Гость
Статьи
Муж вернулся ко мне от …

Муж вернулся ко мне от второй жены

С мужем развелись в 2005 году по его инициативе. Причина в том, что он увлекся другой женщиной и ушел к ней. Я тогда была беременна вторым ребенком. Они с той женщиной поженились. С нашими детьми муж …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Жесть
#101
Гость

ЖестьГостьЖесть

И ещё, Гость, у Вас явные проблемы с самооценкой, так как у вас очень агрессивное чувство соперничества с другими женщинами. Через мужика, пусть и гнилого, вы хотите что-то кому-то доказать, прежде всего самой себе.

Вы здесь можете сочинять всё, что угодно, и поливать грязью других женщин, но саму себя не обманете никогда.Да что ты говоришь))) По-моему проблемы с самооценкой у тебя. Бедная одинокая незамужняя серая мышь, тебе прям медом намазано в таких темах, почитать, как все плохо у замужних))) Поднимаешь тут себе самооценку? Бесполезняк, лучше бы у мужика поднимала, да ни у кого на тебя не встанет)))

Чудо женщина!. На таких агрессивных и оскорблюящих других людей, очевидно, встаёт. )

Успокойтесь уже и перестаньте на личности переходить! Быдлячка какая-то...*** это ты, ты сюда приперлась и начала ко мне вязаться. Пытаешься за мой счет поднять самооценку? Не выйдет - уже ясно, что ты ниже плинтуса, сразу ясно стало, когда ты ко мне вязаться начала)))

Глупо троллите! Или паранойя, что везде кажется, что к вас вяжутся. А на "Ты" мы не переходили!

Если мой муж мне изменит, да ещё если сделает ребёнка другой женщине - будет послан в пешее эротическое. А самодостаточный человек, и терпеть измены не буду. Выпру из дома моментально! И муж это знает. А с мужиками, которые не хозяева своему причиндалу - я не связываюсь.

Гость
#102
Жесть

ГостьЖестьГостьЖесть

И ещё, Гость, у Вас явные проблемы с самооценкой, так как у вас очень агрессивное чувство соперничества с другими женщинами. Через мужика, пусть и гнилого, вы хотите что-то кому-то доказать, прежде всего самой себе.

Вы здесь можете сочинять всё, что угодно, и поливать грязью других женщин, но саму себя не обманете никогда.Да что ты говоришь))) По-моему проблемы с самооценкой у тебя. Бедная одинокая незамужняя серая мышь, тебе прям медом намазано в таких темах, почитать, как все плохо у замужних))) Поднимаешь тут себе самооценку? Бесполезняк, лучше бы у мужика поднимала, да ни у кого на тебя не встанет)))

Чудо женщина!. На таких агрессивных и оскорблюящих других людей, очевидно, встаёт. )

Успокойтесь уже и перестаньте на личности переходить! Быдлячка какая-то...*** это ты, ты сюда приперлась и начала ко мне вязаться. Пытаешься за мой счет поднять самооценку? Не выйдет - уже ясно, что ты ниже плинтуса, сразу ясно стало, когда ты ко мне вязаться начала)))

Глупо троллите! Или паранойя, что везде кажется, что к вас вяжутся. А на "Ты" мы не переходили!

Если мой муж мне изменит, да ещё если сделает ребёнка другой женщине - будет послан в пешее эротическое. А самодостаточный человек, и терпеть измены не буду. Выпру из дома моментально! И муж это знает. А с мужиками, которые не хозяева своему причиндалу - я не связываюсь.

Да у тебя и мужа-то никакого нет сто процентов)) Мечтай, можешь роман написать в стихах)) И тебя я не спросила, как к тебе обращаться))) Вяжись ко мне дальше, если ты мазохистка)))

Гость
#103
Гость

Вот у меня муж бросил беременную любовницу, ну я тут выше писала. И что? Якобы он гад непорядочный? Да ничего подобного. Мы живем уже давно, у нас двое детей, так представьте себе - он присутствовал на родах, возился с детьми, помогал мне всячески. До сих пор со слезами вспоминаю, как мы принесли малыша из роддома, я куда-то отошла и слышу из другой комнаты - он сверток держит и говорит "здравствуй, малыш, я твой папа". Он был идеальным мужем и отцом до появления этой гадины. Женщины сами ведут себя, как подстилки, развращают мужиков, навязываются им, а потом вопят - ах какой непорядочный женатик, бросил меня беременную))) А нефиг было подстилаться под него. Меня мой муж не только не бросал беременную, он вел себя идеально, другим женщинам на зависть, повторюсь.

Не убедите. Ваш муженек все равно подонок - и вас предал, и своих детей.

И та баба особо ни при чем. Только ваш кобель всему виной. Но вам этого не понять.

Гость
#104
ллл

Так и скажите ей: "Дорогуша, тебе было нас*рать, когда ты уводила его от моих двоих детей. Тебе было нас*рать, как я буду их поднимать одна. Тебе было нас*рать на мои чувства. А теперь ты получаешь то, что сделала сама. И никто теперь не обязан думать о тебе и твоих детях. Теперь мне нас*рать на тебя. И МОЕМУ мужу теперь тоже нас*рать на тебя. "

А то, что МУЖУ было нас*рать, причем на СВОИХ детей, это как бы к теме не относится))))))

Господи, какие убогие курицы.

Гость
#105
Гость

Гость

Вот у меня муж бросил беременную любовницу, ну я тут выше писала. И что? Якобы он гад непорядочный? Да ничего подобного. Мы живем уже давно, у нас двое детей, так представьте себе - он присутствовал на родах, возился с детьми, помогал мне всячески. До сих пор со слезами вспоминаю, как мы принесли малыша из роддома, я куда-то отошла и слышу из другой комнаты - он сверток держит и говорит "здравствуй, малыш, я твой папа". Он был идеальным мужем и отцом до появления этой гадины. Женщины сами ведут себя, как подстилки, развращают мужиков, навязываются им, а потом вопят - ах какой непорядочный женатик, бросил меня беременную))) А нефиг было подстилаться под него. Меня мой муж не только не бросал беременную, он вел себя идеально, другим женщинам на зависть, повторюсь.

Не убедите. Ваш муженек все равно подонок - и вас предал, и своих детей. И та баба особо ни при чем. Только ваш кобель всему виной. Но вам этого не понять.

+ 10000000000000 эта женщина словно не в себе. Тихий ужас. Ну, впрочем здесь все понятно, таких экземпляров большинство. Убогие, жалкие женщины. Причем здесь другая женщина, если муж кобель? Еще и других оскорбляет. Хабалка.

Гость
#106
Гость

ГостьГость

Вот у меня муж бросил беременную любовницу, ну я тут выше писала. И что? Якобы он гад непорядочный? Да ничего подобного. Мы живем уже давно, у нас двое детей, так представьте себе - он присутствовал на родах, возился с детьми, помогал мне всячески. До сих пор со слезами вспоминаю, как мы принесли малыша из роддома, я куда-то отошла и слышу из другой комнаты - он сверток держит и говорит "здравствуй, малыш, я твой папа". Он был идеальным мужем и отцом до появления этой гадины. Женщины сами ведут себя, как подстилки, развращают мужиков, навязываются им, а потом вопят - ах какой непорядочный женатик, бросил меня беременную))) А нефиг было подстилаться под него. Меня мой муж не только не бросал беременную, он вел себя идеально, другим женщинам на зависть, повторюсь.

Не убедите. Ваш муженек все равно подонок - и вас предал, и своих детей. И та баба особо ни при чем. Только ваш кобель всему виной. Но вам этого не понять.

+ 10000000000000 эта женщина словно не в себе. Тихий ужас. Ну, впрочем здесь все понятно, таких экземпляров большинство. Убогие, жалкие женщины. Причем здесь другая женщина, если муж кобель? Еще и других оскорбляет. Хабалка.

Да я смотрю ты меня тут оскорбляешь? Очередное ***, хабалка недо тр аханная)))

Гость
#107
Гость

Не убедите. Ваш муженек все равно подонок - и вас предал, и своих детей.

И та баба особо ни при чем. Только ваш кобель всему виной. Но вам этого не понять.

Та баба тут особо не при чем? Это ты себя выгораживаешь, себя с той бабой ассоциируешь? Ну ты и убогая, прости господи))) Да пиши что хочешь, подонок-не подонок, тебе какое дело, убогая? Тебя тра хнули и бросили? Так иди в церковь помолись)))

Гость
#108

Ну ваще, все убогие подстилки, которыми подтерлись чьи-то мужья, ринулись в эту тему))) Пытаются на жене отыграться))) Ну че, завидно? Да, жены лучше вас, дешевок, красивее, сексуальнее, умнее. Довольны?)))

Хищница
#109

110. Гость | 26.12.2012, 21:49:24[2839655623]

Ну ваще, все убогие подстилки, которыми подтерлись чьи-то мужья, ринулись в эту тему))) Пытаются на жене отыграться))) Ну че, завидно? Да, жены лучше вас, дешевок, красивее, сексуальнее, умнее. Довольны?)))

Но вы то поддерживаете этих мужиков.

Хищница
#110

А с чего это он больше 10 лет был нормальным, идеальным мужем и отцом , а потом вдруг стал хамелеоном и ящером?))) Потому, что хитрая бабенка воспользовалась нашей ссорой и начала лезть в нашу семью? Объясню - мой муж москвич, а она из деревни. Сразу же залетела. Вот и все объяснение. Что уж вы приписываете мне и моему мужу какие-то монстрические качества. Я тут вообще ни при чем, я ту другую женщину своему мужу в постель не подкладывала, поверьте. Я о ней вообще ничего не знала два месяца, а как узнала, он ее сразу бросил. И что бы вы там вспоминали со слезами на глазах, это знаете ли неизвестно. Вы еще напишите - если б я был султан.. и далее по тексту. Вы еще мне навяжите, что мне вспоминать)))

У меня тоже муж был нормальным первое время. Не 10 лет конечно. Но любовь слепа. И после рождения ребенка глаз как то замыливается знаете ли. Акцент больше на ребенке делаешь. А он на тебе по сайтам поскакал, в аське переписывается, и телефон который я ему купила на свои декретные на пароле стоит. Ну и кто виноват? ТА баба что в аське сидит и слушает,что жена корова после беременности, давай ее грохнем,ребенка отберем, а мы будем друг друга любить до гроба, думаю ответ однозначен. Муж. Так что вашу лодку семейную муж раскачивал. А не та залетная.

африканский добрый хомячок
#111

75. Гость | 26.12.2012, 15:32:20[3978774232]

африканский добрый хомячок

68. Царевна-лягушка | 26.12.2012, 10:38:16[2416556629]

",,,, Он был идеальным мужем и отцом до появления этой гадины. Женщины сами ведут себя, как подстилки, развращают мужиков, навязываются им, а потом вопят - ах какой непорядочный женатик, бросил меня беременную))) А нефиг было подстилаться под него. Меня мой муж не только не бросал беременную, он вел себя идеально, другим женщинам на зависть, повторюсь. "

Какие они подлые,эти любовницы))))Вешаются на порядочных мужчинков!!!! Только что-то эти порядочные б,,,,ны забывают и про жен и про детей???? Как г,,но в прорубе бултыхаются от одного берега к другому

Детей жаль ,,, Жены и любовницы соревнуются в перетягивании мужика, а детям достается вся эта грязь и разборки

+ 1000000000........

╧ 67 страдают, в смысле, бегают за мной-а фигли им!!!!!! я умная- не ведусь....причем бегают "идеальные", в больших количествах))))).....не в " гадине "дело, а в том. что мужчина просто такой по природе своей((( не за мной. так за другой бегать будет........

даддаааа, бегут за тобой, аж пятки сверкают, тоже по инету видать, как за тобой бегают))) Одинокая страшилка, сидишь тут в инете гадости людям пишешь. Страшна ты больно, не женится на те никто))) Ни женатым, ни свободным ты нафиг не нужна)))

ты не люди---я же говорила-дурында она и есть дурында.)))))

Гость
#112
африканский добрый хомячок

75. Гость | 26.12.2012, 15:32:20[3978774232]

африканский добрый хомячок

68. Царевна-лягушка | 26.12.2012, 10:38:16[2416556629]

",,,, Он был идеальным мужем и отцом до появления этой гадины. Женщины сами ведут себя, как подстилки, развращают мужиков, навязываются им, а потом вопят - ах какой непорядочный женатик, бросил меня беременную))) А нефиг было подстилаться под него. Меня мой муж не только не бросал беременную, он вел себя идеально, другим женщинам на зависть, повторюсь. "



Какие они подлые,эти любовницы))))Вешаются на порядочных мужчинков!!!! Только что-то эти порядочные б,,,,ны забывают и про жен и про детей???? Как г,,но в прорубе бултыхаются от одного берега к другому

Детей жаль ,,, Жены и любовницы соревнуются в перетягивании мужика, а детям достается вся эта грязь и разборки



+ 1000000000........



╧ 67 страдают, в смысле, бегают за мной-а фигли им!!!!!! я умная- не ведусь....причем бегают "идеальные", в больших количествах))))).....не в " гадине "дело, а в том. что мужчина просто такой по природе своей((( не за мной. так за другой бегать будет........



даддаааа, бегут за тобой, аж пятки сверкают, тоже по инету видать, как за тобой бегают))) Одинокая страшилка, сидишь тут в инете гадости людям пишешь. Страшна ты больно, не женится на те никто))) Ни женатым, ни свободным ты нафиг не нужна)))





ты не люди---я же говорила-дурында она и есть дурында.)))))

Это ты не "люди", ты урод моральный)))

Гость
#113
Хищница

110. Гость | 26.12.2012, 21:49:24[2839655623]

Ну ваще, все убогие подстилки, которыми подтерлись чьи-то мужья, ринулись в эту тему))) Пытаются на жене отыграться))) Ну че, завидно? Да, жены лучше вас, дешевок, красивее, сексуальнее, умнее. Довольны?)))



Но вы то поддерживаете этих мужиков.

Странная вы, Хищница. Поймите - не жена поддержит "этого" мужика (хотя я своего мужа таковым не считаю), так любовница. Любовница тут в инетной теме напишет - ой, какой плохой, скверный мужик, козел! И жену поругает - жена дура. И пояснит - мол, она, любовница-то, тут не при чем, жена мол исключительно виновата. А при случае всегда такого "плохого" мужика подберет, поверьте. Просто любовнице хочется, чтобы жена его бросила, она воображает, что "козел" прямиком к ней поскачет))) Ну элементарная же примитивная психология))) И нечистоплотность у этих любовниц моральная и человеческая. Меня всегда поражает, как они тут в инете стараются объяснять, что они не при чем. Я сама женщина, ко мне много раз интерес проявляли женатые, особенно до замужества. И я никогда в чужую семью не лезла - не так воспитана, и ум все-таки есть, и собственное достоинство. Так что мне лапши не навешаешь)))

Гость
#114
Хищница

А с чего это он больше 10 лет был нормальным, идеальным мужем и отцом , а потом вдруг стал хамелеоном и ящером?))) Потому, что хитрая бабенка воспользовалась нашей ссорой и начала лезть в нашу семью? Объясню - мой муж москвич, а она из деревни. Сразу же залетела. Вот и все объяснение. Что уж вы приписываете мне и моему мужу какие-то монстрические качества. Я тут вообще ни при чем, я ту другую женщину своему мужу в постель не подкладывала, поверьте. Я о ней вообще ничего не знала два месяца, а как узнала, он ее сразу бросил. И что бы вы там вспоминали со слезами на глазах, это знаете ли неизвестно. Вы еще напишите - если б я был султан.. и далее по тексту. Вы еще мне навяжите, что мне вспоминать)))



У меня тоже муж был нормальным первое время. Не 10 лет конечно. Но любовь слепа. И после рождения ребенка глаз как то замыливается знаете ли. Акцент больше на ребенке делаешь. А он на тебе по сайтам поскакал, в аське переписывается, и телефон который я ему купила на свои декретные на пароле стоит. Ну и кто виноват? ТА баба что в аське сидит и слушает,что жена корова после беременности, давай ее грохнем,ребенка отберем, а мы будем друг друга любить до гроба, думаю ответ однозначен. Муж. Так что вашу лодку семейную муж раскачивал. А не та залетная.

Так муж мой по аськам не сидел никоогда. Я же писала - поссорились мы, два месяца не разговаривали. Ну семейный кризис. Обиделся он на меня , жаловался на меня на работе какой-то бабе. Она одинокая 40-летняя страшилка, ну она и смекнула, что тут поживиться можно. Вы все на своего мужа переводите, может ваш муж и раскачивал семейную лодку, а я в своем случае не считаю, что тут один муж виноват. Все равно мне не внушите, что та бабища не при чем, не получится))) Он мне потом рассказывал, что она ему говорила, я была в отпаде просто. При том, что я ничего не знала о ней, а она знала, что есть жена и дети. Ну что вы говорите, тут редкая моральная нечистоплотность. И в случае автора это явно, я считаю.

Гость
#115

Просто меня лично задела история автора, я пришла и высказалась. А все, кто тут пытается вампирить и на жену наезжать (на автора) или на меня - несчастные в личной жизни любовницы или старые девы (не обязательно девы, просто незамужние, никому не нужные - почитают такую тему и радуются, что мужикам не нужны). И таких очень много на этом сайте. Все сидят внушают жене - мол, твой муж козел, брось его срочно, а прискакал бы к ним этот козел, так они бы скатертью-самобранкой расстелились))) В случае моего мужа так там действительно есть на что позариться. Он всегда был хорошим семьянином.

Гость
#116

Ну и еще этим бабам, которые "не виноваты", хочется взять реванш над женой, хотя бы по интернету. Мужики-то "козлы" об них ноги вытерли и к женам обратно убежали. Конечно жена гадина, хочется же ей отомстить. Естественно они сами ни в чем не виноваты, виновата во всем жена, насильно удерживает мужа, терпит якобы его многократные измены))) По-моему такое никто в здравом уме терпеть бы не стал. Я "простила" единичный случай за почти 20-летнюю семейную жизнь, а не ежедневные походы налево.

Хищница
#117

116. Гость | 27.12.2012, 07:36:10[2839655623]

У меня тоже муж был нормальным первое время. Не 10 лет конечно. Но любовь слепа. И после рождения ребенка глаз как то замыливается знаете ли. Акцент больше на ребенке делаешь. А он на тебе по сайтам поскакал, в аське переписывается, и телефон который я ему купила на свои декретные на пароле стоит. Ну и кто виноват? ТА баба что в аське сидит и слушает,что жена корова после беременности, давай ее грохнем,ребенка отберем, а мы будем друг друга любить до гроба, думаю ответ однозначен. Муж. Так что вашу лодку семейную муж раскачивал. А не та залетная.

Так муж мой по аськам не сидел никоогда. Я же писала - поссорились мы, два месяца не разговаривали. Ну семейный кризис. Обиделся он на меня , жаловался на меня на работе какой-то бабе. Она одинокая 40-летняя страшилка, ну она и смекнула, что тут поживиться можно. Вы все на своего мужа переводите, может ваш муж и раскачивал семейную лодку, а я в своем случае не считаю, что тут один муж виноват. Все равно мне не внушите, что та бабища не при чем, не получится))) Он мне потом рассказывал, что она ему говорила, я была в отпаде просто. При том, что я ничего не знала о ней, а она знала, что есть жена и дети. Ну что вы говорите, тут редкая моральная нечистоплотность. И в случае автора это явно, я считаю.

Так и та баба хвасталась (я читала переписку в истории ноута),то унее шикарное тело и т.д. Завлекала мужика как могла. Только потом сама от него отказалась. Он был всего лишь запасной вариант с квартирой, а другой мужик, которого она выбрала больше получал и может надежней выглядел.

Жесть
#118
Гость

Ну ваще, все убогие подстилки, которыми подтерлись чьи-то мужья, ринулись в эту тему))) Пытаются на жене отыграться))) Ну че, завидно? Да, жены лучше вас, дешевок, красивее, сексуальнее, умнее. Довольны?)))

Если бы здесь любовница распиналась оскорбляла всех подряд и вообще вела себя таким хамским образом, я бы то же самое и ей сказала.

Гость
#119
Жесть

Если бы здесь любовница распиналась оскорбляла всех подряд и вообще вела себя таким хамским образом, я бы то же самое и ей сказала.

Я не поняла, это ты, хамка, еще мне претензии предъявляешь?))) При том, что я тебя не трогала ничем абсолютно (ну разве что тем, что ругала подстилку своего мужа, а ты себя с ней ассоциируешь), а ты тут прибежала и начала писать мне оскорбления))) И теперь пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре))) Дааааа, вы, подстилки женатых, такие нежные, о вас нельзя плохо писать))) Да еще вы всегда НЕ виноватыЕ))) Жеееесть)))))))))))))))))))))))

Гостья
#120

Всегда было очень интересно, почему хают любовниц? Мол увела, не посмотрела что женат и тд. А.. муж? Ведь это он в первую очередь не подумал о чувствах жены и увелся? Или это такой защитный механизм психики, снятие ответственности с мужа- иначе как с ним потом жить? Просто интересно.

Гость
#121
Автор

С мужем развелись в 2005 году по его инициативе. Причина в том, что он увлекся другой женщиной и ушел к ней. Я тогда была беременна вторым ребенком. Они с той женщиной поженились. С нашими детьми муж общался каждые выходные. Вторая жена жутко ревновала. В браке она родила мужу двух детей. Сейчас беременна третьим. Мы с мужем возобновили отношения еще летом. А вернулся ко мне он в ноябре. Эта женщина звонит нам с мужем по телефону, плачет, требует, чтобы я отпустила мужа. Что она не сможет одна поднять троих детей. Мне это надоело и мужу тоже. Как это прекратить? Дайте совет. Алименты муж ей платит и хорошие.

Нифига он у Вас бык-осеменитель))) Пятерых уже настрогал)) Смотрите, чтоб третью жену не нашел, а то еще пара-тройка наследников прибавится)))))))))

Гость
#122
Гостья

Всегда было очень интересно, почему хают любовниц? Мол увела, не посмотрела что женат и тд. А.. муж? Ведь это он в первую очередь не подумал о чувствах жены и увелся? Или это такой защитный механизм психики, снятие ответственности с мужа- иначе как с ним потом жить? Просто интересно.

Может и защитный механизм, но дело в том, что если муж на протяжении многих лет зарекомендовал себя, заботился, защищал, и с ним было пережито много хорошего, ненависть к нему постепенно уходит. А к посторонней бабе, которая желала зла тебе и детям, естессно остается.

Гость
#123
Хищница

Так и та баба хвасталась (я читала переписку в истории ноута),то унее шикарное тело и т.д. Завлекала мужика как могла. Только потом сама от него отказалась. Он был всего лишь запасной вариант с квартирой, а другой мужик, которого она выбрала больше получал и может надежней выглядел.

Хищница, так переписка в ноуте это ничего... Ну так мне кажется... Я сама в прошлом году на одноклассниках с одним парнишей заигрывала на 10 лет моложе, мы с ним в мамочку с сынком играли, ну и что. Это ж виртуальные игры. Может это и не парниша вовсе, а неизвестно кто. Так и с вашим мужем - кто там ему писал, неизвестно)))

Гостья
#124
Гость

Может и защитный механизм, но дело в том, что если муж на протяжении многих лет зарекомендовал себя, заботился, защищал, и с ним было пережито много хорошего, ненависть к нему постепенно уходит. А к посторонней бабе, которая желала зла тебе и детям, естессно остается.

Спасибо за разъяснение.

Хищница
#125

125. Гость | 27.12.2012, 13:42:04[2839655623]

Хищница

Так и та баба хвасталась (я читала переписку в истории ноута),то унее шикарное тело и т.д. Завлекала мужика как могла. Только потом сама от него отказалась. Он был всего лишь запасной вариант с квартирой, а другой мужик, которого она выбрала больше получал и может надежней выглядел.

Хищница, так переписка в ноуте это ничего... Ну так мне кажется... Я сама в прошлом году на одноклассниках с одним парнишей заигрывала на 10 лет моложе, мы с ним в мамочку с сынком играли, ну и что. Это ж виртуальные игры. Может это и не парниша вовсе, а неизвестно кто. Так и с вашим мужем - кто там ему писал, неизвестно)))

Так он к ней ездил и ночевал у нее. Она сама мне писала в аське об этом. И она была у него в вконтакте.

Сейчас прошел год после развода. А у него уже новая появиласьв красных труселях жирная бабищка рыжая. Небось это она его уговаривает алименты не платить родной дочери.

Хищница
#126

Гость

Может и защитный механизм, но дело в том, что если муж на протяжении многих лет зарекомендовал себя, заботился, защищал, и с ним было пережито много хорошего, ненависть к нему постепенно уходит. А к посторонней бабе, которая желала зла тебе и детям, естессно остается.

Незнаю все предвидеть в жизни невозможно. И приход, и уход мужа.

Хищница
#127

Нифига он у Вас бык-осеменитель))) Пятерых уже настрогал)) Смотрите, чтоб третью жену не нашел, а то еще пара-тройка наследников прибавится)))))))))

Я б испугалась за бюджет.

Золотая
#128

Гость

В продолжение своего поста 42 и насчет алиментов. МОЙ муж никаких алиментов не платит, т. к. неизвестно, родила та бабенка или аборт сделала, от нее уже шесть лет ни слуху, ни духу. Муж сказал, что если и родила, он ребенка признавать не собирается. И представьте себе, я по этому поводу нисколько не переживаю и мужа не осуждаю. Ну если только чуть-чуть, как сознательный человек. Но по большому счету нет, т. к. та гадина знала, на что шла, пытаясь увести из семьи отца двоих детей.

Да ладно, когда муж помрет, тот наследник и объявится. Так что вы готовьтесь...

И алименты могут в любой момент "всплыть". Сейчас не проблема установить отцовство, днк-экспертиза 15 000 стоит... Знаю случаи, когда мужчина за год дважды получал два исполнительных листа. И никто его не спрашивал - хотел он этих детей или нет. Жена конечно ушла...

Мартышка Сью
#129

Именно в вашем случае, автор. как то начинаешь склоняться к мусульманскому варианту: Муж + 2 жены

Гость
#130

"Мне это надоело, и мужу тоже". 2 сапога пара. От одной этой фразы помойкой повеяло. Уродцы.

Гость
#131
Золотая

Гость

В продолжение своего поста 42 и насчет алиментов. МОЙ муж никаких алиментов не платит, т. к. неизвестно, родила та бабенка или аборт сделала, от нее уже шесть лет ни слуху, ни духу. Муж сказал, что если и родила, он ребенка признавать не собирается. И представьте себе, я по этому поводу нисколько не переживаю и мужа не осуждаю. Ну если только чуть-чуть, как сознательный человек. Но по большому счету нет, т. к. та гадина знала, на что шла, пытаясь увести из семьи отца двоих детей.

Да ладно, когда муж помрет, тот наследник и объявится. Так что вы готовьтесь...И алименты могут в любой момент "всплыть". Сейчас не проблема установить отцовство, днк-экспертиза 15 000 стоит... Знаю случаи, когда мужчина за год дважды получал два исполнительных листа. И никто его не спрашивал - хотел он этих детей или нет. Жена конечно ушла...

НАсколько я знаю, по закону, если мужчина с женщиной совместного хозяйства не вел, то женщина не имеет права требовать через суд экспертизы ДНК. Чтобы требовать принудительной экспертизы, она должна привести в суд двух свидетелей, чтобы они подтвердили, что мужчина жил с ней и вел совместное хозяйство. Вроде бы так. А мой муж с этой женщиной не жил и не вел совместное хозяйство, он к ней на съемную квартиру тайком бегал, мне врал, что на даче ночует, да мы с ним в ссоре были и не разговаривали. Да мы и не знаем, родила она или нет. А если и родила - не факт, что от моего мужа. Если женщина свободна и ведет настолько разнузданный образ жизни, то от нее всего можно ожидать. Вот мои дети от мужа, даже и внешне сразу видно)))

Гость
#132
Хищница

125. Гость | 27.12.2012, 13:42:04[2839655623]

Хищница



Так и та баба хвасталась (я читала переписку в истории ноута),то унее шикарное тело и т.д. Завлекала мужика как могла. Только потом сама от него отказалась. Он был всего лишь запасной вариант с квартирой, а другой мужик, которого она выбрала больше получал и может надежней выглядел.



Хищница, так переписка в ноуте это ничего... Ну так мне кажется... Я сама в прошлом году на одноклассниках с одним парнишей заигрывала на 10 лет моложе, мы с ним в мамочку с сынком играли, ну и что. Это ж виртуальные игры. Может это и не парниша вовсе, а неизвестно кто. Так и с вашим мужем - кто там ему писал, неизвестно)))



Так он к ней ездил и ночевал у нее. Она сама мне писала в аське об этом. И она была у него в вконтакте.

Сейчас прошел год после развода. А у него уже новая появиласьв красных труселях жирная бабищка рыжая. Небось это она его уговаривает алименты не платить родной дочери.

Понятно, а я думала, он у вас просто по инету развлекается, очень жаль!

Гость
#133
Гость

"Мне это надоело, и мужу тоже". 2 сапога пара. От одной этой фразы помойкой повеяло. Уродцы.

А разлучницу чО забыли? Она не ***?

Гость
#134
Гость

ГостьНе убедите. Ваш муженек все равно подонок - и вас предал, и своих детей.

И та баба особо ни при чем. Только ваш кобель всему виной. Но вам этого не понять.Та баба тут особо не при чем? Это ты себя выгораживаешь, себя с той бабой ассоциируешь? Ну ты и убогая, прости господи))) Да пиши что хочешь, подонок-не подонок, тебе какое дело, убогая? Тебя тра хнули и бросили? Так иди в церковь помолись)))

Убогое, у тебя твой жалкий мозг топертить не может, что я в браке тыщу лет и старовата до блядок. Короче, кушай своего урода, все равно нормального тебе не видать.

Хищница
#135

135. Гость | 27.12.2012, 18:52:07[2839655623]

Гость

"Мне это надоело, и мужу тоже". 2 сапога пара. От одной этой фразы помойкой повеяло. Уродцы.

А разлучницу чО забыли? Она не ***?

Да такой у нас народ.

Гость
#136
Гость

ГостьГостьГостьНе убедите. Ваш муженек все равно подонок - и вас предал, и своих детей.

И та баба особо ни при чем. Только ваш кобель всему виной. Но вам этого не понять.Та баба тут особо не при чем? Это ты себя выгораживаешь, себя с той бабой ассоциируешь? Ну ты и убогая, прости господи))) Да пиши что хочешь, подонок-не подонок, тебе какое дело, убогая? Тебя тра хнули и бросили? Так иди в церковь помолись)))Убогое, у тебя твой жалкий мозг топертить не может, что я в браке тыщу лет и старовата до блядок. Короче, кушай своего урода, все равно нормального тебе не видать.))))))))))) да тебе такого "урода" не видать, как у меня, хамка убогая)))

Упаси бог))))) Мне и даром твоего уебка не надо.

Гость
#137
Хищница

135. Гость | 27.12.2012, 18:52:07[2839655623]

Гость

"Мне это надоело, и мужу тоже". 2 сапога пара. От одной этой фразы помойкой повеяло. Уродцы.



А разлучницу чО забыли? Она не ***?



Да такой у нас народ.

Ой не говорите. Бабы аморальные, обнаглевшие. Якобы "уводят" мужиков, балуют их, мужики как г-но в проруби мотаются туда-сюда, как у автора. (Видимо вот такие тут мне и хамят). И все вопят "Не виноватааая яяя, он саааам пришеееел"))))

Царевна-лягушка
#138
Гость

Царевна-лягушка",,,, Он был идеальным мужем и отцом до появления этой гадины. Женщины сами ведут себя, как подстилки, развращают мужиков, навязываются им, а потом вопят - ах какой непорядочный женатик, бросил меня беременную))) А нефиг было подстилаться под него. Меня мой муж не только не бросал беременную, он вел себя идеально, другим женщинам на зависть, повторюсь. "



Какие они подлые,эти любовницы))))Вешаются на порядочных мужчинков!!!! Только что-то эти порядочные б,,,,ны забывают и про жен и про детей???? Как г,,но в прорубе бултыхаются от одного берега к другому

Детей жаль ,,, Жены и любовницы соревнуются в перетягивании мужика, а детям достается вся эта грязь и разборкиЭто ты о своем бл яд уне наверно вспоминаешь?))) Мой-то со мной живет, не к кому не бултыхается, в отличие от твоего))

Я очень рада за вас! Держите крепче,чтобы ветром не унесло)))))))

африканский добрый хомячок
#139

какая то троллиха))))))) забейте на нее

Гость
#140
Царевна-лягушка

ГостьЦаревна-лягушка"​;,,,, Он был идеальным мужем и отцом до появления этой гадины. Женщины сами ведут себя, как подстилки, развращают мужиков, навязываются им, а потом вопят - ах какой непорядочный женатик, бросил меня беременную))) А нефиг было подстилаться под него. Меня мой муж не только не бросал беременную, он вел себя идеально, другим женщинам на зависть, повторюсь. "



Какие они подлые,эти любовницы))))Вешаются на порядочных мужчинков!!!! Только что-то эти порядочные б,,,,ны забывают и про жен и про детей???? Как г,,но в прорубе бултыхаются от одного берега к другому

Детей жаль ,,, Жены и любовницы соревнуются в перетягивании мужика, а детям достается вся эта грязь и разборкиЭто ты о своем бл яд уне наверно вспоминаешь?))) Мой-то со мной живет, не к кому не бултыхается, в отличие от твоего))Я очень рада за вас! Держите крепче,чтобы ветром не унесло)))))))

Спасибо, я у тебя забыла спросить, что мне делать)))

африканский добрый хомячок
#141

климакс??

африканский добрый хомячок
#142

иди и занимайся своими делами страшилка))

Царевна-лягушка
#143
Гость

Царевна-лягушкаГостьЦаревна-лягушка​"​;,,,, Он был идеальным мужем и отцом до появления этой гадины. Женщины сами ведут себя, как подстилки, развращают мужиков, навязываются им, а потом вопят - ах какой непорядочный женатик, бросил меня беременную))) А нефиг было подстилаться под него. Меня мой муж не только не бросал беременную, он вел себя идеально, другим женщинам на зависть, повторюсь. "



Какие они подлые,эти любовницы))))Вешаются на порядочных мужчинков!!!! Только что-то эти порядочные б,,,,ны забывают и про жен и про детей???? Как г,,но в прорубе бултыхаются от одного берега к другому

Детей жаль ,,, Жены и любовницы соревнуются в перетягивании мужика, а детям достается вся эта грязь и разборкиЭто ты о своем бл яд уне наверно вспоминаешь?))) Мой-то со мной живет, не к кому не бултыхается, в отличие от твоего))Я очень рада за вас! Держите крепче,чтобы ветром не унесло)))))))Спасибо, я у тебя забыла спросить, что мне делать)))

Ну,если забыли, то можете спросить)))))))))))))))) Наверно перед праздниками так много забот,,,Замотались совсем)))))))))))))

Гость
#144
Гость

Ну ты и убогая, прости господи))) Да пиши что хочешь, подонок-не подонок, тебе какое дело, убогая? Тебя тра хнули и бросили? Так иди в церковь помолись)))Убогое, у тебя твой жалкий мозг топертить не может, что я в браке тыщу лет и старовата до блядок. Короче, кушай своего урода, все равно нормального тебе не видать.))))))))))) да тебе такого "урода" не видать, как у меня, хамка убогая)))Упаси бог))))) Мне и даром твоего уебка не надо.А мне твоего уебка не надо. Как, кстати, и тебя, убогая уе. Че ты ко мне привязалась, хамло, позорище базарное? ))) Иди со своим скандаль.

Посмотри, чучело, свой пост мне - он тут же сверху. Кто тут с базара, пояснять не надо, или амнезия? Прочти себя, убогое, а чужих порядочных мужей не трогай - не про твою честь, обсоска с ушлепком.

Гость
#145

А я тоже милую семью знаю.. ну такую с виду правильную, как с картинки журнала списанная)) Жннга-домохозяйка и сынок уже взрослый, папа крупный бизнесмен, сына готовит к продолжению бизнеса.

Но у папы есть параллельная семья и где двое малышей уже родились, там дама держится тоже за товарища и он же обеспечивает всю эту семью полностью. Папа кстати сходил пожить туда на месяц, убег обратно к жене, ну там дети и орут, они мешают ему понимаете ли криками и он серьезными делами занят. Вот так и живут, все все знают и жена знает и молчит и сын его знает и молчит, любовница с детьми сидит тихо и не высовывается, вдруг финансирование обрежут, а потому что все деньги у папы и весь этот дружный коллектив от него зависит

африканский добрый хомячок
#146

не отвечает-наверное на рынке торговля полным ходом идет.чем торгует интересно надеюсь не семечками хоть(((((((.......а то злая на форум прибежит, будет тявкать, не сезон семечкам))))))))))

Гость
#147
Гость

Посмотри, чучело, свой пост мне - он тут же сверху. Кто тут с базара, пояснять не надо, или амнезия? Прочти себя, убогое, а чужих порядочных мужей не трогай - не про твою честь, обсоска с ушлепком.

О х уела, бабуля? Это ты чужих порядочных мужей трогаешь, навязываешься им, подкладываешься под них))) А я порядочная женщина в отличие от тебя, соски с мудаком)))

Гость
#148
африканский добрый хомячок

не отвечает-наверное на рынке торговля полным ходом идет.чем торгует интересно надеюсь не семечками хоть(((((((.......а то злая на форум прибежит, будет тявкать, не сезон семечкам))))))))))

Хомячка психбольная, я работаю в отличие от тебя, это ты по чужим мужьям таскаешься, п дой вонючей крутишь перед ними))) Тебе делать нефиг, ты тут и лаешься)))

Гость
#149
Гость

Посмотри, чучело, свой пост мне - он тут же сверху. Кто тут с базара, пояснять не надо, или амнезия? Прочти себя, убогое, а чужих порядочных мужей не трогай - не про твою честь, обсоска с ушлепком.

Кстаааати, бабка, ты много ли внебрачных детей-то настругала, чучело? Небось долго по мужикам подстилалась, вы бл ядков наделала, теперь читаешь ,и обидно тебе?))) Не боись, не будет те ни алиментов, ни спасибо никто не скажет - сама, грязная чучундра, ноги раздвигала перед кем попало, и отвечать будешь САМА)))

Гость
#150
Гость

А я тоже милую семью знаю.. ну такую с виду правильную, как с картинки журнала списанная)) Жннга-домохозяйка и сынок уже взрослый, папа крупный бизнесмен, сына готовит к продолжению бизнеса.

Но у папы есть параллельная семья и где двое малышей уже родились, там дама держится тоже за товарища и он же обеспечивает всю эту семью полностью. Папа кстати сходил пожить туда на месяц, убег обратно к жене, ну там дети и орут, они мешают ему понимаете ли криками и он серьезными делами занят. Вот так и живут, все все знают и жена знает и молчит и сын его знает и молчит, любовница с детьми сидит тихо и не высовывается, вдруг финансирование обрежут, а потому что все деньги у папы и весь этот дружный коллектив от него зависит

Это побочка такая у тех, кто выходит замуж за бизнесменов. Я тоже много таких историй слышала. Где большие деньги у мужика - там несколько семей.