Гость
Статьи
Муж ничего не подарил …

Муж ничего не подарил на 30 лет

Сегодня у меня юбилей.Отмечать будем в субботу в узком кругу.Но муж не подарил даже цветов!Так обидно!Целый день спрашивала где цветы ?подарки?Он все какие то шуточки выкидывал типа нет,ты же мне на 23 ничего не подарила.Я в шоке!!!!!!!!!!

Продавец
73 ответа
Последний — Перейти
Гость-скептик
#1

Подарит, когда будете отмечать - вот увидите.) Знаем мы это: шуточками отделывается...

Гость
#2

Мне муж вообще никогда ничего не дарит, даже на рождение сына ничего не подарил)) про др и 8-е марта вообще молчу

Сара Барабу
#3

Если шуточки выкидывал, то наверняка подарит, когда отмечать будете.

Продавец
#4
Гость-скептик

Подарит, когда будете отмечать - вот увидите.) Знаем мы это: шуточками отделывается...

Да вот тоже надеюсь(((

Гость-скептик
#5
Продавец

Да вот тоже надеюсь(((

Как-то вы пессимистично... Неужели вы подарки друг другу преподносить не любите...

Продавец
#6

Любим,но я хотела сегодня,как говорится "дорога ложка к обеду"

веселый гусь
#7
Продавец

Целый день спрашивала где цветы ?подарки?

))

#8
Продавец

Сегодня у меня юбилей.Отмечать будем в субботу в узком кругу.Но муж не подарил даже цветов!Так обидно!Целый день спрашивала где цветы ?подарки?Он все какие то шуточки выкидывал типа нет,ты же мне на 23 ничего не подарила.Я в шоке!!!!!!!!!!

Вот засранец. В общем вы дождитесь общего празднования и если уж там ничего не будет, то опозорьте его перед гостями, сказав всем, что он вам ничего не подарил, ему будет стыдно

Гость
#10

Либо подарит когда будете отмечать, либо ***.

Гость
#11

Жесть вы эгоистка...на 23 зажали подарок...Яб на месте вашего мужа вам средний палец показала.

вв-дед
#12

Возможно это будет общий подарок.

Гость
#13

Ну цветы мог и сегодня подарить!!у меня такой же был....я праздников пять истерики закатывала)))теперь даже на незначительные одну розочку да принесет))

Гость
#14

Кастрировать таких у..родов, которые портят женщинам настроение в праздники. Надеюсь, он готовит сюрприз. Но в принципе ему не мешало ничто подарить цветы сегодня с комментарием "подарок будет в субботу". Предупредить, чтобы не расстраивались в свой ДР из-за отсутствия подарка.

обозреватель
#15

а в субботу у нее не день рождения уже. что за идиотизм? эгоист он. сомневаюсь,что общий подарок.может хватит ума до субботы купить что-то и сделать вид, что так и было задуманно. если нет, тогда действительно стоит пристыдить прилюдно, мужскую гордость заденет и в следующий раз будет готовиться даже если не ради вашего удовольствия, так хоть ради собственного чувства достоинства.

Гость
#16

Автор, вы живете ради подарков? Мне грустно за вас...

Сибирская ЯзЬва
#17

Дорога ложка к обеду... Я такого послала в день рождения. Как раз в 30 лет)) Слава Богу, не додумалась за него замуж выйти. Если для него Ваш ДР не повод порадовать Вас, нафик такой нужен.

Гость
#18

Мне мой тоже ничего не дарит на ДР кроме цветов.Один раз подарил ,и ну вместе покупали шубу норковую и все за всю жизнь. А это больше 10 лет уже. В этом году было 35,принес цветы и все. Я так расстроилась.Вечером в ресторане посидели и домой. И все. А я ждала сюрприза. Так так поругались ,что даже из дома убежал. Больше ничего не жду. И его не буду больше поздравлять.

Гость
#19

Мне вот мой на новый год ничего не подарил, я ему подарила гитару - копию гитары его любимого исполнителя, очень дорогую, да даже дело было не в цене, а в том, что очень сложно было ее найти и вообще приобрести. подарила ему, он как маленький схватил ее и давай с ней ковыраться, радовался как дитя, я промолчала сначала, на след день говорю, а меня даже не поздравил, обидно, он отшутился. На 23-е хотела портмоне подарить, но он начал орать что не будет пользоваться - итог - на работе подарили портмоне - пользуется. Чувствую, на 8е подарка не видать T_T

Гость
#20

Вопрос к постам 18-19.. Девки, на х... продолжаете жить с такими м..дозвономи, неужто самим не тошно..

Гость
#21
Гость

Вопрос к постам 18-19.. Девки, на х... продолжаете жить с такими м..дозвономи, неужто самим не тошно..

ТОшно ..очень. Придет время -уйду. Дети немного подрастут , что бы не так тяжело было и уйду. Сейчас деньги коплю.

Но если учитывать, что муж купил мне и машину (уже 4-ю покупает за нашу совместную жизнь) и квартиру и дом загородный, то я еще так резко и не дергаюсь. Да, подарков на праздники не дарит , обидно,но вот сегодня утром подает мне новый недешевый телефон, мой позавчера сдох,со старым начала ходит. Я не просила.

Поэтому и терплю...Он и себе не ждет подарков от меня.

гость
#22
Гость

ТОшно ..очень. Придет время -уйду. Дети немного подрастут , что бы не так тяжело было и уйду. Сейчас деньги коплю.

Но если учитывать, что муж купил мне и машину (уже 4-ю покупает за нашу совместную жизнь) и квартиру и дом загородный, то я еще так резко и не дергаюсь. Да, подарков на праздники не дарит , обидно,но вот сегодня утром подает мне новый недешевый телефон, мой позавчера сдох,со старым начала ходит. Я не просила.

Поэтому и терплю...Он и себе не ждет подарков от меня.

Зря вы так у вас очень хороший муж..обеспечивает столько накупил

Кэт
#23
Продавец

Сегодня у меня юбилей.Целый день спрашивала где цветы ?подарки?

Фу... Это же унизительно - выпрашивать подарки. Не подарил, ну и не надо. Просить зачем? Неужели выпрошенный подарок может радовать? Не подарил - сделала вывод и живёшь дальше. Он же не клянчил у вас подарок на 23.

Кстати, а чего вы ему зажмотили подарочек? Денег не было или по моральным принципам?

мари
#24

а мне муж вообще испортил мое 30летие,до сих пор не могу простить

Продавец
#25

[quote="Гость"]Автор, вы живете ради подарков? Мне грустно за вас...[/quot

Я не живу ради подарков,но мне кажется что элементарно ,подарить жене подарок на 30 лет-это нормально!!!А как ребенок говорить"вот ты мне не подарила ,я тебе тоже"Что за бред?Причем тут 23 февраля и 30 лет ?

Продавец
#26

Я понимаю денег не было бы,но деньги есть,причем они есть у него всегда!!!

Продавец
#27
Кэт

Фу... Это же унизительно - выпрашивать подарки. Не подарил, ну и не надо. Просить зачем? Неужели выпрошенный подарок может радовать? Не подарил - сделала вывод и живёшь дальше. Он же не клянчил у вас подарок на 23.

Кстати, а чего вы ему зажмотили подарочек? Денег не было или по моральным принципам?

По моральным принципам.Я ему до этого на все праздники дарила подарки,причем не дешевые.Но он не умеет принимать подарки!!! Когда мы встречались я подарила ему дорогую рубашку с джемпером,на что он ответил "Ой,мне вот такой вырез не нравиться,а можно здать или обменять???Я тогда помню расплакалась,та обидно было.Но потом носил до дыр!!!! Когда поженились дарила ему гель для душа дорогой на 23 февраля,себе такого не покупаю!!!Он пошел машину им помыл...........Потом я в декрете сижу,денег особо нет у меня,я на новый год купила хороший набор для ванной,на что он ответил:что за дешевка??? Ну как можно после этого делать подарки???

035
#28
Продавец

КэтФу... Это же унизительно - выпрашивать подарки. Не подарил, ну и не надо. Просить зачем? Неужели выпрошенный подарок может радовать? Не подарил - сделала вывод и живёшь дальше. Он же не клянчил у вас подарок на 23.

Кстати, а чего вы ему зажмотили подарочек? Денег не было или по моральным принципам?

По моральным принципам.Я ему до этого на все праздники дарила подарки,причем не дешевые.Но он не умеет принимать подарки!!! Когда мы встречались я подарила ему дорогую рубашку с джемпером,на что он ответил "Ой,мне вот такой вырез не нравиться,а можно здать или обменять???Я тогда помню расплакалась,та обидно было.Но потом носил до дыр!!!! Когда поженились дарила ему гель для душа дорогой на 23 февраля,себе такого не покупаю!!!Он пошел машину им помыл...........Потом я в декрете сижу,денег особо нет у меня,я на новый год купила хороший набор для ванной,на что он ответил:что за дешевка??? Ну как можно после этого делать подарки???

Какие-то мужья у всех странные.

Мы когда начали встречаться, муж меня с чем-то не поздравил, уже не помню с чем. Хотя я ему сделала подарок. А в тот день нас родители пригласили к себе, и он увидел, что я подарки упаковываю. Он спрашивает: "А родителям тоже что ли даришь?" Я ответила, что в семье у нас так принято -на все прздники поздравлять и дарить подарки, спросила, неужели у них не так? Муж ответил, что он даже БЖ с 8 марта не поздравлял. Я пожала плечам и сказала: "Странно. Близким же приятно будет." Муж все просек с одного разговора, теперь поздравляет, цветы и подарки дарит. Я считаю, с мужьями надо говорить напрямую.

гость
#29

я фигею... как вы считаете все подарки!какая разница, подарил не подарил, если семейный бюджет общий! сама себе купи! я наоборот не разрешаю мужу мне подарки дарить, так как он готов мне купить все брильянты мира, а я предпочитаю нужные подарки, которые могу купить сама или пойти в магазин вместе, так как есть другие финансовые вложения. А ему я не всегда дарю, иногда просто забываю купить, или просто некогда! и он на это никогда не обижается. Народ, не усложняйте себе жизнь, умейте разговаривать и сообщать своему партнеру что тебе нужно, что любишь сюрпризы, хочешь подарков!ведь никто не умеет читать чужие мысли!

Маха
#30

Я бы ОЧЕНЬ обиделась, если бы меня не поздравили с ДР, НГ, 8 марта. Прям вот реально. Его всегда поздравляю, он тоже за месяц начинает выпытывать что я хочу. Ненужного ничего не дарим. Раз в полгода может и просто так ведро тюльпанов принести )

А про то, что кто-то тут написал "считать подарки" - ну не знаю, просто с подарками приятно, без них - нет, вот и все. Мы же женщины, нас нужно баловать, чтобы мы не озверели окончательно). Как-то так.

Кэт
#31
Продавец

По моральным принципам.Я ему до этого на все праздники дарила подарки,причем не дешевые.Но он не умеет принимать подарки!!! Когда мы встречались я подарила ему дорогую рубашку с джемпером,на что он ответил "Ой,мне вот такой вырез не нравиться,а можно здать или обменять???Я тогда помню расплакалась,та обидно было.Но потом носил до дыр!!!! Когда поженились дарила ему гель для душа дорогой на 23 февраля,себе такого не покупаю!!!Он пошел машину им помыл...........Потом я в декрете сижу,денег особо нет у меня,я на новый год купила хороший набор для ванной,на что он ответил:что за дешевка??? Ну как можно после этого делать подарки???

Вы знаете, все эти гели для душа и наборы для ванной - это действительно дешёвка. Особенно для людей, живущих в браке. Все эти вещи повседневного пользования, в них нет изюминки. Вот вы бы обрадовались гелю для душа?

НО! Это конечно не означает, что он должен был продинамить ДР жены. Это обидно. Но и вы подумайте, мож он тоже обижается на невнимание к нему.

Лучше потом (после субботы) прямо поговорить и обговорить вопрос подарков (вы же женаты - надо договариваться). А просить подарки больше не надо. Максимум можно пожелать - А знаешь, я бы хотела ***.

Гость
#32

Почитал тему, дааа... бабоньки, вы все живете ради подарков? Лично мне ничего не нужно, лишь бы близкий человек был рядом

Буратино
#33

Не приглашайте тогда его на юбилей

Буратино
#34
Гость

Почитал тему, дааа... бабоньки, вы все живете ради подарков? Лично мне ничего не нужно, лишь бы близкий человек был рядом

Причем тут, живете ради подарков? Мужчина ценит женщину ровно настолько, какие подарки он ей дарит.

Гость
#35
Буратино

Причем тут, живете ради подарков? Мужчина ценит женщину ровно настолько, какие подарки он ей дарит.

А если не дарит, то не ценит? С ваших слов получается "чем дороже подарок, тем больше ценит", бред...

Буратино
#36
Гость

А если не дарит, то не ценит? С ваших слов получается "чем дороже подарок, тем больше ценит", бред...

Доля правды в этом есть, как бы ужасно это не звучало. Но еще ужаснее, когда муж не считает нужным даже поздравить с Днем рождения свою супругу даже букетом цветов.

Ольха
#37

Мне муж тоже частенько ничего не дарит. Была удивлена, когда в этом году сделал небольшой подарочек. На прошлый ДР с сыном подарили мне букет роз, что тоже огромная редкость. В этом году у меня юбилей, думаю, что цветы купит, а вот подарок... очень сомнительно. Возможно, летом на отдыхе оплатит какую-нибудь покупку, а может, и не оплатит... Но я , честно говоря, особо и не жду ничего. Украшения красивые, машину, шубу он всё равно не подарит, т.к. денег нет на это, а сковородку можно и без праздника обновить. Мы дарили подарки друг другу в первые лет 5 совместной жизни (ерунду всякую), потом это дело решили прекратить. Либо подарок должен быть хороший, желанный, либо без него вообще.

Весёлая вдова
#38

А вы, что ему на 23 февраля ничего не подарили????

Продавец
#39

[quote=" Кэт"]Вы знаете, все эти гели для душа и наборы для ванной - это действительно дешёвка. Особенно для людей, живущих в браке. Все эти вещи повседневного пользования, в них нет изюминки. Вот вы бы обрадовались гелю для душа?

Ну что значит дешевка?Извините,он пользуется шампунем за 1 000 руб.,для нашего города и уровня жизни в нем,это далеко не дешевый шампунь.Я же ему не покупаю за 1000,а дарю дороже....И одежду дарила не с распродажи,а дорогую,хорошего качества,и т.д. Для меня очень важно внимание!!!!И подарок-это один из знаков внимания ,я так считаю.А никак не проявить себя в юбилей жены-это означает что ему просто наплевать,вот и все!!! Кстати бюджет у нас не совместный,у него свой бизнес,поэтому львинная доля денег у него!!!

Продавец
#40
Весёлая вдова

А вы, что ему на 23 февраля ничего не подарили????

Я уже отвечала на это выше

Женечка
#41

Не теми ценностями живете, дамы. Вам подарки нужнее хорошего отношения? Если хотели подарок, то обсудили бы его с мужем заранее. Или вы искренне думаете, что мужья думают также как и вы? Забываете, что они мужчины, и на такую ерунду, которая важнее важного для Вас они просто внимание не обращают. Как дети малые. Первый день мужчин знаете что ли?

#42
Женечка

Не теми ценностями живете, дамы. Вам подарки нужнее хорошего отношения? Если хотели подарок, то обсудили бы его с мужем заранее. Или вы искренне думаете, что мужья думают также как и вы? Забываете, что они мужчины, и на такую ерунду, которая важнее важного для Вас они просто внимание не обращают. Как дети малые. Первый день мужчин знаете что ли?

Ей 30 лет! День рождения!Это не 4-ый месяц со дня первого поцелуя, это юбилей! Какой надо быть свиньей, чтоб даже цветов не подарить! При чем здесь подарки, при чем здесь вообще материальная сторона вопроса. Это просто свинство проигнорировать день рождения жены.

Ангелы не спят
#43
Женечка

Не теми ценностями живете, дамы. Вам подарки нужнее хорошего отношения? Если хотели подарок, то обсудили бы его с мужем заранее. Или вы искренне думаете, что мужья думают также как и вы? Забываете, что они мужчины, и на такую ерунду, которая важнее важного для Вас они просто внимание не обращают. Как дети малые. Первый день мужчин знаете что ли?

Подарок - это и есть хорошее отношение, внимание, и проявление чувств..А в чём для Вас хорошее отношение????

Кэт
#44
Продавец





Ну что значит дешевка?Извините,он пользуется шампунем за 1 000 руб.,для нашего города и уровня жизни в нем,это далеко не дешевый шампунь.Я же ему не покупаю за 1000,а дарю дороже....И одежду дарила не с распродажи,а дорогую,хорошего качества,и т.д. Для меня очень важно внимание!!!!И подарок-это один из знаков внимания ,я так считаю.А никак не проявить себя в юбилей жены-это означает что ему просто наплевать,вот и все!!! Кстати бюджет у нас не совместный,у него свой бизнес,поэтому львинная доля денег у него!!!

Лично для меня шампунь, он и за 5000 руб. всего лишь шампунь. тем более мужику пофиг - за 1000 руб. голову мыть или за 1500 руб. За эти деньги можно купить что-то более радостное. Ну это отдельная тема "что дарить мужу".

Кэт
#45

Автор, расскажите нам потом, на празднике всё-таки подарил подарок? Что?

Или так и заж-опил, и тупо ел на банкете салаты за обе щеки?

Роза
#46

Автор, с днем рождения Вас! У меня тоже сегодня День рождение ) и моя тема про мужа и цветы выше. Еще раз с Днем рождения нас!!!

Продавец
#47

Ой девоньки,это полный треш!!!Сегодня принес 3 тюльпана и духи(((((((((((Я ему говорю"сегодня что,8 марта?" Он обиделся,и говорит"а чеееее еще??????" Так обидно

Продавец
#48
Роза

Автор, с днем рождения Вас! У меня тоже сегодня День рождение ) и моя тема про мужа и цветы выше. Еще раз с Днем рождения нас!!!

Спасибо огромное!!!!!И Вас с праздником!!!!!!!!!!

Гость
#49

у меня как у гостя 2

Гость
#50

А у меня тоже сегодня 30 лет! И тоже ничего.....