Гость
Статьи
Как рожать, если дети …

Как рожать, если дети бесят?

Как рожать если дети ужасно раздражают и выбешивают? Мне 30 лет. Все кругом трындят что нужно рожать. Муж тоже скулит что нужны дети. А я их вообще не люблю от слова совсем. Что делать? #дети

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бесят что они очень надоедливые
Постоянно орут и визжат
За ними нужен уход 24 часа в сутки
Они противные
Сильно сжирают деньги
Меня бесят сюсюкания с детьми
Даже бесят фотки маленьких детей.
Я вообще никак не люблю детей

Гость
#2

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#3

Не нужно рожать

Мила
#4

Не рожать. И кстати, у вас есть домашние животные? Они вас бесят?

Гость
#5

Те место в психушке

Гость
#6

Если кто-то или что-то бесит, то нужно идти к врачу-к психиатру

Гость
#7

Работать с психологом, искать причину. А уж потом решения принимать.

Гость
#8

Я помню, мне было 23 года и меня спросили " Посмотри, какие милые кругом дети. Неужели тебе своего не хочется?" Я помню свой четкий ответ "Не хочется!", помню, как меня выбешивало смотреть на фото чьих-то детей. Но в 27 у меня резко всё поменялось. На тот момент я уже была замужем. Я даже не знаю почему... Стала заглядываться на чужие коляски, завидовать им, читать о детях и о беременности. Какой-то сумасшедший инстинкт материнства проснулся. Стала мамой в 28. К чужим детям тоже теперь отношусь нормально, с пониманием и интересом.
Что можно посоветовать автору? Не рожайте пока, раз так дети бесят. Моя подруга родила только в 39, до этого тоже не хотела. Но имейте в виду, что сразу может и не получиться, это тоже надо учитывать. А то некоторые всё не хотят, потом пробуют и понимают, что не так всё просто...

#9

Самые лучшие мамы для своих детей получаются из женщин, которые считают, что не любят детей, и чужих особенно..Это же всё установки, которые вы себе сделали.
У меня сложилось такое впечатление. Просто, когда забеременеете, выбросьте эти мысли из головы. А то родится неспокойным, будет реально тяжело.
Переключитесь на то, что у вас родится исключительный ребёнок.

#10

Меня дети совершенно не бесят, но рожать я тоже не собираюсь. Одна из главных причин: здоровье. Роды - сложный и болезненный процесс, который нередко может оставить серьёзные последствия. Про вынашивание я вообще молчу.
Попробуйте объяснить мужу, что не переносите детей.

Гость
#11

Никак, а то придушишь младенца подушкой
Надо было до свадьбы обговорить желание/нежелание иметь детей

#12

Как что делать? Не рожать, конечно.

Гость
#13

Значит пока не время. Я лет до 32 вообще детей не хотела, но думаю к 40 одного рожу
Дети это сложно, и физически, и ухаживать, воспитывать.
Значит вам пока хочется пожить для себя) а муж пусть терпит. Обычно мужья с детьми особо не помогают, для них это что-то навроде игрушки, всё ляжет на ваши плечи на 95%
Поэтому спокойно живите и рожайте когда сама заходите малыша.

Гость
#14

Эти самые "все" посылаются на три буквы. Не рожайте, если к детям такое отношение.

Гость
#15
Ирина

Самые лучшие мамы для своих детей получаются из женщин, которые считают, что не любят детей, и чужих особенно..Это же всё установки, которые вы себе сделали.
У меня сложилось такое впечатление. Просто, когда забеременеете, выбросьте эти мысли из головы. А то родится неспокойным, будет реально тяжело.
Переключитесь на то, что у вас родится исключительный ребёнок.

Какую же дичайшую глупость вы написали. Те женщины, которые не любят детей, отказываются от них в роддоме, убивают и издеваются. Пресловутая фраза "родишь-полюбишь", в 99,9% не работает.

#16
Гость

Какую же дичайшую глупость вы написали. Те женщины, которые не любят детей, отказываются от них в роддоме, убивают и издеваются. Пресловутая фраза "родишь-полюбишь", в 99,9% не работает.

Полностью с вами согласна!
Но к сожалению есть дурочки, которые не понимают этого. Сколько потом страданий испытывает несчастный ребёнок ☹️

#17
Гость

Какую же дичайшую глупость вы написали. Те женщины, которые не любят детей, отказываются от них в роддоме, убивают и издеваются. Пресловутая фраза "родишь-полюбишь", в 99,9% не работает.

Наверное, вы не встречали в жизни пары, у которых всё хорошо, и они понимают,что ребёнок внесёт в их жизнь слишком много забот, изменит интересную жизнь на ограниченную во многом. Именно поэтому не хотят ребёнка, Таких хватает.Если задуматься, то на годы жизнь меняется не в лучшую сторону.Особенно для женщины.
Но, становясь матерью, женщины смиряются с трудностями, и начинают искренне любить своих детей.
Я, естественно, не имела в виду маргиналов.
Уверена, что "родишь-полюбишь" работает у многих женщин.

#18
Василиса

Полностью с вами согласна!
Но к сожалению есть дурочки, которые не понимают этого. Сколько потом страданий испытывает несчастный ребёнок ☹️

Конечно, дурочки, если рожают по залёту молодыми.

Гость
#21

Если не хочешь лучше не рожать. Даже у женщин которые очень хотели детей после родов съезжает крыша. Я как мать могу сказать что ми-ми-ми там мало. Здесь нужна готовность жертвовать собой. Материнство это не розовые пони и единороги. Когда я не могла ходить после родов и жила на обезболивающих мне никто не помогал кроме мужа. Ни подруги, ни родственники. Хотя как женщины могли бы меня понять. Даже моральной поддержки не дождетесь. А вот критики валом. Сначала они желают вам родить на каждом празднике, а потом скажут а чего ты хотела терпи. Поэтому решайте сами.

Гость
#22

Не рожать. Не портить себе жизнь этими пожирателями жизни взрослых.

Гость
#23
Гость

Те место в психушке

А тебе в могиле.

Гость
#25
Гость

Вы умрите уже y .k.. p .ы.
ПОЗОР и будьте вы ПРОКЛЯТЫ на веки вечные ук раы нцы !

Amen'

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: