Гость
Статьи
Зачем женщинам дают …

Зачем женщинам дают воспитывать сыновей?

Они воспитывают из мальчиков девочек.
Сына нужно сразу отдавать отцу. С пелёнок. #дети

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что она его мать.
мужиком он полюбому станет, когда яйцы отрастут.

Гость
#2

кто отдает? где? вы бредите? в полной семье оба родителя принимают участие в воспитании

Гость
#3

Что то отцы не спешат заниматься воспитанием сыновей.

Гость
#4

Не воспитывают из мальчиков никаких девочек. Обычно среднестатистическая русская девочка сильная, волевая, четко знающая, что такое ответственность, потому что мама ей сказала дома убраться, посуду помыть, белье перегладить, уроки приготовить и еще и с младшими детьми посидеть. Мальчиков воспитывают у нас как любимчиков: ленивых, поцелованных в зад и с мыслью что им все должны поклонение и уважение. Они же лидеры (правда никто за ними не идет), смелые (до момента, когда надо за кого то заступиться), умные (им так почему то кажется).

Чтобы не были любимчиками, нужно, чтобы их воспитывали именно как воспитывают девочек. Тогда толк будет.

Гость
#5

Наверное, потому что эти сыновья нафиг больше никому не нужны, кроме их матерей. А отцам уж тем более.

Гость
#6

Отцу сына отдать? Вы шутите? Если родители развелись - этот сын отцу нафиг не нужен! Легче деньгами откупиться. Этож надо перестать отцу встречаться с друзьями, про женщин забыть, какой мужчина выдержит жить без женщин, без встреч с пивом в окружении друзей?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#7
Гость

потому что она его мать.
мужиком он полюбому станет, когда яйцы отрастут.

Не станет. Посмотри на 90% мужиков. Они все как бабы.

Гость
#8
Гость

Не воспитывают из мальчиков никаких девочек. Обычно среднестатистическая русская девочка сильная, волевая, четко знающая, что такое ответственность, потому что мама ей сказала дома убраться, посуду помыть, белье перегладить, уроки приготовить и еще и с младшими детьми посидеть. Мальчиков воспитывают у нас как любимчиков: ленивых, поцелованных в зад и с мыслью что им все должны поклонение и уважение. Они же лидеры (правда никто за ними не идет), смелые (до момента, когда надо за кого то заступиться), умные (им так почему то кажется).

Чтобы не были любимчиками, нужно, чтобы их воспитывали именно как воспитывают девочек. Тогда толк будет.

Верно сказано.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#9
Гость

кто отдает? где? вы бредите? в полной семье оба родителя принимают участие в воспитании

Да ну нах? А кто с сыном возится?кто ему жо ппу моет и трусы меняет?всё делает женщина.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#10
Гость

Что то отцы не спешат заниматься воспитанием сыновей.

Так надо по закону их заставить.
Родился мальчик - сразу отцу в руки. И он должен не спать ночами и менять ему памперсы.

Гость
#11
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Не станет. Посмотри на 90% мужиков. Они все как бабы.

Они не могут быть как бабы. Потому что эти самые бабы ответственные, самостоятельные, сильные. Мужику до этой самой бабы как до луны.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#12
Гость

Не воспитывают из мальчиков никаких девочек. Обычно среднестатистическая русская девочка сильная, волевая, четко знающая, что такое ответственность, потому что мама ей сказала дома убраться, посуду помыть, белье перегладить, уроки приготовить и еще и с младшими детьми посидеть. Мальчиков воспитывают у нас как любимчиков: ленивых, поцелованных в зад и с мыслью что им все должны поклонение и уважение. Они же лидеры (правда никто за ними не идет), смелые (до момента, когда надо за кого то заступиться), умные (им так почему то кажется).

Чтобы не были любимчиками, нужно, чтобы их воспитывали именно как воспитывают девочек. Тогда толк будет.

Нет. Это женская энергия. И все мужики с бабской энергией ходят.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#13
Гость

Они не могут быть как бабы. Потому что эти самые бабы ответственные, самостоятельные, сильные. Мужику до этой самой бабы как до луны.

Не гони.
Родился мальчик его надр сразу у матери забрать.
Вон как в Спарте было? Но там с 7 летнего возрастм забирали.а я пишу что надр забирпть сыновей с пелёнок.

Гость
#15
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Да ну нах? А кто с сыном возится?кто ему жо ппу моет и трусы меняет?всё делает женщина.

вы *** и выродки все гоните идите ***.я отлично помню как воспитывали меня и моего брата и кто кому памперсы менял-потому что семья была полная и нормальная адекватные люди были

Гость
#16
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Нет. Это женская энергия. И все мужики с бабской энергией ходят.

Что такое "бабская энергия"?

Гость
#17

Так пусть отец забирает сына) они алименты платить нормально не могут, а тут ещё воспитывать

Гость
#18

Ну вообще я согласна с тем, что мужчины в основной своей массе сильно недовыполняют отцовские обязанности. Нужно вручать дите с пелёнок им, да, независимо от пола. И не для мускулинного воспитания, а для кормления, смены пелёнок, купания, лечения, прогулок и всего остального что входит в обязанности родителя. И не считать это "помощью" или героизмом каким-то. Просто выполнением его долга.

Гость
#20
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Не станет. Посмотри на 90% мужиков. Они все как бабы.

чойта? им до баб расти и расти. они животные.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#21
Гость

чойта? им до баб расти и расти. они животные.

А бабы кто? Подстилки этих "животных

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#22
Гость

Ну вообще я согласна с тем, что мужчины в основной своей массе сильно недовыполняют отцовские обязанности. Нужно вручать дите с пелёнок им, да, независимо от пола. И не для мускулинного воспитания, а для кормления, смены пелёнок, купания, лечения, прогулок и всего остального что входит в обязанности родителя. И не считать это "помощью" или героизмом каким-то. Просто выполнением его долга.

Нет. От пола как раз и зависит.
Тольуо мальчиков.

Гость
#23
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Нет. Это женская энергия. И все мужики с бабской энергией ходят.

откуда у этих заддротов женская энергия? максимум - энергия больного хорька (пищит и серет)

Гость
#24

И что мы заглохли?
Пиво кончилось?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#25
Гость

И что мы заглохли?
Пиво кончилось?

Семки

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#26

Значит так.
Есди мальчик до 6 лет с мамой - то всё. Он уже баба.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#27

Мальчик впитывает женские эмоции. Женскую манеру общения. Женские суть
От сыновей воняет уже бабской энергией. Она пропитыаает их.
Как мамы воспитывабт сыноаей?
"Драться нехорошо, ругаться нельзя, оружие плохо, и тд.
А когда сын упадёт или заплачет как с ним бабы возятся? Слпли подтирают!

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#28

Да що говорить о сопляках. Бабы до 30 лет нянькаются с сыновьями. В Армию не отдают, так как боятся
.а кто виноват что твой сын ссыккун и драться не умеет?
У меня соседка, её сыну 30 лет. Когда началась сво, она его потащила в тайланд! С ним летела! Так кау боялась що его из самолёта вытащат. И он кау баран плёлся

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#29

А как матери своих сосунков ненавидят снох? Лезут во все щели. То жрать не так её сопле сварила, то носки ему не постирала, то в рот ему еду не затолкаоа.
Они ж больные! За дочерей никто так не переживает. А за своих сосунков убить готовы.

Сон
#30

Веками так сложилось что женщине природой было назначено стать обслуживающим персоналом для детей и остальных.Насегодня ничего не изменилось вся детная индустрия отдана на откуп женщинам.А далее кто во что горазд

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#31
Сон

Веками так сложилось что женщине природой было назначено стать обслуживающим персоналом для детей и остальных.Насегодня ничего не изменилось вся детная индустрия отдана на откуп женщинам.А далее кто во что горазд

Так пора менять такое лайно.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#32

Предлагаю так. Родился мальчик - отдавать отцу этого мальчика прямо в роддоме. И отец этот уже долден с ним спатьв одной комнате и менять ему памперсы и мыть его.
Жена тллько кормит и сразу отдаёт
Девочки наобооот остабтся с мамой. И отец к ним никотмхреном.

Гость
#35

Интересный вывод. Просто не каждый отец-настоящий мужик, способны воспитать сына. Брак был моей самой ужасной ошибкой, хотя год жили и мужик был нормальный, для брака абсолютно пригодный. Но... все постепенно изменилось и я понимала, что своим примером образа жизни, взглядов и отношения к женщине и браку он из сына сделает такого же урода, как он сам. И выгнала. Я очень рада, что его нет в нашей жизни. Общаются, деньгами помогает сыну, он ему с ремонтом. И сын понимает, что БМ - не лучший образ для подражания. Я строго воспитана, своих детей воспитываю сама примерно также. Сыном очень горжусь, с БМ он вырос бы лентяем и нытиком с огромным самолюбованием. Иногда лучше никакой отец, чем такой как наш.

Гость
#36
Гость

Не воспитывают из мальчиков никаких девочек. Обычно среднестатистическая русская девочка сильная, волевая, четко знающая, что такое ответственность, потому что мама ей сказала дома убраться, посуду помыть, белье перегладить, уроки приготовить и еще и с младшими детьми посидеть. Мальчиков воспитывают у нас как любимчиков: ленивых, поцелованных в зад и с мыслью что им все должны поклонение и уважение. Они же лидеры (правда никто за ними не идет), смелые (до момента, когда надо за кого то заступиться), умные (им так почему то кажется).

Чтобы не были любимчиками, нужно, чтобы их воспитывали именно как воспитывают девочек. Тогда толк будет.

Абсолютно верно. Постоянно такую картину вижу: когда ты девочка, то должна помыть посуду, накрыть на стол, присмотреть за младшими детьми, когда ты мальчик, то если в штаны не обосрался - молодец!

Гость
#37

Никто не запрещает мужчине воспитывать своих детей. Но многие мужчины уклоняются от этого.

Гость
#38
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Да що говорить о сопляках. Бабы до 30 лет нянькаются с сыновьями. В Армию не отдают, так как боятся
.а кто виноват что твой сын ссыккун и драться не умеет?
У меня соседка, её сыну 30 лет. Когда началась сво, она его потащила в тайланд! С ним летела! Так кау боялась що его из самолёта вытащат. И он кау баран плёлся

Правильно сделала эта женщина. Ее сын не должен умирать за чужие хотелки.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#39
Гость

Правильно сделала эта женщина. Ее сын не должен умирать за чужие хотелки.

Да ну нах. А зачем она родила тогда?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#40
Гость

Абсолютно верно. Постоянно такую картину вижу: когда ты девочка, то должна помыть посуду, накрыть на стол, присмотреть за младшими детьми, когда ты мальчик, то если в штаны не обосрался - молодец!

Так вот я и пишу. Из девочек воспитывают рабынь штанов.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#41
Гость

Правильно сделала эта женщина. Ее сын не должен умирать за чужие хотелки.

Этому сынку 30 лет. Он що овощ? Сам не может решать?
Во о чём болтать. Бабы сами своим сынкам жо пппы подтирают.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#42

Когда объявили мобилизацию многие бабы своих возрастных сынков стали увозить или прятат. У меня одна знакомая в КЗ сына увезла. А тому тоже не 18. А 26.
Вот какого ххх?
Кого вы воспитываете так? Ссыккунов

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#43

Вот мой друган. Как только началась сво сам побёг. Но его воспитывали как надо -с оружием в руках с детства. И он не мог нк плйти - иначе он бы себе в глаза смттреть не смог.
А эти мамкины пирлжки хватаясь за мамкину юбку повалили кто в КЗ кто в Узб.

Гость
#44
Гость

Что то отцы не спешат заниматься воспитанием сыновей.

А они должны спешить? А что ещё они должны делать? Прямо читаю и удивляюсь, что в головах...

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#45
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Вот мой друган. Как только началась сво сам побёг. Но его воспитывали как надо -с оружием в руках с детства. И он не мог нк плйти - иначе он бы себе в глаза смттреть не смог.
А эти мамкины пирлжки хватаясь за мамкину юбку повалили кто в КЗ кто в Узб.

Но ржачно то, что их мамки тащили! Уезжали вместе с ними!
Позор

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#46
Гость

А они должны спешить? А что ещё они должны делать? Прямо читаю и удивляюсь, что в головах...

Тогда не проси сына. Если не хочешь нянькаться.

Гость
#47

Вы шутите? Отцам вообще дети не нужны, ни мальчики, ни девочки. Ему отдашь ребенка и калеку назад получишь. А если еще убрать все выплаты, льготы и пособия на детей, то отцы и бабушки со стороны отца наглухо отгородятся от ребенка, как от надоевшего соседа. Дети нужны исключительно только матерям. У матерей любовь к детям безусловная, не коммерческая.

Гость
#48

Если и попытаться вручать сыновей отцам, то мужики быстро космический аппарат сконструируют и в другую галактику улетят, только чтобы от детей свободными быть.

Гость
#49
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Не гони.
Родился мальчик его надр сразу у матери забрать.
Вон как в Спарте было? Но там с 7 летнего возрастм забирали.а я пишу что надр забирпть сыновей с пелёнок.

А мужчинам это надо? Мужик повеситься сразу, нафиг ему такая жизнь?

Гость
#50
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Да що говорить о сопляках. Бабы до 30 лет нянькаются с сыновьями. В Армию не отдают, так как боятся
.а кто виноват что твой сын ссыккун и драться не умеет?
У меня соседка, её сыну 30 лет. Когда началась сво, она его потащила в тайланд! С ним летела! Так кау боялась що его из самолёта вытащат. И он кау баран плёлся

А что, ему надо было идти на убой за шайку олигархов? Молодцы, что уехали.
Если бы была вторая мировая- то и женщины и дети бы пошли воевать, все! Но сейчас иная ситуация. Это бизнес. И за несколько бизнесменов идти под обстрелы?