Гость
Статьи
Скучаю без мужа. муж в …

Скучаю без мужа. муж в командировке

муж в командировке, и скучаю по нему безумно, мне есть чем себя занять. ну когда прихожу мужа нет дома, не кто не встречает. Одиноко без него . уезжал на пол года, отпуск был 2 недели , была истерика и слезы, без него кошки на душе сурибут, потом уехал на 4 месяца месяц был дома и не известно когда он ещё и на сколько в отпуск приедет с каждым разом все труднее его отпускать

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня муж был больше года в командировке. Приехал на 2 недели. И снова уехал. Неизвестно на сколько. Тяжело. А что делать...

Гость
#3

Девочки, есть специализированные форумы для этой темы

#4

Мы все поняли о чем вы, но здесь уже ничего не поделаешь.

Пуанкаре-Перельман
#5

Ну ты хотела больше денег же?

Ляляля
#6

Во-первых, вам бы грамматикой заняться, в посте ошибок 5 насчитала. Простите!
Во-вторых, что это за жизнь такая в браке, где партнера нет месяцами? Ставьте условия о смене работы. Отношений на расстоянии не существует. Или у вас намек, что он в МЛС?

Гость
#7
Ляляля

Во-первых, вам бы грамматикой заняться, в посте ошибок 5 насчитала. Простите!
Во-вторых, что это за жизнь такая в браке, где партнера нет месяцами? Ставьте условия о смене работы. Отношений на расстоянии не существует. Или у вас намек, что он в МЛС?

очевидно, что речь идет о СВО

Гость
#8
Гость

У меня муж был больше года в командировке. Приехал на 2 недели. И снова уехал. Неизвестно на сколько. Тяжело. А что делать...

понимаю вас, дай бог что все наладится. и вы будете вместе. сама не знаю что делать без мужа одиноко (

Гость
#9
Пуанкаре-Перельман

Ну ты хотела больше денег же?

Ну во первых нет!!! мы с мужем со школы он пошел по контракту я его ждала, это был его выбор, кем он хотел идти. да и это командировка не стоит того. по себе людей не судят.

Гость
#10
HaVa

Мы все поняли о чем вы, но здесь уже ничего не поделаешь.

согласна с вами. да и выбора нет. и отказаться от командировки нельзя (

Гость
#11
Ляляля

Во-первых, вам бы грамматикой заняться, в посте ошибок 5 насчитала. Простите!
Во-вторых, что это за жизнь такая в браке, где партнера нет месяцами? Ставьте условия о смене работы. Отношений на расстоянии не существует. Или у вас намек, что он в МЛС?

отношения на расстоянии существуют. только вам их не понять и скаждым годом наши чувства крепнут многое прошли. таким людям как вы не понять. да и моя грамматика вас волновать не должна!!!

Ляляля
#12
Гость

очевидно, что речь идет о СВО

Да уж, почему нельзя автору прямо было написать. И ничего не очевидно.

Автору ответ, это был его выбор! И ваш в том числе раз вы вместе, последствия все только на его совести. Либо принимать либо нет. Поэтому сочувствия тут не ждите

#13
Гость

согласна с вами. да и выбора нет. и отказаться от командировки нельзя (

Вы написали, что он пошел добровольно, поэтому получается выбор у него был

Гость
#14
Ляляля

Да уж, почему нельзя автору прямо было написать. И ничего не очевидно.


Автору ответ, это был его выбор! И ваш в том числе раз вы вместе, последствия все только на его совести. Либо принимать либо нет. Поэтому сочувствия тут не ждите

мне нужно было выговориться. мне тяжело ужасно переживаю. не нахожу себя место. думаю тут есть кто меня поймёт

#15
Ляляля

Да уж, почему нельзя автору прямо было написать. И ничего не очевидно.


Автору ответ, это был его выбор! И ваш в том числе раз вы вместе, последствия все только на его совести. Либо принимать либо нет. Поэтому сочувствия тут не ждите

Я думаю модераторы не пропустили бы такую тему

Гость
#16
Гость

Девочки, есть специализированные форумы для этой темы

как найти?

Гость
#17
HaVa

Я думаю модераторы не пропустили бы такую тему

да нельзя прямо писать *(

Гость
#18
Гость

как найти?

В поисковике так и пишите - сво, контракнтики, мобилизация форум, обсуждения тг, вк. Смотря что вас конкретно интересует

Гость
#19
HaVa

Вы написали, что он пошел добровольно, поэтому получается выбор у него был

куда идти работать был 10 лет назад , а ехать в командировку не было

#21
Гость

куда идти работать был 10 лет назад , а ехать в командировку не было

Дак если он военнослужащий чего же вы тогда хотели?
Это его работа, тут уже ничего не поделаешь.
Не переживайте, все будет хорошо!

Гость
#22

Нормально, у всех так. Сестры мужа положили в больницу, она бегала к нему два раза в день, махала под окнами, задолбала всех врачей и пациентов.

#23
Гость

Модераторы сегодня все пропускают, даже западных фашистов с их нелепыми лозунгами о слабости России.

Комменты они не отслеживают, я написала про темы

Гость
#24
Гость

Нормально, у всех так. Сестры мужа положили в больницу, она бегала к нему два раза в день, махала под окнами, задолбала всех врачей и пациентов.

А вы б не задолбали?

Гость
#26
Гость

А вы б не задолбали?

На форуме сидя почти всех.

Гость
#27
HaVa

Комменты они не отслеживают, я написала про темы

Когда боты жалуются толпой только тогда замечают, а ботов продажных на форуме немало.

Гость
#28
Гость

В поисковике так и пишите - сво, контракнтики, мобилизация форум, обсуждения тг, вк. Смотря что вас конкретно интересует

Нас интересует доедут ли танки Леопард-2 до фронта или наши братья-украинцы их все переломают.

Ляляля
#29
Гость

отношения на расстоянии существуют. только вам их не понять и скаждым годом наши чувства крепнут многое прошли. таким людям как вы не понять. да и моя грамматика вас волновать не должна!!!

Вы не путайте мягкое с теплым. Вы не написали, что он на сво, а написали о коммандировке, а это разные подходы абсолютно. Муж в коммандировке имеет саободное время на себя,хобби, прогулки и любовница там завестись очень даже может, на сво-это билет чаще всего в один конец. И не надо так нервничать. Вам по факту пишу.
А если пошел добровольно сам виноват, сделал свой выбор. Так что любой исход примите гордо

Гость
#31

так езжайте вместе с ним

Гость
#32
Гость

так езжайте вместе с ним

нельзя мне с ним, а так бы с радостью бы поехала и он бы с радостью взял бы меня.

Гость
#33
Ляляля

Вы не путайте мягкое с теплым. Вы не написали, что он на сво, а написали о коммандировке, а это разные подходы абсолютно. Муж в коммандировке имеет саободное время на себя,хобби, прогулки и любовница там завестись очень даже может, на сво-это билет чаще всего в один конец. И не надо так нервничать. Вам по факту пишу.
А если пошел добровольно сам виноват, сделал свой выбор. Так что любой исход примите гордо

какой добровольно? я вас умоляю. их даже не предупредили я его вообще в Ростов на 3 месяца отправляла. он месяц на связь не выходил ходила в часть сказали что они в Ростове связи нету. а когда он уже позвонил и я узнала где он у меня был шок. он хотел отказаться ну ему прегрозили тюрьмой и в плоть до растрела вот выбор то.

Ляляля
#34
Гость

какой добровольно? я вас умоляю. их даже не предупредили я его вообще в Ростов на 3 месяца отправляла. он месяц на связь не выходил ходила в часть сказали что они в Ростове связи нету. а когда он уже позвонил и я узнала где он у меня был шок. он хотел отказаться ну ему прегрозили тюрьмой и в плоть до растрела вот выбор то.

По-человечески сочувствую вам, конечно. Если обманом взяли.радуйтесь что он жив! Пусть бережет себя, хотя бы приезжает уже счастье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: