Гость
Статьи
Муж сказал, что на …

Муж сказал, что на первом месте у него мама

Женаты с мужем пять лет. Мне 27, мужу 30 лет. Ждём второго ребёнка. Муж постоянно проводит выходные у свёкров. Постоянно помогает им на даче. А я одна беременная кручусь с трёхлетним ребёнком. В эти …

Автор
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#419
Гость 78

У меня муж боялся своей мамы и её мнения, которое было всегда отрицательное. А она добивалась его послушания скандалами. На старости лет БМ, наконец, понял, что он не марионетка. Конечно он не мстит маме, что разрушила его семейную жизнь, но упрекает её и жалеет о нашем разводе.

У меня похожая ситуация, я понимаю, что мы разойдемся и у него будет примерно такая ситуация с мамой) Жалко ,что сыночек без отца останется 😢 Мы раздельно живём уже год и у него по отношению ко мне ничего
не поменялось. Не знаю, может я хуже сделала, что отошла в сторону и предоставила ему время что бы он поставил приоритеты

Гость
#420
Елена В.

Эгоист и потребитель, который сам с родителей рад тянуть, а не помочь им, вряд ли привлекателен в качестве супруга. Холодный и равнодушный человек, которому проблемы близкких по барабану - так же.

Мы не берем ситуацию, когда мать специально старается развалить семью сына или дочери, вбивая клин между молодыми. Разумеется, тут надо четко выяснить причину, и, если необходимо, дистанцироваться. Но при нормальных отношениях здоровому мужику помочь родителям на даче - что может быть естественнее?Потом если понадобится - свекровь невестке с внуком поможет. И уж точно картошки и варенья с этой дачи даст. Обычная взаимовыручка в семье

Ну не скажите. Я родила троих детей
Муж снаркоманился
Я его лечила год после четвертой беременности а мама хуес… ла меня на чем белый свет стоит
Более того она за 15 лет ни одного внука даже не видела
Ни выписок ни новорожденных
Ни одно день рождение подарка
Но теперь сыночек таскает ей все деньги
Месяцами непомогает мне с детьми
А теперь придумал что разводиться со мной!!! Внимание потому что мама для него родной человек
И внуков невидела изза меня
На его красноречивые обзывательства я ему ответила что если твоя мама хочет видеть внуков пусть позвонит мне и мы с ней решим на что он начал визжать что я больная тупая а мама святое
Кстати эта мамаша когда ее сынуля чуть не подох а я после четвертых родов платила за него что б он не сдох а самой с детьми жрать нечего было
Они мне ни то что помощи они мне килограм картошки непомогли
Зато орали что их сын ненаркоман и это я все придумала

Гость
#421
Дейенерис

А что же он раньше молчал? Нет, дождался пока жена одного родит, вторым забеременеет, а теперь культ мамы давай устраивать.

Это не нормально . Жена должна брать на первом месте , потом дети , потом родители и точка ! Это законы мироздания и даже в библии говорится отлепится от матери и прилепится к жене . Ничего хорошего с этого не будет . И вообще это ужасно , вам и рожать и за детьми смотреть , а он маму в попу будет всю жизнь целовать . Плохого вы мужа выбрали себе однако

Гость
#422
Гость

он молодец

Конечно молодец ! Сделал двоих детей и побежал мамке *** целовать , а то мамка важнее . Ну вы и глупая женщина однако

Гость
#423
Маша

непонятно, почему муж старшего ребенка с собой не берет, это же решает проблему

Первое - возможно он и не к маме едет, а гулять , мама может его просто прикрывать . Второе - если действительно к маме без ребенка , то это значит что не особо ему ребенок и нужен , вот только второго зачем делали 🤔

Гость
#424
Гость

[яуоте=ъГостьъ]

А в чем заключается счастливая семейная жизнь? Чтобы мужчина бегал вокруг женщины?, а она- центр вселенной?

Ну вот видите, у вас нет образца счастливой семьи, так и не будет у ваших детей с такой философией.

И кто таких идиотов как ты воспитывает интересно просто

Гость
#425
СвоёМнениеИмеющая

Ну по вечерам же помогает вам. И работает. И на даче трудится. Зимой , наверное, едите закрутки с этой дачи. И ответьте , пожалуйста , честно, если ваши дети, когда вырастут, скажут вам:" Мама, у меня теперь супруг(а) на первом месте, а не ты, так что со своими просьбами иди ка в сад!" Вам не будет обидно? Дети должны почитать своих родителей. Ваши дети впитывают всё. Смотрят, как отец относится к своей матери и так же будут относится к вам.



Если тема не разводка, думаю Вы немного преувеличили проблему. Беременным свойственна обидчивость. Сама такой была:)

На 1 месте в семье у мужа жена и у жены муж, на 1 месте дети если есть, а потом остальные родственники!

Гость
#426

Мне вообще муж не помогает, но мама со своей гнилой картошкой на даче важнее))))) даёт свою гнилуху нам и мы типо должны быть рады :)))) я её выбрасываю, и покупаю в магазине хорошую. Ещё даст 7кг помидор сразу нате типо жрите

Гость
#427
СвоёМнениеИмеющая

Ну по вечерам же помогает вам. И работает. И на даче трудится. Зимой , наверное, едите закрутки с этой дачи. И ответьте , пожалуйста , честно, если ваши дети, когда вырастут, скажут вам:" Мама, у меня теперь супруг(а) на первом месте, а не ты, так что со своими просьбами иди ка в сад!" Вам не будет обидно? Дети должны почитать своих родителей. Ваши дети впитывают всё. Смотрят, как отец относится к своей матери и так же будут относится к вам.



Если тема не разводка, думаю Вы немного преувеличили проблему. Беременным свойственна обидчивость. Сама такой была:)

неправда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: