Гость
Статьи
У него прошли чувства …

У него прошли чувства из-за того что я не хочу рожать ребенка

всем привет. с мужем год вместе живем. до этого три были в отношениях. мне 24 года. он очень давит с рождением ребенка, а я оттягиваю потому что мы часто ругаемся. в плане быта считает почти все должно быть на мне, учитывая что я тоже работаю. за квартиру,коммунальные платит сам, но мне никогда ничего не покупает. за все плачу сама. говорит нечего мне делать, бюджет общий ты не хочешь, а на хотелки какие-то твои я должен давать, зачем мне такое. купила себе телефон - не разговаривал со мной сутки. за то, что я ним не посоветовалась ведь он считает, что телефон мне еще не нужен был. внимания не уделяет вообще, "гулять не люблю, в кафе ходить не хочу можно ж дома поесть" и тд. цветы - пустая трата денег. говорит, что все испортилось и у него нет ни на что желания касательно меня потому что мы затянули с этапом рождения ребенка, ему так хочется, а я все тяну и у него уже опустились руки. последнюю неделю вообще не прикасается ко мне, не обнимет не поцелует, не пишет. сегодня утром приняла решение уйти. подскажите как пережить это, очень больно. на все пои проблемы говорит что я выдумываю, что я слишком эцоциоональная и что куча людей живут и все у них нормально. рожают и счастливы. он уже мол чувствует как приближается старость, у всех его друзей уже есть дети и тд. ему 28. #брак #отношения #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно что оттягиваете
На вашем бы месте я бы задумалась вообще, а стоит ли вообще быть с таким мужчиной

Гость
#2

Ему нужен бесплатный инкубатор, который потом превратится вуала в бесплатную няньку, репетитора, повара, уборщицу для него и детей. Мамкин патриарх.

Яяя
#3

Первый брак - всегда пробный...
Вы не сможете вместе жить, раз уже все изругались, вам оно надо - потом одной ребёнка тянуть? Потом он решит что алименты вам нужны минимальные (а то вдруг потратите на себя) и одной придется работать и ребёнка обеспечивать. Не глупите

Гость
#4

Мне кажется, проблема не в детях. А вообще во всем. Правильно, что ушли. И зря вообще замуж за него выходили. От такого очевидно рожать не захочется.

Гость
#5

Ребенку нужна полноценная семья, а не только мама которая тянет все на себе одна. Вы так не выдержите, вы выдохнитесь. Да наши бабушки и мамы могли тянуть всю семью, быт, детей на себе, они были сильнее нас и физически и психически. Мы так не сможем. Ваш муж видимо привык с детства что все в доме делает только мама, папа лежит на диване или в гараже с машиной. Для него это норма, вот он вас и не понимает. Он никудышний муж, отец из него хороший не выйдет. Детей нужно заводить когда готов нести за них ответственность , а чтобы было как у всех. Ребёнка не игрушка и не аксессуар для имиджа, это живой человек которому от вас нужны: время, силы, любовь, забота, воспитание, обеспечение. Для начала заведите собаку или кошку мужу, и пускай поухаживает сам, а вы посмотрите.

Гость
#6
Гость

Ему нужен бесплатный инкубатор, который потом превратится вуала в бесплатную няньку, репетитора, повара, уборщицу для него и детей. Мамкин патриарх.

Во-во.
А он потом так и быть будет воскресным паплй

Гость
#7
Гость

Во-во.
А он потом так и быть будет воскресным паплй

*папой

Гость
#9

Что за мусор в голове у вас обоих?
Вы перед свадьбой о детях как договаривались? Когда и сколько хотели? На каких условиях?
И да, если отношения не айс, после рождения ребёнка будет втрое хуже

Гость
#10

Уходите от него. Как вы с ним живете? Не вздумайте от него рожать.

Гость
#11

А вообще были ли чувства у мужика? 🤭

#12

У вас слишком разные планы из-за разных взглядов на семейную жизнь. То, что проходят чувства к человеку, который в твои планы никак не вписывается - это совершенно нормально. Ненормально обратное: когда годами продолжаются чувства к тому, с кем тебе в жизни точно не по пути :)

Мой вам совет: оставьте в покое мужчину, который исходно убежден в том, что быт должен быть на вас, хоть вы оба и работаете. Родится ребенок - он будет считать, что и уход за ребенком должен быть в зоне ответственности матери, и она "задолжала" семье тройную нагрузку: в быту отработать, с присмотром детей отработать, сдать денег в бюджет хоть сколько-то (ибо, такая дикая перегруженность точно создаст серьезные препятствия для хорошего личного дохода женщине). А взамен вам - писечку, которая то ли встанет еще, то ли нет, когда вам надо. И на пару-тройку десятков тыщ больше взнос в семейный бюджет, которые вы и сама бы заработали, если бы на вас не взвалили быт и детей почти в полном объеме. Мужик хочет дуру, которую можно годами обирать ресурсно - пусть поищет ее где-то в другом месте.

#13
Гость

*папой

"воскресным падлой" он будет :)))

Гость
#14

нарциссы вечно хотят размножаться. Они ведь такие необыкновенные.

Бабкины трусы
#15

Не рожай этому оладуху. Ты ещё молода. Выбирай ещё лет 10. Не спеши в отношения. И замуж тоже не спеши. В России так - всё на женщине и никто не жалеет. Замужние женщины живут хуже собаки. Но, уже отходят от этого.

У меня был жених. К 30 я хотела замуж, плакала от отчаяния. Появился он. Мне казалось, что я влюблена. До меня он был женат 2 раза, по классике - всё жены плохие, а ему нужна семья, дети. Думаю, повезло. Стали жить перед свадьбой. И тут вылезло.... Оба работали. Он ведёт жизнь на расслабление - выпивка, друзья, отдых, курево, застолья, жрёт безмерно, дома палец о палец не ударит, накоплений нет. И нелепо то, что он ждал от меня, девочки которая младше него, что я построю дом, не привлекая к стройке его, куплю машину, поеду на заработки. А он будет дом сторожить. Я стала пробивать за его жену. Говорит, бросил её потому что не родила ему. А мне бросал фразы "кесарево это не роды, мне не нужна девушка с кесарево". Я поняла, что этот человек без стержня, никого не любит, потом будет душу мотать "мне не нужен такой ребенок".

Бросай этого оладуха.

Бабкины трусы
#16
Гость

Ему нужен бесплатный инкубатор, который потом превратится вуала в бесплатную няньку, репетитора, повара, уборщицу для него и детей. Мамкин патриарх.

При этом, чтоб сама за всё платила :)

Гость
#18

Бегом от него ...это будущий абьюзер и жлоб...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: