Гость
Статьи
Успешная женщина …

Успешная женщина трагедия для мужчин

Успешная и зарабатывающая себе на жизнь женщина-трагедия для мужчин.И дело тут вовсе не в том, что такая женщина не будет рожать борщи и варить детей, фигня это все, дело в том, что такая начинает неторопливо и вдумчиво ВЫБИРАТЬ мужчину, а не срочно брать что под руку попалось, чтобы быстрее выйти замуж. Данная опция предполагает ориентацию субъекта выбора на свои вкусы, на свой финансовый уровень, на свой социальный статус. И вот тут среднестатистический мужик моментально проигрывает и вылетает вон из выборного ряда. Он вообще не рассматривается. В принципе. Выпавшие за борт выборной категории мужчины, подсознательно понимают, что если таких женщин будет становиться все больше, то шансы пристроить себя к женщине у них все меньше, тем более, пристроить выгодно, удобно, с теплом, уютом и пирогами, да еще так, чтобы можно было ножками топать в страстном порыве раздачи команд и приказов жене и детям. Маловероятно, чтобы кто-то из них мог свои эмоции отрефлексировать, поэтому они просто хаотично впадают в негатив и прибегают кидаться какашками под посты про различные успехи женщин. Если все женщины станут искать себе равного мужчины, то куча мужчин останется в одиночестве необслуженными, недолюбленными, неухоженными и на этой почве побухивающими паршивенький алкоголь, а то и огульно пьющими. Про одиночество, волков, свободу и «брак нужен только бабам» можно рассказывать сколько угодно, но все мы прекрасно знаем, как выглядит и живет одинокий мужчина и одинокая женщина, скажем, в 40 лет, а, еще лучше, в 50. Партнерство мужчинам, и впрямь, не вперлось, им нужна обслуга, без нее они не умеют настолько, что некоторые даже умирают от простых болезней, в силу неспособности самостоятельно посещать врачей. #успешнаяженщина

34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Да не связан никак достаток и умение выбирать

Гость
#2

Это правда, успешной среднестатистический не нужен. Не понятно только, при чем здесь автор?

Гость
#3

А вот хую..ки тебе красотулечка!!!
Бухлишко будет качественное и хе..ер. я с кем им поделюсь, . А вы ищите себе ищите - я же только за!!!

#4

С чего взяли, что она борщи варить не будет и детей не будет рожать?

Гость
#5

вообще одно с другим не связано, сколько угодно успешных баб с комплексом жертвы и сколько угодно никчемных волшебных пись, которым все должны

Гость
#6

Зачем успешной карьеристке вообще мужчина нужен? Два мужика в доме - перебор.

Фемистокл
#7

Трагедия для мужчин жена *** которой государство детей оставляет,пол царства впридачу и алименты сверху, а его в попу отправляет, плеваться от восторга такими раскладами.

А успешная или нет, без разницы в кого тыкать, трагично разве что если очень заразная.

#8

Успешная женщина - это сексуальная женщина.

Гость
#9

Сейчас началась эпоха, когда женщины не нужны мужчинам. Вы всё ещё живёте старыми понятиями, думаете что женщина в любом случае нужна. Это давно не так. Мужчина может жить вообще один, просто потому что хочет. Либо найти удобную женщину.
Все проблемные женщины, бедные и богатые будут неактуальны.
Так что сегодня вы можете быть какими угодно, а мужчины выбирут для себя удобных, либо будут кайфовать в одного🙂

Гость
#10

Успешных женщин гораздо меньше, чем мужчин, поэтому нет такой проблемы.

Гость
#11

Мало того большинство людей обоих полов среднячки и встречаются на своем уровне. Аминь.

Автоответчик
#12

Вы не правы! Успешная женщина не может быть трагедией ни для кого. Я например, никогда не буду иметь никаких отношений с женщиной коротая не успешна, потому что я самодостаточный человек и мне нужна такая же? Это во первых. Во вторых, вы опять не правы, если брать успешных людей за сто процентов, то успешных мужчин 95% и 5% женщин, а то что на всех успешных не хватает, то здесь вы тоже не правы, у нас достаточно порядочных девочек, которым нужен простой мужчина, муж, отец без всяких излишеств. Про то, что мужчинам нужна обслуга, опять мимо. Мужчина ищет не богатую, не успешную, не обслугу а человека с которым можно прожить жизнь спокойно,без американских горок и мексиканских страстей.

Гость
#13

автор, а парадокс тут в том, что такая женщина *** сможет определить высокорангового от высокопримативного и наличие крутой тачки не делает владельца высокоранговым. У меня тачек нет, хаты на 50 млн рублей! Меня не выбрали, выбрали лоха с БУ БМВ, сейчас она ***, ее уровень зп 350к был! =успешная была, выбрала козла!

Гость
#14

Для меня успешность - пережить все катаклизмы, в один момент остановиться и увидеть: какими необыкновенными детьми ты окружена. Это радость и гордость - не потерять детей и вернуться к ним.

ГОСТ
#15

Да тут в другом проблема. Даже если мужчина и женщина рано познакомились, стали вместе жить, женщина стала успешной - мужчина не вынесет.

Гость
#16

Интересная схема) Вдруг все женщины стали обеспеченными, а мужчины так и остались нищими)))

Гость
#17

Да, я не работаю, не карьеристка. Да, я свободна от коллектива и социума. Да, я не шла к почестям, богатству, славе, роскоше. Но я не банкрот. Дух мой не сломлен. Наоборот, укрепилась в нравственности.

#18
ГОСТ

Да тут в другом проблема. Даже если мужчина и женщина рано познакомились, стали вместе жить, женщина стала успешной - мужчина не вынесет.

Бред. Наоборот с плеч все свалилось. Пей пиво, смотри футбол, парься в бане, езди на рыбалку, все трын трава 😙 где Вы "успешные"??? АУ!!!😂

Автоответчик
#19
ГОСТ

Да тут в другом проблема. Даже если мужчина и женщина рано познакомились, стали вместе жить, женщина стала успешной - мужчина не вынесет.

Ничего подобного, зачем всех гребсти под одну гревёнку? Есть достаточно мужчин, которые живут с жёнами вполне мирно, которые добились что-то в жизни или же им досталось по наследству. Главное в такой ситуации оставаться человеком и это касается в первую очередь женщин.

#20

Успешная женщина - трагедия для мужиков-недодеков. все правильно: так и должно быть. На таких примерно вещах они и палятся 😄

Корд
#21
Гость

Мало того большинство людей обоих полов среднячки и встречаются на своем уровне. Аминь.

Проблема успешных женщин (карьеристок) в том, что они становятся мужчинами.

Женщина практически всегда ищет себе мужчину, которым будет получше, чем она сама. Соответственно, чем она успешнее, тем меньше мужчин будут подходить под её критерии.

Те же, кто будет подходить - это будут топовые мужчины, у которых нет недостатка в женском внимании, потому как их хотят фактически все женщины.

У этих мужчин столько выбора, что им просто нет смысла даже жениться. Если же он даже решится на долгосрочные отношения с или без ЗАГСа, ему не нужна будет женщина в возрасте (которая уже состоялась) с полным набором мужских аттрибутов. Эти женщины просто не привлекательны.

Они возьмут себе молодых серых мышей, которые не принесли в жертву женственность на алтарь карьеры.

У успешных женщин остаётся 4 варианта:
- найти себе мужчину ниже её уровнем (маловероятно, что она его будет долго терпеть, т.к. уважения к нему не будет) или мужебабу, который будет ее устраивать.

- найти себе девушку, т к. Она по факту мужчина в отношениях.

- завести собаку / 40 котов и прожить жизнь одной.

В последнем варианте возможен ещё залёт налево, родить для себя, стать гордой матерью-одиночкой, ребенок по нянькам, очередная безотцовщина, но, зато галочка "родить" поставлена и звание "яжемать" получено, правда звание это только на бумаге, т.к. реальными родителями ребенка будут в лучшем случае бабушка с дедушкой, в худшем - семь нянек на неделе.

Никого ни в чем не упрекаю и не обвиняю, но такие вот перспективы.

Хотите этого ? - решать вам, но отвечать за ваши действия, к сожалению, помимо вас будет ещё и ваш ребенок.

Гость
#22
Гость

Мало того большинство людей обоих полов среднячки и встречаются на своем уровне. Аминь.

большинство людей обоих полов полные д-.лба-.ебы

#23
Корд

Проблема успешных женщин (карьеристок) в том, что они становятся мужчинами.

Женщина практически всегда ищет себе мужчину, которым будет получше, чем она сама. Соответственно, чем она успешнее, тем меньше мужчин будут подходить под её критерии.

Те же, кто будет подходить - это будут топовые мужчины, у которых нет недостатка в женском внимании, потому как их хотят фактически все женщины.

У этих мужчин столько выбора, что им просто нет смысла даже жениться. Если же он даже решится на долгосрочные отношения с или без ЗАГСа, ему не нужна будет женщина в возрасте (которая уже состоялась) с полным набором мужских аттрибутов. Эти женщины просто не привлекательны.

Они возьмут себе молодых серых мышей, которые не принесли в жертву женственность на алтарь карьеры.

У успешных женщин остаётся 4 варианта:
- найти себе мужчину ниже её уровнем (маловероятно, что она его будет долго терпеть, т.к. уважения к нему не будет) или мужебабу, который будет ее устраивать.

- найти себе девушку, т к. Она по факту мужчина в отношениях.

- завести собаку / 40 котов и прожить жизнь одной.

В последнем варианте возможен ещё залёт налево, родить для себя, стать гордой матерью-одиночкой, ребенок по нянькам, очередная безотцовщина, но, зато галочка "родить" поставлена и звание "яжемать" получено, правда звание это только на бумаге, т.к. реальными родителями ребенка будут в лучшем случае бабушка с дедушкой, в худшем - семь нянек на неделе.

Никого ни в чем не упрекаю и не обвиняю, но такие вот перспективы.

Хотите этого ? - решать вам, но отвечать за ваши действия, к сожалению, помимо вас будет ещё и ваш ребенок.

Прям волосатые яйца отрастают? А член какого диаметра так можно получить? Возможно, карьера стоит большего, чем нам казалось.. Я бы точно не отказалась отрастить 17*4,5 хотя бы.

Фемистокл
#24
Елена

Успешная женщина - трагедия для мужиков-недодеков. все правильно: так и должно быть. На таких примерно вещах они и палятся 😄

Успешная это какая? Которая пользуясь возможностями родни или мужа получила доступ к деньгам, или которая с низов поднялась сама? Если она из богатой среды, то у неё и женихи в основном тоже будут из этого круга, если она из бедноты, то ...

Если она с низов, то кому она нужна из верхов, даже с деньгами и должностями? И ко скольки годам она снизу доковыляет наверх? В 19 лет или в 23 года станет супер лэди? Или ближе к реальности, под 40 а то и в 50. Ну и кому нужна 40-50 летняя кобыла с железным характером кроме безвольного каблука?

Фантазии быд.ла сформированы детскими сказками и не искажены ни интеллектом ни размышлениями. У них не выводы, а вера в то, что есть где-то какая-то у кого-то таких же как и они жалких по жизни большая халява и свалившееся на голову счастье в виде представлений быд.ла о счастье которого в данный момент у них нет.

Корд
#25
Елена

Прям волосатые яйца отрастают? А член какого диаметра так можно получить? Возможно, карьера стоит большего, чем нам казалось.. Я бы точно не отказалась отрастить 17*4,5 хотя бы.

Именно такое отношение не делает вас привлекательными в глазах мужчин, которые будут привлекать вас.

Есть категория женщин, по которых говорят "всё было здорово и прекрасно, пока она не открыла рот".

#26
Фемистокл

Успешная это какая? Которая пользуясь возможностями родни или мужа получила доступ к деньгам, или которая с низов поднялась сама? Если она из богатой среды, то у неё и женихи в основном тоже будут из этого круга, если она из бедноты, то ...

Если она с низов, то кому она нужна из верхов, даже с деньгами и должностями? И ко скольки годам она снизу доковыляет наверх? В 19 лет или в 23 года станет супер лэди? Или ближе к реальности, под 40 а то и в 50. Ну и кому нужна 40-50 летняя кобыла с железным характером кроме безвольного каблука?

Фантазии быд.ла сформированы детскими сказками и не искажены ни интеллектом ни размышлениями. У них не выводы, а вера в то, что есть где-то какая-то у кого-то таких же как и они жалких по жизни большая халява и свалившееся на голову счастье в виде представлений быд.ла о счастье которого в данный момент у них нет.

"Успешная" - это от которой мужиков-недоделков корежит, потому что понимают: возможностей навязывать свои хотелки этой женщине нет. С ней можно только либо договариваться по важным вопросам, учитывая ее волю и планы (а недоделки как раз не способны договариваться) - либо безрезультатно щелкать клювом.

#27
Корд

Именно такое отношение не делает вас привлекательными в глазах мужчин, которые будут привлекать вас.

Есть категория женщин, по которых говорят "всё было здорово и прекрасно, пока она не открыла рот".

А мне зачем быть "привлекательной в глазах мужчин"? Цель сего статуса какая? За него не платят зарплату и не дают соцгарантии, вроде бы 😁

Гость
#28

Моя успешность связана с семьей. Чем успешнее мужчины, тем успешнее семья и тем успешнее сама женщина.

Василий
#29

Неправда.

Фемистокл
#30
Елена

"Успешная" - это от которой мужиков-недоделков корежит, потому что понимают: возможностей навязывать свои хотелки этой женщине нет. С ней можно только либо договариваться по важным вопросам, учитывая ее волю и планы (а недоделки как раз не способны договариваться) - либо безрезультатно щелкать клювом.

А конкретнее тебе религия писать не позволяет?
Навязать свои хотелки и псине бродячей мало у кого получится как и бабке на лавке. Это и есть успешные женщины?

Гость
#31

Многие психологи считают ,что мужчины целенаправленно, хотя и на подсознательном уровне лишают женщин их собственной энергетической полноты. Это связано со страхом перед гармоничным партнершами, которые ни в чем не нуждаются и всегда готовы к переменам, т.е. и к разрыву отношений в том числе.

Фемистокл
#32
Гость

Многие психологи считают ,что мужчины целенаправленно, хотя и на подсознательном уровне лишают женщин их собственной энергетической полноты. Это связано со страхом перед гармоничным партнершами, которые ни в чем не нуждаются и всегда готовы к переменам, т.е. и к разрыву отношений в том числе.

С каких пор мнения сумасшедших и разных балаболов стали восприниматься всерьез?

Гость
#33
Автор

Да не связан никак достаток и умение выбирать

Связан, брат боится женщин богаче себя, нет рычагов влияния. Так и есть на самом деле, такие бросают *** при первом косяке

Гость
#34

сейчас почти все женщины ( не важно насколько женщины обеспечены )живут для себя и в мире насилие со стороны мужчин увеличилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: