Гость
Статьи
Родители или жена с …

Родители или жена с детьми?

Здравствуйте.Скажите, по Вашему мнению:Кому парень должен уделять больше внимания - своим родителям или своей семье (жене и детям)?Стоит ли ставить его перед выбором приоритета? Или всё же попытаться найти золотую середину?

17 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

кому требуется внимание в конкретный момент - тому и уделять.

если родители здоровы - жена с детьми важнее. жену сам выбирал, детей сам делал и сам не возражал несколько месяцев до возможного аборта. и нет тут никаких середин.

Гость
#2

Конечно, жене и детям. Сужу по себе. У меня в приоритете моя семья, а не родительская. И от мужа жду того же.

Кукла
#3

С тех пор, как мужчина женился, его семья - это жена и дети. А родители - близкие родственники, как и братья, сестры, дяди и тети. Здесь вопрос приоритетов. Сначала семья. Потом родственники. Потом друзья. Если бы мой муж интересы своей мамы ставил бы превыше моих, то я предложила бы ему жить с мамой. И быть до старости ребенком. Потому что если он мужчина и отец - то у него на первом плане жена и дети. Хотя вы правы, перед выбором человека ставить неправильно. Этот выбор он должен сделать сам.

Горгона Б.
#4

[quote=" мышь серая"]кому требуется внимание в конкретный момент - тому и уделять.

+1 Именно так, и любые манипуляции и борьба за внимание - низко и мерзко.

Гость
#5
Natali1111

Здравствуйте.Скажите, по Вашему мнению:Кому парень должен уделять больше внимания - своим родителям или своей семье (жене и детям)?Стоит ли ставить его перед выбором приоритета? Или всё же попытаться найти золотую середину?

Так парень или муж, отец семейства, имеющий семью и детей?

Вообще внимание должно распределяться по необходимости, правильно выше сказали.

Золотую середину всегда нужно искать, но помните, что родители - это тоже его семья.

Гость
#6

если родители хорошие, помогают молодым, не обязательно материально, но хотя бы с детьми сидят иногда- то и родителям нужно помогать. а то есть такие, что помощи ни на грош, с ребенком никогда не погуляют - а хотят уважения и почтения.

Зайка
#7

жене и детям, хватит за маминой юбкой прятаться.

Светлана
#8

Жене и детям, конечно. Но и не забывать про родителей.

деспотичность сама
#9

жена и дети-теперь основная семья,Своя.Потому как если хочет ее сохранять значит надо беречь семью.

Если вдруг беда в семье из которой вышел,родительской,то конечно же помочь и там.Так же родителям звонить,писать.навещать иногда.

Однако оговорюсь.Если парень женился стал мужем и отцом и постоянно бегает тудав тот дом и в приоретете только мамаша и родня а жена так то значит ему не стоило женится.надо было жить с мамой.

Вообще считаю что семья где жена и дети так на задворках как приложение и про жену считают что ИХ таких много как и детей а родители одни-рано или поздно распадется.Потому что это не верный ход.И это уже не семья.

Наверно стоит задуматься таким отчего их родители прожили до старости вырастив детей.наверно потому что все таки для мужа и жены в приоретете была та семья которую они создали и укрепляли год за годом,помогая друг другу а не разрушали по частицам

деспотичность сама
#10

еще я недавно тут в теме читала мнение одной тетки.Она писала что настоящая семья это мать отец брат сват сестра кузина итд.А жена(муж) и дети это так.Это не семья Это просто он женился или она вышла замуж))) а дети в сад ходят))))

Гость
#11

Жене и детям.

Гость
#12
деспотичность сама

еще я недавно тут в теме читала мнение одной тетки.Она писала что настоящая семья это мать отец брат сват сестра кузина итд.А жена(муж) и дети это так.Это не семья Это просто он женился или она вышла замуж))) а дети в сад ходят))))

Да она поди что стебалась))

Гость
#13

А если отца парализовало, остался один. Пришлось сыну взять на дней 10 отпуск и пожить у отца. А девушка(кстати старше на 10 лет) закатывает истерики, что мало ей(кобыле) времени уделяет. Его семья я и мой сын, а не там где отец парализованный". разьве можно так ставить вопрос???

Л...
#14

Жене и детям! однозначно!

Михаил
#15

Конечно приоритет всегда жене! неважно гражданской или нет, есть дети или нет!Родители же на втором месте.если наоборот маменькин сынок!

Гость
#16
Михаил

Конечно приоритет всегда жене! неважно гражданской или нет, есть дети или нет!Родители же на втором месте.если наоборот маменькин сынок!

Первый Месте родители должный , потом жена и дети ,почему?потому что жена завтра может уходить , к другой мужчине , а родители всегда будет любить своего ребёнка, каким он не был, какой он есть 😊

Гость
#17
Гость

Первый Месте родители должный , потом жена и дети ,почему?потому что жена завтра может уходить , к другой мужчине , а родители всегда будет любить своего ребёнка, каким он не был, какой он есть 😊

Жена уйдет, если он от материной юбки не отвяжется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: