Гость
Статьи
Девушки,которые не …

Девушки,которые не готовят,кто кормит вашего мужа и детей?

Вопрос в теме.Многие из моих знакомых не готовят и мужья их любят и носят на руках.А я готовлю какждый день разное,торчу у плиты и мой муж еще и посылает меня,хамит.

Мари
156 ответов
Последний — Перейти
хозяюшка
#1

Консервы их кормят.

Муж приходит с работы, на столе консерва, банка огурцов и бутылка воды. Отличный ужин. Детям то же самое.

Без еды не оставлю!

Guest
#2

Тоже поражаюсь дамам, которые не готовят. Или наготовят на неделю, и это стоит в холодильнике, заряжается. Или пельмени варят магазинные на ужин.

Гость
#3

А яяяя считаю ЧТО девушка обязана все делать по хозяйству, если она не работает.

Но если работают оба, то конечно тоже должна, но муж тоже пускай иногда помогает.

Я вот работаю например и муж. А в дни когда муж задерживается на работе, я уже не смогу позволить себе куда то пойти или вялиться на диване, совесть не позволяет, начинаю сразу готовить и пр. а то получается он горбатится а я отдыхаю

мышь серая
#4

в кафе питается, как и я. детей нет именно в силу этих самых соображений - не напрягаться дома. по вечерам или с собой принесенное, или заказываем пиццу.

Мариша
#5

Муж готовит. Обычно раз в 2 дня. Я могу к тому что приготовил- салат, гарнир сделать, да и то редко приходится. Ребенок тоже ест, что муж приготовил. А посыла и хамство от стояния- не стояния у плиты не зависят. До этого жили с моими родителями- готовил папа, иногда муж.

Ольга
#6

Утром муж не завтракает, максимум выпивает ряженку. Днем обедает в кафе/ресторане между деловыми встречами или на встрече. Ужинаем в кафе/ресторане. Либо дома есть какой-нибудь перекус, как хумус, пармская ветчина и т.д. Без меня он 10 лет жил один и он очень самостоятельный человек, сам себе одежду даже гладит. Я так же питаюсь. Детей нет.

Горгона Б.
#7

Не готовить не означает, что семья голодает. Я, например, не готовлю, но курицу в духовку запихнуть всостоянии. И помидор порезать тоже могу. И список простых блюд, не требующих особых манипуляций у меня бесконечный.

Рыбка
#8

Иногда если лень то отвожу ребенка к свекрови, она недалеко живет. А муж может и сам приготовить еду на всех.

Linda
#9

Ne gotovlu, no horosho zarabativau! Muzh zanimaetsa uborkoy, a wecherom edim w restorane ili gotowie salati, ih w ewrope na kazhdom uglu mozhno kupit. Muzh obichno est w obed w restorane s kollegami, ja tozhe. Ne mogu sebe predstawit kak mozhno esho wes wecher ubit na gotowku! Kto eto lubit- da, a kto ne lubit - prosto uzhas!

Гость
#10
мышь серая

в кафе питается, как и я. детей нет именно в силу этих самых соображений - не напрягаться дома. по вечерам или с собой принесенное, или заказываем пиццу.

Мышь,читаю твои посты.....такое впечатление ,что ты забитая домохозяйка,готовить готовишь,но нихрена не вкусно.А детей у вас нет не в силу этих самых соображений,а потому что вы оба дураки малолетние.Кашу хотя бы научись готовить....можь и замуж кто возьмёт

Гость
#11

Фигею я над вами!!! вам стыдно признаться ,что вы готовить умеете??? Нет,правда,противно читать

мышь серая
#12
Гость

Мышь,читаю твои посты.....такое впечатление ,что ты забитая домохозяйка,готовить готовишь,но нихрена не вкусно.

Гость

вы оба дураки малолетние

с голодухи при недовезенной по пробкам пицце и то в радость.

ну не так чтоб ащще слабоумные. но на некоторой степени данного явления с обеих сторон и построены взаимоотношения. и не лечимся, в белом пальто стоим красивые))

Мариша
#13
Гость

Фигею я над вами!!! вам стыдно признаться ,что вы готовить умеете??? Нет,правда,противно читать

Я готовить не люблю и фактически делаю это плохо. Муж готовить любит. Нас все устраивает)

Hm
#14

Так, может, ваш муж жену себе и выбирал по принципу, кто маму лучше заменит. Т е вы его в брак заманили, выполняя список всех требований, а теперь от плана отходите

Горгона Б.
#15
Гость

Фигею я над вами!!! вам стыдно признаться ,что вы готовить умеете??? Нет,правда,противно читать

Моя бабка жизнь прожила у плиты, она всю семью затрахала своей готовкой и желанием накормить побольше, не дай бог ты не голоден - обида на неделю. Я так не хочу и не буду, поэтому готовка в моей системе приорететов на 25 месте.

Мариша
#16
Hm

Так, может, ваш муж жену себе и выбирал по принципу, кто маму лучше заменит. Т е вы его в брак заманили, выполняя список всех требований, а теперь от плана отходите

Ух, не хотела бы я на место и роль мамы для супруга претендовать.

гость
#17

Автор это зависит не от готовки или не готовки, а от вашего отношения друг к другу.

Гость
#18
Горгона Б.

Моя бабка жизнь прожила у плиты, она всю семью затрахала своей готовкой и желанием накормить побольше, не дай бог ты не голоден - обида на неделю. Я так не хочу и не буду, поэтому готовка в моей системе приорететов на 25 месте.

у меня у мамы чистота на первом месте.надраивает так,что ......но чистота никогда для меня на 25 месте,хотя и немного осуждаю маму.Ответила вам,так как вы единственная,среди мадам из этой темы,которая отвечала всегда с умом.........А можно спросить,что у вас в семейной жизни на 24 местах? Перед кухней...

Горгона Б.
#19
Гость

у меня у мамы чистота на первом месте.надраивает так,что ......но чистота никогда для меня на 25 месте,хотя и немного осуждаю маму.Ответила вам,так как вы единственная,среди мадам из этой темы,которая отвечала всегда с умом.........А можно спросить,что у вас в семейной жизни на 24 местах? Перед кухней...

Не дети и не муж в отдельности, а сама семья и атмосфера в семье. Мы не только любим, но и уважаем друг-друга и детей. Поэтому мне дико себе представить, чтобы мой муж мне хамил. В конце концов он сам меня выбрал со всеми моими плюсами и минусами, пусть радуется своему выбору. Работу и карьеру мы высоко ценим, а также образование детей. Очень важно проводить много времени вместе, при этом у каждого человека должны быть свои друзья и личная жизнь. Все остальноеприложится. Вот, как-то так. А Вы что скажете?

Гость
#20
Горгона Б.

Не дети и не муж в отдельности, а сама семья и атмосфера в семье. Мы не только любим, но и уважаем друг-друга и детей. Поэтому мне дико себе представить, чтобы мой муж мне хамил. В конце концов он сам меня выбрал со всеми моими плюсами и минусами, пусть радуется своему выбору. Работу и карьеру мы высоко ценим, а также образование детей. Очень важно проводить много времени вместе, при этом у каждого человека должны быть свои друзья и личная жизнь. Все остальноеприложится. Вот, как-то так. А Вы что скажете?

дело не в хамстве.я знаю,что всё париложится.Живу в Германии.Для мужчины ,если захочит перекусить,полно Мак дональсов,сосисочных и т п ....Ну это же гастрит.Я не могу понять в этой теме-почему так стыдно уметь готовить??? Я после работы часто в сайты захожу,что бы посмотреть,что интересного на завтра приготовить.Мне нравится готовить.Моему пмужу и детям нравится как я готовлю.Почему женщины стесняются признаться,что готовят???

Ольга
#21
Гость

дело не в хамстве.я знаю,что всё париложится.Живу в Германии.Для мужчины ,если захочит перекусить,полно Мак дональсов,сосисочных и т п ....Ну это же гастрит.Я не могу понять в этой теме-почему так стыдно уметь готовить??? Я после работы часто в сайты захожу,что бы посмотреть,что интересного на завтра приготовить.Мне нравится готовить.Моему пмужу и детям нравится как я готовлю.Почему женщины стесняются признаться,что готовят???

Да с чего Вы взяли, что стыдно готовить. Мне, наоборот, стыдно, что я особо и не умею готовить. А не умею так как не люблю, скорее даже ненавижу. Поэтому и не умею особо так как практики нет. К тому же зачем? Если есть кафе, рестораны, где выбора больше и делать ничего не надо. Просто готовка отнимает много времени. Купи продукты, приготовь, посуду помой и все по новой. И все равно есть никто это не будет. Так как у меня со старших классов привычка уже есть вне дома. Дома и обстановка другая и блюда более простые, а если готовить что-то прям такое, то еще больше по деньгам получается.

Мариша
#22
Гость

дело не в хамстве.я знаю,что всё париложится.Живу в Германии.Для мужчины ,если захочит перекусить,полно Мак дональсов,сосисочных и т п ....Ну это же гастрит.Я не могу понять в этой теме-почему так стыдно уметь готовить??? Я после работы часто в сайты захожу,что бы посмотреть,что интересного на завтра приготовить.Мне нравится готовить.Моему пмужу и детям нравится как я готовлю.Почему женщины стесняются признаться,что готовят???

С чего вы взяли что готовить, уметь готовить, кормить своих близких стыдно? Бред какой.

мышь серая
#23
Гость

Почему женщины стесняются признаться,что готовят???

потому что не видят смысла врать.

Горгона Б.
#24
Гость

дело не в хамстве.я знаю,что всё париложится.Живу в Германии.Для мужчины ,если захочит перекусить,полно Мак дональсов,сосисочных и т п ....Ну это же гастрит.Я не могу понять в этой теме-почему так стыдно уметь готовить??? Я после работы часто в сайты захожу,что бы посмотреть,что интересного на завтра приготовить.Мне нравится готовить.Моему пмужу и детям нравится как я готовлю.Почему женщины стесняются признаться,что готовят???

Я на этих сайтах живу! А готовить не умею, только по-быстрому и по-простому. Я Вам даже в какой-то степени завидую. Давно хочу самодельный тортик. Свекровь приедет в гости в августе и нас всех побалует

М
#25

Я готовлю, когда настроение хорошее, вот сегодня муж принес фарш, я гору котлет нажарила и картошку пожарила. Сказал, очень вкусно получилось. Но так не каждый день. Иногда муж, макароны сварит или еще что..я посложней, в духовке запечь или котлеты нажарить, перцы фаршированные. А детям можно шарики с молоком, всегда в запасе.

Дейенерис
#26

Дело не в готовке, а в вашем муже.

Гость
#27

а мы вместе готовим, муж, например, мясо жарит, я - салат строгаю, в это время обсуждаем прошедший день, пьем вино. В пятницу я всегда что-то стряпаю беляши, пуццу, пироги всякие. В выходные готовлю только я. Если б я не умела готовить, муж бы сбежал через неделю, мы любим вкусно поесть

Гость
#28
Мари

Вопрос в теме.Многие из моих знакомых не готовят и мужья их любят и носят на руках.А я готовлю какждый день разное,торчу у плиты и мой муж еще и посылает меня,хамит.

Так и есть, сколько вижу семей, где жена каждый день изощряется, как бы повкуснее приготовить, муж ее за человека не считает.

Оба должны готовить, вместе или по очереди, или если один не умеет никак, то пусть будет ответственным за уборку и мытье посуды.

Я готовлю суп, борщ и изредка что-нибудь сладкое, максимально простое по типу желе или торт Лаймы Вайкуле. Муж все остальное, гарниры, мясное, оливье, салатики, картошку во всех видах.

Если не хочется, могу не готовить неделями. Но ребенок любит мой борщ, когда начинает канючить, варю.

Гость
#29

А я люблю готовить и мужчину своего люблю, тогда получается быстро и вкусно. Макароны по флотски и пельмени из магазина - это я совсем не приемлю, прихожу домой раньше мужчины своего к его приходу ужин готов, ужинаем все вместе с ребенком. А иногда устраиваем себе романтические свидания и готовим вместе что-то особенное, тут недавно вместе фандю делали :))

Гость2
#30
Мари

Вопрос в теме.Многие из моих знакомых не готовят и мужья их любят и носят на руках.А я готовлю какждый день разное,торчу у плиты и мой муж еще и посылает меня,хамит.

посылание не зависит от того, готовит женщина или нет? но, с другой стороны, если женщина смогла отстоять свое право не готовить, то это уже говорит о том, что ездить на ней не получится

я готовлю мало, только ребенку: готовлю раз в 3 дня суп, или покупаю мясо или курицу, уже порезанное на мелкие кусочки, или рыбу филе быстро сама мелко режу и все это жарю - занимает ровно 15 минут, хватает на два дня ребенку этой порции, с утра она есть йогуты, а в течение дня питается в саду, я только ужин готовлю

а мы с мужем в кафе питаемся или на дом заказываем еду, или покупаем готовые блюда в магазинах

Гость
#31
Гость2

посылание не зависит от того, готовит женщина или нет? но, с другой стороны, если женщина смогла отстоять свое право не готовить, то это уже говорит о том, что ездить на ней не получится

я готовлю мало, только ребенку: готовлю раз в 3 дня суп, или покупаю мясо или курицу, уже порезанное на мелкие кусочки, или рыбу филе быстро сама мелко режу и все это жарю - занимает ровно 15 минут, хватает на два дня ребенку этой порции, с утра она есть йогуты, а в течение дня питается в саду, я только ужин готовлю

а мы с мужем в кафе питаемся или на дом заказываем еду, или покупаем готовые блюда в магазинах

Еще и хвастаетесь, что помоями питаетесь. Мозгов не хватает про молчать.

Гость2
#32
Гость

Гость2посылание не зависит от того, готовит женщина или нет? но, с другой стороны, если женщина смогла отстоять свое право не готовить, то это уже говорит о том, что ездить на ней не получится

я готовлю мало, только ребенку: готовлю раз в 3 дня суп, или покупаю мясо или курицу, уже порезанное на мелкие кусочки, или рыбу филе быстро сама мелко режу и все это жарю - занимает ровно 15 минут, хватает на два дня ребенку этой порции, с утра она есть йогуты, а в течение дня питается в саду, я только ужин готовлю

а мы с мужем в кафе питаемся или на дом заказываем еду, или покупаем готовые блюда в магазинахЕще и хвастаетесь, что помоями питаетесь. Мозгов не хватает про молчать.

Помоями питаются те, кто покупает еду в фастфудах. А у нас рядом с домом есть чудесный ресторан Грабли, и недалеко еще Му-Му есть. Кстати, в большинстве европейских стран люди со средним достатком и выше давно уже не готовят. А в России пока что питаться в ресторанах или кафе считается дурным тоном.

Гость
#33
Мари

Вопрос в теме.Многие из моих знакомых не готовят и мужья их любят и носят на руках.А я готовлю какждый день разное,торчу у плиты и мой муж еще и посылает меня,хамит.

А вам это разве не нравится???

Зачем замуж за ХАМА выходили?? Для чего на шею себе его посадили??

Устраивает вас походу....

Гость
#34

У нас с мужем так повелось, что готовим вместе после работы, вместе и приезжаем обычно.

Не представляю, чтобы я готовила, а он на диване валялся или наоборот. Все вместе делаем, распределяем обязанности по ходу.

С другим я бы и жить не стала

Гость2
#35
Гость

Мышь,читаю твои посты.....такое впечатление ,что ты забитая домохозяйка,готовить готовишь,но нихрена не вкусно.А детей у вас нет не в силу этих самых соображений,а потому что вы оба дураки малолетние.Кашу хотя бы научись готовить....можь и замуж кто возьмёт

Как может быть девушка, которая вообще не готовит забитой домохозяйкой? Забитая домохозяйка эта та, которая после работы или вне работы постоянно то трет, то моет, то стирает, то гладит, то убирает, то в магазин бежит, то готовит, то за детьми что-то вытирает. И больше ничего не умеет делать, кроме как заниматься домашним бытом и видеть в нем смысл своей жизни.

Гость2
#36
Горгона Б.

Моя бабка жизнь прожила у плиты, она всю семью затрахала своей готовкой и желанием накормить побольше, не дай бог ты не голоден - обида на неделю. Я так не хочу и не буду, поэтому готовка в моей системе приорететов на 25 месте.

У меня мама такая же. Как будто кроме еды и мытья полов больше в жизни ничего интересного нет.

Рина это я
#37

ну вот я готовлю, когда есть настроение, не готовлю, если не хочу. детей, правда нет пока. муж научился готовить. и да, мы можем съесть пиццу или пельмени, если совсем лень. или просто чаю попить. просто мы считаем, что готовка и уборка не самые главные в жизни вещи.

#38
Мари

Вопрос в теме.Многие из моих знакомых не готовят и мужья их любят и носят на руках.А я готовлю какждый день разное,торчу у плиты и мой муж еще и посылает меня,хамит.

Готовить может домработница. Но дело не в этом, если ваш муж вам хамит и грубит, да ещё и посылает, что вы с ним делаете тогда? Самоуважение вообще на нуле?

Гость 36,6
#39
Рина это я

или просто чаю попить. просто мы считаем, что готовка и уборка не самые главные в жизни вещи.

Ну знаете ли, когда после просто чаю попить в животе начинается "революция" вопросы готовки и хорошо и питательно поесть как-то встают на первое место сами собой.... и ни за что не поверю чтоб для нормального мужика из еды хватало просто чаю и пиццы...

Рина это я
#40
Гость 36,6

Ну знаете ли, когда после просто чаю попить в животе начинается "революция" вопросы готовки и хорошо и питательно поесть как-то встают на первое место сами собой.... и ни за что не поверю чтоб для нормального мужика из еды хватало просто чаю и пиццы...

возможно, вам сложно представить, но ничего нигде не начинается. а если захочет есть, когда я не готовлю, может самостоятельно найти что поесть, он же человек, а не животное бессловесное.

Гость
#41

На завтраки каша, бутеры, мюсли. На работе бизнес-ланч. Ужин - пицца из морозилки, бутеры, роллы заказываем, я салат режу, муж мясо жарит, иногда пасту готовим вместе. Детей нет. Готовить каждый день не буду ни за что в жизни! Я лучше йогой позанимаюсь, на велике покатаюсь или повышиваю. Думаю,муж со мной счастлив, я ему интересна как человек и он не искал себе женщину для готовки-уборки-глажки-стирки.

Гость
#42

Я не умею готовить и не собираюсь учиться, так как кухня вызывает у меня зевоту. Муж же наоборот любит возиться у плиты, поэтому кормит нас с сыном он. Сын весь в папу, к 12 годам умеет уже испечь пирог, поэтому свою будущую семью тоже прокормит. Так и живём.

Гость
#43

Что касается хамства, то это зависит от воспитания, а не от того, кто стоит у плиты. Рядом с собой я бы такого урода не потерпела. Один раз сковородкой по голове и с вещами на выход.

гость
#44
Guest

Тоже поражаюсь дамам, которые не готовят. Или наготовят на неделю, и это стоит в холодильнике, заряжается. Или пельмени варят магазинные на ужин.

у моей подруги в семье так....но ее мама работает ка проклятая обеспечивает их 2 с братом, питаются они чем попало, главное что у нее еще есть и отец и живет он с ними , но зарабатывает гроши, вот мам и приходится с головой в работу уходить.

Виола
#45

Ну у некоторых мужья готовят. Кто-то с родителями живет. А вообще наличие детей приучает готовить. Мало кто хочет чтобы их чадо ело каждый день быструю лапшу, консервы и пельмени. Да и в чем проблема сварить кашу? Компот? Простенький суп-лапшу? Если без заморочек, то готовка не отнимает уйму времени

гость
#46
Гость

А яяяя считаю ЧТО девушка обязана все делать по хозяйству, если она не работает.

Но если работают оба, то конечно тоже должна, но муж тоже пускай иногда помогает.

Я вот работаю например и муж. А в дни когда муж задерживается на работе, я уже не смогу позволить себе куда то пойти или вялиться на диване, совесть не позволяет, начинаю сразу готовить и пр. а то получается он горбатится а я отдыхаю

+ я такая же, менно такой олжна быть женщина. Вот моя подружка например постоянно кричит что она не готовит, что она ниче не умеет и она беоручка. и удивляется почему у меня парень при деньгах , на машине, ничего нежалеет для меня , а ее в её 22 только е..ут . Каком армальному мужику нужна такая... Я ей сто раз говорила давай научу готовить, она говорит что сли она встанет за плиту чем пол часа вместо дома пепелище будет...

гость
#47
Гость

Гость2посылание не зависит от того, готовит женщина или нет? но, с другой стороны, если женщина смогла отстоять свое право не готовить, то это уже говорит о том, что ездить на ней не получится

я готовлю мало, только ребенку: готовлю раз в 3 дня суп, или покупаю мясо или курицу, уже порезанное на мелкие кусочки, или рыбу филе быстро сама мелко режу и все это жарю - занимает ровно 15 минут, хватает на два дня ребенку этой порции, с утра она есть йогуты, а в течение дня питается в саду, я только ужин готовлю

а мы с мужем в кафе питаемся или на дом заказываем еду, или покупаем готовые блюда в магазинах



Еще и хвастаетесь, что помоями питаетесь.Мозгов не хватает про молчать.

+ если бы мой муж увидел что я таким кормлю ребенка, не знаю что бы он со мной сделал....

Гость2
#48
гость

ГостьГость2посылание не зависит от того, готовит женщина или нет? но, с другой стороны, если женщина смогла отстоять свое право не готовить, то это уже говорит о том, что ездить на ней не получится

я готовлю мало, только ребенку: готовлю раз в 3 дня суп, или покупаю мясо или курицу, уже порезанное на мелкие кусочки, или рыбу филе быстро сама мелко режу и все это жарю - занимает ровно 15 минут, хватает на два дня ребенку этой порции, с утра она есть йогуты, а в течение дня питается в саду, я только ужин готовлю

а мы с мужем в кафе питаемся или на дом заказываем еду, или покупаем готовые блюда в магазинах



Еще и хвастаетесь, что помоями питаетесь.Мозгов не хватает про молчать.



+ если бы мой муж увидел что я таким кормлю ребенка, не знаю что бы он со мной сделал....

А чем я его кормлю? Супами и мясом-рабой с овощами или гарниром? Страх то какой!) Надо лишить меня родительских прав.

Ребенок у нас в кафе почти никогда не ест, ей там не нравится еда. Она привыкла к домашней, в садике тоже же домашняя еда. Поэтмоу ей я готовлю все это сама.

Гость
#49
Guest

Тоже поражаюсь дамам, которые не готовят. Или наготовят на неделю, и это стоит в холодильнике, заряжается. Или пельмени варят магазинные на ужин.

не готовлю, потому что я себя люблю. Я лучше отдохну, чем у плиты уе бываться буду.

Дека
#50
Мари

Вопрос в теме.Многие из моих знакомых не готовят и мужья их любят и носят на руках.А я готовлю какждый день разное,торчу у плиты и мой муж еще и посылает меня,хамит.

Если муж хамит и посылает,тут дело не в готовке