Гость
Статьи
Жена предпочла более …

Жена предпочла более успешного

Понимаю, что публика на сайте большей части женская, поэтому и пишу девушки Вам. Вместе с женой 6 лет, 3 года в гражданском браке, 2 в официальном.Разница в возрасте 5 лет, она младше. Неделю назад она подала на развод, объяснила тем, что встретила более успешного, ее идеала, с хорошим образованием, москвича, в 29 лет руководителя крупной компании,кандидат экономич наук, харизматичного, надежного ,на ее взгляд, у которого куча достоинств. Говорит, любовь с первого взгляда, химия и т. П. он ей ничего не обещает, мне не изменяла, хочет по человечески разойтись, чтоб построить отношения с другим. Девушки неужели это вирусное заболевание современности?! И любовь имеряется карманом?количеством успехов и достоинств, а не человеческими качествами, крепостью отношений, делением расти и развиваться с человеком, радоваться его успехам. как вот после этого к вам нормально относиться можно!!?

Андрей_30_лет
381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да,именно так,а как вы думали?сейчас только деньги важны

ах,повезло же со мной моему мужу

Гость
#2

Радуйся , что у вас нет детей, и это произошло сейчас, а не через 20 лет жизни. Пойди в церковь и постав огромную свечка, за то что бог тебя вовремя от неё избавил.

Гость
#3

вот мой сосед обвиняет меня во вранье всегда) а если я скажу его девушке что он мне делал предложение 150 раз а два раза перед моим братом)не думаю что они будут в восторге)и конечно я ему сказала что ммм это олигарх и это была чистая правда но что он сказал что у них такой выбор а я ортодоксальная дура.а я даже волосы не собираю)

каша с маслом
#4

Говорит, любовь с первого взгляда, химия и т. П.

а что, только неудачников положено любить? ))

Гость
#5
Гость

вот мой сосед обвиняет меня во вранье всегда) а если я скажу его девушке что он мне делал предложение 150 раз а два раза перед моим братом)не думаю что они будут в восторге)и конечно я ему сказала что ммм это олигарх и это была чистая правда но что он сказал что у них такой выбор а я ортодоксальная дура.а я даже волосы не собираю)

Ни *** не поняла

Гость
#6
Андрей_30_лет

как вот после этого к вам нормально относиться можно!!?

Ну, вы прям уж всех девушек по своей жене осудили).

Живут и с простыми. Любят, верны.

Гость
#7

Автор а что вы злитесь? Возмите себе девушку похуже на эту вы скорее всего не заслуживаете

Педро
#8

Автор, если общих детей нет, то тебе несказанно повезло!!! Ты просто еще не понимаешь этого - ты освободиться от такой лицемерной пиявки, будешь двигаться карьеру и бабло зарабатывать больше! Отдыхать тоже по-полной начнешь - девок-то вокруг море...)))
А жена твоя может и пролететь как фанера....

Федя
#9

Ну я надеюсь что после слов ты её сразу же за порог выставил?

Андрей_30_лет
#10

Любовь у нас была, я к ней всегда хорошо относился уважительно, любил сильно, старался всегда порадовать, летом говорила, что детей уже хочет, чтобы на меня были похожи,она не хотела до этого, и кризисов каких то не было и вообще,всегда старался для нее сначала что- то сделать потом свои интересы по мере возможности удовлетворить, единственное я долго не делал предложение, она очень хотела и давила, говорит обида и за это сидит, но не 2 года же вынашивать план мести!?

Педро
#11
Гость

Радуйся , что у вас нет детей, и это произошло сейчас, а не через 20 лет жизни. Пойди в церковь и постав огромную свечка, за то что бог тебя вовремя от неё избавил.

+100

Педро
#12
Гость

Автор а что вы злитесь? Возмите себе девушку похуже на эту вы скорее всего не заслуживаете

Да ладно??? )))

Андрей_30_лет
#13

Познакомились они на работе, она переводчик, общается со многими людьми уже много лет и богатыми и руководителями и иностранцами, сама целеустремленная, оч начитанная , умная, никогда не было намека на меркантильность, расчетливость, за столько лет.

Андрей_30_лет
#14

Чтобы не было нападок, о себе, довольно симпатичный. Не москвич)))но стараюсь обеспечить быт как могу, много работаю, амбициозный,тоже руководитель только не крупной компании , старт ап, приехал с Волгограда ради нее, все бросил, квартиру оставил, друзей, близких, она в мск студенткой была. Хотел брать ипотеку зимой. 2 образования, высшее экономическое, среднее техническое. И да, я считаю, что женщина должна работать, НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а работать, а не бездельничать. Вопрос, как так можно все перечеркнуть!!!!!

Блюстительница морали
#15

зато не изменила, хоть в этом молодец.А то развелось ш.л.юх,особенно судя по рассказам на этом форуме)

Гость
#16

"всегда старался для нее сначала что- то сделать потом свои интересы по мере возможности удовлетворить,"

Продолжай в том-же духе и следующая свалит. Нащупай наконец яйца и стань мужиком.. тряпка блиать...

Гость
#17
Гость

Радуйся , что у вас нет детей, и это произошло сейчас, а не через 20 лет жизни. Пойди в церковь и постав огромную свечка, за то что бог тебя вовремя от неё избавил.

А ее "любимому" ящик самого лучшего пива ( а если финансы позволяют - коньяка) выставь. за избавление...

Тетеря Безымянная
#18

просто не ваш человек. у нее видимо любовь как раз измеряется карманом. каждому свое.

Cекс символ эпохи
#19

Андрюха, быстрее забывай и найди себе новую. Только так. А не слюни пускать

Гость
#20

Ну так бывает в жизни, что вдруг мы встречаем своего человека. И с вами такое могло произойти. Ваша жена поступила с вами , я считаю, максимально порядочно.Не изменяла , попросила развод.

Гость
#21

Значит для нее любовь от слова любоваться, как и для многих женщин, которые хотят смотреть на своих мужчин снизу вверх, а не наоборот. Только мужчинам этого никогда не понять, они ведь так хорошо к ним относятся.

Педро
#22
Андрей_30_лет

Чтобы не было нападок, о себе, довольно симпатичный. Не москвич)))но стараюсь обеспечить быт как могу, много работаю, амбициозный,тоже руководитель только не крупной компании , старт ап, приехал с Волгограда ради нее, все бросил, квартиру оставил, друзей, близких, она в мск студенткой была. Хотел брать ипотеку зимой. 2 образования, высшее экономическое, среднее техническое. И да, я считаю, что женщина должна работать, НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а работать, а не бездельничать. Вопрос, как так можно все перечеркнуть!!!!!

Ну вот такая она. Да, когда и если обратно приползет - не принимаю и не прощай! Кто предал раз, предаст и снова.

И вообще - тебе только 30 лет - у тебя жизнь только начинается!!! Не парься! )))

Педро
#23
Гость

"всегда старался для нее сначала что- то сделать потом свои интересы по мере возможности удовлетворить,"

Продолжай в том-же духе и следующая свалит. Нащупай наконец яйца и стань мужиком.. тряпка блиать...

+ мильен

Андрей_30_лет
#24
Федя

Ну я надеюсь что после слов ты её сразу же за порог выставил?

Она сама собрала вещи за пол дня и уехала, взяла только одежду, мы много вместе мебели покупали , бытовых вещей, ничего не взяла, еще и драгоценности оставить хотела подаренные, говорит если нужно. зачем мне все, как будто откупается.

Guest
#25

Камрад, все что ни делается, делается к лучшему. Забей и выкини ее из головы.

Тебе всего 30 лет и у тебя еще все впереди. Не все женщины такие, как эта, найдешь еще свое счастье. Радуйся, что это произошло не после 10 лет брака.

#26

я тут не в тему но срочно нужен вопрос меня старший брат ему 16 застал за мастурбацией мне 14. что мне делать... или он поймет?

Педро
#27
Гость

Значит для нее любовь от слова любоваться, как и для многих женщин, которые хотят смотреть на своих мужчин снизу вверх, а не наоборот. Только мужчинам этого никогда не понять, они ведь так хорошо к ним относятся.

А она и так ниже мужа по доходу и положению была, просто на горизонте побогаче показался перец... Кстати, тот перец ничего жене автора и не обещал пока... Так что...)))

Гость
#28

плохо

каша с маслом
#29
Андрей_30_лет

Чтобы не было нападок, о себе, довольно симпатичный. Не москвич)))но стараюсь обеспечить быт как могу, много работаю, амбициозный,тоже руководитель только не крупной компании , старт ап, приехал с Волгограда ради нее, все бросил, квартиру оставил, друзей, близких, она в мск студенткой была. Хотел брать ипотеку зимой. 2 образования, высшее экономическое, среднее техническое.

а ты тоже не плох. так что успокойся, там действительно любовь ))

Cекс символ эпохи
#30

Андрюха, вот только сегодня читал

10 ошибок при соблазнении женщин:

1. Потакать ей во всем

2

3

4

Педро
#31
Cекс символ эпохи

Андрюха, вот только сегодня читал

10 ошибок при соблазнении женщин:
1. Потакать ей во всем
2
3
4

Первый пункт...)) и это правда

Андрей_30_лет
#32

Мне воспитание не позволяет себя по скотски вести с женщинами, не могу я их только пользовать и выбрасывать как не нужную вещь. Да и считаю, что женщинам в жизни чуть больше нужно, в плане косметики и прочих вещей, вот к чему была сказана фраза, что "всегда старался для нее сначала что- то сделать потом свои интересы по мере возможности удовлетворить,"

Гость
#33

Вопрос, как так можно все перечеркнуть!!!!!

Что, простите, все? У вас что семеро по лавкам, совместное имущество, бизнес? Просто она почувствовала себя желанной женщиной, которую добиваются, а не она добивается вас, ее уязвленное самолюбие сыграло с вами злую шутку, в следующий раз не допускайте, чтобы женщина перед вами унижалась, тем более красивая, умная, успешная, да еще и на 5 лет младше.

Гость
#34

А что Вы про себя ничего не написали? Сразу "жена такая-сякая", может Вы, как мужчина, ничего из себя не представляете и ни к чему не стремитесь и она устала от этого?

Гость
#35
Педро

Да ладно??? )))

А что? Она чесно призналась поступила правильно

А то что автор не может смириться что он хуже другого это его проблемы.......

Педро
#36
Гость

Вопрос, как так можно все перечеркнуть!!!!!

Что, простите, все? У вас что семеро по лавкам, совместное имущество, бизнес? Просто она почувствовала себя желанной женщиной, которую добиваются, а не она добивается вас, ее уязвленное самолюбие сыграло с вами злую шутку, в следующий раз не допускайте, чтобы женщина перед вами унижалась, тем более красивая, умная
, успешная, да еще и на 5 лет младше.

Да полно таких же и еще и на 10 лет младше....)))

Полноте оправдывать жену!

Педро
#37
Гость

А что Вы про себя ничего не написали? Сразу "жена такая-сякая", может Вы, как мужчина, ничего из себя не представляете и ни к чему не стремитесь и она устала от этого?

Он написал. Читай внимательнее! Вполне нормальный мужик

Гость
#38
Педро

А она и так ниже мужа по доходу и положению была, просто на горизонте побогаче показался перец... Кстати, тот перец ничего жене автора и не обещал пока... Так что...)))

А он вам полный отчет предоставил, что,кому, когда обещал. И потом девушка поступила честно, не стала наставлять рога, повинилась, все оставила и ушла. Что поделаешь, нужно идти дальше, делать выводы и не совершать типичные ошибки.

Педро
#39
Гость

Да ладно??? )))

А что? Она чесно призналась поступила правильно
А то что автор не может смириться что он хуже другого это его проблемы.......

Ничего - потом он поймет, как ему повезло...)))

Гость
#40

Андрюша нужно по себе выбирать вы видать слишком много откусили вот и подавились

Гость
#41
Андрей_30_лет

Мне воспитание не позволяет себя по скотски вести с женщинами, не могу я их только пользовать и выбрасывать как не нужную вещь

А другим воспитание позволяет, вот к ним женщины и уходят.

Учись пока не поздно.

Rosenrot
#42

Ну она же вам не изменяла, все по-честному. Вы точно так же могли полюбить другую, и чо?

Гость
#43
Педро

Автор, если общих детей нет, то тебе несказанно повезло!!! Ты просто еще не понимаешь этого - ты освободиться от такой лицемерной пиявки, будешь двигаться карьеру и бабло зарабатывать больше! Отдыхать тоже по-полной начнешь - девок-то вокруг море...)))А жена твоя может и пролететь как фанера....

В каком месте она лицимерная?????? Она чесно во всем призналась

Энн
#44

че вы на мужика налетели? я автор, вас очень понимаю. развелось сук меркантильных и подлых. Больше чем уверена, что она с ним ниче не построит и будет еще жалеть о разводе. главное вы найдите в себе силы не принять ее обратно, возвращайтесь в Волгоград, делайте бизнес, женитесь на местной девочке. В Москве все развращено до ужаса. Как говорит мой провинциальный товарищ "Вы там в своей Москве все ах.у.ели"

Гость
#45
Педро

Он написал. Читай внимательнее! Вполне нормальный мужик

Шустро написал, пока я обдумывала свой текст) сообщения со скоростью света) Извините Автор! Действительно Вы нормальный, успешный мужчина. А жена ветрена да и все... Ну или скучно ей стало, эмоций захотелось... Знаю такой тип женщин. Дело ваше прощать или нет, когда обратно приползет... А что приползет 100%

Гость
#46
Андрей_30_лет

Она сама собрала вещи за пол дня и уехала, взяла только одежду, мы много вместе мебели покупали , бытовых вещей, ничего не взяла, еще и драгоценности оставить хотела подаренные, говорит если нужно. зачем мне все, как будто откупается.

Ну не любит она тебя смирись

Федя
#47

Ну так ты выгнал её или как? Где щас живет?

Моё имя
#48

хахах, так тебе и надо!))

Гость
#49

Автор,вы действительно верите,что она не изменяла?))Лапши на уши навешали вам.

Ясен пень,что имели ее уже 40 раз..

Да,и правильно вам пишут..Радуйтесь..Баба выбрала свою судьбу-скакать по членам,пусть скачет..Тем более,что и тому мужчине она тоже не нужна будет. Так,поразвлекаться..На гуляющих в браке не женятся.

Андрей_30_лет
#50
Гость

Андрюша нужно по себе выбирать вы видать слишком много откусили вот и подавились

По себе это как?! Не подскажите, у нас у обоих за душой ничего не было, кроме чувств, она вообще студенткой была когда познакомились, без работы, без каких то особых высот,обычная девушка!