Гость
Статьи
Сын ушел из семьи

Сын ушел из семьи

Вчера ко мне вечером приехал сын с вещами. Сказал, что больше не хочет жить с женой. Устал от семейной жизни.Она его постоянно пилит. Замучила его планированием беременности. Что делать?

Катерина
751 ответ
Последний — Перейти
#1

не совать свой нос, сами разберутся

flake-praline
#3

Отправьте к жене, и пусть разбираются между собой сами.

СЖО
#4

flake-praline | 15.02.2013, 19:59:08 [2115180928]

Отправьте к жене, и пусть разбираются между собой сами.

Пока вы будете его принимать - он будет уходить от всех жен

Гость
#5

разводка.

й
#6

3,не стоит...в любой ситуации надо быть ЗА своего ребенка....тем более,что здесь вообще никакого криминала нет....детей тоже, может и любви не было.....так что я со 2 постом согласна

мышь серая
#7
Катерина

Что делать?

не капать на мозг. если в ЗАГСе расписали - значит, вполне дееспособен. следовательно, разберется.

.
#8

Мой дедушка,когда женился на бабушке(а это было давно),первое время при малейших ссорах уходил к своей маме.очень хорошая жемщина она была.и всегда слышал один ответ:"Твой дом там,где твоя жинка.А тебя я жду с твоей семьей".И дедушка шел к жене. прожили 50 в браке,пока дедушки не стало.

.
#9

женщина

Гость
#10

Вам делать ничего не надо.Он со своей жизнью разберётся сам.

Гость
#11
й

3,не стоит...в любой ситуации надо быть ЗА своего ребенка....тем более,что здесь вообще никакого криминала нет....детей тоже, может и любви не было.....так что я со 2 постом согласна

+1000000

flake-praline
#12
й

3,не стоит...в любой ситуации надо быть ЗА своего ребенка....тем более,что здесь вообще никакого криминала нет....детей тоже, может и любви не было.....так что я со 2 постом согласна

Если у него есть жена, это уже не ребенок. Это мужчина - и пусть будет добр вести себя как мужчина, а не бегать к мамашке жаловаться на свою жену. Фу!

Мне, как матери, было бы стыдно своего сына слушать и смотреть на него в моем доме.

СЖО
#13

Кстати от матери много зависит - как будет жить сын с женой.

Правильно тут рассказали про дедушку.

Мать напоминает сыну об его ответственности перед новой семьей.

Гость
#14
flake-praline

Если у него есть жена, это уже не ребенок. Это мужчина - и пусть будет добр вести себя как мужчина, а не бегать к мамашке жаловаться на свою жену. Фу!

Мне, как матери, было бы стыдно своего сына слушать и смотреть на него в моем доме.

Людям, у которых были и есть богатые, вменяемые, но взбалмошные родители, лучше в этой ситуации оставить свое мнение при себе...

Автор, не выгоняйте сына, не капайте на мозги, дайте ему самому решить, что делать дальше. Он должен знать, что его мама - это его МАМА, а не агент невестки.

Sugar daddy
#15

Сына приютить, но ни к какому решению его не подталкивать, а то можно виноватой остаться

СЖО
#16

Гость : Он должен знать, что его мама - это его МАМА, а не агент невестки.

Да , мама выгоняет ее сына в стан врага - к жене.

Вот такие сыновья и болтаются по России в поисках вечной любви и обожания.

flake-praline
#17
Гость

flake-pralineЕсли у него есть жена, это уже не ребенок. Это мужчина - и пусть будет добр вести себя как мужчина, а не бегать к мамашке жаловаться на свою жену. Фу!

Мне, как матери, было бы стыдно своего сына слушать и смотреть на него в моем доме.Людям, у которых были и есть богатые, вменяемые, но взбалмошные родители, лучше в этой ситуации оставить свое мнение при себе...

Автор, не выгоняйте сына, не капайте на мозги, дайте ему самому решить, что делать дальше. Он должен знать, что его мама - это его МАМА, а не агент невестки.

Это у вас были взбалмошные родители? Или у кого-то другого, кого вы имели в виду?

Но точно не у меня, гость 14.

СЖО
#18

Вот помирится он с женой, А его жена никогда не забудет, как его мама почти расстроила ее семь, приютив свое чадо, а не отправив к жене.

Думайте о будущем, мамы.

flake-praline
#19
СЖО

Гость : Он должен знать, что его мама - это его МАМА, а не агент невестки.



Угу. И этот позор тиражируется, воспроизводится от поколения к поколению - такие тетки растят сыновей, которые не в мужья, ни в отцы не годятся. Они бегут от жены к маме, и мама с ликованием принимает чадо в дом.



Да , мама выгоняет ее сына в стан врага - к жене.

Вот такие сыновья и болтаются по России в поисках вечной любви и обожания.

Гость
#20
flake-praline

Угу. И этот позор тиражируется, воспроизводится от поколения к поколению - такие тетки растят сыновей, которые не в мужья, ни в отцы не годятся. Они бегут от жены к маме, и мама с ликованием принимает чадо в дом.

вот точно! такие мамаши рады возвращению дитятки, теперь можно продолжить подтирать ему *опу, обстирывать и докармливать сиськой

Катерина
#21

Вы думаете я прям рада, что он жены ушел? Нет. Что касается отправки к жене обратно. Сыну 30 лет, он сказал, что он решил пока пожить раздельно с женой, обдумать их дальнейшее будущее.

Софья
#22
flake-praline

Отправьте к жене, и пусть разбираются между собой сами.

+1000000

Выставить обратно к жене. У нас так было, у сестры муж к матери ушел, та на порог не пустил, мол навсегда пущу, а бегать не фиг, помоялся, как то уреголировались с женой разногласия. Я бы своего не пустила, тоже мне бегун.

Гость
#23
flake-praline

Гостьflake-pralineЕсли у него есть жена, это уже не ребенок. Это мужчина - и пусть будет добр вести себя как мужчина, а не бегать к мамашке жаловаться на свою жену. Фу!

Мне, как матери, было бы стыдно своего сына слушать и смотреть на него в моем доме.Людям, у которых были и есть богатые, вменяемые, но взбалмошные родители, лучше в этой ситуации оставить свое мнение при себе...

Автор, не выгоняйте сына, не капайте на мозги, дайте ему самому решить, что делать дальше. Он должен знать, что его мама - это его МАМА, а не агент невестки.

Это у вас были взбалмошные родители? Или у кого-то другого, кого вы имели в виду?

Но точно не у меня, гость 14.

Про вас, про вас. Вы сами не раз писали про свою хорошую, но экстравагантную маму. :)

Гость
#24
Катерина

Вы думаете я прям рада, что он жены ушел? Нет. Что касается отправки к жене обратно. Сыну 30 лет, он сказал, что он решил пока пожить раздельно с женой, обдумать их дальнейшее будущее.

Автор, не слушайте тут д.у.р, которые советуют выгнать сына к жене. Они вам советуют с колокольни невесток.

Сын должен знать что вы его опора и последний оплот. Вы его никогда не предадите. Но так же не будете влиять на его решение и его жизнь. Просто спокойно примите любое его решение. Поверьте, вам за это сын будет благодарен.

девачка
#25

У flake-praline оказывается экстравагантная мама, не знала:)

ангина
#26

автор, а чья жилплощадь, в которой первоночально жила семья сына?

надеюсь, что не сына, а то еще и квартиру оствил пиле - а это не правильно.

а если жена все время пилит мужа - то это просто глупая баба, недостойная быть женой. пусть исправляется, извиняется и сама прикладывает силы, что бы вернуть семью.

девачка
#27
Гость

Автор, не слушайте тут д.у.р, которые советуют выгнать сына к жене. Они вам советуют с колокольни невесток.

Сын должен знать что вы его опора и последний оплот. Вы его никогда не предадите. Но так же не будете влиять на его решение и его жизнь. Просто спокойно примите любое его решение. Поверьте, вам за это сын будет благодарен.

Женщины не с позиции невесток советуют. Мальчик вырос, с мужчины спрос другой. У вас до сих пор ребенок, у них ребенок стал мужчиной.

Гость
#28
девачка

У flake-praline оказывается экстравагантная мама, не знала:)

А я ее пару раз прочитала. О, е-мое... Это что-то с чем-то.

Теперь вижу ник - вообще не читаю.

Катерина
#29
ангина

автор, а чья жилплощадь, в которой первоночально жила семья сына?



надеюсь, что не сына, а то еще и квартиру оствил пиле - а это не правильно.

а если жена все время пилит мужа - то это просто глупая баба, недостойная быть женой. пусть исправляется, извиняется и сама прикладывает силы, что бы вернуть семью.

Живут на съёмной квартире. Кстати, это не первая их ссора. Она его и до этого два раза выгоняла.

Катерина
#30

Два раза выгоняла сына жена. Ей 23, ему 24 года. Поженились очень рано.

ангина
#31

брак провальный, к сожалению. это очевидно. она пытается загнать его под каблук, ведет себя как истеричка (пилит, выгоняет из дома). это начало конца.

если мальчик вырос и женился. это не значит, что он должен исполнять все хотелки жены и загонять себя под плинтус. я же женился - теперь пусть об меня ноги вытирают.

Катерина, поддерживайте своего сына, что бы он не решил - это его право и его жизнь. хочет вернуться - пусть вернется, хочет остаться с женой - пусть остается. постарайтесь не высказывать негатива в адрес невестки, а то останетесь крайней.

Гость
#32
девачка

Женщины не с позиции невесток советуют. Мальчик вырос, с мужчины спрос другой. У вас до сих пор ребенок, у них ребенок стал мужчиной.

А я автору не желаю, чтобы после ее смерти ее сын сожалел, что мама могла бы быть его мамой до конца, но по глупости ли, по недомыслию ли, из вредности ли, под влиянием других людей пыталась лишить его собственных решений или собственной жизни.

Вы, по всей видимости рассуждаете теоретически, не пройдя такой ситуации, разлада сына с мамой по вине мамы до конца, до самой ее смерти.

девачка
#33
Гость

А я ее пару раз прочитала. О, е-мое... Это что-то с чем-то.

Теперь вижу ник - вообще не читаю.

Нормальная женщина, она кстати с невестками тоже ругается, так что вы зря flake-praline в лагерь невесток записали.

Гость
#34
девачка

ГостьА я ее пару раз прочитала. О, е-мое... Это что-то с чем-то.

Теперь вижу ник - вообще не читаю.

Нормальная женщина, она кстати с невестками тоже ругается, так что вы зря flake-praline в лагерь невесток записали.

Не в лагерь невесток, а в лагерь непримиримых мам правильных сыновей. Как она легко написала, что выгонит сына отбратно, если там все разладится... Тут ведь как, чужую беду руками разведу...

девачка
#35

Я думаю, что все будет проще.

У flake-praline сын сам не прибежит к маме в случае ссоры с женой, а разберется на месте.

В этом и разница, мальчика и мужа:)

Гость
#36
Катерина

Два раза выгоняла сына жена. Ей 23, ему 24 года. Поженились очень рано.

Обалдеть

Мужичку 24 года а он с чемоданами к маме жаловаться бегает

Я бы к жене отправила на их разборки без вашего участия

Но мой сын не бегает и разбираются они во всем сами

Гость
#37
Катерина

Два раза выгоняла сына жена. Ей 23, ему 24 года. Поженились очень рано.

мамаш, 23 и 24 это не рано или дитяко только в 40 созреет для семьи?

рано-это до 18, после-норма

Гость
#38
девачка

Я думаю, что все будет проще.

У flake-praline сын сам не прибежит к маме в случае ссоры с женой, а разберется на месте.

В этом и разница, мальчика и мужа:)

Не говорит "Гоп", пока не перепрыгнешь....

Может не прибежит, может придет за советом. Пока я не вижу в ней той мудрости, пока шашкой машет...

Гость
#39
Катерина

Вчера ко мне вечером приехал сын с вещами. Сказал, что больше не хочет жить с женой. Устал от семейной жизни.Она его постоянно пилит. Замучила его планированием беременности. Что делать?

Ну и пусть не живет. Он не обязан с ней жить. Примите сына и все.

Гость
#40
flake-praline

Если у него есть жена, это уже не ребенок. Это мужчина - и пусть будет добр вести себя как мужчина, а не бегать к мамашке жаловаться на свою жену. Фу!

Мне, как матери, было бы стыдно своего сына слушать и смотреть на него в моем доме.

Значит вы плохая мать

Гость
#41
Гость

Обалдеть

Мужичку 24 года а он с чемоданами к маме жаловаться бегает

Я бы к жене отправила на их разборки без вашего участия

Но мой сын не бегает и разбираются они во всем сами

Вам всем в голову не приходит, что он УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ и решил, что хочет ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ЖЕНЫ!. Он решил это САМ, без мамы. И все, кто тут ерничает насчет мальчика и мужа, просто желают полностью управлять жизнью, действиями и желаниями своих мужей. А так НЕ БЫВАЕТ.

Гость
#42
СЖО

Кстати от матери много зависит - как будет жить сын с женой.

Правильно тут рассказали про дедушку.

Мать напоминает сыну об его ответственности перед новой семьей.

Брак это не пожизненная каторга. Если его запилила жена , это говорит не в пользу его жены.

Гость
#43

flake-pralineЕсли у него есть жена, это уже не ребенок. Это мужчина - и пусть будет добр вести себя как мужчина, а не бегать к мамашке жаловаться на свою жену. Фу!

Мне, как матери, было бы стыдно своего сына слушать и смотреть на него в моем доме.Значит вы плохая мать

Это значит нечего бегать по третьему разу к матери и жаловаться на невестку

Ушел один раз и точка

В 24 года пора уже мужчиной быть

Гость
#44
СЖО

Гость : Он должен знать, что его мама - это его МАМА, а не агент невестки.







Да , мама выгоняет ее сына в стан врага - к жене.

Вот такие сыновья и болтаются по России в поисках вечной любви и обожания.

Посмотрела бы я на вас и вашу дочь которую бы запилил муж бы, как вы ее обратно к такому отправили бы))

Гость1
#45
flake-praline

Отправьте к жене, и пусть разбираются между собой сами.

+1000

Пусть учится сам решать свои проблемы. Домой пускать только если уже заявление на развод подал.

Гость
#46
Гость

flake-pralineЕсли у него есть жена, это уже не ребенок. Это мужчина - и пусть будет добр вести себя как мужчина, а не бегать к мамашке жаловаться на свою жену. Фу!

Мне, как матери, было бы стыдно своего сына слушать и смотреть на него в моем доме.Значит вы плохая мать

Это значит нечего бегать по третьему разу к матери и жаловаться на невестку

Ушел один раз и точка

В 24 года пора уже мужчиной быть

Он пришел в свой дом к своей матери и не жалуется, а сказал причину своего возвращения и не более.

Гость
#47
Гость1

+1000

Пусть учится сам решать свои проблемы. Домой пускать только если уже заявление на развод подал.

Это и его дом тоже и он не собака бездомная чтобы пускать его или нет...ну и мамаши пошли детей своих ненавидят я в шоке.

Гостья
#48
Катерина

Вы думаете я прям рада, что он жены ушел? Нет. Что касается отправки к жене обратно. Сыну 30 лет, он сказал, что он решил пока пожить раздельно с женой, обдумать их дальнейшее будущее.

у него есть свой дом к жена, вот там с ней и пусть обдумывает свое будущее, а вам надо было накормить сына и отправить обратно со словами "нечего к мамке бегать, встал и пошел к жене, ты мужик или кто"

Гость
#49
Гость

ГостьОбалдеть

Мужичку 24 года а он с чемоданами к маме жаловаться бегает

Я бы к жене отправила на их разборки без вашего участия

Но мой сын не бегает и разбираются они во всем самиВам всем в голову не приходит, что он УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ и решил, что хочет ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ЖЕНЫ!. Он решил это САМ, без мамы. И все, кто тут ерничает насчет мальчика и мужа, просто желают полностью управлять жизнью, действиями и желаниями своих мужей. А так НЕ БЫВАЕТ.

А га

третий раз ПОЖИТЬ отдельно

Мямля а не мужик

Гость1
#50

А вот как мать можете посоветовать ему разводиться сейчас, а не когда заведут ребенка. Если уже сейчас он от нее бежит, значит отношения там не те и они друг другу не подходят. Пуст лучше сейчас разводятся.