Гость
Статьи
Муж взял на воспитание …

Муж взял на воспитание своего сына!

Мне 26 лет. С моим мужем мы уже вместе 8 лет. У нас общая дочь. У мужа есть еще 2 сына, причем один по залету, а второй от первого брака. С детьми он видится не часто - по праздникам. И получилось так что старший мальчик, ему 11, захотел пожить с папой, инициатором идеи была его мама. Ну вот и привез он его к нам, мне на воспитание, живем мы в другом городе. Мальчик тихий, но как оказалось в тихом омуте черти водятся. Я думала, да наверное и не только я, что этот год помучаюсь и все, и он уедет обратно к маме. А мама не хочет его забирать, и уговаривают его остаться жить с папой. А я просто в шоке, оно мне надо воспитывать чужого ребенка. И даже не знаю как быть!

417 ответов
Последний — Перейти
Тэс
#1
natural blonde

Мне 26 лет. С моим мужем мы уже вместе 8 лет. У нас общая дочь. У мужа есть еще 2 сына, причем один по залету, а второй от первого брака. С детьми он видится не часто - по праздникам. И получилось так что старший мальчик, ему 11, захотел пожить с папой, инициатором идеи была его мама. Ну вот и привез он его к нам, мне на воспитание, живем мы в другом городе. Мальчик тихий, но как оказалось в тихом омуте черти водятся. Я думала, да наверное и не только я, что этот год помучаюсь и все, и он уедет обратно к маме. А мама не хочет его забирать, и уговаривают его остаться жить с папой. А я просто в шоке, оно мне надо воспитывать чужого ребенка. И даже не знаю как быть!

если женщина любит мужчину, то полюбит и его детей от первого брака. Вы любите своего мужа?

Красная
#2

сколько лет мужу?

Гость
#3

Настоящей женщине и чужие дети в радость, а бабе и свои в тягость.

2 орешка
#4

А оно Вам надо было выходить за мужчину с прошлым с 2-мя детьми, один из которых залетный? И еще маме мальчика тоже надо построить личную жизнь, для этого ей надо какое-то время пожить без ребенка. Папа-то не парился 11 лет, успел и в 2-х браках побывать и детей наплодить. А маме малыша воспитывала и теперь вспомнила, что она тоже женщина. Все справедливо. Раз вышли за такого, то терпите. Выхода-то у Вас нет.

2 орешка
#5

Кстати, вот свалит он от Вас к следующей (уже делал так неоднократно, поэтому в жизни не поверю, что Вы та самая, кот.до гроба), Вы тоже захотите, чтоб ребенок периодически с папой жил и контакт с ним не терял. Поэтому войдите в положение другой женщины и нойте.

Гость
#6

Вы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?

Гость
#7
Тэс

если женщина любит мужчину, то полюбит и его детей от первого брака. Вы любите своего мужа?

ну и бредищщеее

Гость
#8
Гость

Вы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?

мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.

Тэс
#9
Гость

ну и бредищщеее

в обратную сторону тоже?

Гость
#10

Автор, вам нужно выбрать - спокойная жизнь без мужа либо не спокойная жизнь с мужем и его проблемами.

Можно выбрать второй вариант , но не заниматься его ребенком, пусть сам им занимается

Гость
#11
Тэс

в обратную сторону тоже?

Естественно

Гость
#12
2 орешка

А оно Вам надо было выходить за мужчину с прошлым с 2-мя детьми

А что у неё выбор был? слава богу этот замуж позвал, уже считай в лотерею выиграла. Наши женщины щас мало кому нужны, поэтому в возрасте 30+ более 25% невостребованных баб.

Тэс
#13
Гость

ГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.

с чего вы это взяли, ребёнок общий, воспитывают оба родителя.

Гость
#14
Гость

А что у неё выбор был? слава богу этот замуж позвал, уже считай в лотерею выиграла. Наши женщины щас мало кому нужны, поэтому в возрасте 30+ более 25% невостребованных баб.

чушь.

читай автора, она в 18 лет замуж вышла, и в этом ее ошибка.

Гость
#15
Тэс

ГостьГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.с чего вы это взяли, ребёнок общий, воспитывают оба родителя.

какой еще общий? мозги то включите, может поймете что я пишу

2 орешка
#16
Гость

ГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.

Вот это полет мысли. Если мужик вышел за женщину с ребенком и ребенок постоянно проживает с ними. Мужик воспитывает этого ребенка в том числе. От этого ребенка никуда не деться, он живет рядом. И если с ним не общаться, то совместная жизнь в таком формате не получится. Вот и этой женщине достаточно просто общаться) Ее ж никто воспитывать не заставляет.

Гость
#17
2 орешка

ГостьГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.

Вот это полет мысли. Если мужик вышел за женщину с ребенком и ребенок постоянно проживает с ними. Мужик воспитывает этого ребенка в том числе. От этого ребенка никуда не деться, он живет рядом. И если с ним не общаться, то совместная жизнь в таком формате не получится. Вот и этой женщине достаточно просто общаться) Ее ж никто воспитывать не заставляет.

да щасс

а кто будет его кормить, обслуживать в быту, уж не папаша ли?

Гость
#18
Гость

чушь.

читай автора, она в 18 лет замуж вышла, и в этом ее ошибка.

ошибка автора в том что она его не любит, любила бы , то радовалась бы этому сыну.

Гость
#19
Гость

Гостьчушь.

читай автора, она в 18 лет замуж вышла, и в этом ее ошибка.ошибка автора в том что она его не любит, любила бы , то радовалась бы этому сыну.

че за дауны тут сидят?)))

Гость
#20
Гость

а кто будет его кормить, обслуживать в быту, уж не папаша ли?

с неё не убудет, бабу для этого в жены и брали.

Гость
#21
Гость

.че за дауны тут сидят?)))

в основном бабьё не видевшее секса по несколько лет, а почему интересуетесь?

Гость
#22

Барышня ,это был Ваш выбор -мужчина с двумя детьми ))) любишь кататься -люби и саночки возить (с)

Гость
#23

Я сама жила с мужчиной, у которого был сын, тоже подросток 12 лет.

Это переходный возраст, да еще парень, много агрессии и претензий, ревность. В быту совершенно не приспособлен, либо специально не хотел ничего делать, а я в прислуги к нему не нанималась.

Пришлось поставить вопрос ребром, муж ушел вместе с сыном, проучить хотел, но я лишь вздохнула с облегчением, а потом и вовсе поняла, что не потяну психологически ни такого мужа ни его отпрыска и развелась.

Гость
#24
Гость

Гость

а кто будет его кормить, обслуживать в быту, уж не папаша ли?с неё не убудет, бабу для этого в жены и брали.

иди мечтай

2 орешка
#25
Гость

чушь.

читай автора, она в 18 лет замуж вышла, и в этом ее ошибка.

На такого козлика уже с 2-мя довесками могла повестись либо неликвидная, либо совсем молоденькая, кот.просто легко лапшу на уши навешать. Но что меня всегда поражало в таких женщинах, так это двойные стандарты. Когда они новые жены, то ребенок от прошлых отношений не должен видеться с отцом, а тем более с ним жить. Но воспитание и обеспечение ребенка это обязанность обоих родителей, в идеале ребенок должен периодически жить и у мамы, и у папы. Когда новые жены становятся старыми, муж заводит следующие отношения, их позиция относительно детей сразу кардинально меняется. Своего ребенка они пытаются немедленно подсунуть отцу, заставляют общаться и прочее. Но для мужика-поскакуна-то ничего не меняется) У него уже таких отпрысков, и, думаю, они для него примерно равны (ему либо пофиг на всех, либо он ко всем нормально относится).

Тэс
#26
Гость

ТэсГостьГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.с чего вы это взяли, ребёнок общий, воспитывают оба родителя.какой еще общий? мозги то включите, может поймете что я пишу

с какого фига отцу достаточно просто дружески общаться? Он взял себе его домой чтобы жить и воспитывать.

Гость
#27
2 орешка

Гостьчушь.

читай автора, она в 18 лет замуж вышла, и в этом ее ошибка.

На такого козлика уже с 2-мя довесками могла повестись либо неликвидная, либо совсем молоденькая, кот.просто легко лапшу на уши навешать. Но что меня всегда поражало в таких женщинах, так это двойные стандарты. Когда они новые жены, то ребенок от прошлых отношений не должен видеться с отцом, а тем более с ним жить. Но воспитание и обеспечение ребенка это обязанность обоих родителей, в идеале ребенок должен периодически жить и у мамы, и у папы. Когда новые жены становятся старыми, муж заводит следующие отношения, их позиция относительно детей сразу кардинально меняется. Своего ребенка они пытаются немедленно подсунуть отцу, заставляют общаться и прочее. Но для мужика-поскакуна-то ничего не меняется) У него уже таких отпрысков, и, думаю, они для него примерно равны (ему либо пофиг на всех, либо он ко всем нормально относится).

Видеться с отцом - это нормально, даже в гости если бы приходил и общался, было бы совсем по другому.

Но жить под одной крышей - увольте

2 орешка
#28
Гость

2 орешкаГостьГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.

Вот это полет мысли. Если мужик вышел за женщину с ребенком и ребенок постоянно проживает с ними. Мужик воспитывает этого ребенка в том числе. От этого ребенка никуда не деться, он живет рядом. И если с ним не общаться, то совместная жизнь в таком формате не получится. Вот и этой женщине достаточно просто общаться) Ее ж никто воспитывать не заставляет.да щасс

а кто будет его кормить, обслуживать в быту, уж не папаша ли?

Папаша будет деньги в семьи приносить, кот.будут тратиться в т.ч. и на этого ребенка. Можно подумать, что даже если брак был один за всю жизнь, ребенок один, то обстирывает и готовит для него папаша. Это всегда почти делает мамаша, независимо от количества браков у обоих супругов. Муж, как правило, помогает в быту, либо и этого не делает.

Гость
#29
Тэс

ГостьТэсГостьГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.с чего вы это взяли, ребёнок общий, воспитывают оба родителя.какой еще общий? мозги то включите, может поймете что я пишус какого фига отцу достаточно просто дружески общаться? Он взял себе его домой чтобы жить и воспитывать.

мдя, я с умственно отсталыми не беседую, ссори

Гость
#30

Ну а что Вы хотели, знали же, что у него дети есть, вот и хлебайте теперь полной ложкой! Бывшей жене Вашего мужа тоже личную жизнь устраивать надо, вот пусть с папкой сын поживет, он как бы тоже обязан его воспитывать. Мужики, бывают, любят порассуждать о том, что бывшие-стервы не дают с детьми видеться, а тут - наоборот, круглые сутки общаться можно! Им обоим, наверное, хорошо вместе, а попытаетесь сына выставить, так не исключено, что не только без тягостного Вам довеска, но и без мужа останетесь.

Анна
#31
Гость

2 орешка

ГостьГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене. А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней. Вот это полет мысли. Если мужик вышел за женщину с ребенком и ребенок постоянно проживает с ними. Мужик воспитывает этого ребенка в том числе. От этого ребенка никуда не деться, он живет рядом. И если с ним не общаться, то совместная жизнь в таком формате не получится. Вот и этой женщине достаточно просто общаться) Ее ж никто воспитывать не заставляет.

да щасс а кто будет его кормить, обслуживать в быту, уж не папаша ли?

тарелки супа жалко? И вручную стираете?

Гость
#32
2 орешка

Гость2 орешкаГостьГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.

Вот это полет мысли. Если мужик вышел за женщину с ребенком и ребенок постоянно проживает с ними. Мужик воспитывает этого ребенка в том числе. От этого ребенка никуда не деться, он живет рядом. И если с ним не общаться, то совместная жизнь в таком формате не получится. Вот и этой женщине достаточно просто общаться) Ее ж никто воспитывать не заставляет.да щасс

а кто будет его кормить, обслуживать в быту, уж не папаша ли?Папаша будет деньги в семьи приносить, кот.будут тратиться в т.ч. и на этого ребенка. Можно подумать, что даже если брак был один за всю жизнь, ребенок один, то обстирывает и готовит для него папаша. Это всегда почти делает мамаша, независимо от количества браков у обоих супругов. Муж, как правило, помогает в быту, либо и этого не делает.

какого х уЯ это нужно жене мужа - чужого ребенка в быту обслуживать?

#34
Тэс

если женщина любит мужчину, то полюбит и его детей от первого брака. Вы любите своего мужа?

Да

Гость
#35
Гость

писдосссс.

автор,вам никто не вешает этого ребёнка на шею ,что б вы воспитывали его.

именно что вешают на шею.

Гость
#36

Автор, а где вы?

Тэс
#37
Гость

ТэсГостьТэсГостьГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.с чего вы это взяли, ребёнок общий, воспитывают оба родителя.какой еще общий? мозги то включите, может поймете что я пишус какого фига отцу достаточно просто дружески общаться? Он взял себе его домой чтобы жить и воспитывать.мдя, я с умственно отсталыми не беседую, ссори

по категоричности ваших высказываний, дурка по вам плачет.

#38
Красная

сколько лет мужу?

35

2 орешка
#39
Гость

2 орешкаГостьчушь.

читай автора, она в 18 лет замуж вышла, и в этом ее ошибка.

На такого козлика уже с 2-мя довесками могла повестись либо неликвидная, либо совсем молоденькая, кот.просто легко лапшу на уши навешать. Но что меня всегда поражало в таких женщинах, так это двойные стандарты. Когда они новые жены, то ребенок от прошлых отношений не должен видеться с отцом, а тем более с ним жить. Но воспитание и обеспечение ребенка это обязанность обоих родителей, в идеале ребенок должен периодически жить и у мамы, и у папы. Когда новые жены становятся старыми, муж заводит следующие отношения, их позиция относительно детей сразу кардинально меняется. Своего ребенка они пытаются немедленно подсунуть отцу, заставляют общаться и прочее. Но для мужика-поскакуна-то ничего не меняется) У него уже таких отпрысков, и, думаю, они для него примерно равны (ему либо пофиг на всех, либо он ко всем нормально относится).Видеться с отцом - это нормально, даже в гости если бы приходил и общался, было бы совсем по другому.

Но жить под одной крышей - увольте

Это почему? Если у мамы новый брак, ребенок же живет под одной крышей с отчимом. Точно также он может проживать и с мачехой. Тут решают 2 родителя, где, когда и сколько по времени будет проживать ребенок. Если Вас, как мачеху, это не устраивает, не заводите отношения с таким мужиком. Всегда найдется нормальная женщина, кот. будет нормально общаться и воспитывать не только своих детей.

Гость
#40

Автор, я вам сочувствую, сама была в таком положении, мальчик да еще в переходном возрасте - это ужас ужасный, не зря от него мамаша избавилась.

Гость
#41
2 орешка

Но жить под одной крышей - увольтеЭто почему? Если у мамы новый брак, ребенок же живет под одной крышей с отчимом. Точно также он может проживать и с мачехой. Тут решают 2 родителя, где, когда и сколько по времени будет проживать ребенок. Если Вас, как мачеху, это не устраивает, не заводите отношения с таким мужиком. Всегда найдется нормальная женщина, кот. будет нормально общаться и воспитывать не только своих детей.

Да конечно, найдется. Мой пост 23, бывший муж до сих пор один, не нашлось желающих взять на себя его проблемы

2 орешка
#42
Гость

какого х уЯ это нужно жене мужа - чужого ребенка в быту обслуживать?

О да, из Вас так и прет образованность и доброта. А зачем тогда отчиму тратить деньги на ребенка жены?

#43
Гость

ГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.

Я не против общения, я в полне адекватно и нормально отношусь к его детям, пуст на каникулы приезжают, Правильно Вы сказали все на мне, он не хочет учиться, а мне приходится очень много времени посвещать занятию уроками с ним, потому что ребенок запущен с ним, мать не занималась, у меня дочь во 2 классе читает лучше него и объясняет как задачи решать, уроки с ним сижу делаю до 1 ч. ночи, а бывало и до утра, потому что он в ступаре, думает о маме, а маме он на хрен не нужен, мама кукушка.

Анна
#44
Гость

2 орешка

Но жить под одной крышей - увольтеЭто почему? Если у мамы новый брак, ребенок же живет под одной крышей с отчимом. Точно также он может проживать и с мачехой. Тут решают 2 родителя, где, когда и сколько по времени будет проживать ребенок. Если Вас, как мачеху, это не устраивает, не заводите отношения с таким мужиком. Всегда найдется нормальная женщина, кот. будет нормально общаться и воспитывать не только своих детей.

Да конечно, найдется. Мой пост 23, бывший муж до сих пор один, не нашлось желающих взять на себя его проблемы

видимо такой мужчина. У нас с мужем общих детей нет, но живем все вместе на твой/мой не делим. Зачем такую трагедию делать?

Гость
#45
2 орешка

О да, из Вас так и прет образованность и доброта. А зачем тогда отчиму тратить деньги на ребенка жены?

Да прям так и тратят мужики деньги на детей жены, ща заплачу от умиления

ДЕНЬГИ я не против тратить , кстати, подарки дарить, но жить вместе - никогда и ни за что, проходили

2 орешка
#46
Гость

2 орешка

Но жить под одной крышей - увольтеЭто почему? Если у мамы новый брак, ребенок же живет под одной крышей с отчимом. Точно также он может проживать и с мачехой. Тут решают 2 родителя, где, когда и сколько по времени будет проживать ребенок. Если Вас, как мачеху, это не устраивает, не заводите отношения с таким мужиком. Всегда найдется нормальная женщина, кот. будет нормально общаться и воспитывать не только своих детей.

Да конечно, найдется.



Мой пост 23, бывший муж до сих пор один, не нашлось желающих взять на себя его проблемы

А почему думаете, что не нашлось? Может он, обжегшись на Вас, решил с такими отношениями не связываться? Если он нормальный отец и любит сына, почему он должен отказаться от ребенка, ради Вашей прихоти. Вот за такого точно не стоит идти.

Гость
#47
natural blonde

ГостьГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене.

А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.Я не против общения, я в полне адекватно и нормально отношусь к его детям, пуст на каникулы приезжают, Правильно Вы сказали все на мне, он не хочет учиться, а мне приходится очень много времени посвещать занятию уроками с ним, потому что ребенок запущен с ним, мать не занималась, у меня дочь во 2 классе читает лучше него и объясняет как задачи решать, уроки с ним сижу делаю до 1 ч. ночи, а бывало и до утра, потому что он в ступаре, думает о маме, а маме он на хрен не нужен, мама кукушка.

Пусть его отец с ним занимается.

вам зачем на себя брать эти проблемы?

Анна
#48
natural blonde

Гость

ГостьВы знали за кого выходили замуж. Есть дети - в любой момент они могут захотеть жить с папой или папа - жить с ними, и дело не в бывшей жене. А как мужчины женятся на женщинах с ребенком?мужик не воспитывает детей этой женщины, достаточно с ними просто дружески общаться. А бабе на шею ВЕШАЮТ ребенка папаши. уход за ним, воспитание - все на ней.

Я не против общения, я в полне адекватно и нормально отношусь к его детям, пуст на каникулы приезжают, Правильно Вы сказали все на мне, он не хочет учиться, а мне приходится очень много времени посвещать занятию уроками с ним, потому что ребенок запущен с ним, мать не занималась, у меня дочь во 2 классе читает лучше него и объясняет как задачи решать, уроки с ним сижу делаю до 1 ч. ночи, а бывало и до утра, потому что он в ступаре, думает о маме, а маме он на хрен не нужен, мама кукушка.

вот и помогите ребенку отвлечться от этих мыслей! Ребенка не от хорошей жизни к папе отправили. Я говорю так, потому что сама воспитываю ребенка мужа, но не делаю из этого такой трагедии. Ему (ребенку) на самом деле плохо сейчас, он обижен на маму, не может понять. И учится плохо из-за этого, у него семьи нет...

Гость
#49
2 орешка

А почему думаете, что не нашлось? Может он, обжегшись на Вас, решил с такими отношениями не связываться? Если он нормальный отец и любит сына, почему он должен отказаться от ребенка, ради Вашей прихоти. Вот за такого точно не стоит идти.

Да потому что не раз он делал попытки помириться, мы периодически созваниваемся и я знаю, что кроме как в качестве любовника женщины ег не воспринимают.

Да, это его сын и он о нем заботится, но зачем мне его проблемы?

Анна
#50
Гость

2 орешка

А почему думаете, что не нашлось? Может он, обжегшись на Вас, решил с такими отношениями не связываться? Если он нормальный отец и любит сына, почему он должен отказаться от ребенка, ради Вашей прихоти. Вот за такого точно не стоит идти.

Да потому что не раз он делал попытки помириться, мы периодически созваниваемся и я знаю, что кроме как в качестве любовника женщины ег не воспринимают. Да, это его сын и он о нем заботится, но зачем мне его проблемы?

С таким подходом - незачем. Не было ни любви, ни семьи