Гость
Статьи
муж пьяница

муж пьяница

живем мы два года,есть маленький сын,пьет часто,когда напивается материт меня,выствляет с вещами из дому,стою в коридоре по 20 минут,потом загняет братно.и всю ноч меня материт,стал руки распускать.материт всех родтвенников начиная от мамы.стоит ли дальше жить с таким человеком?в начале отношений такого не вытворял

Гостьне знаю
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выход -не стоять в коридоре ,а уходить, вот будет удивление ,когда она вас загонять пойдет -а вас -то и нет

Гость
#2

Конечно стоит! штаны как никак! А вы сама-то как думаете?!

Гость
#3
Гость

Конечно стоит! штаны как никак! А вы сама-то как думаете?!

хотя да, вы правы, живите с ним, нам меньше конкуренции будет

Гость
#4

Два года только! У вас еще начало отношений! Не надо было сразу рожать, в петлю влезать! Теперь терпите или идите к родителям.

Гостьне знаю
#5
Гость

выход -не стоять в коридоре ,а уходить, вот будет удивление ,когда она вас загонять пойдет -а вас -то и нет

я бы ушла,но сыну два месяца,как его с пьяным отцом оставить,да и идти мне некуда

Гостьне знаю
#6
Гость

Два года только! У вас еще начало отношений! Не надо было сразу рожать, в петлю влезать! Теперь терпите или идите к родителям.

год хорошо прожили,родители у него замечательные,я свекровь обожаю.вот забеременела и пошло поехало.живем на четвертом этаже,так он обвиняет что я с окна прыгаю и иду гулять.

хих
#7

что-то поздно вы спохватились

бабка-советчица
#8

ой,милыя,да комуй-то ты нужна,с дитём-то на руках.нет уж,болезная,вышла замуж за пьянчужку-изволь до конца дней,яво или своих,мучаца.он ведь тебе законный муж,а твоему сыну отец,вот и терпи.какой-никакой,а МУЖ! у других и такого нету! а без штанов в доме никак.опять же,перед соседками стыдно будет-у них штаны есть,а у тебя нет.так что стисни зубы и терпи.пьяница ведь,а не чекатило какой.подумаешь,пьет и бьет.не сахарная,не растаиш.

Гость
#9
бабка-советчица

ой,милыя,да комуй-то ты нужна,с дитём-то на руках.нет уж,болезная,вышла замуж за пьянчужку-изволь до конца дней,яво или своих,мучаца.он ведь тебе законный муж,а твоему сыну отец,вот и терпи.какой-никакой,а МУЖ! у других и такого нету! а без штанов в доме никак.опять же,перед соседками стыдно будет-у них штаны есть,а у тебя нет.так что стисни зубы и терпи.пьяница ведь,а не чекатило какой.подумаешь,пьет и бьет.не сахарная,не растаиш.

Это шутка такая?

Гость
#10

Где, где вы находите такое счастье? С вами себя ведут так , как вы позволяете! Но самое плохое что ребенок видя модель поведения в семье, будет также вести себя в своей , так к чему вопросы , кто рожает м.. ов, и что делать?! Если человек хочет быть несчастным не надо ему в этом мешать, пьет и бьет, рано или поздно убьет!

Гость
#11
Гостьне знаю

пьет часто,когда напивается материт меня,выствляет с вещами из дому,стою в коридоре по 20 минут,потом загняет братно.и всю ноч меня материт,стал руки распускать.материт всех родтвенников начиная от мамы.

Правильно делает! Нечего было за алкаша замуж выходить.

бабка-советчица
#12
Гость

Это шутка такая?

Какие уж тут шутки,когда в провинции на трех баб один мужик,да и тот пьюшшый.

бешеная матка
#13

Автор, если ВЫ мне немедленно не сделаете аборт, то я поймаю вас и сделаю вам фронтальную лоботомию и отсос спинномозговой жидкости через икроножную мышцу.

Гость
#14
бешеная матка

Автор, если ВЫ мне немедленно не сделаете аборт, то я поймаю вас и сделаю вам фронтальную лоботомию и отсос спинномозговой жидкости через икроножную мышцу.

дура больная я не беременна

Гость
#15
Гость

Правильно делает! Нечего было за алкаша замуж выходить.

я вышла замуж за нормального человека!таким он стал после того как я забеременела

Гость
#16
бабка-советчица

ой,милыя,да комуй-то ты нужна,с дитём-то на руках.нет уж,болезная,вышла замуж за пьянчужку-изволь до конца дней,яво или своих,мучаца.он ведь тебе законный муж,а твоему сыну отец,вот и терпи.какой-никакой,а МУЖ! у других и такого нету! а без штанов в доме никак.опять же,перед соседками стыдно будет-у них штаны есть,а у тебя нет.так что стисни зубы и терпи.пьяница ведь,а не чекатило какой.подумаешь,пьет и бьет.не сахарная,не растаиш.

чтобы тебя старую дуру где нибудь закопали

Гость
#17
Гость

Правильно делает! Нечего было за алкаша замуж выходить.

чтобы и ты в такую ситуацию попала,коза

Гость
#18
Гость

я вышла замуж за нормального человека!таким он стал после того как я забеременела

Вы и замуж вышли за алкаша. Не увидели очевидного, вот и всё.

Мими
#19

Вас он не на улице нашел и можно вернуться к родителям. Если там тоже все плохо,то есть такие организации куда принимают женщин с детьми и они там живут. Типа "Дом для мамы". Мужчины ведут с нами так,как мы позволяем. Если это через два года ,то представьте,что будет потом.

гость
#20

уходить от такого свинтуса. иначе и сын такой вырастит. уже будете с двумя дегенератами в одном доме жить.

Гость
#23

совершенно новое, в смысле новый подход к лечению пьянства и алкоголизма - лечение втихаря от мужа. Капли мидзо без вкуса, цвета и запаха, продаются в аптеке от одного флакона. По цене - сколько пропьет и сколько на лекарство капли намного выхогодней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: