Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Наверно уже миллионная тема..Только что ушел муж, вещи собрал. Больно так, не знаю что делать, как не позвонить ему первой, что сказать себе, как успокоить? И поговорить не с кем, чтоб поддержали, …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Александра
#106

Маг Виталина спасла меня от одиночества. Виталина Ясная по моей просьбе сделала приворот на человека, который мне очень давно нравился и теперь мы с ним живем вместе как в сказке! Я хочу об этом обязательно рассказать в знак огромной благодарности! Кто-то меня может осудить, так как муж меня и детей не бросал, потому что ни мужа, ни детей у меня просто не было. Но многие не представляют, что такое реальное одиночество и не разделенное огромное чувство любви с человеком, которого ты видишь каждый день и кроме Здрасьте и До свидания ничего более…Виталина своей силой запустила водопад страстей и чувств, который мы переживаем с ним уже вместе, а не по отдельности и строим совместные фантастические планы на жизнь! С ней можно легко связаться по ватсапу или вайберу 89967652890. Будьте любимы!

София
#107

Недавно очень удачно завершилась история моих отношений с мужем благодаря магу Виталине Ясная. Жили с мужем счастливо, растили дочку, я моложе мужа на 7 лет, занимались спортом, путешествовали, были довольны друг другом в жизни и постели. Вдруг он стал неузнаваемым. Началось с охлаждения в постели, потом стал раздражительным, психовал, кричал. Через неделю сказал, что подает на развод. Я собрала информацию, как могла, и выяснила, что уходит он к женщине старше его, но очень состоятельной. Я уже смирилась, но самое ужасное началось потом. Муж очень любит дочь и его любовница решила помочь ему отобрать у меня дочь, чтобы у него не было повода вернуться ко мне. Я еще узнала, что эта женщина любит наркотики. Поэтому моя главная цель была оградить моего ребенка от проживания с непонятной особой и, честно говоря, я уже не думала о возвращении мужа. Доставали меня и дочь в течение года. Адвокат любовницы приходил ко мне на работу и откровенно собирал компромат, даже подкупал коллег. Подруга настоятельно посоветовала обратиться к магу Виталине Ясной! Дала ее контакт viber +7 996-765-28-90 После первого же общения с Виталиной в мою жизнь пришел позитив. В итоге все действительно хорошо, я с доченькой, от нас отстали. Муж, которого я возненавидела за это время, пришел и покаялся, и я видела, что это искренне, но не могла его принять. Жалею, что не обратилась к Виталиночке в прошлом году и терпела такие муки…

Асса
#108

Я нашла мага Виталина Ясная по отзывам. Общаюсь несколько дней, но уже почувствовала большие изменения в хорошую сторону! Очень надеюсь, что мои семейные проблемы наконец-то решатся, осталось чуть-чуть!! Спасибо Катюша за ваш отзыв и за то, что написали мне о том как вам помогла Виталина Ясная!

lube
#109

Здравствуйте! Скажу просто – спасибо Виталина!!! Мне просто повезло что работала с ней. Самый сильный маг Виталина Ясная! Восстановила мою семью, любовь, отношения и веру! Люба.

Зинаида
#110

Я долго искала специалиста, который бы мне помог вернуть отношения с мужем, восстановить наши хорошие отношения. Почти год ушел на поиски. Только память о любви поддерживала меня и не давала остановиться. Случилось чудо, по-другому не могу объяснить, встретилась с Виталиной и как будто не было этого грустного года без любимого человека. Я опять счастлива тем, что вместе со своей любовью. Я нашла мага Виталина Ясная по отзывам и ни капельки не жалею, что обратилась к ней за помощью. Никогда не надо отчаиваться и опускать руки, надо верить!

Каролина
#111

Девочки, супер!! Обратилась к Виталине за помощью вернуть парня, все получилось замечательно! Рекомендую всем мага Виталина Ясная, даже не сомневайтесь!

Ирина
#112

Последний год у меня был как один тяжелый кошмарный день. Ушел муж, потеряла работу, теряла здоровье. Обращалась ко многим. Никто не помог. Как к последней надежде обратилась к ведунье Амелии Кудрявой. Хотелось просто поговорить и понять, жива ли я вообще...Пообщавшись с Амелией, стало сразу легче на душе. Амелия разложила по полочкам все мои беды и откуда они навалились на меня. Я ей сразу поверила. Поверила, что она поможет и все исправит! Ведунья Амелия сделала несколько обрядов. После обряда исламское выливание воском я сразу почувствовала прилив сил, ушли слабость и негатив, жизнь снова стала цветной! Потом был телефонный звонок и очень долгий разговор с мужем. Я не стала его винить, я обрела внутреннюю уверенность и свободу. Мы снова с ним вместе. Можете смело обращаться к Амелии Кудрявой, не пожалеете! Ее почта amelimag@mail.ru

Лена
#113

Обратилась к ведунье Амелии Кудрявой за снятием негатива, amelimag@mail.ru . Моя черная полоса в жизни закончилась ровно через неделю после того как Амелия начала свою работу. После этого я оплатила ей еще гадание. Половина сказанного уже сбылась и Амелия Кудрявая по нашему договору отводит от меня весь негатив. Спасибо ей за настоящую магию!

Анита
#114

Амелия хорошо и всё очень понятно рассказывает. Я попросила ее погадать. У меня была очень трудная ситуация, которую никто не смог разрешить, а Амелия помогла! Помогла мне выйти из очень-очень запутанной проблемы. Всё, что маг Амелия Кудрявая мне обещала, всё сбылось. Благодарю вас от всего сердца за вашу помощь! пишите ей на amelimag@mail.ru

Стариков
#115

Почти целый год я жил как под прессом. Как ни старался на работе, все впустую, любимая девушка ушла, все, что ни делал, не приносило положительного результата. Когда под угрозой оказалась моя карьера и здоровье, я все-таки решился обратиться к ведунье Амелии. Амелия Кудрявая определила на мне негативное магическое воздействие и предложила сделать Защиту от порчи и сглаза. Я, конечно же, согласился, потому что уже ничего мне не помогало! То, что произошло потом, я могу назвать только чудом! Амелия, я Вас обожаю и благодарю! Вы позитивно скорректировали мою жизнь, поставили защиту, и я теперь точно уверен в своих решениях и действиях! Теперь все вокруг меня меняется только в хорошую сторону! Почта Амелии amelimag@mail.ru

Вероника
#116

Выражаю огромную благодарность магу Валентину Чехову! Он видит очень сложные ситуации, и все его рекомендации пронизаны позитивом. Мага Валентина Чехова отличает порядочность в подходе проблемы и понимании очень тонких ситуаций добра и зла, Света и Тьмы! Вы вернули мне супруга и его любовь. Вы были правы: муж проявился через два дня. Написал в смс только два слова, но каких! А до этого молчал почти полгода… Валентин, Вы настоящий и сильный маг! Все Ваши рекомендации основаны на воле к Свету! Благодарю Вас! С радостью оставляю контакты мага Валентина Чехова viber, watsapp: +7 977-629-86-12

Вера В.
#119

Обращайтесь к Лилии Казанской. Это ведьма известна на весь мир! Она поможет!

Дарья
#122

Валентин Чехов лучший маг. Точно всё видит, честно, без лишней воды говорит как есть. Видит все до мелочей словно стоит рядом. Я не могла сама приехать так как живу в германии и мне было очень удобно общаться с ним по viber +7 977-629-86-12. Общалась с ним много по поводу моих отношений с мужчиной и по поводу моей карьеры и финансов. Маг Валентин мне реально помог своей силой. Я очень довольна!

Ангела
#123

Я рекомендую всем решать вашу ситуацию через мага Валентина Чехова. Так вы сможете быстрее в ней разобраться и выйти из нее так, как будет выгодно для вас. Я это все сама прошла и очень благодарна ему. Его viber и watsapp +7 9776298612. Ангела

гость
#124

Ушел муж… Было очень больно, в первую очередь! Душевная боль не давала ни думать, ни делать ничего. Все валилось из рук. На работе еле удержалась. Спасла подруга, которая сама написала обо мне магу Виталине Ясной. Я даже не читала никаких отзывов, было не до этого. Маг Виталина Ясная вдохнула в меня жизнь в буквальном смысле. Все изменилось, на душе стало легче. Какая она замечательная! Я сейчас живу с мужем и думаю, что недавнее было каким-то страшным сном… Девочки, дорогие, пишите ей свою беду и Виталина вам поможет: watsapp, viber 89967652890

Sauljus
#125

Первый раз я увидел Алену в ресторане в кругу своих друзей. Она была со своим парнем я со своей девушкой. Я тогда испытал какие-то новые чудесные эмоции и даже звонил Алене после той вечеринки. Понимания ее я не получил и вернулся в Германию, но забыть Алену не мог. Позже я опять пытался завязать с ней отношения, но все было напрасно. Я только осознал, что мои отношения не настоящие и признался в этом своей девушке очень хорошему человеку. Даже через год Алену забыть не смог и написал Валентину Чехову на viber +79776298612, после чего свершилось настоящее чудо! Сейчас трудно поверить, что мы с Аленой когда-то были с другими людьми, а не вместе. Я очень благодарен магу Валентину Чехову за такой шикарный результат! У Валентина есть электронная почта valantine.2019@yandex.ru

Л.
#126

Девочки, хочу рассказать свою историю. После многих обращений к псевдо-магам, которые сразу обещали мне решить мою проблему, я попала к магу Виталине Ясной, вот ее почта vitalina.yasn@gmail.com . К тому времени я уже не верила никому, только очень хотела вернуть прежнюю нормальную и счастливую жизнь - когда меня бросил муж сразу навалились и другие проблемы и я уже была готова на все... В таком состоянии я находилась почти полгода и не осталось никаких сил и эмоций. Виталина Ясная в короткие сроки сделала так, что у меня все стало хорошо в жизни и почти сразу вернулся муж! Все это вернулось так как будто ничего и не было. Никаких выяснений отношений и обид ни у меня ни у него, чего я очень боялась. Я точно знаю, что все это благодаря работе Виталины! Оставляю ее телефон, она всегда отвечает по вайберу или ватцапу: 89967652890 Пусть она поможет всем нуждающимся!

lera
#127

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я не теряла мужа и у меня, к сожалению еще нет детей, но я хочу поведать о своей истории, так как считаю произошедешее со мной каким-то волшебным сном! Я очень влюбилась в мужчину, без памяти просто. Можно сказать в 35 лет наконец встретила настоящую любовь! он тоже был ко мне не равнодушен но после феерического года наших отношений, он разрывает их и уходит к другой, я была в шоке, что я только не делала, для того что бы мы были вместе- его как затуманило. Наверно я повторила путь многих женщин. Итог моих «скитаний» была встреча с магом Валентином Чеховым. Он с виду простой, но какой-то невероятный в общении. Ему веришь сразу. Валентин вернул мне человека и его любовь! Я оставляю его контакты, тем кто разуверился в любви и жизни: +79776298612 – это вайбер и вацап.

Ирина
#128

Обратилась к Виталине Ясной из-за сложной семейной проблемы. Я по сих пор под впечатлением! Виталина сразу вселила в меня надежду на хороший исход моей ситуации. Если честно, я боялась искать помощь мага в интернете, столько там всего... Но кажется, я не ошиблась. Сейчас у меня все хорошо. С большой к Вам благодарностью, Ирина. контакты Виталины: +79967652890.

Роман
#129

Спасибо Валентину Чехову! Пишу этот отзыв с благодарностью! Хотя я по жизни материалист и большой скептик, но так меня достала моя проблема, что решил использовать нетрадиционный метод и обратиться к магу, а конкретно к Валентину Чехову. Суть в том, что мать моей супруги делала все, чтобы разлучить нас. Ее глобальная цель – свести мою супругу (ее дочь) с мужиком, которого она считает идеальным мужем для ее дочери. Это не смотря на наших двух детей! Ситуация усугублялась активной позицией мужика, а моя супруга очень красивая девченка! Да плюс тещино обращение к магии, над которым я сначала посмеялся и не придал значение. То есть, если убрать эти факторы, то мы с супругой были в гармонии и любви! Но! Итог внешних усилий - наша жесткая разлука! Жена в тумане, детки в слезах, я в шоке, теща с мужиком два сытых уродливых кота! Поверьте, в этих нескольких строчках столько беды, терзаний, душевных мук и эмоций, и оставленного здоровья! И запомните – Валентин Чехов настоящий маг! Он так уверено и просто разрубил этот узел и поставил все на свои места! Пишите, звоните ему. Но лучше наверно писать, может найдет время ответить. Все его контакты: Вайбер, Вотсап: +79776298612, почта: valantine.2019@yandex.ru.

Татьяна
#130

Я очень благодарна Виталине!! Маг Виталина Ясная спасла меня, мою семью. Все было глупо и с моей стороны и муж недостойно себя повел, но сейчас это все в прошлом! Не хочется не только писать об этом, но и вспоминать! хорошо, что все в прошлом. Спасиьо Виталина! Очень удобно общаться с ней по вайберу или ватсапу, ее номер (8 996 765-28-90)

Гость
#131
Автор

Я плачу уже третий день, а в целом год не задался.

Да, бывало "что не делается всё к лучшему".

От мамы нет поддержки, иногда кажется что она только и ждет..., поэтому пишу сюда.

Прошло столько лет,вы живете с этим человеком?

Наталья
#132

Меня муж бросил после 18 лет супружеской жизни. Сначала я впала в сильную депрессию. Это было ужасно! Но потом взяла себя в руки, и начла строить новую жизнь. Ведь у меня есть дети, которым я нужна. Так говорила я себе, так говорил мне психолог. Но видно в одиночку мне не суждено было выйти из депрессии и начать «новую жизнь». Не хватило сил или негативные эмоции все жизненные соки высосали, но не получилось. Вот и обратилась я за помощью к сильному человеку. Это маг Валентин Чехов. Сразу, без обмана, все началось налаживаться. Появился интерес к жизни и вера в хорошее. Вы не поверите, но после 45 я встретила новую любовь. Я сама так попросила Валентина, не хотела возврата предателя. Сейчас у меня замечательная новая жизнь. Телефон мага Валентина +79776298612.

Татьяна
#133

Я лично очень благодарна Виталине. Маг Виталина Ясная спасла меня, мою семью. Все было глупо и с моей стороны и муж недостойно себя повел, но сейчас это все в прошлом! Не хочется не только писать об этом, но и вспоминать! хорошо, что все в прошлом. И как после этого начинаешь ценить и беречь отношения с любимым человеком! Спасибо Виталина! Очень удобно общаться с ней по вайберу или ватсапу, ее номер (8 996 765-28-90)

K.
#134

Впервые познакомилась с Валентином Чеховым несколько лет назад, судьба свела нас в Москве, в общей компании. Тогда он попросил меня быть чуть внимательней. Мне приятно было с ним пообщаться, это образованный и очень интересный человек. О его просьбе, конечно, тут же беззаботно забыла. А вспомнила через три месяца, когда на меня навалилось предательство мужа. Муж ушел к женщине, которая лила ему елей в уши, какой он сильный мужчина и т.д. и т.п… Он захотел развода, раздела имущества и т.д. Тогда я поняла, насколько была слепа и глуха, воспринимала своего мужа как свою собственность. Я поняла, с соперницей моложе меня мне не тягаться, опустила руки и замерла, чтобы не умереть. Почему-то вспомнилась та компания и вспышкой слова мага Валентина. Подняла всех, узнала, где он. Он был тогда далеко на каких-то практиках, но я все равно написала ему, благо сейчас это не проблема. Написала на почту valantine.2019@yandex.ru Он мне сразу дал свой watsapp +7 977-629-86-12. Я была максимально откровенна, не выставляла себя белой и пушистой, а мужа - сволочью. Весь этот шок я пережила прошлой зимой. Сейчас, благодаря помощи мага Валентина Чехова, все наладилось, весной мы встречались несколько раз с мужем, Валентин помог мне увидеть в муже много из того, что было для меня закрыто. Лето мы провели вместе с мужем, на отдыхе, нам есть что вспомнить и о чем даже похохотать. Сейчас я очень дорожу нашими с мужем совместными днями, живу сейчас одним днем, боюсь спугнуть счастье. Меня переполняют эмоции, хочется ими поделиться, а вообще это очень сокровенное. Поэтому просто еще раз скажу спасибо, Валентин!

Лариса
#135

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Валя
#136

Я тоже долго искала помощь, два раза просто обманули, но вот помог действительно сильный маг. Почту дала знакомая: sviren11@yandex.ru В итоге и муж вернулся и любовница наказана! Я и не собиралась с нею деликатничать, сразу просила ее наказать!

Элизабет
#137

Нет слов, одни эмоции и безмерная благодарность магу Виталина Ясная! Я обращалась за помощью в устройстве личной жизни, и за помощью в налаживании общения с одним человеком. Все сбылось! Он стал моим мужем, мы были счастливы, но начались проблемы со свекровью. Опять стало тяжело, я не знала как себя вести и почему такое отношение ко мне. Но я уже знала к кому идти за помощью. Виталина Ясная наладила мои отношения со свекровью. Напоследок дала хорошие советы и объяснила как надо себя вести. В общем, я очень рада, что обратилась именно к ней.

Отар
#138

Рекомендую хорошего мага, его почта sviren11@yandex.ru. Сам я обратился по поводу распада моей семьи. Все испробовал прежде, чем обратиться, но процесс развала семьи было уже не остановить. Честно говоря, обратился от отчаяния и на авось. Но получилось же! В семье мир и счастье! Вот и не верь после этого в отзывы про магию!

Янина
#139

Здравствуйте! Отношения близких людей до конца неопознанное явление. И если точно уверены, что хотите вернуть и не будет обид, то надо действовать. Хочу сказать, что маг Валентин Чехов действительно настоящий специалист эзотерики. Просмотрела много отзывов, но оглядываясь назад, я понимаю, что мне реально очень повезло, что обратилась именно к нему. А вышло как у всех. Муж заявил, что уходит. К любовнице, так и сказал прямо, хотя я сердцем уже понимала, что у него кто-то есть, но умом отказывалась верить. Да и сердце не отпускало! Ну он ушел, а мне терять было нечего, поэтому и обратилась к магу. Валентин Чехов сделал два обряда, а я лишь следовала его указаниям. Вернулся муж и просил прощения! Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях.

гость
#140

Здравствуйте форумчане! Я не терял жену, семью, но тоже все не просто. люблю до безумия девушку и делал все, чтобы это было взаимно. Но дальше просто дружеских отношений ничего не было. И год прошел и ничего не изменилось. Решил попробовать нетрадиционными методами. Обратился по отзывам как говорили к сильному магу на почту sviren11@yandex.ru Вышло очень круто! Симпатия девушки переросла в настоящую любовь! Я не жалею!

гость
#142

Петр спасибо за контакт! Обратился по твоему отзыву к магу на sviren11@yandex.ru и сразу пошел результат! Жена уже позвонила и просила ее простить и уже договорились встретиться. Даже не верится. До этого столько раз обламывался…Да это действительно маг, который помог!

Незнакомец
#143

В жизни бывает много всяких коллизий, как хороших, так и плохих, так уж жизнь устроена. Я никогда не считал себя слабаком, не ложился под обстоятельства, не плыл по течению. Но когда влюбился тут то и поплыл - любовь была безответная. Ситуация была патовая. Как её решить был без понятия! Что только я не делал. Все друзья и знакомые говорили, чтобы я остановился и не изводил себя. Но я сделал так, как посчитал в тот момент нужным. Не отрёкся от своей любви. Не стал слушать , что говорили мне друзья. И в этом моем светлом пути реально и по настоящему помог маг Валентин Чехов! Помогли и его замечательные советы и собственно его профильная работа! Скажу, что все барьеры для того огромного чувства, которое называется Любовь были Валентином устранены и моя любимая вместе со мной полностью погружена в нее и теперь мы плывем вместе в реке Любви! Спасибо Валентин! Пишите ему valantine.2019@yandex.ru или на viber, watsapp: +7 977-629-86-12

надя
#144

Анна Селезнева, спасибо Вам большое за помощь! Вы не просто молодец и умница, но и маг, который действительно мне помог в отличие от разных шарлатанов! Буквально через несколько минут после начала нашего общения, я почувствовала прилив вашей необычной силы и уверенности! Вы мне открыли такие вещи, о которых я не догадывалась и никогда не задумывалась! Вы очень точно описали мою ситуацию, увидели чувства и желания человека, которого я люблю. У меня сейчас все хорошо! Оставляю контакты Анны : an.celezneva@yandex.ru и ее номер +7 996-765 14 79.

Z.
#145

Здравствуйте! Ходила по всяким псевдо магам а помогла только Виталина Ясная а остальные только мои деньги сосали и никакого результата. Виталиночка вернула моего мужа! Какая она мудрая и сильная! Почта и телефон настоящего мага vitalina.yasn@gmail.com и 8-996-765-28-90

Гость
#146

Помощь верующим вернуть любимых 

Silaveri@bk.ru 

Рита
#147

Мне реально помогла вернуть молодого человека маг Амелия Кудрявая (amelimag@mail.ru). Амелия очень крутая колдунья, не только вернула мою любовь, но и помогает своими мудрыми советами. Я регулярно заказываю расклады на таро и гадание по картам Вуду. Амелия открыла мне глаза на многие вещи. Моя жизнь стала намного лучше и счастливее благодаря ее обрядам.

Кристина
#148

Долго искала мага, который реально помог людям и обратилась по отзывам на почту sviren11@yandex.ru. И ни сколечки не пожалела, потому что маг действительно помог и мужа вернуть и наладить отношения! Очень переживала, что пришлось немного ждать когда маг начнет работу с моей проблемой потому что у него много работы. Но опять же ни сколечки ни жалею сейчас когда все хорошо! Кристина.

Эльмира
#149

Хочу выразить слова благодарности магу Анне Селезневой! (ее почта an.celezneva@yandex.ru) Безграничные способности и Дар от Всевышнего! Ее настоящая и точная помощь людям вызывает восхищение! Анна не только сильный маг, но и бесконечно светлый, добрый, чуткий человек! Видит 100%, ее рекомендации неоценимы! Анечка помогла мне в ситуации почти безысходной. После переезда в Эмираты так получилось, что я осталась вдруг одна и без всякой перспективы… Анна сделала так, что в моей жизни появился мужчина, с которым я обрела крылья и надежную опору в красивой, но пока еще чужой стране. Маг Анна Селезнева настоящий профессионал и мастер своего дела! Watsapp и Viber Анны: +7 996-765 14 79.

Сергей
#150

Мне помогла маг анна селезнева. Я обратился за помощью и анна еще научила меня ценить и наслаждатся жизнею. И быть счасливым. От всего сердца благодарю анну. И рекомендую всем. Вот ее вацап 8 9967651479.

Алла1
#151

Здравствуйте! Я пользуюсь услугами Анны Селезневой уже больше года (Viber Анны: +7 996-765 14 79). Когда-то маг Анна мне здорово помогла в ситуации, которую никто решить не мог – Анна вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к Анне! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Маг Селезнева Анна настоящий специалист!

гость
#152

Всем доброго времени суток! При выборе мага для меня было важным его настоящие магические умения – это в первую очередь, а также то, что называют химией между людьми или взаимопонимание. Потому как доверяешь такие интимные сведения, которыми ни с кем бы не стал делиться в обычной жизни! Таким магом и человеком стал для меня Валентин Чехов. У меня все получилось именно так как я хотел и как просил. И теперь, когда работа Валентина Чехова со мной закончена, я уверен, что все будет хорошо и так как я задумал. Это очень важно!

Lida
#153

Здравствуйте гости форума! Я хочу поблагодарить мага Валентина Чехова! И заодно извениться! Я всегда верила своему мужу и когда он захотел пожить временно отдельно, я искренне поверила ему, что ему требуется моральная передышка, что он выгорел, устал…Муж не возращался и я обратилась к магу. Валентин Чехов сказал мне правду, что муж с другой женщиной. Я же верила своему мужу, а не чужому человеку. Но буквально на следующий день я сама увидела мужа с любовницей! В итоге Валентин вернул мне мужа, любовь и спокойствие. Хочу сказать, что Валентин очень чуткий и тактичный. Сначала было страшновато, но как только Валентин начал работу я сразу почувствовала спокойствие и уверенность! Очень рекомендую мага Валентина Чехова! Его viber, watsapp: +7 977-629-86-12
Лидия из Австрии.

аленка
#154

Девочки мне по настоящему помогла маг Виталина ясная! Оставляю ее ватсап 996 765-28-90. Мне лично маг Виталина Ясная реально помогла вернуть мужа в семью и я ей очень благодарна. А до этого меня три раза обманывали! Такие вот дела!

Галина
#155

Маг Валентин Чехов отзыв. Он помог! Я была без мужа почти год когда он ушел из семьи. И уже не надеялась ни на что. Была на приеме у Валентина Чехова как последняя попытка вернуть мужа. Валентин помог. Уже несколько месяцев муж живет в семье со мной и нашими детьми! Галина Селянко.

valentin
#156

Здравствуйте! Я не мог справиться со своими проблемами в жизни, все шло кувырком, в итоге жена тоже ушла. В общем навалилось все и сразу! Я пытался все решить и разрулить сам, потом с помощью магов – много обмана. Поэтому решил лично записаться на прием к Валентину Чехову. Ждать пришлось месяц, но я не жалею ни капли. Маг Валентин Чехов действительно и реально помог мне своей работой! Сначала позвонила и вернулась любимая, потом как будто выросли крылья за спиной и жизнь наладилась!! Спасибо за реальную помощь моему тезке! его вайбер +7 977-629-86-12
Валентин из Екатеринбурга.

Эля
#157

Мне нужна была помощь в возращении мужа и налаживани отношений с ним. Я обращалась к многим. Попадались и псевдо экстрасенсы которые обещали сразу все решить. К тому времени я так отчаялась, что не верила никому, только хотела вернуть мужа. От своих проблем я уже была готова на все... Мой муж которого я хотела вернуть совершено не выходил со мной на связь, никакой информации о его местонахождени я не имела. Так длилось почти пять месяцев. Как раз тогда я и обратилась за помощью к магу Валентину Чехову. Он примерно за 2 недели вернул мою жизнь в нормальное русло. Валентин помог! Вернулся муж и увереность в нормальной жизни. Я очень очень благодарна Валентину! Магу Валентину Чехову можно звонить на ватсап (8)9776298612.

Boris44
#158

Валентин Чехов сильный маг. Общался с ним на приеме у него все в точку говорит, помог реально. Если кто сомневается можно встретиться с ним и убедится лично! можно общаться с ним и по Watsapp: (8)9776298612

NS12
#159

Маг Валентин Чехов отзыв.
Здравствуйте, я инвалид-колясочник. И тоже хочу счастья. У меня была знакомая женщина, для меня самая прекрасная. Я ее любил и дико хотел. Но она видела во мне только товарища, интересного собеседника. Все. Мозги у меня в порядке. Я хорошо зарабатываю и могу содержать любимую женщину. Ну не видела она во мне мужчину. Я чувствовал, что если мы сблизимся, моя любимая действительно будет счастлива, я ее сделаю счастливой. Я очень хотел желания с ее стороны. Такое не объяснишь. Это может сделать только профессионал. Я нашел такого. Валентин сделал так, что моя любимая почувствовала во мне мужчину и захотела быть со мной. Мы счастливы. Все просто супер! А его ватсап +7-9776298612

гость
#161

Маг Валентин Чехов помог мне вернуть мужа. Девочки я очень хочу рассказать свою историю потому, что это не вероятно! Я была счастлива десять лет и была любовь, дети, достаток, планы. Но три месяца назад моя жизнь рухнула. Муж заявил, что уходит и виновата во всем конечно я. Несмотря на шок я собрала все свои эмоциональные и физические силы, чтобы снова быть счастливой. У меня дети. И я не отдам их отца другой. Я понимала и чувствовала, что морально сил противостоять у меня не остается. на меня лились потоки грязи и я не узнавала человека. Это был ктото-то другой, который люто меня ненавидел. Я была морально уже уничтожена. К счастью, нашла Валентина. Он сказал муж любит другую и увлекся серьезно и готов уйти. Я сделаю так, что не уйдет. Я страшно истерила, Валентин остановил мое саморазрушение. Я доверилась Валентину и он начал работать. Я успокоилась. Муж был удивлен. Перестал шантажировать сначала. Потом начал спрашивать, неужели я готова его отпустить. Муж предложил начать все сначала. Причем события происходили так быстро, что мне казалось я мчусь на американских горках. Теперь не только муж со мной и у нас медовый месяц. Теперь муж в моих руках. Валентин творит, казалось бы, невозможное, видит мужиков насквозь. Он и мне помог на многие вещи смотреть другими глазами. Пишите и звоните ему на viber или watsap (8) 977-629-86-12 Имя свое не пишу но вся история абсолютная правда!