Гость
Статьи
Желанная женщина-кто …

Желанная женщина-кто она?

Девушки милые,и парни ))скажите мне,какая она идеальная семья?жена?не ругаться,а вдруг скучно станет?уделять себе время на свое хобби?а вдруг ,скажет ***,устал сидеть с ребенком,быть стервозной,или покладистой?запуталась,до брака бегал за мной конкретно,а щас как бы и пофиг есть я нет я))и какие там кризисы бывают?и бывают ли они,в общем каких женщин любят МУЖЬЯ,спасибо всем за мнения.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желанная женщина-кто она?

------

любимая женщина

Гость
#2

Быть собой. Злитесь - ругайтесь, смешно -смейтесь. Идеальныхсемей/жен не существует. Вы слишком много от себя требуете. Отношения точно так же зависят от мужчины, как и от женщины. Бывают мужчины, для семейной жизни неподходящие, и тут ни одна женщина ничего не сможет сохранить.

ИА
#3

разных женщин любят. сколько пар, столько и моделей семьи, у всех все по разному. всегда надо оставаться самой собой, .

Виктория
#4

Я думаю, любовь - это химия. Она либо есть, либо нет. Если Вас действительно любят - то любят любую: и стервозную и покладистую, т.е. любят такой, какая Вы есть. Главное - не строить из себя невесть что, а просто быть собой.

Мужчина
#5

Мне лично помогла книжка "Мужчины с марса, женщины с венеры". Поищите в инете, может и вам подскажет что.

Мужчина
#6
Виктория

Я думаю, любовь - это химия. Она либо есть, либо нет.

Плохим поведением можно мгновенно убить всю любовь и сделать так, что тебя будут ненавидеть.

Гость
#7

Верная, признающая главенство мужа

Лора
#8
Гость

Верная, признающая главенство мужа

А с чего вдруг муж стал главным? Все люди равны априори.

kutolvene
#9

Меня конструкция "семья" устраивает только потому, что это проверенная годами система воспитания детей, и набор неплохих правил как прожить с человеком долго и не потерять его. Когда выходила замуж, я хотела быть вот с этим конкретным человеком, быть с ним хотела долго, понимая, что жизнь долгая, и будут всякие периоды ( безденежье, безработица любого из нас, возможно смена строя в стране и тюрьма мне или ему, и кидать нас будут мошенники, и уставать мы будем оба, и будут у него всякие кризисы роста и личности, будут умирать родственники, будут виться вокруг нас обоих дамы и кавалеры сомнительные в поисках страстей и удовольствий, дети будут, болеть будем, умереть можем). Но я хотела быть с ним, вот с этим и ни с кем другим, все это понимая. Когда он предложил мне систему "семья" и правила этой системы, я поняла, что он тоже хочет долго со мной существовать, и велосипедов изобретать не собирается.

Были моменты, когда я сама теряла орентиры, и забывала зачем и для чего и почему мы оба на это подписались. На меня давило собственное эго и глупые капризки "хочу все и сразу и здесь и сейчас", но это пара минут. Слава богу, я его любила и люблю, чтобы возвращать себя в реальность и понимание, что мы вместе построили, зачем и почему. И тогда все эти периоды мужской мрачности и кризисов переживались спокойно, мелочи становились на свои места, а именно оставались мелочами. То, что у мужчин есть свое любимое дело, и бывают времена, когда от них внимания не дождешься, переживаются тогда спокойно, даже наоборот - он может спокойно пахать на свой личный интерес, зная, что я дома пока справляюсь и никуда не денусь. Ну и я тогда могу зарыться в работу иногда, и меня поддержат. Жизнь как "именины сердца" - миф.

kutolvene
#10

Автор, любят - любых, всяких. А жить долго можно только с теми, кто старается прожить с тобой долго и принимает тебя такой, какая есть.

Дарья
#11

Муж часто мне говорит: я люблю тебя за твои мозги. А я обижаюсь: что, больше не за что? Нет, говорит, очень много есть за что, но ум, он считает, главное. И муж в семье, всё-таки, должен быть главным. Он принимает решение, а жена помогает воплощать его в жизнь. У меня было много тяжелых моментов, казалось бы, безвыходных ситуаций, а он несколькими словами возвращал мне уверенность, находил из них выход. Женщина должна быть слабой, настолько, чтобы мужчине захотелось её оберегать, поддерживать, защищать

Гость
#12
Гость

Быть собой. Злитесь - ругайтесь, смешно -смейтесь. Идеальныхсемей/жен не существует. Вы слишком много от себя требуете. Отношения точно так же зависят от мужчины, как и от женщины. Бывают мужчины, для семейной жизни неподходящие, и тут ни одна женщина ничего не сможет сохранить.

Sami adekvatni post. Vi ne sebya dressiruite, a na drugih smotrite realno. A to vi tut lomaete komediyu, a poluchaee sivsem ne to, chto hoteli-ne Togo mugika. Sebya nado lyubit i dlya sebya bit sammoi gelannoi.

Гость
#13

сделай себя сама норма всемогущая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: