Гость
Статьи
Скучаю по мужу

Скучаю по мужу

Уеxал вчера в командировку на неделю. В первый раз. А я так скучаю. Сил нет. Сижу с малышом дома,как назло погода плоxая,никуда не выйти,дождь идет. Жду выxодныx,подруга будет дома,пойдем к ней. Позвонила ему давче,ему некогда. Даже толком не поговорил со мной. Сказал что ребята подошли и он потом позвонит. Обидно стало. Целый день терпела,не выдержала,позвонила и такой ответ. В голову лезут мысли про измену,что не скучает по мне. Ему не скажу конечно ничего. А как вы справляетесь? Поддержите,пожалуйста.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну даже если и изменит все равно ничего ведь не узнаешь, так что живи и не парься. А мужику командировка единственная отдушина, так что оставь его на неделю в покое, пусть отдохнет.

Автор
#2

Гость, успокоили так успокоили :) Я вообще не хочу чтоб изменял :)

Гость
#3

всем изменяют ты то чем лучше нас?

Гость
#4

еее, на неделю уехал - делов то! Приедет, соскучается. Вот мой на полтора месяца уехал, а еще только прошло 10 дней (. Я даже не парюсь на тему будет изменять или нет (для него это большой срок, у нас секс обычно каждый день). Мне главное, что б вернулся! а пока читаю книжки вечерами, сижу в форумах

серийный убийца
#5

Как так можно к мужикам относиться? Так и с ума сойти недолго. Позовите подружку в гости, попейте вина или чай с пирожными) Отдыхайте))

Man
#6
Гость

Ну даже если и изменит все равно ничего ведь не узнаешь, так что живи и не парься. А мужику командировка единственная отдушина, так что оставь его на неделю в покое, пусть отдохнет.

Вот зачем такие сyки как вы на свете живут?

Man
#7

Успокойтесь, никто вам не изменяет. Он днём занят ему не до скучаний, а вот вечером, в холодной чужой гостиничной постели ему тоже будет тоскливо. Вот тогда и позвоните.

Гость
#8

Вот зачем такие сyки как вы на свете живут?

И не говорите, по себе судят видать.Злобные бабы.

Случайная гостья
#9

Не переживайте, он там работает, у него, правда, дела.

Автор
#10

В измене ни разу замечен не был, остается у родни дома, да и друзей там полно у него. Вчера он не работал, поехал на день раньше

Гость
#11

всем изменяют ты то чем лучше нас?

Злобное ***

гость
#12

неделя-это вообще ерунда!

мой муж вообще надолго уехал

Гость
#13

Девочки, а я вообще не просыхаю от слез второй день. Муж вчера улетел в командировку, он бортпроводник. Командировка на Анталии обрывается, а когда домой неизвестно. Я делать не могу ничего, вся душа истосковалась, мне дышать без него тяжело. Да и вообще тяжело смириться с этими командировками((( Я не могу без него(((((( Дома пусто. солнце и лето - все потеряло краски. Завтра месяц как мы женаты и я хочу быть вместе 24 часа в сутки. ААААА(((((( что делать. пишу это и снова слезы(((

Гость
#14

о,как понимаю...мой муж уехал на 16 дней,а скоро годовщина свадьбы и он будет в командировке.второй день реву,ничего не могу делать,очень тяжело...от нервов даже подташнивает(( не представляю как дотяну..раньше могла уезжат к маме,бабушкам,подругам,но сейчас надо выходить на работу,а я боюсь что там расплачусь.вот думаю может какие успокоительные?

Гость
#15

Не знаю,как Вам,но мне успокоительное не помогает совсем((( В сердце камень постоянно,а в горле ком(((( Он звонит каждый день,по скайпу общаемся, а я его извожу и плачу( Понимаю,что так нельзя, но не могу я. Просто мне его поддержка нужна очень, мы ждали ребенка и потеряли его, я еще не отошла от этого+ на работе были проблемы,все в одну кучу свалилось и то,что он был дома и своей любовью подлерживал меня-это радостью было. А как уехал...все, я совсем поникла. И на работе вчера перед монитором компьютера плакала.Это невыносимо((( И ему ведь от этого плохо, а сделать издалека ничего не может

Гость
#16

Ой как я вас понимаю. Мы вообще с мужем из-за работы полгода будем вынуждены в разных городах жить и видеться раз в неделю. Я его только 2 дня не вижу, а кажется как будто 2 года (((

настя
#17

А я понимаю девушку,я тоже в первые в разлуке,прошла только неделя,я уже готова завыть,готова сидеть на гроши,ненужны эти деньги великие,,,но мой тоже звонит на 5мин,в день и все,,,,,но я в нем уверенна на 100% он у меня молодец!просто невыносимо одиноко,,,,как можно не знаю,в разлуке((((((

Айнур
#18

мой муж тоже уехал в командировку на 25 дней прошло 2 недели скучаю не могу, но пережить эту разлуку мне помогает наша 3месечная дочка. И уехал он в какуюто глушь там даже сеть не ловит за 2 недели позвонил только 1 раз((((((((

Кристина
#19

Сочувствую всем женам которые ждут своих мужей! Я вот сегодня проводила на две недели((( это еще ничего...расстраиваюсь из за того, что он так полгода будет ездить, две недели тут две там...весь день реву, если я так каждый месяц буду его провожать, то мне никакого здоровья не хватит!!! В такие моменты понимаешь как сильно любишь!!!

Кристина
#20
Гость

Девочки, а я вообще не просыхаю от слез второй день. Муж вчера улетел в командировку, он бортпроводник. Командировка на Анталии обрывается, а когда домой неизвестно. Я делать не могу ничего, вся душа истосковалась, мне дышать без него тяжело. Да и вообще тяжело смириться с этими командировками((( Я не могу без него(((((( Дома пусто. солнце и лето - все потеряло краски. Завтра месяц как мы женаты и я хочу быть вместе 24 часа в сутки. ААААА(((((( что делать. пишу это и снова слезы(((

Такое трогательное сообщение! Ну что вы мужа то дождались?

Ната
#21

И я своего проводила, на ПОЛГОДА!!! Приезжать будет раз в неделю, на пол-дня и то, не каждую неделю!!! Сегодня только третий день, с ума схожу, ничего делать не хочу, ничего не радует, еще и сны идиотские снятся. Погода ужасная - ни погулять, ни за грибами, дома холодно.

Кристина
#22

Полгода это конечно очень долго, но хоть приезжать будет, это уже радует. У меня сегодня 7 день как проводила и уже нааамнооого лучше себя чувствую, а сначала казалось, что я просто медленно умираю от тоски, слава богу что это прошло и у вас Ната пройдет!!!

Ната
#23

Не знаю... Я только сейчас понимаю, что он мне и муж, и друг, и любовник, и мама, и папа и все в одном лице. Даже на дочку злиться начала. Надо срочно себя чем-нибудь занять, а я не хочу.

Кристина
#24

Мне на следующий день после его отъезда позвонили и предложили работу, так я вообще не представляла как буду работать, хотела лежать и плакать, но все же пошла и Слава Богу, время полетело...сейчас уже лучше, но вот боюсь, что теперь всегда буду так переживать в первые дни его отъезда, ооочень тяжело это перенести, как будто ты полностью опустошена, большую часть тебя оторвали.....только сейчас понимаю как его люблю и как он мне нужен

Мария
#25
Кристина

Такое трогательное сообщение! Ну что вы мужа то дождались?

Спасибо за внимание) Дождалась,конечно. Проблема только в том,что это не единственная командировка((((( Вся его работа-это командировки. Вот неделю назад он приехал домой на сутки и снова улетел((( Девочки...я его безумно люблю,но и так жить я не могу. Не семья это. Я мучаюсь,не сплю ночами..Он с 7 лет мечтал летать и долго не мог этого добиться. В 30 лет стал бортпроводником и стал счастлив от любимой работы. А о семье он не мечтал. Была у него когда-то нксчастная невзаимная любовь,после которой он крест на личном счастье поставил и решил,что его любовь и жизнь-это самолеты. Но так уж случилось,что в жизни его появилась я. Появилась случайно. Отношения у нас были странные. Он мне все время говорил,что долго еще не сиожет никого полюбить и личное счастье не для него и предлагал отношения без обязательств. А я влюбилась,девочки. Да так,что о нем ежеминутно думала и скучала. Разница в возрасте у нас 14,5 лет,мне 24,ему 39. В общем,я забеременела и мы решили пожениться. Ребенка я потеряла, но он не бросил и была у нас замечательная свадьба и он был счастлив - это все видели,все его родственники и я в глазах его видела безмерное счастье,когда он открыл дверь в комнату и увидел меня в платье свадебном. Все бы хорошо, но я не смогла быстро примириться с потерей ребенка, плюс стала думать о том, как мы будем жить с командировками,плюс вспоминать его слова про нелюбовь и от этого у меня случались срывы. Я его безумно люблю и безмерно счастлива,когда он рядом. Но все как в клубок замоталось...

Мария
#26

Летом командировок было меньше, 2 всего за лето, но сейчас осень и он отсутствует 15 дней уже, а впереди зима. Прошлой зимой он проводил по 2-3 недели в командировах,на день домой приезжал и снова 2-3 недели где-то. Но тогда мы просто встречались и я терпела и встречи ждала,лишь бы только состоялась. эта встреча.А сейчас у нас семья и я с ужасом жлу зимы,понимая,что так жить не смогу. Не семья это-вечно одной сидеть,имея мужа любимого.

Я не прошу его бросить эту работу,я лишь прошу не летать в командировки. Но проблема в том,что без командировок ему придется каждый день летать короткие рейсы из Шереметьево туда-обратно, а мы живем в Домодедово,по московским пробкам преодолевать это расстояние каждый день очень проблематично. Мы ищем выход и компромисс, но пока безуспешно. Я больше думать ни о чем не могу. И летает он не на север, а по курортным городам и мопям и выходные его между рейсами там проходят - на солнце и море. ..Это сообщение - крик души. Люблю его и не могу думать о разводе,но и так мучиться не могу((( А он чуть что сразу говорит, значит судьба его такая - быть одному.

Кристина
#27

Да ситуация сложная, либо смириться, раз любите, либо поставить его перед выбором, работа или вы, но ни то не другое делать не хочется конечно. Я думаю стоит поговорить по душам, рассказать ему о своих переживаниях...и вообще думаю не стоит торопиться вообще с принятием какого либо решения. Отпустите ситуацию, дайте себе предположим год. И через год вы поймете можете ли вы так жить дальше или нет, торопиться не нужно, в жизни всякое бывает, так же жены ждут своих мужей дальнобойщиков (из личного опыта, это мои бабушка и дедушка, он дальнобойщик и не был дома по пол года, а она с двумя маленькими детьми, без поддержки и помощи жила, но они это пережили и сейчас им по 60 лет, и они до сих пор вместе и счастливы, вспоминают говорят тяжело было, но делать было нечего). В этой ситуации вы должны решить для себя, хотите вы так жить или нет. Но опять же повторюсь, торопиться не надо, развестись вы всегда успеете, но делать это нужно только тогда, когда у вас больше не останется никаких сомнений в том что вы этого хотите, а пока потерпите, пусть пройдет время!!!!

Мария
#28
Кристина

Да ситуация сложная, либо смириться, раз любите, либо поставить его перед выбором, работа или вы, но ни то не другое делать не хочется конечно. Я думаю стоит поговорить по душам, рассказать ему о своих переживаниях...и вообще думаю не стоит торопиться вообще с принятием какого либо решения. Отпустите ситуацию, дайте себе предположим год. И через год вы поймете можете ли вы так жить дальше или нет, торопиться не нужно, в жизни всякое бывает, так же жены ждут своих мужей дальнобойщиков (из личного опыта, это мои бабушка и дедушка, он дальнобойщик и не был дома по пол года, а она с двумя маленькими детьми, без поддержки и помощи жила, но они это пережили и сейчас им по 60 лет, и они до сих пор вместе и счастливы, вспоминают говорят тяжело было, но делать было нечего). В этой ситуации вы должны решить для себя, хотите вы так жить или нет. Но опять же повторюсь, торопиться не надо, развестись вы всегда успеете, но делать это нужно только тогда, когда у вас больше не останется никаких сомнений в том что вы этого хотите, а пока потерпите, пусть пройдет время!!!!

Кристина, спасибо большое за совет. Наверно и правда подождать следует, вдруг что-нибудь само собой изменится или решится. Он послезавтра уже домой возвращается и мы поедем в отпуск, хочется хотя бы на это время обо всем забыть и провести вдвоем счастливо. А вы то как миритесь с командировкой мужа? Я вот сейчас не работаю, да и подруг у меня в Москве особо нет, так я эти дни себя даже встать с кровати заставить не могу, еще на улице дождь все эти дни льет(

Кристина
#29
Мария

Кристина, спасибо большое за совет. Наверно и правда подождать следует, вдруг что-нибудь само собой изменится или решится. Он послезавтра уже домой возвращается и мы поедем в отпуск, хочется хотя бы на это время обо всем забыть и провести вдвоем счастливо. А вы то как миритесь с командировкой мужа? Я вот сейчас не работаю, да и подруг у меня в Москве особо нет, так я эти дни себя даже встать с кровати заставить не могу, еще на улице дождь все эти дни льет(

Хорошо вам отдохнуть!!!!! Когда муж уехал я думала с ума сойду, плохо было так, что мне казалось, что я просто умру от тоски, не знала куда себя деть. Мне на следующий день после его отъезда предложили работу, я не хотела идти, я вообще ничего не хотела, но пришлось и тут время полетело, я еще учусь параллельно, да еще мне предстоит операция по женски в ближайшее время и я еще бегаю по больницам, в общем времени вообще не остается на то чтобы поскучать, это очень помогает....но только когда он в следующий раз будет уезжать я опять буду так страдать, первые дни самые сложные!!!

Ната
#30
Мария

Летом командировок было меньше, 2 всего за лето, но сейчас осень и он отсутствует 15 дней уже, а впереди зима. Прошлой зимой он проводил по 2-3 недели в командировах,на день домой приезжал и снова 2-3 недели где-то. Но тогда мы просто встречались и я терпела и встречи ждала,лишь бы только состоялась. эта встреча.А сейчас у нас семья и я с ужасом жлу зимы,понимая,что так жить не смогу. Не семья это-вечно одной сидеть,имея мужа любимого.

Я не прошу его бросить эту работу,я лишь прошу не летать в командировки. Но проблема в том,что без командировок ему придется каждый день летать короткие рейсы из Шереметьево туда-обратно, а мы живем в Домодедово,по московским пробкам преодолевать это расстояние каждый день очень проблематично. Мы ищем выход и компромисс, но пока безуспешно. Я больше думать ни о чем не могу. И летает он не на север, а по курортным городам и мопям и выходные его между рейсами там проходят - на солнце и море. ..Это сообщение - крик души. Люблю его и не могу думать о разводе,но и так мучиться не могу((( А он чуть что сразу говорит, значит судьба его такая - быть одному.

А нельзя поближе к Шереметьево перебраться? А он согласен отказаться от командировок? Подруг Вам надо завести на новом месте. А где старые подруги, почему не поддерживают? Работу не искали?

Гость
#31

Сегодня муж опять уезжает, вот только вчера казалось, что не буду скучать, а сейчас уже тоскую...

Кристина
#32

Сегодня муж опять уезжает, вот только вчера казалось, что не буду скучать, а сейчас уже тоскую

Мария
#33

Мой тоже вчера уехал((( Ну не могуууу я,это ужасно((((((( Я ненавижу эти дни без него,эти командировки и авиацию в целом!!!! В том то и дело,что он не хочет бросать командировки, он слишком долго хотел летать и не сидеть на месте, офисная работа и 5-дневка для него рутина,он обожает путешествия и передвижения и счастлив на такой работе. Говорит,что по мне тоже дико скучает,но не может бросить работу,для него на земле работы нет. А у меня не находятся силы,чтобы это перенести. Сколько мы уже из-за этого ругались,сколько слез пролито....И кажется нет здесь выхода.

Я вышла на работу,в отель самый лучший в Москве администратором, но не легче от этого,там надо стоять и улыбаться, а я вчера чуть не ревела.

Кристина
#34

Очень вас жаль. А мне намного легче было перенести второй раз разлуку, а вот мужу наоборот сложнее, говорит очень скучает, даже сомневается, что еще раз поедет. Но это всего две недели и не на всю жизнь, а вот у вас ситуация сложнее, и командировки долгие и еще долгие годы будут продолжаться, я бы так наверно не смогла. Кто то наверно может так жить всю жизнь, я например для этого не создана, по мне же вся семья должна быть вместе и лишь изредка муж может уезжать в командировки, только для того, чтобы подогреть отношения и поскучать, но это лишь изредка!!!!!

Мария
#35

Кристина. я с вами согласна абсолютно. Для меня семья - это ежедневная забота друг о друге. совместное решение проблем и совместное времяпровождение. А вот муж мой человек сложный( Он не домашний. Он говорит, что 5-дневная работа в офисе для него рутина и он всю жизнь мечтал о работе в движении. чтобы не сидеть на месте. Он мне не раз говорил, что долго шел к этой работе и работа для него - все. Ну а я тогда для чего? Я его безумно люблю, он любит. но не так остро и сильно. Говорит. что скучает. но не так, как я и ему больно от того, что он причиняет мне боль. Просто он старше меня на 15 лет, женат до меня не был и даже не жил ни с кем. более ого - он смирился с одиночеством и все чаще я слышу от него фразу - значит судьба моя быть одному и я тупиковая ветвь. Из-за его работы и этого нашего непонимания мы погрязли в ссорах и оба измучились. Вчера он начал говорить о том. что легче расстаться, что я слишком остро любую разлуку воспринимаю, а он изменить не может ничего, на земле для него работы нет. А еще сказал. что он не может ответить мне такими же сильными чувствами, как у меня к нему и ему от этого больно. Говорит, люби разумно и нам обоим легче будет. Вчера снова улетел. правда всего на 4 дня. А я вот в полном отчаянии осталась и не знаю. что делать. Стоит ли пытаться все сохранить или правда легче расстаться? Только вот где взять силы. чтобы развод пережить, я не знаю. Я дико тоскую по нему, все о нем напоминает, ни есть, ни спать не могу и даже с работы домой отпустили. Может стоить пустить все на самотек, пусть он летает, ни слова ему про тоску не говорить, просто жить, встречать его...но это будет трудно и это будет маска. Может это поможет? А еще мы подумали, что я могу с ним летать.Я вед тоже могу выучиться на бортпроводницу. Он говорит. что я ему дорога. что я не чужая и он хочет мне ответить такой же любовью, но не под давлением. Что делать?

Мария
#36

Мне очень плохо, помогите. пожалуйста!!! Я еще ему сказала. чтобы эти 4 дня не писал мне из командировки и не звонил, чтобы он отдохнул от всего. А теперь понимаю. что 4 дня в неведении и без общения для меня невозможны((((

Ева
#37

муж сегодня уехал на пол года на работу в крайний север.....сегодня в 2 часа уехал...сейчас время 8...у меня такое чувство что 8 лет уже прошло.....не могу без него ужасн скучаю...и он так же.....все звонит спрашивает как там мы и как его любимая маленькая принцесска.....нечем даже заняться кошмар я наверно не выдержу

Кристина
#38
Мария

Мне очень плохо, помогите. пожалуйста!!! Я еще ему сказала. чтобы эти 4 дня не писал мне из командировки и не звонил, чтобы он отдохнул от всего. А теперь понимаю. что 4 дня в неведении и без общения для меня невозможны((((

Мария тут два возможных решения, взвести их: 1. миритесь с командировками, решаете лучше жить так чем вообще никак и тогда ждете его, встречаетесь радуетесь ему и т.д. 2. Решаете, что это не для вас, разводитесь и живете дальше! Что для вас больнее??? Что из это вы пережить не сможете??? Я думаю вам не стоит расставаться! Поживите так, попробуйте! Но вот, что я действительно хочу вам пожелать, так это немного угомонить свои чувства! Вы и себя уже измучили своей сумасшедшей любовью! Лично я, читая ваше сообщение с холодной головой, на вашего мужа уже давно бы обиделась, он вам прямым текстом говорит, что не любит вас так сильно как вы его, это уже должно остудить ваш пыл!!! Возьмите себя в руки!!! Где ваша гордость в конце концов. Покажите вы ему и себе, что вы самостоятельная личность и прекрасно справляетесь и без него! На работу устроились!!! Поздравляю! Так и надо...может и он тогда посмотрит на вас другим глазами! Как на привлекательную самодостаточную девушку, а ни как на несчастную женщину с заплаканными глазками!!!!

Кристина
#39
Ева

муж сегодня уехал на пол года на работу в крайний север.....сегодня в 2 часа уехал...сейчас время 8...у меня такое чувство что 8 лет уже прошло.....не могу без него ужасн скучаю...и он так же.....все звонит спрашивает как там мы и как его любимая маленькая принцесска.....нечем даже заняться кошмар я наверно не выдержу

Держитесь!!! Самое главное, что он жив и здоров и что он обязательно к вам приедет! Это очень сложно понимаю, но время и правда лечит, через несколько недель вам станет проще, просто потерпите!

Ева
#40
Кристина

Держитесь!!! Самое главное, что он жив и здоров и что он обязательно к вам приедет! Это очень сложно понимаю, но время и правда лечит, через несколько недель вам станет проще, просто потерпите!

спасибо большое за поддержку)))

Ева
#41

Девчонки, я еще у вас тут хотела спросить об одном....вот муж уехал на пол года на работу...осталась маленькая дочка 6 месяцев...она очень былп=а привязана к отцу...в день когда уехал муж она необычно себя вела и очень капризничала...хотя она очень спокойный ребенок...и сейчас вот буквально вчера мужа забрали на само место работы (до этого они жили в домах-вогончиках ждали вертолта) как только он позвонил мне сказал все я сел мы вылетаем дочка тут же закашляла...зачихала...к вечеру насморк...температура...коньюктивит...горло все дыхание отличное.....что такое не пойму...может ли это из за того что папа теперь еще дальше находится? или мне это просто кажется?

Виктория
#42

У меня такая же проблема.Любимы на неделю уехал в командировку.Поводов для ревности даже не давал, а место себе не могу найти, дурные мысли в голову лезут да и сил нет, скучаю очень((((а сегодня только первый день командировке(((. Что делать, как быть, не знаю совсем(

Виктория
#43

[quote="Ева"] может и вправду, ребенок чувствует что мама переживает, папа переживает и далеко, и вот она,такая реакция...((( А может и совпадение, такое...Но в любом случае не узнать никак. Хорошо вам, вы с дочкой вместе скучаете, а я одна вот...А сейчас как дела у вас?Как настроение?Как дочка?

Кристина
#44

Мне вот тоже всегда кажется, что если ребеночек есть то легче скучается) А то что вам Виктория в первый день так плохо, так это как раз потому, что это первый день, мне в первый день вообще казалось, что я помираю....потом легче стало, тем более неделя всего! Оглянуться не успеете как вернется!

инга
#45

Командировки еще можно выдержать , а вот когда в ссоре ( при этом очень крупной ) - это жесть. Уже 2 недели живем отдельно, я как в вакуум попала. Дело о разводе ,практически, решено. Я его очень люблю и мысль о том, что все-как приговор. Пытаюсь бороться со своими чувствами , а получается эффект болота, затягивает еще сильнее. Жду пока чувства умрут , а ничего не получается. Я работать не могу , ребенку 11 месяцев ,даже мозг разгрузить нечем. Обида ,ревность , тоска душу рвут на куски. Я даже плакать не могу, слезы камнем встали. Но со временем это пройдет. Командировка- это ерунда, главное чтобы любимый человек вас любил , уважал и боялся потерять.

Кристина
#46

Инга, что же у вас произошло? Что же мешает вашему браку?!?! И любовь есть и ребеночек маленький, что же мешает вашему счастью?

Юлия
#47

хочу тоже поделится.Мой муж ездит уже 4 года на север.Первый раз он уехал когда я была беременная 2 ребенком.У нас все хорошо.двое детей.Но я ни как не могу привыкнуть к его командировкам.Мне тяжело,бывает я реву весь день.Может мне и тяжело одной с двумя детьми.может я скучаю сильно.Он у нас один зарабатывает на всех.Я ему предлогала в нашем городе работать но он не хочетда и зп у нас маленькая.вот так и живем 4 мес его нет потом месяц он дома.мы скучаем очень по нему.и никто меня не понимает.все говорят работает че тебе еще надо.а мне надоело спать в холодной постели и воспитывать нашу дочь одной.Мы молодые нам по 30 всего,время идет и года тоже.а я все одна.И вот тут новый год ,а мы его будем отмечать одни.

катя
#48

Мой муж неделю назад уехал на крайний север на полгода.Тяжело очень.

Оксана
#49

Девочки, разве мужья просто так уезжают? от того, что им больше нечем заняться? ведь они же деньга зарабатывают, не для себя ведь, для нас-же, своих любимых женщин)) и терпят там свою работу, недомашнюю еду и прочие неудобства... им ведь тоже нелегко... и очень нужно, чтобы дома их ждали... чтобы был надежный тыл...

Гость
#50
Юлия

хочу тоже поделится.Мой муж ездит уже 4 года на север.Первый раз он уехал когда я была беременная 2 ребенком.У нас все хорошо.двое детей.Но я ни как не могу привыкнуть к его командировкам.Мне тяжело,бывает я реву весь день.Может мне и тяжело одной с двумя детьми.может я скучаю сильно.Он у нас один зарабатывает на всех.Я ему предлогала в нашем городе работать но он не хочетда и зп у нас маленькая.вот так и живем 4 мес его нет потом месяц он дома.мы скучаем очень по нему.и никто меня не понимает.все говорят работает че тебе еще надо.а мне надоело спать в холодной постели и воспитывать нашу дочь одной.Мы молодые нам по 30 всего,время идет и года тоже.а я все одна.И вот тут новый год ,а мы его будем отмечать одни.

Вот и я каждый год одна справляю, без мужа, а скоро ребеночек появится. Он у вас не в Роснефти случаем?