Гость
Статьи
Мои сыновья слишком …

Мои сыновья слишком близкие

У меня есть 2 сына, первому 24 года а второму 13. У них всегда были теплые отношения младший если что случится всегда бежал первым делом к брату а не ко мне или к мужу, я думала что это нормально так как старший ребенок как пример ему, но они и "на ощупь" слишком близки и инициатива именно от младшего сына!! Он при встрече обниматься к брату лезет, хотя даже меня всегда отталкивает ( не понимаю почему так ), тот обычно если я рядом то игнорирует эти его забавки но как я поняла когда меня нет он отвечает тем же. Я спрашивала их двоих про это но ни один мне ничего толком не ответил, первый сын сказал что "Ваня со всеми такой", только я же знаю что он со всеми закрытый и вообще не нравится ему когда его трогают, а сам Ваня и слова не сказал просто наушники на уши натянул и подождал пока я сама не ушла. Вчера с работы вернулась а эти двое зп компьютером сидели, младший сын на коленях брата ( они ничего такого не делали но эта поза меня смутила ). Это вообще нормальное поведение для мальчика подростка или это только мне так не повезло? Старшего сына я не виню он очень прилежный и хороший, только что со вторым делать я не понимаю и как обьяснить ему что это не правильно так лезть к человеку? #дети

Наталья
3 ответа
Последний — Перейти
В
#1

Надо смотреть общую картину. Вообще отношения с другим полом, что смотрит, что в соц. сетях, какое общение да с кем. Но это какой-то опасный симптом. Полно пропаганды. Да и в 13 лет подросток уже хочет запретного. Не хочу вас пугать раньше времени, но меня бы это очень сильно напрягало. Это не нормально.

Гость
#2

Успокойтесь, все нормально. Просто с братом он чувствует себя хорошо. Возможно в детстве старший брат уделял ему больше времени чем вы. Возможно со старшим братом ему интересно, весело. Или у них обязательно должны быть отношения "кот с собакой"?
Ничего же плохого не происходит)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: