситуации не была. Правда, была еще в худшей - тут хоть вяжется замужняя, как я поняла, а к моему мужу вязалась одинокая бабенка под 40, но я ничего не знала и не могла ничем повлиять, к сожалению. Замечала только, что у мужа появилось желание покупать новую одежду, он начал тщательно одеваться и следить за собой, начал делать себе модельную стрижку.

Гость
#523
автор

Гость

Да и хрен с ним, пусть себе стелется. Если мужику хорошо в семье, с женой и детьми, ему все ти "следствия" по фигу... он их даже не заметит...запомните, редкий мужик откажется отхалявного секса, как бы не любил жену.

В "тупо потрахаться" не вкладывается никаких чувст, страсть, похоть, да.

Ну, в принципе, Вы парвы... Отказываются как правило те, у кого комплексы или проблемы со здоровьем... Те, кто более-менее в себе уверены, пойдут налево, не моргнув глазои...

Гость
#524
Гость

авторГость

Да и хрен с ним, пусть себе стелется. Если мужику хорошо в семье, с женой и детьми, ему все ти "следствия" по фигу... он их даже не заметит...запомните, редкий мужик откажется отхалявного секса, как бы не любил жену.

В "тупо потрахаться" не вкладывается никаких чувст, страсть, похоть, да.Ну, в принципе, Вы парвы... Отказываются как правило те, у кого комплексы или проблемы со здоровьем... Те, кто более-менее в себе уверены, пойдут налево, не моргнув глазои...

пРавы...

Гость
#525
008

Спасибо Вам! Не нужен мне этот тренажер.Мужик этот симпатичный и обоятельный, но сейчас из-за его давления, я начинаю его тихо ненавидеть. А долго терпеть я не смогу. Просто надеюсь, что по моему поведению поймет, что не выйдет ничего и оставит меня в покое. А сейчас мне б свой зад спасти (во всех смыслах) и на работе этой остаться. Но если встанет выбор, то предпочту зад спасать)))

Вы, наверное, не вполне правильно поняли, ЧТО я имела в виду, называя Вашего начальника тренажером... Я вовсе не подразумевала Ваш с ним интим... Я говорила о том, что общение с тэтим старым сластолюбцем закалит Вас и Вы научитесь НЕ робеть и НЕ смущаться перед подобного рода мужчинами. Еще раз удачи Вам. Будьте умницей и любите себя.

#526
Гость

авторГость

Да и хрен с ним, пусть себе стелется. Если мужику хорошо в семье, с женой и детьми, ему все ти "следствия" по фигу... он их даже не заметит...запомните, редкий мужик откажется отхалявного секса, как бы не любил жену.

В "тупо потрахаться" не вкладывается никаких чувст, страсть, похоть, да.Ну, в принципе, Вы парвы... Отказываются как правило те, у кого комплексы или проблемы со здоровьем... Те, кто более-менее в себе уверены, пойдут налево, не моргнув глазои...

нет,это как раз закомплексованные и неувереные в себе мужчинки изменяют, доказано психологами к которым эти мужчинки ходят. уверенному это не надо,у него все отличнои не нужны самоутверждения на стороне

Гость
#527
AliceL

ГостьавторГость

Да и хрен с ним, пусть себе стелется. Если мужику хорошо в семье, с женой и детьми, ему все ти "следствия" по фигу... он их даже не заметит...запомните, редкий мужик откажется отхалявного секса, как бы не любил жену.

В "тупо потрахаться" не вкладывается никаких чувст, страсть, похоть, да.Ну, в принципе, Вы парвы... Отказываются как правило те, у кого комплексы или проблемы со здоровьем... Те, кто более-менее в себе уверены, пойдут налево, не моргнув глазои...нет,это как раз закомплексованные и неувереные в себе мужчинки изменяют, доказано психологами к которым эти мужчинки ходят. уверенному это не надо,у него все отличнои не нужны самоутверждения на стороне

согласна,а еще хочу добавить,что и женщины,ищущие таких приключений,также неуверены в себе,когда человек в себе уверен и знает себе цену,то ему не нужны сомнительные обожания со стороны

Гость
#528
AliceL

ГостьавторГость

Да и хрен с ним, пусть себе стелется. Если мужику хорошо в семье, с женой и детьми, ему все ти "следствия" по фигу... он их даже не заметит...запомните, редкий мужик откажется отхалявного секса, как бы не любил жену.

В "тупо потрахаться" не вкладывается никаких чувст, страсть, похоть, да.Ну, в принципе, Вы парвы... Отказываются как правило те, у кого комплексы или проблемы со здоровьем... Те, кто более-менее в себе уверены, пойдут налево, не моргнув глазои...нет,это как раз закомплексованные и неувереные в себе мужчинки изменяют, доказано психологами к которым эти мужчинки ходят. уверенному это не надо,у него все отличнои не нужны самоутверждения на стороне

Спорить с Вами не буду... Я сказала то, что видела в своей жизни, а не со слов психологов...

#529

Поговорите с мужем

Гость
#530

Все измены и увлечения от скуки и безделья.От отсутствия эмоций, которые и ищут на стороне. Подбавить перчику никогда не помешает. Должен присутствовать страх потерять. А, значит, мужу нужно осознавать востребованность своей дражайшей половины у других самцов. Хорошее место для не работающей женщины всякие фитнес клубы( не самые дешевые) и другие, где водятся те самые самцы. Приходить домой загадочной и на позитиве. Ага.. загадка-непременный атрибут каждой женщины.. недосказанность..

тильда
#531

автор, а *** вам муж, который вам врет и трепит нервы по поводу своих переписок? доводит до состояния что вы уже на форуме разглагольствуете? только не говорите что любите) отвечать не надо.

Гость
#532
тильда

автор, а *** вам муж, который вам врет и трепит нервы по поводу своих переписок? доводит до состояния что вы уже на форуме разглагольствуете? только не говорите что любите) отвечать не надо.

интересный подход - назадавать кучу вопросов и сказать "не отвечайте"

если терпит, то есть причины

Гость
#533
Гость

интересный подход - назадавать кучу вопросов и сказать "не отвечайте"

если терпит, то есть причины

Просто у Тильды у самой мужа нет, и она хочет видеть в этих своих обстоятельствах положительные стороны)))

тильда
#534
Гость

интересный подход - назадавать кучу вопросов и сказать "не отвечайте"

если терпит, то есть причины

это и не было вопросы ради вопросов) просто на мысли навожу)

тильда
#535
Гость

если терпит, то есть причиныПросто у Тильды у самой мужа нет, и она хочет видеть в этих своих обстоятельствах положительные стороны)))

как ой/ая вы проницательный) мужа нет. замуж не стремлюсь если честно) не понимаю зачем себе такие развлечения на попу искать. а потом еще и переживать по этому поводу, бившись головой ап стенку "ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!")

тильда
#536
тильда

Гостьинтересный подход - назадавать кучу вопросов и сказать "не отвечайте"

если терпит, то есть причиныэто и не было вопросы ради вопросов) просто на мысли навожу)

извиняюсь, коряво написала)

***
#537

вы не знаете, что ваш муж ей говорит. Поэтому дамочка ведет себя так, как он ей позволяет

Гость
#538
***

вы не знаете, что ваш муж ей говорит. Поэтому дамочка ведет себя так, как он ей позволяет

ну не знаю...

лично я своего мужа добивалась, крыша у меня поехала по нему. И он не проявлял особой активности сначала. Взяла инициативу в свои руки.

Самое интересно, что сейчас вспоминаю, хлиплые нынче мужики пошли. Мне приходилось часто и до этого проявлять инициативу. меня наоборот это подогревало.

***
#539
Гость

ну не знаю...

лично я своего мужа добивалась, крыша у меня поехала по нему. И он не проявлял особой активности сначала. Взяла инициативу в свои руки.

Самое интересно, что сейчас вспоминаю, хлиплые нынче мужики пошли. Мне приходилось часто и до этого проявлять инициативу. меня наоборот это подогревало.

пыталась я тут добиться мужика, который вроде и тоже симпатию проявлял..нравилась ему...но что-то он вообще перестал мне отвечать(

Гость
#540
***

.пыталась я тут добиться мужика, который вроде и тоже симпатию проявлял..нравилась ему...но что-то он вообще перестал мне отвечать(

тут тонко надо, ненавзчиво, игриво, чтобы мужик сам думал, что добивается, а терпение надо просто неимимоверное, особенно когда крышу рвет от страстей внутри!

Читая ситуация автора, могу сказать, что окручивают мужика грамотно. Как бэ невзначай, как бы сам, как бы представь меня обнаженной, но в то же время я замужем, мы просто коллеги, просто друзья. Девица прошаренная.

А ответ вообще порадовал. Бдительность усыпляет, "лицо" держит.

По теме: правильно автор, гнать ее в шею.

Гость
#541

ой, ужас сколько ошибок.

я печатаю быстро

Гость
#542

познакомилась с будущим мужем также на работе. Первые 3 года были "просто друзьями", разговоры ни о чем, болтовня, флирт. Потом также проявила инициативу подвоза, пару раз "ломалась" машина, вызванивала его и со всей артистичностью рассказывала, что обратиться мне не к кому, мол помоги, дружище))))

потом невзначай на ДР пригласила. Также "случайно" встретились в городе. До смешного доходило, на страничке вышаривала где может быть.

Предлоги искала разные.

И тут мужика окручивают на лицо.

Гость
#543
автор

да-да,с егодня флирт, завтра подвоз, послезавтра забери меня от подруги, через неделю знакомься с моей мамой, через месяц переспали...

Скокетничали один раз и харэ! Но когда это уже идет на постоянку, да еще и сразвитием, то плевать я хотела, если вызываю у кого-то недоумение и непонимание.

Да, я ревную, он мой любимый муж, моим и будет. Рыло мочить в свою семью не дам. А надо будет и по фэйс попорчу обоим.

Что за переписка такая "я в душ"? При надобности утоплю в этом душе.

Автор - ты гопница и ***. Если на работе есть кто поумней и по-интеллигентней - муж от тебя с радостью сбежит. Такие тупые бой-бабы у нормальных мужчин вызывают отвращение. Хотя если у Вас муженек Вам под стать, то щастья вам в ***-семье, он у Вас шоферишкой поди работает или курьером? А авторша продавщица в палатке? Угадала?

Еще одна Гостья
#544
автор

а в клочья порвать не сможете, так что не надо строить тут из себя боевую роковую женщину.

Нормальный муж рожу вам после этого начистит. Чтоб какая то *** вздумала грубить жене, пусть и ревнивой дуре. Семья и спокойствие жены главнее, нежели какая-то коллега со своими "панибратскими" отношениями.

Ох, автор, жизни вы не знаете. Обычный мужик в женскую драку не лезет. И никому за вас рыло никто чистить не будет, увы. Будет стоять смущенный в сторонке пока вы любовницу за волосы таскаете. Или будет до последнего отпираться - ты все неправильно поняла! - даже если вы его снимите прямо с любовницы. Вы мужика с женщиной не равняйте, женщины думают головой, а мужики сами знаете чем....Вам кажется, что мысль о разводе его от измен удержит? Они же всегда свято верят, что жена ничего не узнает. Вы сейчас в эйфории от того, что типа отогнали наглую девку, но сейчас как раз самый опасный момент - они после разоблачения все уси-пуси на вид, вроде осознали, но уже шифруются. Следите пристально за его поведением, праздновать победу рано

Еще одна Гостья
#545
автор

ну и плбслм, врет, потому что боится, что муж узнает (это, кстати, мой большой козырь). Мужики такие вещи не приемлют и гулящую бабу не простят. Пнет под зад ногой и досвидос, милая. И мой муженек не дернется. И может остаться она у разбитого корыта.

А почему не допускаете мысль, что там соседские отношения уже например, а не любящая семья? расскажете мужу, а он плечами пожмет - я, мол, ее давно уж не люблю, квартира держит или еще что, пусть гуляет на здоровье, мне пофиг, у меня любовница

автор
#546
Гость

.Автор - ты гопница и ***. Если на работе есть кто поумней и по-интеллигентней - муж от тебя с радостью сбежит. Такие тупые бой-бабы у нормальных мужчин вызывают отвращение. Хотя если у Вас муженек Вам под стать, то щастья вам в ***-семье, он у Вас шоферишкой поди работает или курьером? А авторша продавщица в палатке? Угадала?

что не удалось мужа у кого-то увести? поменьше желчи, неудачница.

да и с "предсказанием" полный провал.

идите уже мимо, к интеллигентам, там вас ждут с распростертыми объятиями.

удачи

автор
#547
Еще одна Гостья

Ох, автор, жизни вы не знаете. Обычный мужик в женскую драку не лезет. И никому за вас рыло никто чистить не будет, увы. Будет стоять смущенный в сторонке пока вы любовницу за волосы таскаете. Или будет до последнего отпираться - ты все неправильно поняла! - даже если вы его снимите прямо с любовницы. Вы мужика с женщиной не равняйте, женщины думают головой, а мужики сами знаете чем....Вам кажется, что мысль о разводе его от измен удержит? Они же всегда свято верят, что жена ничего не узнает. Вы сейчас в эйфории от того, что типа отогнали наглую девку, но сейчас как раз самый опасный момент - они после разоблачения все уси-пуси на вид, вроде осознали, но уже шифруются. Следите пристально за его поведением, праздновать победу рано

да я и не праздную. Прекрасно понимаю, что сейчас будет тише воды, ниже травы.

Если мозг есть, больше не начнет. Да и пообещал мне (не смйтесь), что общение это прекратится, он обещания всегда выполняет, по крайней мере выполнял.

А то, что следить... придется присмотреться.

автор
#548
Еще одна Гостья

А почему не допускаете мысль, что там соседские отношения уже например, а не любящая семья? расскажете мужу, а он плечами пожмет - я, мол, ее давно уж не люблю, квартира держит или еще что, пусть гуляет на здоровье, мне пофиг, у меня любовница

как раз эту мысль я очень даже допускаю, что в семье у нее может быть все печально.

как можно верить человеку, который соврал несколько раз в своем же ответе?

я очень надеюсь, что до разговора с ее мужем не дойдет и на этом все закончится. А нет, дак буду действовать по ситуации.

Гость
#549
автор

что не удалось мужа у кого-то увести? поменьше желчи, неудачница.

да и с "предсказанием" полный провал.

идите уже мимо, к интеллигентам, там вас ждут с распростертыми объятиями.

удачи

Удалось) И муж твой от тебя уйдет, просто запомни это, так и будет. С такими мужеподобными толстыми воинственными дауншами жить долго никто не может, если не совсем дегенерат муж, конечно

автор
#550
Гость

Удалось) И муж твой от тебя уйдет, просто запомни это, так и будет. С такими мужеподобными толстыми воинственными дауншами жить долго никто не может, если не совсем дегенерат муж, конечно

ты уже с предсказаниями мимо.

упивайся своей победой, увести кобеля из семьи много ума не надо. Когда начнут рости твои рога - это вопрос времени.

Не мужика ты увела, а барана.