Гость
Статьи
развелись....и …

развелись....и переспали

Мы развелись...и в этот же день переспали, хотя до этого 3 месяца почти не общались. Что это?

милана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле что? Это называется секс.

Большая любоффь
#2

.

Гость
#3
Большая любоффь

.

.......

Гость
#4

На безрыбье и бывшая-рыба))

****
#5

Это ваша глупость и полное неуважение к себе, как к женщине. Вы ещё теперь у него в любовницы запишитесь или на потрахушки на подхвате - чудная перспектива просто.

035
#6

Енто было такое прощание))

Икра лососёвая
#7

Вам лучше знать,что это было,нас в тот момент рядом не было.

Яна
#8

у нас такое было спустя 7 месяцев после развода, могло случиться и через 2-3 месяца, но я его отшивала, а тут вроде ностальгия какая то навалилась и я сдалась. К чему привело? Ни чему! Отношения вроде как бы теплее стали и всё, но всё равно измену простить невозможно , да и противно, что он ушел к другой, а я с ним трахаюсь. Та бабёнка ревнует его ко мне - жуть, вот я иногда назло ей и поддерживаю с ним связь, чтоб нервы помотать ей, а не любофф. Обида на него у меня - страшная, хотя и 3,5 года прошло.

Не могу сказать. Вам, что не спите с ним. Как бы это сформулировать: по зову сердца не спите, это просто привычка тела, особенно если на данный период у Вас нет никого. А вот с целью достижения каких то целей или отомстить - СПИТЕ, на войне все средства хороши!!!

Гость
#9

Не парьтесь,простой секс для здоровья))Я тоже с бывшим мужем в течении года после развода иногда спала,а потом у каждого своя жизнь))

Гость
#10
Яна

у нас такое было спустя 7 месяцев после развода, могло случиться и через 2-3 месяца, но я его отшивала, а тут вроде ностальгия какая то навалилась и я сдалась. К чему привело? Ни чему! Отношения вроде как бы теплее стали и всё, но всё равно измену простить невозможно , да и противно, что он ушел к другой, а я с ним трахаюсь. Та бабёнка ревнует его ко мне - жуть, вот я иногда назло ей и поддерживаю с ним связь, чтоб нервы помотать ей, а не любофф. Обида на него у меня - страшная, хотя и 3,5 года прошло.

Не могу сказать. Вам, что не спите с ним. Как бы это сформулировать: по зову сердца не спите, это просто привычка тела, особенно если на данный период у Вас нет никого. А вот с целью достижения каких то целей или отомстить - СПИТЕ, на войне все средства хороши!!!

лучше бы нового завела, не нужна никому - вот и даешь бывшему. а ему, как и всем мужикам, все равно, какое мясо на шампур насаживать.

Гость
#11

это на прощание.Можете и забеременеть ведь....

Кэт
#12
милана

Мы развелись...и в этот же день переспали, хотя до этого 3 месяца почти не общались. Что это?

И вот как это? это ж надо было чтобы вы где-то вдвоём оказались. или вы пока ещё вместе живёте? Кто инициатор был? А потом как? Прям встали, оделись и досвидос?

Ну вот он понятнее - он свою территорию пометил и застолбил (даже не смотря на развод, вы по-прежнему его, только он свободен при этом - круто!)

А вы? Развелись, он вас поимел и дальше пошёл своей дорогой. А вам теперь его ждать что ли?

Ну если вы друг для друга уже совсем чужие и у вас у обоих другие отношения - тогда мож "прощальный секс".

Вот ведь чудны крестьянские дети (с) ))))

Люся
#13

Автор. может, еще и помиритесь. Снова сойдетесь. Это же все-таки Ваш муж. человек, к которому у Вас когда-то были чувства. Возможно, чувства взродятся и у Вас и у него.

Мои родители сошлись после 15-летнего развода. Несколько пар моих знакомых тоже помирились после разводов, еще и детей нарожали.

Люся
#14
Яна

у нас такое было спустя 7 месяцев после развода, могло случиться и через 2-3 месяца, но я его отшивала, а тут вроде ностальгия какая то навалилась и я сдалась. К чему привело? Ни чему! Отношения вроде как бы теплее стали и всё, но всё равно измену простить невозможно , да и противно, что он ушел к другой, а я с ним трахаюсь. Та бабёнка ревнует его ко мне - жуть, вот я иногда назло ей и поддерживаю с ним связь, чтоб нервы помотать ей, а не любофф. Обида на него у меня - страшная, хотя и 3,5 года прошло.

Не могу сказать. Вам, что не спите с ним. Как бы это сформулировать: по зову сердца не спите, это просто привычка тела, особенно если на данный период у Вас нет никого. А вот с целью достижения каких то целей или отомстить - СПИТЕ, на войне все средства хороши!!!

А по мне так наоборот. Если любите и хотите вернуть, то можно позволить. А тратить свою жизнь на месть, на то, чтобы позлить какую-то чужую бабу, зачем?

Любая месть. даже справедливая, - чувство разрушительное. Разрушает она в первую очередь саму мстительницу. Если все кончено, простить невозможно, то нужно вообще вычеркнуть его из жизни и сконцентрироваться на поиске новых отношений.

вв-дед
#15

В семье друг другу просто надоели-

Мечтала о свободном мужике.

Как развелась так сразу же в постели

Мы оказались с мужем на легке.

Ведь он теперь свободен и я тоже

Могу ипа-ться с кем ни захочу.

И от его довольной, милой рожи

Еще разок в экстазе закричу.

И он свободной бабе в раз отдался

И "потоптал" как следует меня

Давно со мной он так не кувыркался

Жене когда-то верность сохраня.

интересующаяся
#16

Все зависит от того, из-за чего развелись.

У Вас какая причина развода была?

#17

Последний всув?

Гость
#18
ФеяДиньДилинь

Последний всув?

фея, привет))) как вы? виделись с ним?

интересующаяся
#19

Дед, а Вы и в молодости стихи писали или только здесь, на Вумане, Ваши таланты проявились?)

Если форумчане не против, предлагаю Вашу кандидатуру для пополнения рядов заслуженных поэтов Вумана и получения звездочки).

интересующаяся
#20
Гость

фея, привет))) как вы? виделись с ним?

На.х он ей сдался? Фея - крепкий орешек. Все у нее получится!)

милана
#21
интересующаяся

Все зависит от того, из-за чего развелись.

У Вас какая причина развода была?

Глупость

интересующаяся
#22
милана

Глупость

Чья глупость? Может, это Ваше субъективное мнение?

Можно поподробнее ситуацию обрисовать?

вв-дед
#23
интересующаяся

Дед, а Вы и в молодости стихи писали или только здесь, на Вумане, Ваши таланты проявились?)

В молодости писал что бы флиртовать с девушками, а на вумане нравится писать в стиле Баркова (вдохновила Вялая)

Евгения
#24
Гость

это на прощание.Можете и забеременеть ведь....

Такая тема была на форуме, после прощального секса - беременность, а муж обвинял, что специально забеременела девушка. У него после развода другие планы были. Ан нет.....

интересующаяся
#25
Евгения

Такая тема была на форуме, после прощального секса - беременность, а муж обвинял, что специально забеременела девушка. У него после развода другие планы были. Ан нет.....

Ну так и есть. Специально забеременела. И чем там дело кончилось? Неужели из-за ребенка остался?)

Гость
#26

Ой, ну и проблема. Мы с мужем регулярно спим после развода уже год. Мне так даже легче - чувствую что мой интерес и чувства к нему прошли окончательно, кроме секса ничего от него не хочу. Даже не вспоминаю о нем до его очередного приезда. А так его любила..

sabina
#27
****

Это ваша глупость и полное неуважение к себе, как к женщине. Вы ещё теперь у него в любовницы запишитесь или на потрахушки на подхвате - чудная перспектива просто.

И самое интересное что так часто и бывает, когда бывшую жену потрахивают всю жизнь, при ней женятся детей рожают, а она все думаем "мы главные в его жизни" , "трахает, значит любит" ага, конечно.

Гость
#28

Что за проблема? ну переспали да и переспали, почему надо из всего какую то большую проблему искать. Переспала это гормоны, вы же живая, встала оделась и пошла в новую жизнь..

Гость
#29

Ну незнаю я с бывшим спала ,,, причем очень и очень часто ... мы встречались , только чтобы иметь друг друга _))) потом остыли , оба ... прошло какое то время , может 3 месяца , может 4 - 4,5 ... как то резко - опротивел мне . Мужчины ведь никогда не откажутся от халявы )) а вы по слабому месту , по доброй памяти , по старой дружбе ))) ну вы понимаете ... вообщем держать себя в руках иногда очень и очень сложно .

Гость
#30

согласна на бывшего, когда больше никому не нужна. я так понимаю.

Яна
#31
Гость

Янау нас такое было спустя 7 месяцев после развода, могло случиться и через 2-3 месяца, но я его отшивала, а тут вроде ностальгия какая то навалилась и я сдалась. К чему привело? Ни чему! Отношения вроде как бы теплее стали и всё, но всё равно измену простить невозможно , да и противно, что он ушел к другой, а я с ним трахаюсь. Та бабёнка ревнует его ко мне - жуть, вот я иногда назло ей и поддерживаю с ним связь, чтоб нервы помотать ей, а не любофф. Обида на него у меня - страшная, хотя и 3,5 года прошло.

Не могу сказать. Вам, что не спите с ним. Как бы это сформулировать: по зову сердца не спите, это просто привычка тела, особенно если на данный период у Вас нет никого. А вот с целью достижения каких то целей или отомстить - СПИТЕ, на войне все средства хороши!!!

лучше бы нового завела, не нужна никому - вот и даешь бывшему. а ему, как и всем мужикам, все равно, какое мясо на шампур насаживать.

Да, на тот момент действительно никого не было, как говорится на безрыбье и бывший рыба)))

Гость
#32
Гость

.......

Большая Любовь никогда не заканчивается,исключение развод по измене,или нанесение побоев.
Все остальное фигня.

Гость
#33
Гость

Большая Любовь никогда не заканчивается,исключение развод по измене,или нанесение побоев.
Все остальное фигня.

А если она изменила,простил,предала второй раз получила пи.....лей,в итоге развелись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: