Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения в долгом браке ?

Вот и весь вопрос. Мы вместе 7 лет и стала я анализировать, что было, что есть и что в результате имеем. Последнее не радует. Хотелось бы узнать как в других семьях? Какие у вас отношения и что вы …

Милаче
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

да уж, секса раз в неделю вам мало??? нам с м.ч. по 24, вместе 4 года, 2 года живем вместе. Секс 1-2 раза в месяц. Чаще ни разу не было.

Люся
#102
Гость

Да много тут смотрю таких фантазерок, у которых бабочки в животе после 8 лет брака!

Да я 14 лет в браке. Так он мне и скандалы на почве ревности закатывает и секс каждый день - улетный, ( не считая, когда я обиделась), и бабочки у меня в животе до сих пор, только поэтому и не ушла еще от него, несмотря на то, что нервы иногда так мотает. Лично мой брак держится во многом на страсти - мы абсолютно разные люди. У всех по-разному. Ребенку 11 лет.

Ялиса
#103
Гость

Объясните мне, зачем вот на всю жизнь? Неужели не грустно знать, что вот ни с кем больше, кроме вот этого человека рядом, не будет секса? Что никогда не будет настоящего конфетно-букетного периода, первого поцелуя, страсти? Не вымученного "взбадриваеия" отношений , а чего то яркого и нового?

Ну прожили хорошо несколько лет, а уж если тем более лет 15 и детей вырастили , можно и расстаться без трагедий и жить дальше

Мне кажется, просто все ищут поддержку , сначала - это родители, потом друзья, а потом супруг(а) - одному жить страшно).

Гость
#104

Да ладно вам.. все было в жизни и плохое и хорошее, на двадцатом году жизни в браке мы собрались разводиться, он вообще ушел жить отдельно, пожил месяц и пришел, потом я собралась уходить от него, потом нам сын уже взрослый сказал, родители и прекращайте заниматься этой хренью, что у вас там творится, у меня вон любовь большая, вы мне мешаете своими разборками..У меня муж говорит, а мы ведь ребенку жизнь портим, давай мириться))

у вас другое поколение...и ценности другие(((и муж у вас видимо достойный и думающий человек. у меня не такой муж, к сожалению и ценности у него другие((((

Гость
#105

к п.111 мои родители 28 лет в браке, и все у них норм, у них по прежнему хорошие отношения. но у меня папа-золотой человек, неконфликтый, отличный семьянин.

Ялиса
#106

Мы вместе 12 лет, он мой первый и единственный мужчина (с 18 лет). до этого встречалась с парнем серьезно, но без интимных отношений. Романтиком он никогда не был, поэтому скучать за охапками цветов (раньше тоже дарил только на день рождения) мне не приходится. приняла таким .какой есть.Естественно уже не целуемся, как раньше, часами, и секс реже, раньше могли хоть каждый день, сейчас примерно раз в неделю. Но когда я на него смотрю, мне хочется обнять его, думаю он тоже, потому что иногда посуду мою, он сзади подойдет. обнимет просто так на секундочку. Нежность осталась. Дочке 5 лет. думаю, что нас еще сблизили условия - сначала на квартиру зарабатывали вместе, потом ремонт в ней делали вместе (я намазывала плитку, он клеил, обои тоже вместе, мебель выбирали вместе), потом переехали в другую страну, никого нет, держимся друг за друга. Отпуск - вместе, я хотела как-то раз с подружками поехать, он на меня так посмотрел, типа, как с подружками? а я? Почти не ссоримся, я могу обидится или он, а через 10-15 минут уже все проходит. а в начале отношений ссорились, иногда разъезжались, по несколько дней не разговаривали, потом один раз разъехались на 2 недели в разные города, а встретились - сразу понесли заявление в ЗАГС.

Гость
#107

В браке одиннадцатый год, любим друга друга очень, но какой-то другой любовью, не так как в начале. Крепче и нежнее, что ли. Сейчас я за него и жизнь свою могу отдать. Секс примерно 3 раза в неделю, как и раньше, бывают перерывы недельные, а бывает ежедневно и не по разу. Но сейчас секс лучше, чем тогда. Был трудный период года три назад, но нам его удалось преодолеть. Бабочек в животе у меня не было никогда, но сейчас иногда посмотрю на него, прижмусь, вдохну запах и меня такая волна нежности накрывает. Повезло мне все-таки в этой жизни.

Гость
#108

А мне повезло, нам уже много лет, а муж по-прежнему то шоколадку принесет, то игрушку мягкую. Цветы дарит часто. И целоваться мы любим. ))

sarochka
#109

Не буду врать,что у нас через 20 лет брака все по-прежнему,как в молодости.И секс пореже и обниматься каждые пять минут уже вроде не тянет.)))Но любим друг друга по-прежнему.Дом построили,сад насадили,сына вырастили. ВСем желаю такого счастья!

sarochka
#110

А я в прошлом году впервые за двадцать лет без мужа в отпуск поехала.С подружками.И знаете,мне совсем не понравилось.))))

Гость
#111
sarochka

А я в прошлом году впервые за двадцать лет без мужа в отпуск поехала.С подружками.И знаете,мне совсем не понравилось.))))

А мы постоянно отдыхаем отдельно с мужем, раз в год вместе и то он с друзьями и то я с подругами, 28 лет в браке

NN
#112

Счастливый брак - " ты обо мне, я - о тебе...". Всегда и во всем.ИМХО.

Flora
#113

Ой! Люди, читаю и удивляюсь - как-то вы"весело" все описываете!!!! Отметили с мужем 26 лет свадьбы в ноябре... Сыну 25 лет, дочери 15. Всю жизнь прожила в ревности и упреках с его стороны. Рыдала, жалела себя, делала вид счастливой женщины, жила дальше. Мужу 46 лет, мне 44. Ругаемся каждый месяц сильно. Потом миримся - бурно! Уезжаем в гостиницу или пансионат.... Ночь напролет проводим в объятиях... Год назад ходили к психологам.. Он сменил работу (ушел с военной службы), стали много путешествовать. У меня своя косметология. Он стал посещать косметолога. Одеженку решил сменить. Стал врать, когда дело касается корпоратива на его работе! Три раза ловила. За чем врет? Всегда отпускаю, собираю, не звоню не надоедаю. Жду. Встречаю на машине.. Ответа не дает. Со мной на праздники моего коллектива беру всегда. На Новый год закатил мне скандал (выпивший был). Сказал, что стал сильным, что ревности у него больше нет, что готов развестись со мной, дочь - нахалка.. На утро глаза опустил.. Стал подозрительно молчать больше, обдумывает может что-то..Залезла в телефон - ничего "подозрительного".. Самой противно! Люблю его. Обвиняет меня в разной неприятной фигне.. Я , конечно, громкая, яркая, шустрая.. Говорят - лидер! Секс теперь почти каждый день, как будто мы что-то доказываем друг другу.. Сказал, что таких как я не бросают. А я чувствую его взгляд - другой! Молчаливый, "побитый", часто в глаза мне не смотрит... Что-то происходит..... Не понимаю.... Думаю флирт точно есть!

Гость
#114

Какие же "счастливые жены" тут собрались. Посмеялась от души!)))))))

Гость
#115
Любовь А

В браке 16ый год... двое детей... жизнь рутина... страсть давно прошла, к мужу отношусь как к брату, секс раз в месяц, цветы раз в год, ни поцелуев, ни обнимашек... также как у коммента номер 3, всё печально... хочется что то изменить, но страшно остаться вообще ни с чем...

В браке 39 лет .Все замечательно.

гость
#116

а мы с дедом уже 40лет и до сих пор скандалы из-за секса,я не дождусь,когда хоть он импотентом станет,сволочь трахучая,а в остальном все более менее

Элис
#117

Я очень счастлива в браке (8 лет). Когда смотрю на мужа или думаю про него, то всегда улыбаюсь. Не знаю про бабочек в животе, но меня переполняет настоящее счастье. Он старается всегда меня радовать и особо ничем не напрягает. Всегда меня смешит, делает комплименты и дарит подарки, звонки и смс по 100 раз на день (иногда даже надоедает). Секс конечно не каждый день, но обычно 2-3 раза в неделю (особенно на выходных), ну и на отдыхе чаще. Конечно есть свои особенности в отношениях, но я чувствую себя счастливой и это очень важно.

Гостья
#118

Привет всем. А как оценить такие отношения: -за 24 года брака мой муж ниразу(!!!!) не подарил мне подарка на мой день рождения (цветов тоже не было), слабо? Вообще никаких!!!! торжеств, знаков внимания, комплиментов. Его ответ на вопрос "а что ты мне подаришь?" - У тебя что, денег нет? Дело не в подарке - в отношении. Ну и как тут "относиться"?

Нэлли
#119

В браке 16 лет. Потенция мужа снижается, что мне на руку. Он и так не гулящий, домашний, а скоро я буду на 100 процентов уверена и спокойна. Сама же на сексе не зациклена и никогда не была. Страсти мне хотелось если только в юном возрасте, 16-19 лет. С годами только больше ценю мужа, особенно в сравнении с другими мужиками, глядя вокруг. В наших отношениях, он всегда любил, я - позволяла любить. Думала недавно - а хотелось бы мне любить самой ? И пришла к выводу,что - нет. Любить самой - это больно и тяжело, это страдать,если что не так, это нервы и ревность и т.д....Кто чахнет без романтики - не надо стесняться, заводите любовника.Только осторожно.

Нэлли
#120
Гостья

Привет всем. А как оценить такие отношения: -за 24 года брака мой муж ниразу(!!!!) не подарил мне подарка на мой день рождения (цветов тоже не было), слабо? Вообще никаких!!!! торжеств, знаков внимания, комплиментов. Его ответ на вопрос "а что ты мне подаришь?" - У тебя что, денег нет? Дело не в подарке - в отношении. Ну и как тут "относиться"?

Мне тоже не дарит. Потому,что не умеет. Я на его деньги сама себе покупаю,что мне нужно.

Гостья
#121
Нэлли

В браке 16 лет. Потенция мужа снижается, что мне на руку. Он и так не гулящий, домашний, а скоро я буду на 100 процентов уверена и спокойна. Сама же на сексе не зациклена и никогда не была. Страсти мне хотелось если только в юном возрасте, 16-19 лет. С годами только больше ценю мужа, особенно в сравнении с другими мужиками, глядя вокруг. В наших отношениях, он всегда любил, я - позволяла любить. Думала недавно - а хотелось бы мне любить самой ? И пришла к выводу,что - нет. Любить самой - это больно и тяжело, это страдать,если что не так, это нервы и ревность и т.д....Кто чахнет без романтики - не надо стесняться, заводите любовника.Только осторожно.

Нелли, это моя история !! Мне 46, чувствую себя значительно моложе (и говорят что так выгляжу) иромантики уже не хочется. Честно говоря мне на мужа уже , как бы помягче сказать, фиолетово! И подарки сама себе покупаю! Я у себя одна!

Гостья
#122
Нэлли

В браке 16 лет. Потенция мужа снижается, что мне на руку. Он и так не гулящий, домашний, а скоро я буду на 100 процентов уверена и спокойна. Сама же на сексе не зациклена и никогда не была. Страсти мне хотелось если только в юном возрасте, 16-19 лет. С годами только больше ценю мужа, особенно в сравнении с другими мужиками, глядя вокруг. В наших отношениях, он всегда любил, я - позволяла любить. Думала недавно - а хотелось бы мне любить самой ? И пришла к выводу,что - нет. Любить самой - это больно и тяжело, это страдать,если что не так, это нервы и ревность и т.д....Кто чахнет без романтики - не надо стесняться, заводите любовника.Только осторожно.

Мне кажется мой меня уже не любит, ну и черт с ним. Главное за другими юбками не бегает, вряд ли начнет. А если вдруг - успеха (инструкция по уходу пригалается).

Гостья
#123

Нелли, а дети общие у вас есть?

Нэлли
#124
Гостья

Мне кажется мой меня уже не любит

Это грустно. Женщине важно ощущать себя любимой.

Нэлли
#125
Гостья

Нелли, а дети общие у вас есть?

Конечно.

Гостья
#126
Элис

Я очень счастлива в браке (8 лет). Когда смотрю на мужа или думаю про него, то всегда улыбаюсь. Не знаю про бабочек в животе, но меня переполняет настоящее счастье. Он старается всегда меня радовать и особо ничем не напрягает. Всегда меня смешит, делает комплименты и дарит подарки, звонки и смс по 100 раз на день (иногда даже надоедает). Секс конечно не каждый день, но обычно 2-3 раза в неделю (особенно на выходных), ну и на отдыхе чаще. Конечно есть свои особенности в отношениях, но я чувствую себя счастливой и это очень важно.

Странно, я без всего этого тоже счастлива, т.е. научилась быть счастливой.

Гостья
#127
Нэлли

Это грустно. Женщине важно ощущать себя любимой.

Могу сказать с уверенностью: "Я счастлива без любви мужа"

Гость
#128
Гостья

Привет всем. А как оценить такие отношения: -за 24 года брака мой муж ниразу(!!!!) не подарил мне подарка на мой день рождения (цветов тоже не было), слабо? Вообще никаких!!!! торжеств, знаков внимания, комплиментов. Его ответ на вопрос "а что ты мне подаришь?" - У тебя что, денег нет? Дело не в подарке - в отношении. Ну и как тут "относиться"?

Думаю, это натура, ее не стоит пытаться изменить. Мой муж и маме своей вечно подарочки придумывал, и сестрам. И сыновья наши жен балуют, а вот третий младший какой-то совсем "сухой". Не любит подарки делать. Даже мне. Скорее пиццу закажет или суши на всех. Девушкам своим и то цветов кажется не дарит. Не пойму, в чем причина...

Гость
#129
Гостья

Привет всем. А как оценить такие отношения: -за 24 года брака мой муж ниразу(!!!!) не подарил мне подарка на мой день рождения (цветов тоже не было), слабо? Вообще никаких!!!! торжеств, знаков внимания, комплиментов. Его ответ на вопрос "а что ты мне подаришь?" - У тебя что, денег нет? Дело не в подарке - в отношении. Ну и как тут "относиться"?

Спокойно относиться. Мы вместе 15лет, никаких подарков. Хотя в студенческие годы, рассказывал, для мамы под НГ по магазинам перед закрытием бегал. Мне нет. Что с ним разводиться из-за этого? Я его зарплатную карту у себя стала держать на 7м году совместного быта. Раз он мне подарки не покупает, покупаю их себе сама!

Ялиса
#130
Нэлли

Мне тоже не дарит. Потому,что не умеет. Я на его деньги сама себе покупаю,что мне нужно.

мне не дарит, если деньги есть, едем вместе покупать то, что я хочу, если нет (пару раз были проблемы финансовые в семье), то и ладно, как появлялись, брала сколько надо и шла за покупками, типа за день рождение.

Гость
#131

В браке 20 лет. 10 лет отлично, потом какая то скукота, секс раз в неделю по привычке, дом- работа, работа- дом. Я постоянно с сыном, муж вечно на работе, в выходные на даче, иногда вместе в отпуске, праздники с друзьями, все как у всех, отношения я бы сказала уважительные, но друг без друга не можем долго находится, сильно скучаем, любим дарить друг другу подарочки, до сих пор спим обнявшись, наверно это любовь, просто в другой стадии.

Татьяна
#132

Согласна с предыдущим отзывом. В браке 26 лет, вместе еще со школы. Любовь в другой стадии - самое точное определение. Подарки дарит, звонит, беспокоится, но страсти давно нет. Год назад заболела, делали операцию - ухаживал лучше родной матери. Такая вот любовь.

Гость
#133
Flora

Ой! Люди, читаю и удивляюсь - как-то вы"весело" все описываете!!!! Отметили с мужем 26 лет свадьбы в ноябре... Сыну 25 лет, дочери 15. Всю жизнь прожила в ревности и упреках с его стороны. Рыдала, жалела себя, делала вид счастливой женщины, жила дальше. Мужу 46 лет, мне 44. Ругаемся каждый месяц сильно. Потом миримся - бурно! Уезжаем в гостиницу или пансионат.... Ночь напролет проводим в объятиях... Год назад ходили к психологам.. Он сменил работу (ушел с военной службы), стали много путешествовать. У меня своя косметология. Он стал посещать косметолога. Одеженку решил сменить. Стал врать, когда дело касается корпоратива на его работе! Три раза ловила. За чем врет? Всегда отпускаю, собираю, не звоню не надоедаю. Жду. Встречаю на машине.. Ответа не дает. Со мной на праздники моего коллектива беру всегда. На Новый год закатил мне скандал (выпивший был). Сказал, что стал сильным, что ревности у него больше нет, что готов развестись со мной, дочь - нахалка.. На утро глаза опустил.. Стал подозрительно молчать больше, обдумывает может что-то..Залезла в телефон - ничего "подозрительного".. Самой противно! Люблю его. Обвиняет меня в разной неприятной фигне.. Я , конечно, громкая, яркая, шустрая.. Говорят - лидер! Секс теперь почти каждый день, как будто мы что-то доказываем друг другу.. Сказал, что таких как я не бросают. А я чувствую его взгляд - другой! Молчаливый, "побитый", часто в глаза мне не смотрит... Что-то происходит..... Не понимаю.... Думаю флирт точно есть!

Ну вы и дууура, аж смешно читать.

гостья
#134

16 лет в браке. Первые 9 лет и страсть была и секс 4-5 разщ в неделю. Не вру. Потом налево пошел. Я спустя 4 года узнала. Чуть в дурку не попала. Отторжение с моей стороны на малекулярном уровне произошло. Не брат с сестрой, но полного равнодушия до сих пор нет. Мостырю лыжи от него. Когда свалю-не знаю, наверное это будет самый счастливый день в моей жизни, если он раньше не уйдет

Гостья
#135

"[quote="гостья"]16 лет в браке. Первые 9 лет и страсть была и секс 4-5 разщ в неделю. Не вру. Потом налево пошел. Я спустя 4 года узнала. Чуть в дурку не попала. Отторжение с моей стороны на малекулярном уровне произошло. Не брат с сестрой, но полного равнодушия до сих пор нет. Мостырю лыжи от него. Когда свалю-не знаю, наверное это будет самый счастливый день в моей жизни, если он раньше не уйдет[\/quote]\n
\n
Звучит как грик души.\n
Жизнь проходит, а вы в ожидании...\n
"

гость
#136

"Убедилась на собственном опыте (без малого 25 лет в браке): жить нужно для себя,\n
в первую очередь реализовывать свою программу, а у всех она разная. Главное как можно раньшь понять чего ты хочешь для себя и этой жизни, и вперееееед! \n
"Жизнь надо прожить так. чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы..."\n
Островский\n
\n
"

Элис
#137
Гостья

Странно, я без всего этого тоже счастлива, т.е. научилась быть счастливой.

Для каждого счастье в разных вещах. Но все равно приятно, когда ради тебя стараются.

Гость
#138

у нас 10 лет, отношения были разные за эти годы, чувства тоже - от невозможности пяти минут без него....... до полной ненависти. Мы с мужем максималисты, поэтому так и живем. Но совместные годы подарили нам двое детей, много планов на будущее, много реализованных планов, о которых раньше мы не могли и мечтать, много радости, немало горя и еще больше надежды...

Блуждающая
#139
Гость

Зато ваша совесть чиста, перед Богом чисты, я рада за вас, но сама не хотела бы так жизнь прожить

Пришел мужик на исповедь.

-

Блуждающая
#140
Блуждающая

Пришел мужик на исповедь.

-

Пришел мужик на исповедь.

- Вот смотрите Батюшка . Я не

пью, не курю, жене не изменяю, посты все соблюдаю. Работаю.

Скажите правильно ли я живу? Батюшка задумался и ответил - Живешь

ты сын мой правильно. Но зря.

Клавдия
#149

Могу похвастать в браке 46 лет, и понимаю сейчас с мужем у нас гармония полная, он заботится обо мне, я о нем, я начинаю готовить, он тут как тут, знает когда и сколько начистить картошки и все без слов, он у меня немногословный. Но в молодости да, были вопросы жить или разводиться, я выбрала первое, растили троих деток и я решила во чтобы то ни стало сохранить семью. Физически уже 22 года как брат и сестра, хотя постель одна, лечиться не стал, сказал по мужски, если тебе нужно расходись. Стала работать над собой, если бы мужу отняли руку или ногу, я бы бросила его, нет конечно, это тоже самое.Да нескрою, тяжеловато было осознавать, что ты женщина и уже как бы нет, что делала??? работала много, очень много, чтобы мысли дурные не лезли, зато сейчас дети наши, внуки наши - это так здорово - муж родной и близкий. Солидарна с девушкой которая написала, романов меньше читайте. Да, я в момент отчаяния, закончила курсы автолюбителей, вот уже 15 лет за рулем, муж доволен, прокатишься с ветерком, адреналин зашкалит и СЕКСА не надо. замужем

Кристина
#152

17 лет замужем, 3 детей, конечно много бытовых проблем, муз.школа, спортивные секции. Ещё до замужества будущий муж сказал что ему не нужна бизнесвумен, а женщина, жена и мать его детей. На работу "ради денег" сказал что не пустит(сам зарабатывает достаточно и больше), разве что любимое дело или от скуки, но скучать не приходится. Не ругаемся, но соримся. Много общих интересов, хотя и есть понимание что ему и мне необходимо личное время и пространство, но это не одолжение. Не даю повода мужу ревновать, доверяем друг другу, на компе дома наклеены все его пароли во все его соц.аккаунты, ни разу не заходила без его просьбы/разрешения(бывает он сам просит чтоб зашла, написала поздравление/сообщение одноклассникам/знакомым). Когда мы начинали встречаться, будущий муж ездил часто заграницу и покупал мне красивое нижнее бельё, он до сих пор это делает! Не скажу что всё что он покупает я ношу, он-то покупает что приятно глазу, а мне его носить. Вопреки сказаному некоторыми выше, секс великолепный, не ежедневный, но 4-5 раз в неделю точно. Теперь о минусах( с которыми я легко уживаюсь): муж ненавидит продуктовые магазины, покупки делаю сама, хотя наличие машины помогает. Муж очень любит активный отдых; вместо коттеджа в горах - ставим палатки, вместо просто поваляться на солнышке - снорклинг, водные мотоциклы и воллейбол на пляже. Когда меня спрашивают что бы я хотела поменять в своей жизни, я отвечаю - НИЧЕГО! Мы так долго строили нашу жизнь именно такой, какая она сейчас!

#153
Гостья

Привет всем. А как оценить такие отношения: -за 24 года брака мой муж ниразу(!!!!) не подарил мне подарка на мой день рождения (цветов тоже не было), слабо? Вообще никаких!!!! торжеств, знаков внимания, комплиментов. Его ответ на вопрос "а что ты мне подаришь?" - У тебя что, денег нет? Дело не в подарке - в отношении. Ну и как тут "относиться"?

Зарплату то хоть приносит домой?

Гость
#153
Гость

и это все ? Мой бы вылетел пулей вслед за олененком. С вещами.

То есть ты такая тупая дура что любая пранкерша или ошибившаяся девушка разпушит ваш брак? Откуда такие дуры берутся?

Гость
#154
Гость

Эх, жаль что мой брак так долго не продержится, а так хотелось один раз и на всю жизнь...((((

Соглашусь и я с вами....Обидно до слез.На первом году брака,попытки к изменам.Вовремя увидела..До измены пока не дошло Но почти уверенна что они будут...Тут к гадалке не ходи,разведемся...
Очень радует что семей в долгом браке много!Счастья Вам!!!

Гость
#156
Flora

Ой! Люди, читаю и удивляюсь - как-то вы"весело" все описываете!!!! Отметили с мужем 26 лет свадьбы в ноябре... Сыну 25 лет, дочери 15. Всю жизнь прожила в ревности и упреках с его стороны. Рыдала, жалела себя, делала вид счастливой женщины, жила дальше. Мужу 46 лет, мне 44. Ругаемся каждый месяц сильно. Потом миримся - бурно! Уезжаем в гостиницу или пансионат.... Ночь напролет проводим в объятиях... Год назад ходили к психологам.. Он сменил работу (ушел с военной службы), стали много путешествовать. У меня своя косметология. Он стал посещать косметолога. Одеженку решил сменить. Стал врать, когда дело касается корпоратива на его работе! Три раза ловила. За чем врет? Всегда отпускаю, собираю, не звоню не надоедаю. Жду. Встречаю на машине.. Ответа не дает. Со мной на праздники моего коллектива беру всегда. На Новый год закатил мне скандал (выпивший был). Сказал, что стал сильным, что ревности у него больше нет, что готов развестись со мной, дочь - нахалка.. На утро глаза опустил.. Стал подозрительно молчать больше, обдумывает может что-то..Залезла в телефон - ничего "подозрительного".. Самой противно! Люблю его. Обвиняет меня в разной неприятной фигне.. Я , конечно, громкая, яркая, шустрая.. Говорят - лидер! Секс теперь почти каждый день, как будто мы что-то доказываем друг другу.. Сказал, что таких как я не бросают. А я чувствую его взгляд - другой! Молчаливый, "побитый", часто в глаза мне не смотрит... Что-то происходит..... Не понимаю.... Думаю флирт точно есть!

Неругайтеспосмотрите, на, отнашения, с, другойстороны,, просто, поговорите, с, мужем,, и, найдите, сем, пару,, иногда, встречайтис,, секс, как, взрыв, атомный, бомбы, мой, номер, 89205740315если, хотите, позвоните,, я вам, подскажу,

Гость
#157
Клавдия

Могу похвастать в браке 46 лет, и понимаю сейчас с мужем у нас гармония полная, он заботится обо мне, я о нем, я начинаю готовить, он тут как тут, знает когда и сколько начистить картошки и все без слов, он у меня немногословный. Но в молодости да, были вопросы жить или разводиться, я выбрала первое, растили троих деток и я решила во чтобы то ни стало сохранить семью. Физически уже 22 года как брат и сестра, хотя постель одна, лечиться не стал, сказал по мужски, если тебе нужно расходись. Стала работать над собой, если бы мужу отняли руку или ногу, я бы бросила его, нет конечно, это тоже самое.Да нескрою, тяжеловато было осознавать, что ты женщина и уже как бы нет, что делала??? работала много, очень много, чтобы мысли дурные не лезли, зато сейчас дети наши, внуки наши - это так здорово - муж родной и близкий. Солидарна с девушкой которая написала, романов меньше читайте. Да, я в момент отчаяния, закончила курсы автолюбителей, вот уже 15 лет за рулем, муж доволен, прокатишься с ветерком, адреналин зашкалит и СЕКСА не надо. замужем

Тема уже как 7 лет не обсуждается))) но решил написать. По коментам ощущения что пишут только раскрепощенные женщины которым секс реально нужен а мужики покачивают. У меня другая ситуация. В браке 10 лет, маленький ребенок щас. Помогаю жене во всем. Домашние дела вообще не вопрос. Думаю, если разгружу ее, то она уделит мне время больше. Но в плане секса ей в принципе не надо... Стандарт 2...3 раза в месяц, и то потому что мне надо. Я раз и каждый день бывает. Но ребенок и усталость, хотя бы раз в два три дня. Но ей не надо столько.... Хотя когда секс есть, она улетает, счастливая.... А потом получается как будто только мне все время надо))) странно, что у всех наоборот)))) мужикам не надо. Я в ней души не чаю, мог бы ее везде и всегда! Не знаю что не так. В остальном все клево. Общие интересы за 10 лет, весело вместе

Гость
#158
Татьяна

Как-то не верится, но если это правда, то вам очень повезло!

Такое бывает. Но как правило люди не пишут о счастье так же часто, как о проблемах. Они просто живут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: