Гость
Статьи
Сожалею о том,что ушла …

Сожалею о том,что ушла от парня...

Такая ситуация
Познакомились с парнем, все было хорошо. Было взаимное притяжение к друг другу. Запланировали встречу, все хорошо.
Но перед встречей я поделилась с мамой, показала его фото, а она отреагировала очень бурно, сказала, что если я буду с ним встречаться, то она общаться со мной не будет(он не сказала бы, что не русский, но внешне немного отличается от русского парня). На меня это дико надавило, плюс к тому же, человек я недоверчивый, а человек писал приятные вещи, говорил, что я хорошая и понравилась ему... и в самом начале ему сильно понравилась, да и он мне.
Но так вышло, что после маминого разговора, я отменила встречу. И сразу была послана грубо говоря *** с его стороны, как сказал на эмоциях... (я не рассказала о разговоре с мамой)
И вот... сегодня он написал, попросил прощения за свое поведение, я простила внутри, в глубине души, но мамино давление осталось. И я не смогла начать общение заново, как бы мне не хотелось, как бы я и не тянулась. Да и к тому же... если бы я простила посыл "нах*й", после того, как отменила встречу... не была бы я тряпкой?
Прощу дайте совет. Поступила ли я правильно...? Я запуталась. Мне стыдно, я чувствую себя гадко.
Общались совсем немного, может полторы недели, но человек запал в душу. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сколько лет вообще? 15?

Гость
#2

Если человек посылает тебя на 3 буквы, надо быть только очень глупым человек, чтобы встречается с этим психом. Вы даже не Муж и Жена а он уже позволяет себе такое. Но наверное это истории про вас - где изменяют и бьют а она в ответ это любовь )

Гость
#3

Еще бы не гадко.Какой-то нерусь-психопат обматерил на ровном месте.А мама-то ох как права.

Гость
#4
Гость

Если человек посылает тебя на 3 буквы, надо быть только очень глупым человек, чтобы встречается с этим психом. Вы даже не Муж и Жена а он уже позволяет себе такое. Но наверное это истории про вас - где изменяют и бьют а она в ответ это любовь )

А если муж-жена то уже можно на ххх слать?Вот что в голове у некоторых человекообразных?

Гость
#5
Гость

вам сколько лет вообще? 15?

Мне за 20

Гость
#6

автор, будет два варианта:
1. у вас все будет хорошо, любовь, свадьба, быт ничего не сожрет, он будет зарабатывать, будет свой квартира трешка ... и твоя мама поймет что не права
2. но возможет и такой вариант, когда он сделает тебя ***, после рождения ребенка быт все сожрет, начнутся измены, либо вообще до рождения он свалит, оставив тебя с пузом, и вот тогда твоя мать пойдет во все тяжкие, всякий раз она будет попрекать тебя и говорить, Я ЖЕ ГОВОРИЛА. твоего ребенка она будет ненавидеть, бить его и пороть! А тебя называть разведенка с найобышем!!!
если не уверена в парне, не советую, если станешь РСПехой, готовься к аду и маминой тирании!

Гость
#7

Иди на базар, где арбузами и дынями торгут, там таких парней целый табун, по кругу тебя отношать будут.

Сама по себе
#8

Не надо встречаться с "узбеками"! На встречу дурочек русских заманивают красивыми словами. Отказала, вот и истинное лицо. Извинения ничего не стоят, а вы простили. С дурами удобно. Её послали, а она сожалеет. Кого вырастила умная мама? Мямлю и рохлю. Готовая рабыня.
"Запуталась, стыдно, сожалею". Убожество, а не женщина. Он ничего не сделал для вас, палец о палец не ударил, но красиво послал. Мы понравились друг другу...Дырка твоя нужна. Соловьём запоёшь.

Гость
#9
Сама по себе

Не надо встречаться с "узбеками"! На встречу дурочек русских заманивают красивыми словами. Отказала, вот и истинное лицо. Извинения ничего не стоят, а вы простили. С дурами удобно. Её послали, а она сожалеет. Кого вырастила умная мама? Мямлю и рохлю. Готовая рабыня.
"Запуталась, стыдно, сожалею". Убожество, а не женщина. Он ничего не сделал для вас, палец о палец не ударил, но красиво послал. Мы понравились друг другу...Дырка твоя нужна. Соловьём запоёшь.

Да... я дура.

б-ка
#10

"все было хорошо. Было взаимное притяжение к друг другу" Так это просто гормоны, это ничего не говорит об уме и достоинстве. Временное помешательство, как у животного во время гона. А у твоей мамы голова ясная и холодная, не залитая гормонами, она мыслит несравнимо чётче. "писал приятные вещи, говорил, что я хорошая и понравилась ему... и в самом начале ему сильно понравилась, да и он мне" - и тут ни слова про его человеческие и мужские качества, только животное обаяние и опыт самца по влечению самок. Так что, запал он тебе вовсе не в "душу", а ровно в гормоны, те, что ниже пояса. В принципе, гормональное помешательство ("любофь") - не такая уж и плохая вещь, но руководить этим должен ум. Потому что это вопрос безопасности и социальных норм. И не забудь почитать "12 отличий любви от влюблённости", может, в голове хоть немного прояснится.

Гость
#11
Гость

Мне за 20

ага, заметно. за 20 - это сколько? 38?
в таком возрасте полезно иметь свое мнение и не зависеть от мнения окружения. а так - сидите дальше с мамой.

#12

Я не понял. Он запал тебе в душу потому что выругался как бомж?)
Мда. Никогда мне не понять этих женщин. Им чем хуже, тем лучше.

#13
Гость

Да... я дура.

Если не поумнеешь - будешь подстилкой у бомжей.) Ну таких как этот твой матерный посылатель.)

#14
Гость

Мне за 20

Тогда по ходу всё очень печально...

#15
Гость

Еще бы не гадко.Какой-то нерусь-психопат обматерил на ровном месте.А мама-то ох как права.

Не в национальности дело скорее всего. Мама по фото оценила интеллект мужика. Полагаю одухотворённым взглядом с мыслью в глазах - там не пахнет.

#16

А знаете почему он вас послал?)
Ну хотя бы догадываетесь?
Ну хоть немного?)
Разве спокойный умный уверенный в себе человек будет так нервничать? А вот глупый человечек осознающий свою примитивность ничтожность - нервничает всегда, по любому пустяку. Заводится с пол оборота. Ну как все маргиналы.)
Ведь ему было трудно держать себя в рамках, когда он завлекал вас. Он устал прикидываться нормальным. А тут облом. Ну он и сорвался.)

Гость
#17
Гocть

А знаете почему он вас послал?)
Ну хотя бы догадываетесь?
Ну хоть немного?)
Разве спокойный умный уверенный в себе человек будет так нервничать? А вот глупый человечек осознающий свою примитивность ничтожность - нервничает всегда, по любому пустяку. Заводится с пол оборота. Ну как все маргиналы.)
Ведь ему было трудно держать себя в рамках, когда он завлекал вас. Он устал прикидываться нормальным. А тут облом. Ну он и сорвался.)

Он сказал, что погорячился и не хотел..

Гость
#18
Сама по себе

Не надо встречаться с "узбеками"! На встречу дурочек русских заманивают красивыми словами. Отказала, вот и истинное лицо. Извинения ничего не стоят, а вы простили. С дурами удобно. Её послали, а она сожалеет. Кого вырастила умная мама? Мямлю и рохлю. Готовая рабыня.
"Запуталась, стыдно, сожалею". Убожество, а не женщина. Он ничего не сделал для вас, палец о палец не ударил, но красиво послал. Мы понравились друг другу...Дырка твоя нужна. Соловьём запоёшь.

У меня нет опыта во взаимоотношениях с парнями. Поэтому и спрашиваю совета.

Гость
#19
Гость

У меня нет опыта во взаимоотношениях с парнями. Поэтому и спрашиваю совета.

И опыта взаимоотношений с людьми тоже нет?Иначе такой совет был бы не нужен.

Гость
#20

Валерий Залужный заявил, что один лишь вид командующего Объединенной группировкой войск Сергея Суровикина вызывает у него страх.

Гость
#21
Гость

И опыта взаимоотношений с людьми тоже нет?Иначе такой совет был бы не нужен.

Есть, но я очень наивная. И круг людей с которыми я общаюсь - очень малый.

Гость
#22

Валерий Залужный заявил, что один лишь вид командующего Объединенной группировкой войск Сергея Суровикина вызывает у него страх.

Гость
#23

Бойцы ЧВК "Отважные" отбили несколько атак украинских войск на линии Сватово — Кременная в ЛНР с помощью боевых машин поддержки танков "Терминатор", потери украинских войск мягко сказать колоссальны.

Гость
#24
Гость

Есть, но я очень наивная. И круг людей с которыми я общаюсь - очень малый.

В смысле-на х...й послали первый раз?Так ведь и без рекомендаций понятно,что с истериками общаться не надо,а хамство ничем не оправдать?

#25
Гость

Есть, но я очень наивная. И круг людей с которыми я общаюсь - очень малый.

Скажите, вы тоже психуете, когда подруга отказывается с вами идти на прогулку? Посылаете её матом. Потом через некоторое время миритесь. Для вас нормально такое поведение? Не вызывает отторжения?

Гость
#26
Гocть

Скажите, вы тоже психуете, когда подруга отказывается с вами идти на прогулку? Посылаете её матом. Потом через некоторое время миритесь. Для вас нормально такое поведение? Не вызывает отторжения?

Ненормально. Так делать нельзя. Это не уважение.

Гость
#27
Гость

В смысле-на х...й послали первый раз?Так ведь и без рекомендаций понятно,что с истериками общаться не надо,а хамство ничем не оправдать?

Я пыталась оправдать, но поняла, что ничего плохого ему не написала. Была добра, и посылать меня не за что. Он конечно извинился, но простить я не смогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: