Гость
Статьи
Женщины ,а как вы …

Женщины ,а как вы воспитываете сыновей?

Согласно форума,да и многих возмущений в реальности"мужчин настоящих нет".Но почему то лично я не встречал мамашек которые бы воспитывали сыновей в режиме "женского раба",который должен все принимать от денщины исполняя ее хотелки.Потолок воспитания женщин бить нельзя,хотя считаю что можно если достала,к примеру отбирая игрушку.В большинстве своем. Ну если мужская работа еще может купироватся оплатой услуг,то вот имеено мужское поведение в сторону женщины вряд ли.Сомневаюсь что кто то из женщин учат сыновей,бегать за женщиной, вкладыть свои ресурсы,делать вазектомию,делать все за нее. #сын #женщины #воспитание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и воспитывают,что другие женщины кричат в голосину,что настоящих мужчин не осталось))))

Гость
#2

У вас все в кучу. Стоп. У меня сын. 15 лет.
Учу, что все сам: готовить, стирать, гладить за тебя никто не будет и стыдно это на кого-то сваливать.
Детей рожать или нет - дело твое и твоей женщины. Но если рожаете, то ты обязан понимать в детских соплях, варить кашки, менять памперсы и вообще быть готовым полностью без помощи кого-либо сидеть с ребенком около полугода. Больничные дальше - тоже твои как минимум на половину. Это не отменяет карьеру, стремлений и т.д.
Если детей не хочешь - это твоя задача не допустить этого. Вазектомия - нормальное решение. Но презерватив лучше, так как защищает от ЗППП.
В чем вопрос-то был?

#3

браво

Гость
#4

Мы просто жили и просто растили детей. И они выросли во многом похожими нас, переделывать не пришлось.

Воспитание - отдельным словом не люблю, и каким-то отдельным процессом так и вовсе не выделяю, хотя сама по образованию педагог, и, казалось бы, должна о воспитании знать всё.
Не могу сказать, что муж занимался сыновьями больше, чем дочерью. Спорт - это да, но разговаривать они любили и любят больше со мной, чем с ним. Я начитаннее, возьму с полки пирожок)).

#5
Гость

У вас все в кучу. Стоп. У меня сын. 15 лет.
Учу, что все сам: готовить, стирать, гладить за тебя никто не будет и стыдно это на кого-то сваливать.
Детей рожать или нет - дело твое и твоей женщины. Но если рожаете, то ты обязан понимать в детских соплях, варить кашки, менять памперсы и вообще быть готовым полностью без помощи кого-либо сидеть с ребенком около полугода. Больничные дальше - тоже твои как минимум на половину. Это не отменяет карьеру, стремлений и т.д.
Если детей не хочешь - это твоя задача не допустить этого. Вазектомия - нормальное решение. Но презерватив лучше, так как защищает от ЗППП.
В чем вопрос-то был?

приучаете к бабским делам. лучше научите как зарабатывать

#6

Исполнять женские хотелки это история не про мужчину.
А вот бить мальчика может только папа, но не мама.

Была бы у меня такая возможность, я бы установила законом что, прежде чем заводить ребенка, надо сначала сдать экзамен на родительские права. В воспитании, как и везде, так же есть свои правила. Но почему то считается, что знать и выполнять их необязательно, не нужно, не важно, поэтому каждый воспитывает как хочет, кто на что горазд, и при этом мы хотим вырастить нормального человека, мужчину, женщину. Как сказал известный психолог, почему то аппендицит нам не вырезают кто как хочет, а следуя правилам.. На дороге люди не ездят кто как хочет, там тоже есть правила. Но вот на воспитание детей правил как бы нет. Каждая мамашка считает, что раз это ее ребенок, то ей лучше знать.. и чем тупее мамаша, тем ей виднее..

Гость
#7

Детей учат на своих примерах, а сыновей должны больше отца воспитывать. Мой муж уважает женщин не меньше чем мужчин, работал много лет под руководством очень успешных и умных женщин сам. Он успешен в карьере и сейчас в бизнесе, постоянно учится, читает книжки и развивается (поэтому дети глядя на него делают то же самое) Он умеет дарить подарки, цветы, делать сюрпризы и радовать, хорошо готовит, поддерживает порядок на равне со мной, заботься о детях и занимается ими и не скрывал от взрослых детей, что сделал вазэктомию (что не сковал от старших и почти уже совершеннолетних детей). Воспитывают не словами, а действиями и поступками.

Автор
#9
Гость

У вас все в кучу. Стоп. У меня сын. 15 лет.
Учу, что все сам: готовить, стирать, гладить за тебя никто не будет и стыдно это на кого-то сваливать.
Детей рожать или нет - дело твое и твоей женщины. Но если рожаете, то ты обязан понимать в детских соплях, варить кашки, менять памперсы и вообще быть готовым полностью без помощи кого-либо сидеть с ребенком около полугода. Больничные дальше - тоже твои как минимум на половину. Это не отменяет карьеру, стремлений и т.д.
Если детей не хочешь - это твоя задача не допустить этого. Вазектомия - нормальное решение. Но презерватив лучше, так как защищает от ЗППП.
В чем вопрос-то был?

15лет вазектомия))))он у вас еще не спросил ,а нахрен ему баба с таким походом,реально проще геем быть или свалить от такой мамаши быстро и далеко.Хотя думаю что вы троль,сомневвюсь что хоть одна мать назовет хорошим делом операбельное вмешательство в угоду бабе,которая к тому же ничего не должна.

Гость
#11
Светлана

приучаете к бабским делам. лучше научите как зарабатывать

Бабские дела это за домом ухаживать, себе готовить? Что за бред несёте?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: