Гость
Статьи
Изменяет ли вам муж?

Изменяет ли вам муж?

Доброй ночи всем! Интересно все ли жёны на 100% уверены в том что муж не изменяет.....или есть такие кто доверяет но проверяет. О себе встречались 5 лет в браке 1,5 года и уж больно я в нём уверена ....ни когда не задерживается осле работы..переписок не находила....всё чисто....но иногда на ходит мысль что изменяет а я не знаю об этом...есть тут такие...

Алёна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если больно в нем уверены, в чем проблема?

По сути-не обязательно задерживаться и приходить в трусах наизнанку, если умный-все сделает по-тихому.

гость
#2

ага, приходит и говорит "родная, я тебе изменяю".

Гость
#3

А зачем вам знать об этом? Меньше знаешь, крепче спишь...

Гость
#4

на 100% не уверена, не проверяю.

Моя свекровь в свое время как мы только поженились чуть ли не каждый день внушала, что мой муж мне изменяет, вот только её не заботила целостность нашей семьи скорее наоборот, в итоге это привело к ревности с моей стороны, мерзкое чувство... Не помню кто сказал "ревновать того кто тебя любит -глупо, того кто не любит - бессмысленно". Так что не стоит время тратить на эти мысли.

Гость
#5

Вот классно! Приду домой и скажу жене -дорогая! Я тебе изменяю! Говорю тебе об этом чтобы тебя сомнения по этому поводу не мучили!!!!

ВВ
#6

Вот классно! Приду домой и скажу жене -дорогая! Я тебе изменяю! Говорю тебе об этом чтобы тебя сомнения по этому поводу не мучили!!!!

Ага, как в фильме "о чем говорят мужчины" еще со всеми и познакомить, что бы знала вкус мужа к прекрасному!!!!!

ВВ
#7

автор, если бы вы были так уверены, то не писали б на вумен!!!

Гость
#8

нет,не изменяет.уверенна 100%.А вот в бывшем муже не была уверенна,действительно чуйка не подвела,изменял))

Гость
#9

Вот классно! Приду домой и скажу жене -дорогая! Я тебе изменяю! Говорю тебе об этом чтобы тебя сомнения по этому поводу не мучили!!!!

))))))

#10

Спросила своего- нет говорит. Ну нет значит нет.

Жанна
#11

Смотря какая измена.Если только одноразовый секс и больше нету встречь,то не страшно.А если роман крутить начил,то тут будет заметно

Гость
#12

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: