Гость
Статьи
Зная об измене мужа - …

Зная об измене мужа - молчать . Кто поддерживает эту тактику и почему ?

Вопрос, собственно в теме . Лично я пришла к выводу , что если ты не готова уйти - лучше делать вид , что ничего не знаешь, остыть и подумать как отомстить козлу. Но это я . А вы ???

Я
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тихушничать короче....ну и чем вы лучше мужа?

гость
#2

согласна с автором

Гость
#3

все правильно.если хватит конечно на это терпения ,делать вид что все хорошо.

Горгона Б.
#4

Не играть в дурацкие игры и сразу помочь собрать чемодан, свой или его- по обстоятельствам.

Клен
#5

Денег нету нужен ум

Валентность
#6
Горгона Б.

Не играть в дурацкие игры и сразу помочь собрать чемодан, свой или его- по обстоятельствам.

+1000000000000000

Гость
#7

Автор, Вы хотите разрушить себя изнутри? Жить и все время притворяться, думать о месте и тихо ненавидеть мужа? Пожалейте себя.

#8
Я

Вопрос, собственно в теме . Лично я пришла к выводу , что если ты не готова уйти - лучше делать вид , что ничего не знаешь, остыть и подумать как отомстить козлу. Но это я . А вы ???

В браке 20 лет, но у мужа есть любовница уже 7 лет. Знаю и молчу, я его люблю ,а я для него уже не как женщина, а как друг и мать его детей. Мы спим в разных спальнях и секса давно нет.У нее он очень частоХ часто ночует у нее.Я чувствую ее он очень любит все для нее.даже возится с ее детьми. я думаю когда дочь закончит школу он к ней уйдет.хотя для всех мы идеальная семья.но я ни хочу развода.вот так бывает.

кузькина мать
#9

Все зависит от чувств к мужу. Если есть любовь, то смириться и молчать, на мой взгляд, невозможно, это означает сожрать себя изнутри. Если любви нет, но есть налаженный быт, материальный достаток, как минимум дружба, забота о детях полноценная, то такой вариант возможен.... Любовь можно и на стороне иметь. Но еще одна поправка - это приемлемо, на мой взгляд, в парах за 35-40, когда в свободном полете уже особо нечего ловить да и незачем (я имею ввиду брак).

#10
кузькина мать

Все зависит от чувств к мужу. Если есть любовь, то смириться и молчать, на мой взгляд, невозможно, это означает сожрать себя изнутри. Если любви нет, но есть налаженный быт, материальный достаток, как минимум дружба, забота о детях полноценная, то такой вариант возможен.... Любовь можно и на стороне иметь. Но еще одна поправка - это приемлемо, на мой взгляд, в парах за 35-40, когда в свободном полете уже особо нечего ловить да и незачем (я имею ввиду брак).

Согласна полностью. Собиралась примерно такой же пост писать

#11

snv,дорогая, очень желаю вам счастья.! Это семейная любовь,любовь жены.! Создайте и счастье для себя.! У вас обязательно должен быть мужчина,который будет доставлять вам удовольствие,приносить в вашу жизнь гормоны счастья.! Как меняется моя мама,когда приходит чуть позже домой с работы ,оправдывая задержку "навалившейся документацией".Но я то знаю,что она виделась с мужчиной)) Секс пропадает - дружба,ответственность,любовь остается. Цените себя,берите извне то,что иссякает в семье.! Счастья вам.!!!

#12

не нужен мне другой мужчина.пробовала не могу аж тошно делается. для меня в радость когда он рядом даже если и нет так как я хочу. я не хочу его потерять.

Бэйб
#13

Мстить козлу?? А вы не боитесь болячек всяких? душевных и телесных? Ибо когда живешь и постоянно испытываешь негатив..злость, отчаяние, обиду, то это чревато...и потерей внешней привлекательности и здоровья..

Валентность
#14
кузькина мать

Все зависит от чувств к мужу. Если есть любовь, то смириться и молчать, на мой взгляд, невозможно, это означает сожрать себя изнутри. Если любви нет, но есть налаженный быт, материальный достаток, как минимум дружба, забота о детях полноценная, то такой вариант возможен.... Любовь можно и на стороне иметь. Но еще одна поправка - это приемлемо, на мой взгляд, в парах за 35-40, когда в свободном полете уже особо нечего ловить да и незачем (я имею ввиду брак).

Наоборот. Если нет любви, то пифиг с кем он трах..ся. Деньги приносит, сдетьми занимается и ладно. А вот когда любишь, такое терпеть невозможно

Гость
#15

мда, если молодая терпеть не стала бы, а щас промолчу, ибо не хо одна быть.

кузькина мать
#16
Валентность

Наоборот. Если нет любви, то пифиг с кем он трах..ся. Деньги приносит, сдетьми занимается и ладно. А вот когда любишь, такое терпеть невозможно

ну а я про что написала? читай внимательней

#17
Смеюсь последняя

Согласна полностью. Собиралась примерно такой же пост писать

мне и мужу по 43 года а ей сейчас 33 года. когда он с ней познакомился ей было 26 лет а ему 36.

Гость
#18

Да плюньте вы на всех любовниц и берегите свое здоровье.

Погуляет бычок и никуда не денется.

Гость
#19

Я в свое время так поступила. Узнала об измене. Атомный взрыв, был бы рядом - вообще прибила бы. Но он был в отъезде, поэтому у меня было время подумать.

Решила, что сначала надо в себе разобраться - нужен он мне или нет. Думала долго, несколько недель, взвешивала, размышляла. Муж задергался, почувствовал что-то. Я оценивала свои ощущения от совместного проживания с ним в свете новой ситуации. А потом все ж решила - а не пошло бы оно... Сказала, ползал на коленях, как бы простила (т.е. опять взяла тайм-аут). Но жить не смогла все равно с этим, отношения стали портиться и закончились разрывом.

Гость
#20
Валентность

Наоборот. Если нет любви, то пифиг с кем он трах..ся. Деньги приносит, сдетьми занимается и ладно. А вот когда любишь, такое терпеть невозможно

А если есть и любовь и деньги?

Гость
#21
Гость

А если есть и любовь и деньги?

В России такое невозможно :) Если есть деньги, то никакой любви точно нет, все по расчету :)))

Гость
#22
snv

В браке 20 лет, но у мужа есть любовница уже 7 лет. Знаю и молчу, я его люблю ,а я для него уже не как женщина, а как друг и мать его детей. Мы спим в разных спальнях и секса давно нет.У нее он очень частоХ часто ночует у нее.Я чувствую ее он очень любит все для нее.даже возится с ее детьми. я думаю когда дочь закончит школу он к ней уйдет.хотя для всех мы идеальная семья.но я ни хочу развода.вот так бывает.

Ну это очень уж унизительно, я не смогла бы так. И правда не понимаю, как можно при таких обстоятельствах продолжать любить, это же мазохизм.

Гость
#23
Гость

Да плюньте вы на всех любовниц и берегите свое здоровье.

Погуляет бычок и никуда не денется.

И такая логика для меня загадка. В чем Щастье?!! Бычоке натрахается на стороне, потратит бабло и приползет с пустыми яйцами и кошельком. То есть толку от него ноль, зато придет...А нахуа мне-то, где выгода?!

Гость
#24
Бэйб

Мстить козлу?? А вы не боитесь болячек всяких? душевных и телесных? Ибо когда живешь и постоянно испытываешь негатив..злость, отчаяние, обиду, то это чревато...и потерей внешней привлекательности и здоровья..

Вот когда живешь с таким гулящим, тогда все это и грозит. А вот отомстить и бросить - это уже чувство глубокого морального удовлетворения.

Кисуля-я
#25

Аналогично было и у меня. Прожили с ним год и начались одни измены, я только чувствовала что голова чешется всё время от избытка кальция в организме. Поймала его на "горячем", клялся, божился что бес попутал, потом ещё и ещё... Дошло с моей стороны до полного контроля над ним, нервы ни к чёрту, дёрганная, злая.... в итоге ещё только хуже сделала, НО ЛЮБЛЮ ведь ёпти.... Через 4 года во мне что-то просто оборвалось, такой пофигизм пришёл, стала больше общаться с подругами, выходить "в свет", фитнесом занялась, стала понимать что мужчины кто рядом уделяют мне огромное внимание, т.е получается на меня спрос, а я уцепилась за *** с вечно пустыми коконьками и твержу что люблю его... Безумие какое-то. Результат: собрала его чемоданчик, ему в зубы и на все четыре стороны. Полгода жила как в сказке, в отпуск съездила в Италию, завела любовника себе. Муж объявился, не могу типО "люблю", "хочу" и т.д. А мне уже от него ничего не нужно совсем. Мораль такова что пока я к нему передом, он ко мне задом, а сейчас всё наоборот. Уроды они.

Fantasi ISI
#26

Кошмар какой-то, знать что тебя предают и молчать в тряпочку. Ради чего? Хотя вопрос отчасти риторический - сейчас начнут рассказывать о детях, семье, общем жилье...и прочую лабуду...Я таких женщин не уважаю. Это мерзко.

Гость
#27

знать и молчать мало кто сможет. Я не смогла. Это уже надо актерский талант иметь и делать вид, что все нормально.

гость
#28

я не смогла... т.к мне нужна семья, а не ее видимость. развелись, не жалею. слишком наверно себя в первую очередь люблю))

Гостья
#29
Гость

тихушничать короче....ну и чем вы лучше мужа?

ахахахахахаха)))))))) Блин, это комментарий года)))))) Я валяюсь - "чем вы лучше мужа"))))))))) отгадай с трех раз))))))))))))))

смурфетта
#30

нафига мужик нужен после кого-то,это по меньшей мере нечистоплотно и я бы молчать и терпеть засунув язык в задницу не стала бы!

Гость
#31

Я бы не смогла терпеть... может быть попыталась бы,но все равно бы из меня это вылезло.А как дальше жить? не знаю даже.

Гость12
#32

Категорически не поддерживаю.Это -путь к саморазрушению..

Гость
#33

Автор, а получиться молчать-то? Оно, может, и умнее было бы, да только фиг вытерпишь, вот в чем дело.

bela
#34

молчишь, не молчишь результат один - убитое здоровье. Оно вам надо?

Гость
#35

мужчина тщательно скрывает измену, но в глубине души мечтает, чтобы жена узнала.

И если он догадается, что ты знаешь, но молчишь, это будет означать жирную точку в ваших отношениях, доказательство того, что ты не любишь его, конец всему.

Вот такой парадокс. Гуляет, а от жены ждет непримиримости в этом вопросе, ее истерик, скандалов, жены-фурии. Для него это доказательство, что у жены еще есть чувства к нему и он Очень подумает, менять ли ее на любовницу, у которой заведомо моральные качества ниже и выбирается она совсем по другим критериям, нежели жена.

Я тоже считаю, если есть хоть капля любви и уважения к мужу, промолчать невозможно, ну разве только 15 минут, для обдумывания ситуации.

Гость
#36

Не молчите, девочки, опять же для здоровья вредно в себе копить, выплескивайте.

Гость
#37
смурфетта

нафига мужик нужен после кого-то,это по меньшей мере нечистоплотно и я бы молчать и терпеть засунув язык в задницу не стала бы!

задайте этот вопрос любовницам!

Мармеладка
#38

Молчать? Сканировать телефон, смски, лазить по карманам в поисках чеков с заправки на другом конце города? Заглядывать в газа "не от нее ли пришел", обнюхивать рубашки? Вечно затравленый взгляд, психоз и срыв на ребенке? Это оооочень, ооооочень тяжело! Мой при этом выглядел абсолютно счастливым! у него все хорошо! Это у меня плохо: у меня других забот нет, как его пасти и вытряхивать из него правду! У меня нет увлечений, забот, радостей в жизни других, кроме как выводить мужа на чистую воду. Страдала я и ребенок.

Я не смогла молчать, не смогла так жить. Случился развод.

И это оказалось правильно для нас.

Гость
#39

все зависит от женщины, ее чувств к мужу и финансового положения. если нет чувств, а жить вместе надо ради детей, денег и тд, наверно лучше сделать вид что не знаешь, чтобы не унижаться в его глазах. а если есть чувства, то я бы не смогла сделать вид что не знаю, было бы страшно больно, и такие отношения разрушают изнутри, всякими болезнями вылазят, нервно-психическими или вообще рак...так что если есть чувства к нему, и есть возможность уйти, я бы ушла.

Гость
#40

Не надо молчать. Знаете, уверены, что изменил, так так и скажите. И спросите, что делать будем? Не надо его косяки перекладывать на свои плечи. Предъявите голые факты ему, и смотрите на реакцию. А знать и молчать, это себя разрушать, а он будет дальше изменять. А оно вам надо?

Гость
#41
Fantasi ISI

Кошмар какой-то, знать что тебя предают и молчать в тряпочку. Ради чего?

Гость

Не надо молчать. Знаете, уверены, что изменил, так так и скажите. И спросите, что делать будем? Не надо его косяки перекладывать на свои плечи. Предъявите голые факты ему, и смотрите на реакцию. А знать и молчать, это себя разрушать, а он будет дальше изменять. А оно вам надо?

Ну, не раскрывать карты и не устраивать скандал как только узнаешь - вполне разумно: нужно дать себе время, чтобы переварить ситуацию и решить, как жить дальше. Пока эмоции бурлят - резких движений лучше не делать. А потом действовать исходя из своих интересов.

Прежде, чем задавать такие вопросы, нужно хотя бы чуть-чуть представлять, какие муж может дать ответы, и главное - что потом с этими ответами делать.

Гость
#42
настя

В браке 20 лет, но у мужа есть любовница уже 7 лет. Знаю и молчу, я его люблю ,а я для него уже не как женщина, а как друг и мать его детей. Мы спим в разных спальнях и секса давно нет.У нее он очень частоХ часто ночует у нее.Я чувствую ее он очень любит все для нее.даже возится с ее детьми. я думаю когда дочь закончит школу он к ней уйдет.хотя для всех мы идеальная семья.но я ни хочу развода.вот так бывает.

Скажите, как у вас сейчас отношения? Прошло 5 лет...

Гость
#42
Гость

Скажите, как у вас сейчас отношения? Прошло 5 лет...

Просто очень похожая ситуация.

#43

Я первый раз простила (застукала прям в нашей постели), но лучше не стало, изменял и изменяет с другими, молчу. Но внутри я уже мертвая....

Гость
#44
Гость

И такая логика для меня загадка. В чем Щастье?!! Бычоке натрахается на стороне, потратит бабло и приползет с пустыми яйцами и кошельком. То есть толку от него ноль, зато придет...А нахуа мне-то, где выгода?!

😂😂😂😂😂😂

Гость
#45
смурфетта

нафига мужик нужен после кого-то,это по меньшей мере нечистоплотно и я бы молчать и терпеть засунув язык в задницу не стала бы!

Они все такие..

Гость
#48
Гость

мда, если молодая терпеть не стала бы, а щас промолчу, ибо не хо одна быть.

Не в смысле боюсь остаться одна. Я и так одна. Но я терпела и больше, просто сейчас внезапно обнаружила его неверность. И не знаю, первый ли это раз. Вообще в старости хотела иметь близкого друга, а разве предатель может быть другом?

Гость
#49
Гость

В России такое невозможно :) Если есть деньги, то никакой любви точно нет, все по расчету :)))

При чем тут Россия? Это без географии и политики- ты можешь с эти жить или нет.

Гость
#50
Fantasi ISI

Кошмар какой-то, знать что тебя предают и молчать в тряпочку. Ради чего? Хотя вопрос отчасти риторический - сейчас начнут рассказывать о детях, семье, общем жилье...и прочую лабуду...Я таких женщин не уважаю. Это мерзко.

Хорошо вам, свободным от детей и квартирного вопросы всех презирать. Пожелаю лишь одного/ не вляпаться в такую ситуацию.