Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Вот и бросил меня муж на 4месяце беременности. Еще и на сохранении лежу. Каким надо быть подонком чтоб так поступить? Свекровь сама говорит что он свинья,но повлиять на него не может. Как пережить? Люблю его.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сейчас надо любить и заботиться о вашем ребеночке!!

Гость
#2

самое главное это ребёночек!!! я например так и не смогла родить мужу, он меня бросил, так вот вы хоть с ребёночком остались! а я вообще одна, так что не унывайте. бывают случаи ещё хуже(((( удачи Вам и Вашему малышу.

#3

поверь пройдет время и вы об этом когзле и вспоминать не будете и обязательно в жизни появиться достойный мужчина..

гость
#4

А как он вас бросил-то ? Не позвонил в течении дня )))

жвачка
#5

к другой ушел?

жди, если сможешь простить. вполне возможно просто перемкнуло. тут ты на сохранении, никакого секса, дома пусто, неуютно, а тут она на все согласна, без токсикоза, проблем и всегда рядом по первому зову. если у мужчины все нормальо с душой, то наиграется в "любовь" и вернется. только не нужно его демонстративно отталкивать, упрекать, обвинять. помощь принимайте, общайтесь нормально, хотя понимаю, что советовать всегда легче.

если человек гниль, то радуйтесь - ребенка не испортит вам.

а если просто ушел...хотя так вроде не бывает, мужик если уходит, значит он кому-то стал очень нужен.

Гость
#6
жвачка

к другой ушел?

жди, если сможешь простить. вполне возможно просто перемкнуло. тут ты на сохранении, никакого секса, дома пусто, неуютно, а тут она на все согласна, без токсикоза, проблем и всегда рядом по первому зову. если у мужчины все нормальо с душой, то наиграется в "любовь" и вернется. только не нужно его демонстративно отталкивать, упрекать, обвинять. помощь принимайте, общайтесь нормально, хотя понимаю, что советовать всегда легче.

если человек гниль, то радуйтесь - ребенка не испортит вам.

а если просто ушел...хотя так вроде не бывает, мужик если уходит, значит он кому-то стал очень нужен.

очень верно сказано!!!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

я тоже скорее всего останусь одна, тоже как и вы в положении.

но я полна оптимизма, в себя верю,

пошла за вторым образованием, чтоб подстраховать и всегда в доме был хлеб с маслом.

на мужа никогда надежд не возлагала.

даже в браке - мы рожаем только для себя.

Гость
#8

Вот, автор, знаете теперь какие они, васьки. Если не хотите повторить ту же ошибку, ищите серьезные отношения в Турции. Турки - идеальные мужья и отцы, и для них не проблема взять женщину с ребенком.

Автор
#9
Гость

Вот, автор, знаете теперь какие они, васьки. Если не хотите повторить ту же ошибку, ищите серьезные отношения в Турции. Турки - идеальные мужья и отцы, и для них не проблема взять женщину с ребенком.

А почему идеальный турок бросил актриссу Мерьем Узерли беременную?

Гость
#10

Ребенок-то не от него, конечно, бросил.

#11
гость

А как он вас бросил-то ? Не позвонил в течении дня )))

он за эти дни не пришел и не позвонил.а моем маме сказал что не хочет быть со мной.

Алина
#12

Милая девушка, дайте себе установку не переживать до рождения ребенка, потом успеете. Сейчас главное здоровье малыша, вот об этом и переживайте. Неужели ваш муж дороже вам вашего ребенка. Это сложно, но НАДО!!! Если он вернется, вам решать простить или нет. Но предавший однажды... Ему не 5 лет, должен понимать всю ответственность ситуации...

Гость
#13

Не жалейте, невелика потеря. Это не настоящий мужик. Настоящий никогда не бросит ребёнка.

Как только мы с моим ни ругались, два психа, но чтоб уйти от детей, у него и в мыслях не было, знает, одна их не подниму. Отец.

Ну, разве что ваш станет вам помогать материально. Уже полдела.

#14

Помогать он думаю не будет,если он на лекарство денег не дал,только мама его помогает мне и переживает вроди. Спасибо девочки за поддержку. Я очень стараюсь не думать о нем и о его предательстве.

Диана
#15

Автор, знаете, то, что он козел - уже ясно. Но сколько в жизни историй, когда это вскрывается позже, и потом даже если ему не очень надо начинают шантажировать детьми, пытаться забрать детей (не потому что надо, а чтобы Вам больно сделать). Другой минус - что козлы влияют на становление деток, особенно мальчишек. Так что радуйтесь, что Ваш любимый малыш - только Ваш, что Вы сами решаете, как его растить и каким ему быть. И не думайте подвергать риску Вашего ребенка нервами сейчас.

Гость
#16

а до этого он к вам как относился и сколько вы уже вместе?

Гость
#17

Меня тоже муж бросил на 4 месяце. Я жила у него а в один день он сказал что не любит и не любил, что вернется к бывшей и выгнал меня к родителям. Сказать что было больно значит ничего не сказать. 3 месяца я была как в аду, а он весело жил с ней. В итоге из-за этого у меня была отслойка плаценты на 7 месяце, увезли в ближайшую больницу, но там не было оборудования для недоношеных. В итоге сделали экстренное кесарево, но ребеночка не спасли. Прошло 3 года а слезы до сих пор и не по этому кабелю, который сейчас и не вспоминает, а по ребеночку который бился в животике когда меня везли тогда на операционный стол. Девушки поймите мужиков много а ваша кровинушка у вас одна. Время пройдет боль утихнет, а боль об утрате никогда!

Елена
#18

Я долго не могла забеременеть, мы с мужем очень хотели ребенка. И вот на 4 месяце беременности, он от меня уходит, человек с которым прожили 4 года душа в душу, ушел к девице на 9 лет старше меня с 2 детьми. Сначала просто сьехал с квартиры, потом и вовсе заявил что бы я выметалась, что он будет там жить со своей новой пассией. Я его не узнавала, в глазах ненависть ко мне, просила что бы он одумался ведь у нас скоро будет маленький, мы так его ждали. Пришлось переехать к маме, думала одумается, вернется. Звонила сообщала о результатах узи, он даже слушать не хотел, говорил что у него теперь другая семья. И вот я встретила бывшую одноклассницу, разговорились, она была в ужасе видеть меня в таком состоянии, посоветовала обратиться мне к ведьме Белле, мол она уже много раз к ней обращалась, что очень сильная ведьма. Я тогда была ошарашена откровением подруги, отказалась.Я родила девочку, муж даже в больницу не пришел. Депрессия была жуткая.Когда встретила бывшую свекровь,она мне рассказала,что Антон полностью прекратил с ней общение, с друзьями перессорился.Тогда то я и вспомнила о том разговоре с одноклассницей, решила написать этой Белле свою историю,она потребовала только фото, все оказалось как я и предпологала, на муже был приворот!Она мне посоветовала почистить его и приворожить к себе, так как времени с момента расставания прошло много. Я боялась за последствия ее работы, что бы это никак не отразилась на нас с дочкой, но Белла нас успокоила, и сказала что нам это никак не повредит. Муж вернулся ко мне через 10 дней, вот прошло уже 2 года с тех пор, ростим дочку, любим друг друга , и с ужасом вспоминаем то время проведенное врозь. Я надеюсь моя история поможет кому то. Вот почта Беллы helpbella@yandex.ua безумно благодарна ей, она вернула мне мужа, дочке отца, сохранила наш брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема