Гость
Статьи
Женщины, вы же так …

Женщины, вы же так воспитываете своих сыновей?

Воспитываете их чтобы они по достижению определенного возраста начали ходить на свидания и платить за каждую женщину в ресторане и покупая ей подарки, пока не поймет, что она "та самая". При это это ничего, что он тратить на это всю зарплату. Не беда.

И так ли воспитываете, что ваш сын должен жениться и в браке купить квартиру сразу же. И привести туда жену. И не важно, что жена без гроша за душой и что не вложила ни копейки. Она же подарит вашему сыну ребенка, а вам внука. Так же купить машину и записать ее на жену, ведь он любит ее.

Вы ведь так воспитываете сыновей, раз просите подобное от мужчин?

Отто фон Насморк
320 ответов
Последний — Перейти
#3

Покупать квартиру сразу не надо и машину на жену переписывать тоже. Хотябы снять жилье и оплачивать его. Но точно не у мамы жить в соседней комнате

Пуанкаре-Перельман
#4
я не я

иди гуляй обиженка

Это тот случай, когда нечего сказать по делу? А, да. Действительно тот.

#5
Гость

Уже писала. Заказала весь ассортимент ресторана? Наххххуй такую. Не заплатить за чашку кофе и пироженку в кафе? Позорище для парня и его родителей. Женился и как все Мужчины с вуман ру в первый год брать совместную квартиру на свои накопления? Несусветная туппость. В длительном браке влезать в ипотеку, в том числе и если жена не работает? Нормально. Это их бюджет и решение. А еще умеет готовить простое, прибить гвоздь и убраться.

Да вот это смешно, сравнивать покупку квартиры и машины с орпатой пироженки и покупку цветочка

Гость
#6

Да, мужчина прислуга женщине.

Гость
#7

Нет, женщины воспитывают так сыновей, что они изначально знают какая им жена нужна и не перебирают женщин, а сразу женятся и живут в одном браке.

я не я
#8
Пуанкаре-Перельман

Это тот случай, когда нечего сказать по делу? А, да. Действительно тот.

азаза я таких как ты и автора даже не дочитываю, там сразу понятно что будет - НЫТЬЕ

Гость
#9
Amore mia

Покупать квартиру сразу не надо и машину на жену переписывать тоже. Хотябы снять жилье и оплачивать его. Но точно не у мамы жить в соседней комнате

У меня для сына квартира есть, по наследству досталась. Переписывать и продавать разумеется не буду. Будет жить с женщиной, захотят купить совместную? Да пожалуйста.

#10

Это вообще дно, когда мужичку слабооо в кафешке пироженку оплатить даме. Таких сразу надо блокировать, они не должны размножаться.

#11

В сфере взаимоотношения с женщинами основной воспитатель - только отец или мужчина, замещающий отцовскую фигуру. Роль матери второстепенная, с ней можно только советоваться по непонятным нюансам поведения девушек.

Гость
#12

Я уже как то писала здесь и меня все бабы заминусили. Я хочу чтобы у моего сына была жена домохозяйка, воспитывала детей и занималась домом. А он мог содержать один всю семью.
По поводу свиданий. Есть деньги заплатить за девушку - молодец, нету - сначала заработай, а потом приглашай девушек на свидания.

#13

Фу, такие жмоты. А еще говорить: "Ты не жди букет цветов, а то вдруг не получишь, будет обидно, а если получишь нежданно
,то будет сюрприз". Это не дно,а днище..

#14
Гость

Я уже как то писала здесь и меня все бабы заминусили. Я хочу чтобы у моего сына была жена домохозяйка, воспитывала детей и занималась домом. А он мог содержать один всю семью.
По поводу свиданий. Есть деньги заплатить за девушку - молодец, нету - сначала заработай, а потом приглашай девушек на свидания.

Логично

Пуанкаре-Перельман
#15
Amore mia

Да вот это смешно, сравнивать покупку квартиры и машины с орпатой пироженки и покупку цветочка

Здесь имеется ввиду то, что женщины часто пишут тут на форуме, что обижаются. Что мужчина покупает себе квартиру до брака, когда может купить в браке.
Значит «не уважает и не любит».
И сращу толпа женщин прибегает и начинает отговаривать выходить замуж за «такого козла».

Пуанкаре-Перельман
#16
я не я

азаза я таких как ты и автора даже не дочитываю, там сразу понятно что будет - НЫТЬЕ

Ты по делу то можешь что нибудь сказать? Или у тебя вместо моззга нитка внутри, на которой держится два уха? И если ее разрезать, то уши отвалятся?

#17
Пуанкаре-Перельман

Здесь имеется ввиду то, что женщины часто пишут тут на форуме, что обижаются. Что мужчина покупает себе квартиру до брака, когда может купить в браке.
Значит «не уважает и не любит».
И сращу толпа женщин прибегает и начинает отговаривать выходить замуж за «такого козла».

Не видела таких тем, квартира куппленая до брака не совместно нажитое имущество, это и женщин касается.

Пуанкаре-Перельман
#18
Amore mia

Это вообще дно, когда мужичку слабооо в кафешке пироженку оплатить даме. Таких сразу надо блокировать, они не должны размножаться.

Я не говорю про пироженки. Я говорю про стейки и семгу. В общем про все то, прочто тут пишут женщины. Когда счет в ресте 10к.
И про мат помощь не жене. Типа вот тебе 50к дорогая. Тоже так воспитывала бы сына?

Гость
#19
Amore mia

Не видела таких тем, квартира куппленая до брака не совместно нажитое имущество, это и женщин касается.

Тут по рассказам Мужчин добрачное жены только в путь отжимают и отправляют на теплотрассы. Как- не знаю. Хотя и сама работала в юр. сфере и родственница чиновник в сфере жилья. Но Мужчины то знают!

Гость
#20

Должны так воспитывать, если от мужчин джут таких поступков, их нужно с детства так воспитывать

Гость
#21

Очередной пост от обиженного на весь женский пол недомужика

Гость
#22
Amore mia

Покупать квартиру сразу не надо и машину на жену переписывать тоже. Хотябы снять жилье и оплачивать его. Но точно не у мамы жить в соседней комнате

О как, сразу запросы вертикально вниз упали, а с чего бы это?

#23
Пуанкаре-Перельман

Я не говорю про пироженки. Я говорю про стейки и семгу. В общем про все то, прочто тут пишут женщины. Когда счет в ресте 10к.
И про мат помощь не жене. Типа вот тебе 50к дорогая. Тоже так воспитывала бы сына?

А почему нет? Если сын научится хорошо зарабатывать ,пусть тратит на девушку, почему нет. Если это ему не в убыток будет, а незначительная трата. Его деньги,его дело куда тратить. Другое дело когда мужчина приглашает и потом жмотиться цветочек подарить в виде комплимента,и оплатить пироженку в кафе, для меня лично про него все понятно будет, жадный нищеброд, и второго свидания не будет 100%. Как с таким строить какие то планы и серьезные отношения?

Гость
#24
я не я

иди гуляй обиженка

С языка сняла!

Гость
#25
Пуанкаре-Перельман

Я не говорю про пироженки. Я говорю про стейки и семгу. В общем про все то, прочто тут пишут женщины. Когда счет в ресте 10к.
И про мат помощь не жене. Типа вот тебе 50к дорогая. Тоже так воспитывала бы сына?

Стейк из семги- это не дорого. Если вы не поперлись в суперпуперэлитный ресторан, то какой нить обычный, с парой бокалов, супом, салатом и стейом вам на двоих(!) ну тыр в 5 обойдется. Если что то отметить, или просто по своим фин возможностям посидеть раз в неделю/месяц- почему нет? Про 50 тыр на руки в помощь- это уже содержанство. Лично я считаю, что это просто не красиво и проституция. Но если сын достаточно хорошо зарабатывает и нашел постельную грелку готовую за 50 тыр на всё(что то дешево кстати) почему нет? Если же у них именно отношения, они живут вместе, или просто копят на машину/отпуск и ид и деньги хранятся у девушки- почему нет?

Гость
#26
Гость

О как, сразу запросы вертикально вниз упали, а с чего бы это?

А я никогда например и не говорила, что надо добрачную машину на жену переписывать и квартиру в первый год брака на добрачные накопления брать и?

Гость
#27
Гость

Очередной пост от обиженного на весь женский пол недомужика

Автор молодец. Все правильно пишет. А вот женщины лицемерки. Ах да, мне же женщины не жают и я нытик🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

А я никогда например и не говорила, что надо добрачную машину на жену переписывать и квартиру в первый год брака на добрачные накопления брать и?

ты нет, но местные бабы говорят постоянно

#29
Пуанкаре-Перельман

Я не говорю про пироженки. Я говорю про стейки и семгу. В общем про все то, прочто тут пишут женщины. Когда счет в ресте 10к.
И про мат помощь не жене. Типа вот тебе 50к дорогая. Тоже так воспитывала бы сына?

Стейки и семга из той же категории что и пироженка

Гость
#30
Гость

Тут по рассказам Мужчин добрачное жены только в путь отжимают и отправляют на теплотрассы. Как- не знаю. Хотя и сама работала в юр. сфере и родственница чиновник в сфере жилья. Но Мужчины то знают!

Плохо вы работаете в юр. сфере, если не знаете как это делается: 1) слезами и истериками заставить мужа продать добрачку и купить новую побольше или ближе к работе или ещё почему нибудь. Упс: добрачка превращается в СНИ. Есть и другие способы, похитрей. Поинтересуйтесь у более опытных коллег.

Гость
#31
Гость

ты нет, но местные бабы говорят постоянно

Да? Я только от местных Мужчин это вижу🤣

Гость
#32
Гость

Плохо вы работаете в юр. сфере, если не знаете как это делается: 1) слезами и истериками заставить мужа продать добрачку и купить новую побольше или ближе к работе или ещё почему нибудь. Упс: добрачка превращается в СНИ. Есть и другие способы, похитрей. Поинтересуйтесь у более опытных коллег.

Да я ваще плохая. Чо уж там. Научите, как у не умственно отсталого этого добиться? Вот так слезами и истериками? И это видимо единственная баба, которая ему за всю жизнь дала? Или он уо? Или это сказки Мужских методичек? Про уо, которому раз в жизни баба дала?

#33
Гость

Плохо вы работаете в юр. сфере, если не знаете как это делается: 1) слезами и истериками заставить мужа продать добрачку и купить новую побольше или ближе к работе или ещё почему нибудь. Упс: добрачка превращается в СНИ. Есть и другие способы, похитрей. Поинтересуйтесь у более опытных коллег.

Ну так не продавайте добрачное,кто вас модет заставить? Жена истериками? А сто жену нельзя на место прставить

Гость
#34
Гость

Плохо вы работаете в юр. сфере, если не знаете как это делается: 1) слезами и истериками заставить мужа продать добрачку и купить новую побольше или ближе к работе или ещё почему нибудь. Упс: добрачка превращается в СНИ. Есть и другие способы, похитрей. Поинтересуйтесь у более опытных коллег.

И кстати никакие коллеги про такие истории не в курсе. Ну они ж не Мужчины с вуман. ру.

Гость
#35

Женщины знают какими могут быть женщины поэтому такой участи своим сыновьям не хотят и поэтому воспитывают по другому )))

#36

Не поверишь, вот именно так и воспитала. Хочешь - будь любезен оплати все свои хотелки сам. Пока молодой никто с него рестораны каждый день не требовал, по возможности. Жить привёл в свою хорошую квартиру, в центре, на отдых возил сам. А вы м.у.д.и.л.а великовозрастные, тупые как сибирские валенки, жадные, и нищие. не способные себя то содержать, не то, что женщину.

#37

Каждый тратит на то, на что считает нужным.

Автор, я представляю сцену. Такой как ты приходит в магазин, падает между прилавками и дергает ногами. При этом орет: "Вы охренели? Откуда эти цены? Мне еще эти продукты домой везти, потом чистить и готовить! Вы вообще не в себе? Уберите ценники.." Ну и т. д. )))

#38
Красотуля

Не поверишь, вот именно так и воспитала. Хочешь - будь любезен оплати все свои хотелки сам. Пока молодой никто с него рестораны каждый день не требовал, по возможности. Жить привёл в свою хорошую квартиру, в центре, на отдых возил сам. А вы м.у.д.и.л.а великовозрастные, тупые как сибирские валенки, жадные, и нищие. не способные себя то содержать, не то, что женщину.

Но, хочу заметить, очень желающие с женщиной жить.

Гость
#39

Моему пять, но мы с мужем (прошу заметить) так не воспитываем . Меня мало кто поддержит , но я за полную уравниловку , за исключением декрета (не против мужчины в декрете, тут кто больше денег в семью приносит) . Мой сын в пять лет уже салаты режет , полы хорошо моет , вещи убирает . Я не жду рабыню и свиноматку для него , также и он не будет банкоматом для этой девушки . В студенческие годы Он не должен платить за нее, ибо с чего вдруг , когда он сам может не работает и должен в итоге на родительские деньги кормить чужую тетку ?! Оба должны вкладываться , а не один мужчина загибаться . Но в современных реалиях загибается часто женщина , она работает на двух работах (вторая дом) , рожает и смотрит за детьми . Последнего мне не надо , растим не бытового инвалида . Также и у нас в семье , быт больше на муже , так как я после работы никакая .

#40
Бонифаций

Каждый тратит на то, на что считает нужным.

Автор, я представляю сцену. Такой как ты приходит в магазин, падает между прилавками и дергает ногами. При этом орет: "Вы охренели? Откуда эти цены? Мне еще эти продукты домой везти, потом чистить и готовить! Вы вообще не в себе? Уберите ценники.." Ну и т. д. )))

Кофе женщину в кафе угостить - это уже кормить её называется, она меркантильная тварь, было здесь это)

Гость
#41
Гость

Моему пять, но мы с мужем (прошу заметить) так не воспитываем . Меня мало кто поддержит , но я за полную уравниловку , за исключением декрета (не против мужчины в декрете, тут кто больше денег в семью приносит) . Мой сын в пять лет уже салаты режет , полы хорошо моет , вещи убирает . Я не жду рабыню и свиноматку для него , также и он не будет банкоматом для этой девушки . В студенческие годы Он не должен платить за нее, ибо с чего вдруг , когда он сам может не работает и должен в итоге на родительские деньги кормить чужую тетку ?! Оба должны вкладываться , а не один мужчина загибаться . Но в современных реалиях загибается часто женщина , она работает на двух работах (вторая дом) , рожает и смотрит за детьми . Последнего мне не надо , растим не бытового инвалида . Также и у нас в семье , быт больше на муже , так как я после работы никакая .

\\Но в современных реалиях загибается часто женщина , она работает на двух работах (вторая дом)\\

Это потому что женщины меньше зарабатывают, поэтому компенсируют разницу зп бытом.

#42
Красотуля

Кофе женщину в кафе угостить - это уже кормить её называется, она меркантильная тварь, было здесь это)

Лукавит. Каждый мужчина знает, что сидеть напротив приятной для себя девушки, просто смотреть на нее и разговаривать - большое удовольствие для мужчины. А за удовольствие надо платить.

Гость
#43
Гость

\\Но в современных реалиях загибается часто женщина , она работает на двух работах (вторая дом)\\

Это потому что женщины меньше зарабатывают, поэтому компенсируют разницу зп бытом.

Почему меньше заработают , с устают не меньше , это вопрос к нашему доблестному правительству !!!
Мужик не рожает , это компенсирует ее маленькую зарплату , так как она кладет за беременность и роды половину своего здоровья . Тогда не требуйте наследников , не давайте свои фамилии , раз элементарного не можете . Я таких на дух не переносила и отсеивала сразу . Я получаю 60, а муж 200, дома делает все муж, а ты умойся своими кашками !

#44
Бонифаций

Лукавит. Каждый мужчина знает, что сидеть напротив приятной для себя девушки, просто смотреть на нее и разговаривать - большое удовольствие для мужчины. А за удовольствие надо платить.

Денег нет, с чего платить то?

Гость
#45
Гость

Почему меньше заработают , с устают не меньше , это вопрос к нашему доблестному правительству !!!
Мужик не рожает , это компенсирует ее маленькую зарплату , так как она кладет за беременность и роды половину своего здоровья . Тогда не требуйте наследников , не давайте свои фамилии , раз элементарного не можете . Я таких на дух не переносила и отсеивала сразу . Я получаю 60, а муж 200, дома делает все муж, а ты умойся своими кашками !

А в декрете вообще ничего ни делала

Гость
#46
Гость

Почему меньше заработают , с устают не меньше , это вопрос к нашему доблестному правительству !!!
Мужик не рожает , это компенсирует ее маленькую зарплату , так как она кладет за беременность и роды половину своего здоровья . Тогда не требуйте наследников , не давайте свои фамилии , раз элементарного не можете . Я таких на дух не переносила и отсеивала сразу . Я получаю 60, а муж 200, дома делает все муж, а ты умойся своими кашками !

За одни мои роды он должен пятки мои облизывать !!! Также и сын , чтобы я в дальнейшем увидела такого г@дона вроде вас и такое отношение к своей жене , сразу в тык дам , не посмотрю на возраст .

#47
Гость

Моему пять, но мы с мужем (прошу заметить) так не воспитываем . Меня мало кто поддержит , но я за полную уравниловку , за исключением декрета (не против мужчины в декрете, тут кто больше денег в семью приносит) . Мой сын в пять лет уже салаты режет , полы хорошо моет , вещи убирает . Я не жду рабыню и свиноматку для него , также и он не будет банкоматом для этой девушки . В студенческие годы Он не должен платить за нее, ибо с чего вдруг , когда он сам может не работает и должен в итоге на родительские деньги кормить чужую тетку ?! Оба должны вкладываться , а не один мужчина загибаться . Но в современных реалиях загибается часто женщина , она работает на двух работах (вторая дом) , рожает и смотрит за детьми . Последнего мне не надо , растим не бытового инвалида . Также и у нас в семье , быт больше на муже , так как я после работы никакая .

Вот, вашего сына ждёт таже участь, что и местных мужиков.

Гость
#48
Гость

Почему меньше заработают , с устают не меньше , это вопрос к нашему доблестному правительству !!!
Мужик не рожает , это компенсирует ее маленькую зарплату , так как она кладет за беременность и роды половину своего здоровья . Тогда не требуйте наследников , не давайте свои фамилии , раз элементарного не можете . Я таких на дух не переносила и отсеивала сразу . Я получаю 60, а муж 200, дома делает все муж, а ты умойся своими кашками !

Это вопрос к женщинам которые не хотят учится и строить карьеру. Роды это женская прихоть, не хотите не рожайте и ничего они не компенсируют.
У меня з.п. больше чем у вас обоих вместе и ничего по дому не делаю (я не л0шпед как твой муж), так что умойся сама.

Гость
#49
Гость

За одни мои роды он должен пятки мои облизывать !!! Также и сын , чтобы я в дальнейшем увидела такого г@дона вроде вас и такое отношение к своей жене , сразу в тык дам , не посмотрю на возраст .

Как тебя бомбит ))) Поднимешь руку- получишь сдачу и желание набрасываться на посторонних людей резко прекратится )))

#50
Бонифаций

Каждый тратит на то, на что считает нужным.

Автор, я представляю сцену. Такой как ты приходит в магазин, падает между прилавками и дергает ногами. При этом орет: "Вы охренели? Откуда эти цены? Мне еще эти продукты домой везти, потом чистить и готовить! Вы вообще не в себе? Уберите ценники.." Ну и т. д. )))

Это не такая уж фантастическая сцена. Вчера зашла в супермаркет утром, и увидела практически ее же, в исполнении пожилого мужчины. Ему продавец упомянула про то, что какие-то там социальные скидки будут после 11 утра только на что-то из его покупок - мужик губенку оттопырил и затряс ею прям, вот не вру ей богу. И... нет, он не подождал полтора часа, когда будет скидка: он начал занудно и возмущенно разглагольствовать про каких-то ИХ, которых хрена с два чего ему, бедолажке, когда-то просто так, даром, ДАДУТ. И только всю жизнь ждут и ждут что-то с бедного мужичонки в ответ, за продаваемый ему товар или оказываемые услуги.

Слушала я, и настолько мерзко на душе становилось, прям как есть глист-перестарок. Вечное Дай! Дай! ДайДайДАЙ! Кто и за что задолжал - он сам не представляет, но железобетонно уверен, что все вокруг должны ДАВАТЬ халяву к его личной выгоде. Сама, кстати, покупала пакет мармеладок себе и 4 пакета корма кошакам, которые мне в окно голодные морды таращат. Им я благотворительность оказываю, да: потому что у них лапки, а их провиант люди в городах неплохо истребили. Но вот человеку такому, который уверен, что его пожизненно обязаны одаривать и что-то делать для него на безвозмездной основе, из принципа никогда ничего не дам и не пошевелю пальцем.