Гость
Статьи
Мой парень весь день …

Мой парень весь день спит и психует когда прошу внимания

Извините, не знала куда писать. Просто не знаю что происходит с моим МЧ.Мне 23, работаю дома фрилансером. Ему 22, студент.Более полугода живем вместе. Вот уже как неделю, мой парень все время спит. Нет, не так чтобы до обеда. Он ложиться спать в обед. Сегодня уснул в 2 часа дня, сейчас пол 8, пыталась его будить - говорит "отстань" (стандартный ответ, когда он сонный - пыталась говорить, что меня это обижает - бесполезно). Вчера он проснулся где-то пол 6 вечера. Всю ночь либо играет,сидит в интернете. Вчера вот в три ночи, пока я спала ушел к другу, вернулся в 11 пьяный... При этом я точно знаю, что мне он не изменяет и был действительно у друга...

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем он вам? Пусть спит дальше. Не связывайтесь с сурком.

Гость10
#2

Если меня начнут будить без важной причины я могу и обматерить) отстаньте от него пусть выспится

Гость
#3

Ему взрослая жизнь в 22 года осточертела.

Гость
#4

"...моя бабушка курит трубку..!"

От бабушки нельзя отказаться, а от парня/мужа/любовника можно.

вуман уполномочен заявить
#5
may_mrcls

мне он не изменяет

)) за это ты на него молиться должна

Гость
#6

автор, вы где живете,на какие средства ,если не секрет?)

ваш очаровательный студент работает хотя бы иногда? или просто спит и пьет , и в инете тусит обычно?

Жаворонок
#7

как говорят французы, женщина может точно знать, где её муж, только если она вдова

гость
#8
Гость

автор, вы где живете,на какие средства ,если не секрет?) ваш очаровательный студент работает хотя бы иногда? или просто спит и пьет , и в инете тусит обычно?

++++++++++++++++++++++++

Маня ли я?
#9

нравится - живи, не нравится - гони. Вообще не понимаю, что такое "мой парень", когда он тебя не слышит

nora
#10

ощущение что никакого парня-то у вас и нет, вы просто рассказали о жизни в студенческом общежитии.

найдите себе кого-ниб повзрослее, а ребёнка оставьте в покое

Гость
#11
may_mrcls

.Более полугода живем вместе.

Похоже, он об этом не знает.

#12

(не влезло сообщение) продолжение:

Говорит, что сбил график, но возвращать его не горит желанием.. Так и получается, что пока я бодрствую, он спит

В последние дни у меня из-за этого сильно падало настроение... Ходила грустная, как он говорит "не довольная", часто "наезжала на него" - пыталась объяснить, что мне не хватает внимания. Мне правда его не хватает: вчера очень болела голова - попросила его обнять себя. Как результат: "ну ты двигайся ближе, мне же не удобно так, как ты лежишь." когда я сказала, что он мог бы и сам проявить инициативу - начал психовать, спрашивать что опять не так. Сказал, что я зажралась "что я потребительница, что мне нужно больше, БОООЛЬШЕ, БООООООЛЬШЕ внимания". что я не замечаю, что он и так кучу всего делает, а я не замечаю. Хотя я всегда отмечаю всякие проявления заботы: даже вынесенный мусор блин, отвечаю на поцелуи всегда, даже когда сильно занята, а он что-то показывает/рассказывает, стараюсь проявить соучастие.

По дому он ничего уже не делает, и мои просьбы об этом не выполняет. Точнее говорит "да, конечно" (допустим посуду помыть) и в результате она третий день стоит. Аргумент " я же ночью не буду это делать, греметь, пока ты спишь". Когда попыталась помыть сама, начала дергаться и говорить, что он же сказал что сделает, значит сделает.

Я правда не знаю уже что делать, как себя вести... Устала и постоянно хочется плакать.

#13
вуман уполномочен заявить

)) за это ты на него молиться должна

то есть по вашей логике, пусть хоть что делает - только бы не изменял?

#14
Гость

автор, вы где живете,на какие средства ,если не секрет?)

ваш очаровательный студент работает хотя бы иногда? или просто спит и пьет , и в инете тусит обычно?

у него своя квартира

да, он работает с утра ... дворником. До этого подрабатывал еще про специальности - было сокращение уволили. Щас с деньгами действительно трудности - у меня выходит не так много.

nora
#15
may_mrcls

то есть по вашей логике, пусть хоть что делает - только бы не изменял?

не прикидывайтесь дурочкой, всё что вы описали несовместимо с жизнью, и ваше упоминание что другой у него нет просто смешно..хотя если вы с таким живёте, значит такого и заслуживаете.

nora
#16
may_mrcls

Гостьавтор, вы где живете,на какие средства ,если не секрет?)

ваш очаровательный студент работает хотя бы иногда? или просто спит и пьет , и в инете тусит обычно?

у него своя квартира

да, он работает с утра ... дворником. До этого подрабатывал еще про специальности - было сокращение уволили. Щас с деньгами действительно трудности - у меня выходит не так много.

ну на интернет и пьянку ему же хватает? значит всё нормально у него, не переживайте.

Гость
#17

есть такой типаж мужчин, с годами только хуже будет, под 40 живот отрастит и все выходные на кровати будет проводить.

Гость
#18

не надо сожительствовать.Это называется блуд.Ничего хорошего такие отношения не приносят.Люди быстро надоедают друг другу, потому что , кроме секса, их ничто не связывает, а потом расстаются.

нет стержня-духовной близости, нет любви.

Прыжки по разным постелям бессмысленны.

Причина в неумении человека любить.

гость я
#19

ну и зачем он вам? на то, что ему нужно, у него время и силы есть, на вас нет делайте выводы.

#20

значит он сурок

.
#21
Жаворонок

как говорят французы, женщина может точно знать, где её муж, только если она вдова

класс))

Гость
#22

А чего б ему не спать днём, если он бодрствует ночью? Если вы не хотите с ним бодрствовать и общаться ночью, то пусть он найдёт дневную работу.

Гость
#23

Если я не спала ночью, а меня кто-то хочет разбудить днём, услышит что-то гораздо более страшное, чем "отстань".:)) С мужем пару раз сильно ссорилась из-за этого. Но ничего, понял, что мой сон - святое.

Гость
#24

игнорьте его!может тогда вас услышит

Гость
#25
may_mrcls

студент.все время спит.

и как же он учится? и на чьи деньги вы живете?

Гость
#26
may_mrcls

Говорит, что сбил график, я не замечаю, что он и так кучу всего делает, а я не замечаю.

из-за чего он сбил график, никак по ночам вагоны разгружал? )) и какую кучу он делает кроме таковой в туалете? )))

Гость
#27
may_mrcls

у него своя квартира

вы живете в его квартире? кто платит за нее и за еду?

Света
#28

may_mrcls, извиняюсь ,что не в тему ,а где именно Вы подрабатываете фрилансом?

Гость
#29
Гость

не надо сожительствовать.Это называется блуд.Ничего хорошего такие отношения не приносят.Люди быстро надоедают друг другу, потому что , кроме секса, их ничто не связывает, а потом расстаются.

нет стержня-духовной близости, нет любви.

Прыжки по разным постелям бессмысленны.

Причина в неумении человека любить.

В первый раз за много месяцев увидела тут один нормальный комментарий. Только вот поймут его местные девицы? Вряд ли....

#30
Гость

Гостьне надо сожительствовать.Это называется блуд.Ничего хорошего такие отношения не приносят.Люди быстро надоедают друг другу, потому что , кроме секса, их ничто не связывает, а потом расстаются.

нет стержня-духовной близости, нет любви.

Прыжки по разным постелям бессмысленны.

Причина в неумении человека любить.

В первый раз за много месяцев увидела тут один нормальный комментарий. Только вот поймут его местные девицы? Вряд ли....

а что вы делаете месяцами среди "местных девиц"?

Гость
#31

free-lance.ru - напишите в блогах свою тему) там публика совсем другого сорта))) Реагируют с юмором хотя бы, мож развеселят вас.

Гость
#32
cc

ГостьГостьне надо сожительствовать.Это называется блуд.Ничего хорошего такие отношения не приносят.Люди быстро надоедают друг другу, потому что , кроме секса, их ничто не связывает, а потом расстаются.

нет стержня-духовной близости, нет любви.

Прыжки по разным постелям бессмысленны.

Причина в неумении человека любить.

В первый раз за много месяцев увидела тут один нормальный комментарий. Только вот поймут его местные девицы? Вряд ли....а что вы делаете месяцами среди "местных девиц"?

не вашего ума дело

Гость
#33
cc

ГостьГостьне надо сожительствовать.Это называется блуд.Ничего хорошего такие отношения не приносят.Люди быстро надоедают друг другу, потому что , кроме секса, их ничто не связывает, а потом расстаются.

нет стержня-духовной близости, нет любви.

Прыжки по разным постелям бессмысленны.

Причина в неумении человека любить.

В первый раз за много месяцев увидела тут один нормальный комментарий. Только вот поймут его местные девицы? Вряд ли....



а что вы делаете месяцами среди "местных девиц"?

ахаха! бинго!))

Мартышка Сью
#34

Ну и на фига вам этот сурок нужен? Для запаху мужского что ли?

mctraxer ╟ _╟
#35

еб╟т вот это женская солидарность парня международным преступником сделали. Ты не видишь, что ты его эмоциально насилуешь, девушка? Если ты его кинешь, он не будет даже сопротивляться)одним словом, не е╟и парню мозг и он придет в себя, может.. А лучше готовь корми его домашней пищей, он ахереет и такое внимание тебе даст, что ты ему больше не дашь). Лиши его секса, попробуй, может получиться. Используй ваши женские заманухи, а голова болит уже не прокатит, он у тебя психологически устойчив, к без логичным женским нападкам и террору. Поэтому это вы сломаны, а не ваши Весы.

Никто не знает где в Москве маленьких крокодилов купить?(

mctraxer ╟ _╟
#36

как жаль, что на свете так мало умных девушек осталось(

Дашка
#37

у меня схожая ситуация нет внимания, ночь спит день спит, психует сильно, но у него бедолаги психоз из-за переживаний, в институт поступает боится не поступить... подскажите как его приободрить, может какие то коктейли и блюда кто то знает полезные от сонливости, весна стресс витаминов может не хватает, и что сделать что бы он перестал переживать и чаще улыбался? каждый день успокаиваю его, стараюсь порадовать, но он все никак из этой депрессии не выйдет((( парни у кого было подобное состояние, подскажите чем можно ему помочь?

масяня
#38

Моему парню 31 , также спит днём после работы ,иногда ещё вечером ездит на работу , общаемся всего месяц , уже мне его не хватает ,тоже время от времени ,бурчит , например когда обниму его ,когда ему жарко ,я теперь смеюсь ,а что будет летом )))) наверное расстаться на лето придется )))

Саша
#39

С ним всё хорошо.

nutik
#40

Простите меня(((у меня ситуация с парнем такая"устроился на работу на ночьную,теперь днем спит ночью работает"про меня забыл пишу ему отвечает мне одним словом(( да и это все ладно(( понимаю устает.Но все свое свободное время сидит в соц сетях и тренировки(((((А когда ничинаю требовать внимания говорит-подожди месяц,неделю дай привыкнуть к графику!Как быть мне(((может я что то не понимаю

Аня
#41

у меня проблема похожая. мой парень до 5- 6 утра зависает в интернете , играх, а потом спит до 8 вечера ) живем не вместе, но иногда ходим к нему ночевать . так вот , договорились сегодня встретиться в 4 дня и пойти погулять , а потом к нему. так угадайте кто не смог проснуться ? хотя клялся , что пойдем , клялся лечь пораньше. вот и не знаю , что делать. говорить на такие темы он не хочет , психует . 23 года , не работает.

Гость
#42
чертенок с пушистым хвостом

значит он сурок

Или ***. А вы потакание :-)

Гость
#43
Гость

не надо сожительствовать.Это называется блуд.Ничего хорошего такие отношения не приносят.Люди быстро надоедают друг другу, потому что , кроме секса, их ничто не связывает, а потом расстаются.

нет стержня-духовной близости, нет любви.

Прыжки по разным постелям бессмысленны.

Причина в неумении человека любить.

Как жить такой отсталой, как ты...немыслимо)) штампик в паспорте и плевок из матки духовности много кому добавили, я смотрю)) так забавно слышать - вы друг друга не узнавайте - идите письками тереться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО инкубаторства ради... ПХАХАХАХАХАХ киска, тебе ни документы, ни ребенок - не помогут, если ты матка на ножках, а не человек
духовность у нее хахахахаххаха ля просто умора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: