Гость
Статьи
Муж не хочет проводить …

Муж не хочет проводить вечера дома

Здравствуйте. Мне 33 года. Живем с мужем уже 10 лет. Есть дочка 2 года. Последние лет 5 муж халтурит по вечерам. Основная работа у него есть - работает сутки трое. Так вот выезжает на халтуру часов в 9 вечера, приезжает в 12 или в час ночи. Постоянно ссоры из за этого. Недавно опять была ссора уже до развода. Обещал пл моей просьбе приезжать до 11. Но все опять возвращается. Я уже устала сидеть вечерами одна с маленьким ребенком. Дочка его очень любит. Что делать? Запуталась. Может кто что подскажет?

просто я
55 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

да он просто домой не хочет приходить, потому что там только скандалы одни, имхо

Гость
#2

он случайно не байкер

soft
#3
просто я

Здравствуйте. Мне 33 года. Живем с мужем уже 10 лет. Есть дочка 2 года. Последние лет 5 муж халтурит по вечерам. Основная работа у него есть - работает сутки трое. Так вот выезжает на халтуру часов в 9 вечера, приезжает в 12 или в час ночи. Постоянно ссоры из за этого. Недавно опять была ссора уже до развода. Обещал пл моей просьбе приезжать до 11. Но все опять возвращается. Я уже устала сидеть вечерами одна с маленьким ребенком. Дочка его очень любит. Что делать? Запуталась. Может кто что подскажет?

только хороший секс. Других вариантов нет

Дуська
#4

Прально ! Нафик работу! пиво,диван , почесывание яиц - за то дома !

Гостья 666
#5

да какая халтура, гульбанит где то, чтобы не помогать вам.

гость
#6
Гостья 666

да какая халтура, гульбанит где то, чтобы не помогать вам.

Загульбанит точно, если автор дальше ему мозг сосать будет.

Белка
#7

Потому что не каждый муж может терпеть ежедневный вынос мозга. Постарайтесь не скандалить, а создать уют и комфорт. Тогда и домой стремиться будет

черный док
#8

А что за халтура в такое время если не секрет?

куры,разлетелись
#9

а что делать дома?! вот чего он не видел в этих 4-х стенах?!

Елена
#10

а может вам уже перестать пилить мужа? радовались бы, что человек на месте не сидит.

фиона
#11

вот я не понимаю д...бил...ы вы и как.в смысле что дома делать?а у нее не вынос мозга постоянно с 2 л.реб сидеть???эти ко злы только и созданы что шляться?а если домв-то чешет яйца.а ты автор молчи!!!да еще устрой уют и обливай теплом.интересно а нам что нить перепадет??

Мила
#12

Госпидя,вот бы мне такое счастье-работящий муж,помимо основной работы еще и на халтуру,вы-то сейчас не работаете,дома с ребенком,вот он и крутится,старается,чтоб вы и малыш ни в чем не нуждались.А вы еще недовольны,ворчите,скандалите.Вам надо с моим благоверным пару недель пожить,тогда и начнете своего ценить.Мой вечерами дома,уткнется в телик и смотрит все подряд.На работе с 10 утра до16 нуль нуль,работает в гипермаркете охранником,боится переработать.Зарплата у него-кот наплакал,я пашу на двух работах и содержу семью.Уже задолбало вкалывать без выходных,на фига такой мужик нужен? Сейчас вот развожусь Так он из моей квартиры наотрез отказывается уходить-куда мол я пойду? Видимо,придется с ментами выселять. А вам автор повезло-муж работает,содержит семью.Вы же хотите жить,ни в чем не нуждаясь? Ведь если муж бросит свои халтуры и будет с вами на диване сидеть,то вы же первая тут кинетесь тему открывать "Я в декрете,муж мало зарабатывает,что делать?" И будете с ним снова скандалить,но теперь потому что он мало денег домой приносит.Такие как вы вечно всем недовольны,найдете,к чему прицепиться и устроить скандал.

Гость
#13

деньги с халтуры приносит?

просто я
#14

Я работаю, у меня довольно успешный интернет магазин. Доход втрое больше его, т.е материально независима. Мозг выношу редко. Секс офигительный. Не очень стандартный - как он любит. Секс темперамент у меня выше, но с этому у меня вопросов особо нет. Он отдает мне з/п, а деньги с халтуры идут ему на мелкие расходы. Машину тоже надо обслуживать, недешевая. Вчера пришел в 11.15 вечера. Веду себя нормально, хотя настроение испортилось. Спрашивает чего такая грустная. Ну меня прорвало слезы ручьем. Говорю просто хотелось чтоб сегодня вечер со мной провел после двух дней на даче, где он с утра до вечера драил свою машину. Нацеловывал ее и наглаживал. К слову машина у меня тоже есть, но я ее использую в качестве транспорта, а не как воодушевленный предмет.

Ну так вот. Ничего я ему не высказывала, просто молча поплакала, а он вместо того чтобы обнять и успокоить еще и обиделся. Писец достало.

Леся
#15
Мила

Госпидя,вот бы мне такое счастье-работящий муж,помимо основной работы еще и на халтуру,вы-то сейчас не работаете,дома с ребенком,вот он и крутится,старается,чтоб вы и малыш ни в чем не нуждались.А вы еще недовольны,ворчите,скандалите.Вам надо с моим благоверным пару недель пожить,тогда и начнете своего ценить.Мой вечерами дома,уткнется в телик и смотрит все подряд.На работе с 10 утра до16 нуль нуль,работает в гипермаркете охранником,боится переработать.Зарплата у него-кот наплакал,я пашу на двух работах и содержу семью.Уже задолбало вкалывать без выходных,на фига такой мужик нужен? Сейчас вот развожусь Так он из моей квартиры наотрез отказывается уходить-куда мол я пойду? Видимо,придется с ментами выселять. А вам автор повезло-муж работает,содержит семью.Вы же хотите жить,ни в чем не нуждаясь? Ведь если муж бросит свои халтуры и будет с вами на диване сидеть,то вы же первая тут кинетесь тему открывать "Я в декрете,муж мало зарабатывает,что делать?" И будете с ним снова скандалить,но теперь потому что он мало денег домой приносит.Такие как вы вечно всем недовольны,найдете,к чему прицепиться и устроить скандал.

Чем разводиться, лучше бы работу ему подыскали дополнительно. А то после развода будете тему строчить "Работает до ночи, на меня времни нет". или "Живём как соседи".

Гость
#16
Елена

а может вам уже перестать пилить мужа? радовались бы, что человек на месте не сидит.

Я не могу этому радоваться. приходя с работы, тупо сидеть дома, поговорить не с кем, так как живем вдвоем.

В моем понимании семейная жизнь, это когда люди вечера вдвоем проводят. Пускай бы катался 2 -3 дня в неделю, но это каждый вечер.

А он только глаза округляет - что как каждый вечер?

И насильно не хочется держать дома.

Сейчас его уже не переделаешь. Время ушло. Хотела ему сказать что тогда будем кататься по очереди. Но это тоже не выход. Мне никуда не хочется ехать после работы. да и на фига это надо - что-то доказывать.

если б не эта деталь, то можно было назвать семейную жизнь удачной. А так грызет изнутри и все. Ничего не могу поделать. Хотя умом понимаю, что мужику нужно выезжать из своей норки, чтобы потом вернуться обратно

Просто хотелось бы не так часто

Просто я
#17

это я

N
#18

Автор, вашему мужу СКУЧНО дома по вечерам. Ребенок еще маленький, общаться с ним неинтересно. С вами за 10 лет жизни, видимо уже тоже. Другие мужчины, которые приходят домой в 6 вечера, после ужина садятся перед телевизором или за комп, и тоже не особо общаются с женами.

Вы хотите, чтобы муж вас развлекал, потому что вам не с кем поговорить, а он этого не хочет. Он бежит от вас с ребенком, неужели не видно? Либо на даче, либо на халтуре. Лишь бы подальше от вас.

Простоя я
#19

Это я понимаю. Что же делать?

N
#20
Простоя я

Это я понимаю. Что же делать?

Найти себе интересы и круг общения помимо мужа.

Простоя я
#21

Ок. так и хочу сделать

Лена
#22

Автор У меня так раньше было, бежал из дома правда не на халтуру, а друга катал (Друга прав лишили). Так меня это достало ругались из за этого часто. Один раз купила сама себе цветы, ревность была нешуточная, после этого реже стал гулять, а сейчас бывает выгоняю его из дома по друзьям, сходит ненадолго и домой его тянет, а то и вобще не пойдет. Вобщем чем меньше вы его держать будете, тем больше он будет домой стремиться.

Простоя я
#23

Ок. Приму к сведению. решила на фитнесс записаться - хотя и так худая - 47 кг, рост 165. Но зато хоть какое-то развлечение и мужиков там полно - отвлекусь. Через недельку цветочков себе куплю - а то сейчас очень подозрительно. В четверг на биоревилитацию иду. В общем буду для себя тогда жить. а он пускай катается.

Я и до этого так решила. Но нервы опять вчера сдали.

Причем если б он не спросил почему я такая грустная, ничего б и не было. я б не расплакалась. а он вместо того чтоб пожалеть, отвернулся к стенке и не разговаривает. Сегодня предложила завтрак - отказался. Я ж еще и виновата в итоге.

Гостья 666
#24
просто я

Я работаю, у меня довольно успешный интернет магазин. Доход втрое больше его, т.е материально независима. Мозг выношу редко. Секс офигительный. Не очень стандартный - как он любит. Секс темперамент у меня выше, но с этому у меня вопросов особо нет. Он отдает мне з/п, а деньги с халтуры идут ему на мелкие расходы. Машину тоже надо обслуживать, недешевая. Вчера пришел в 11.15 вечера. Веду себя нормально, хотя настроение испортилось. Спрашивает чего такая грустная. Ну меня прорвало слезы ручьем. Говорю просто хотелось чтоб сегодня вечер со мной провел после двух дней на даче, где он с утра до вечера драил свою машину. Нацеловывал ее и наглаживал. К слову машина у меня тоже есть, но я ее использую в качестве транспорта, а не как воодушевленный предмет.

Ну так вот. Ничего я ему не высказывала, просто молча поплакала, а он вместо того чтобы обнять и успокоить еще и обиделся. Писец достало.

Да он у вас офигевший.

с ребенком не помогает, с бытом тоже я так понимаю?

зато зарабатывает копейки и скорее всего гуляет где то. возможно бабу нашел. короче живет в свое удовольствие.

на хeр нужен такой муж вообще не понимаю

Простоя я
#25

Недавно выпил пивка и заявил, что если б из дому не уезжал, то мог и накричать и ударить как некоторые мужья. А так он накатается и мне типа мозг не выносит. Лучше б выносил. Не хватат мне эмоций

Гостья 666
#26
Простоя я

Недавно выпил пивка и заявил, что если б из дому не уезжал, то мог и накричать и ударить как некоторые мужья. А так он накатается и мне типа мозг не выносит. Лучше б выносил. Не хватат мне эмоций

Спросите его - какой вам от него толк как от мужа.

он походу думает. что ценный приз , mля

Гость
#27
просто я

Здравствуйте. Мне 33 года. Живем с мужем уже 10 лет. Есть дочка 2 года. Последние лет 5 муж халтурит по вечерам. Основная работа у него есть - работает сутки трое. Так вот выезжает на халтуру часов в 9 вечера, приезжает в 12 или в час ночи. Постоянно ссоры из за этого. Недавно опять была ссора уже до развода. Обещал пл моей просьбе приезжать до 11. Но все опять возвращается. Я уже устала сидеть вечерами одна с маленьким ребенком. Дочка его очень любит. Что делать? Запуталась. Может кто что подскажет?

любовница у него, а никакая не подработка. Вы тоже начните "подрабатывать", посмотрите на реакцию)))))

Простоя я
#28
Гостья 666

просто яЯ работаю, у меня довольно успешный интернет магазин. Доход втрое больше его, т.е материально независима. Мозг выношу редко. Секс офигительный. Не очень стандартный - как он любит. Секс темперамент у меня выше, но с этому у меня вопросов особо нет. Он отдает мне з/п, а деньги с халтуры идут ему на мелкие расходы. Машину тоже надо обслуживать, недешевая. Вчера пришел в 11.15 вечера. Веду себя нормально, хотя настроение испортилось. Спрашивает чего такая грустная. Ну меня прорвало слезы ручьем. Говорю просто хотелось чтоб сегодня вечер со мной провел после двух дней на даче, где он с утра до вечера драил свою машину. Нацеловывал ее и наглаживал. К слову машина у меня тоже есть, но я ее использую в качестве транспорта, а не как воодушевленный предмет.

Ну так вот. Ничего я ему не высказывала, просто молча поплакала, а он вместо того чтобы обнять и успокоить еще и обиделся. Писец достало.

Да он у вас офигевший.

с ребенком не помогает, с бытом тоже я так понимаю?

зато зарабатывает копейки и скорее всего гуляет где то. возможно бабу нашел. короче живет в свое удовольствие.

на хeр нужен такой муж вообще не понимаю

Вот и у меня периодически такие мысли. От него не завишу материально. Жилье есть - правда не отдельное - но думаю со временем смогу купить. Себя полностью обеспечиваю - косметологи одежда и т.д.

Насчет бабы не знаю - не могу поймать. Телефон проверяю периодически. Ему только мужики звонят или мама.

Если б не дочка - свалила

Гость
#29

К дочке будет приходить, это лучше, чем она видит, что папа постоянно приходит поздно, из-за этого скандалы и это ему сходит с рук. дети бессознательно переносят отношения родителей в свою взрослую жизнь. Неужели вы хотите, чтобы у дочки в будущем была такая же судьба??? Вы своим примером должны показать, что такое терпеть нельзя.

Простоя я
#30
Гостья 666

Спросите его - какой вам от него толк как от мужа.

он походу думает. что ценный приз , mля

Наверно тот, что я у него живу, з/п дает 30 т.р и секс раз в неделю

Простоя я
#31
Гость

любовница у него, а никакая не подработка. Вы тоже начните "подрабатывать", посмотрите на реакцию)))))

да-да тоже решила подрабатывать - пойду сегодня в кино и по фиг. пускай сегодня с ребенком сидит

Простоя я
#32
Гость

К дочке будет приходить, это лучше, чем она видит, что папа постоянно приходит поздно, из-за этого скандалы и это ему сходит с рук. дети бессознательно переносят отношения родителей в свою взрослую жизнь. Неужели вы хотите, чтобы у дочки в будущем была такая же судьба??? Вы своим примером должны показать, что такое терпеть нельзя.

Из-за этого я и больше всего переживаю. Дочь свою обожаю!!!!!!! И не хочу чтоб она так же как мебель жила. Где поставили там и стоит. Плевать что она думает. И вообще мужики оборзели. Чем с ними лучше, тем больше на *** садятся. Раньше стервой была, так сидел у подьезда плакал, ждал когда выйду или цветочки под щетки подкладывал

Гостья 666
#33
Простоя я

Гостья 666Спросите его - какой вам от него толк как от мужа.

он походу думает. что ценный приз , mля

Наверно тот, что я у него живу, з/п дает 30 т.р и секс раз в неделю

живите на его з/п, свою откладывайте себе на жилье.

проблема в том, что у вас срок брака приличный, любовь уже прошла, поэтому ребенок все усугубляет, ему уже плевать на ребенка и на вас.

нужно рожать в первые годы брака, пока мужик еще готов для женщины поступиться собственным эгоизмом, причем по собственному желанию.

Гостья 666
#34
Простоя я

Из-за этого я и больше всего переживаю. Дочь свою обожаю!!!!!!! И не хочу чтоб она так же как мебель жила. Где поставили там и стоит. Плевать что она думает. И вообще мужики оборзели. Чем с ними лучше, тем больше на *** садятся. Раньше стервой была, так сидел у подьезда плакал, ждал когда выйду или цветочки под щетки подкладывал

любовь мужчины не живет долго, 4 года максимум, все давно просчитано учеными.

Плюс вы сейчас в зависимом от него положении. чем он и пользуется

Простоя я
#35

Да, с ребенком не получилось сразу - с 3 попытки ЭКО. Она у меня выстраданная.

Я так и делаю его з/п на еду и квартплата. А моя на мои расходы.

Просто тошно сидеть одной и я очень эмоциональный человек. по мне лучше жить одной, чем чувствовать себя не желанной и брошенной.

Может весна так действует

Лена
#36
Простоя я

Ок. Приму к сведению. решила на фитнесс записаться - хотя и так худая - 47 кг, рост 165. Но зато хоть какое-то развлечение и мужиков там полно - отвлекусь. Через недельку цветочков себе куплю - а то сейчас очень подозрительно. В четверг на биоревилитацию иду. В общем буду для себя тогда жить. а он пускай катается.

Я и до этого так решила. Но нервы опять вчера сдали.

Причем если б он не спросил почему я такая грустная, ничего б и не было. я б не расплакалась. а он вместо того чтоб пожалеть, отвернулся к стенке и не разговаривает. Сегодня предложила завтрак - отказался. Я ж еще и виновата в итоге.

Только с цветами не переборщите, а то у моего такая ревность проснулась что чуть из дома не ушел, решил что я ему изменила. Долго я потом его убеждала что не изменяла ему, что просто подарили цветы (типо).

Простоя я
#37

Думаю что не переборщу.

Я раньше приносила цветы - он особо не реагирует. Он вообще без эмоций - не ревнивый в отличии от меня

Гость
#38
Гостья 666

нужно рожать в первые годы брака, пока мужик еще готов для женщины поступиться собственным эгоизмом, причем по собственному желанию.

Видимо, эта женщина не хочет поступаться собственным эгоизмом никогда и желает ехать на муже, как ездовом олене

Иван Дулин
#39

ты явно бесишь мужа и он сваливает чтоб от тебя остыть и не настучать тебе по кумполу

Просто я
#40

Сейчас поговорили. Категорически заявляет что будет кататься. даже развод ему не помеха. Придется разводиться

Гренка
#41

=) Деньги то приносит)?

светлая
#42

Автор, у меня муж стал вести себя также после года брака. Его будто резко подменили. Дома о меня бежит! Приходит с работы и в ванную на час, выходит в 12 ночи и спать. Женщины нет, проверяла. У меня уже мысли дикие в голову лезут - может приворот на него сделали или порчу. Ужас. Люблю его и разводиться не хочу.

просто я
#43

Насчет любовницы вряд ли. Если б узнала сразу бы послала. Мы с ним год встречались прежде чем все случилось. Очень воспитанный.

Вчера помирились с последствиями.

Фиг с этими поездками. Уйти всегда можно. Да и мужчину лучше и любимей вряд ли найду.

Плюсов тоже много - ребенка любит, сидит с ней если она болеет, зп отдает, на себя

Деньги не тратит, с пмс моими мирится. У нас все ссоры как правило из за того что я чем то недовольна. Вот и бежит.

Джек 1888
#44
фиона

вот я не понимаю д...бил...ы вы и как.в смысле что дома делать?а у нее не вынос мозга постоянно с 2 л.реб сидеть???эти ко злы только и созданы что шляться?а если домв-то чешет яйца.а ты автор молчи!!!да еще устрой уют и обливай теплом.интересно а нам что нить перепадет??

он не шляется, а зарабатывает по вечерам тем более как я понял дни проводит дома и ребенок его любит. а если автор не может 3 часа сладить с ребенком и при этом постоянно пилит надо разводится, лишать ее рп, и воспитывать самому

Простоя я
#45

Могу посидеть, просто скучно бывает одной. Ребенок само собой - она мне не может мешать. Бред какой-то

Гость
#46

Сильнейший маг. Обряды на достижение любых целей (любовь, карьера, деньги, защита от врагов и пр. ). Результат в первые дни после обряда. Веду клиента до появления результатов в его жизни, без дополнительной оплаты. Никаких обраток от моих действиий, мощные защиты на мои ритуалы и клиентов. Могу решить практически ВСЕ. Помогу в самом тяжелом случае. abaal@yandex.ru

Ирина
#47

Вы лучше бы о ребенке подумали как он себя чувствует при ваших скандалах! И не говорите, что ребенок еще маленький ничего не понимает, пусть основное он и не понимает, но суть - отрицательную обстановку дома, он чувствует и ему тоже плохот от этого!!! Господи, почему люди так глупы! Перестаньте с мужем кормить себя собственным эгоизмом! Подумайте ради кого вы живете! Вот муж ваш работает и похоже думает! А вам наверно надо из декрета выходить, а то вообще крышу унесло! О ребенке думайте чаще, а то вырастит какой-нибудь невротик из-за ваших скандалов!

Простоя я
#48

Приняла к сведению. спасибо

Гость
#50

прочтите мужчины с Марса, женщины с Венеры