Гость
Статьи
Как отомстить мужу за …

Как отомстить мужу за измену

Вопрос к женам которые знают что такое измена со стороны мужа,ответы прошу именно по теме а не отходить в сторону философских размышлений,что мол сами виноваты,или зачем такой муж-развод.Мне нужны …

Гость
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#229
Гость

Красава

Научите меня пожалуйста тоже как грамотно отомстить ему и чтобы не догадался он🙏

Гость
#230

Я СВОЕМУ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛА 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль2нольЗ. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней.

Гость
#231

Я СВОЕМУ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛА 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль2нольЗ. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней.

Гость
#233

МОЙ МУЖ УМЕЛО И ПО УМНОМУ ИЗМЕНЯЛ МНЕ, Я НЕ КАК ПОЙМАТЬ ИХ НЕ МОГЛА И ДОКАЗАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ.И при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И руслан мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки ,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось . 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО

Гость
#234
Гость

Изменила тоже.
ОЧЕНЬ помогло. Причем даже говорить ему не стала, достаточно было знать САМОЙ, что я ему рога до луны ветвистые тоже наставила)))

Уподобаться шлюхе ну такое себе

Гость
#235

Уничтожить его морально полный игнор и стать красивой и счастливой,бм полный игнор

Гость
#236

МУЖУ СРАЗУ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛА 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Обсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль2нольЗ. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней.

Гость
#237

МУЖУ СРАЗУ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛА 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Обсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль2нольЗ. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней.

Гость
#238

МУЖУ СРАЗУ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛА 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Обсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль2нольЗ. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней.

Гость
#239

Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его РУСЛАН, его номер плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#240

Я СВОЕМУ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛА 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Обсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6Соро­КдевятьНоль2нольЗ. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Гость
#241

МУЖИК ЕСЛИ ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И НЕ КАК НЕ П0ЛУЧАЕТСЯ П0ЙМАТЬ ЕГ0 НА ИЗМЕНЕ, Т0 Я СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 ХИТР0 )Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девятъ шестъ 7 нолъ 9 нолъ 5 пятъ 6 пятъ.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем в иллюзиях

Гость
#242

Я переспала с мужем той женщины с которой он мне изменил, потом подала на развод и отсудила половину имущества. Затем вышла замуж за его брата. Прожила 3 года, так же развелась и отсудила половину имущества. Хотела ещё и отца их помурыжить, но посчитала, что это комбо уже будет перебором.. За то теперь мне хорошо и живу счастливой жизнью)

Я 3 месяца игнорирую не общаюсь
#243
Гость

Уничтожить его морально полный игнор и стать красивой и счастливой,бм полный игнор

У меня такая же ситуация только дети по старше, я послушала психолога мне легче стала пережить. Я с детьми дома я не одна у меня всё прекрасно, а он даже боится домой приходить .

Я 3 месяца игнорирую не общаюсь
#244
Я 3 месяца игнорирую не общаюсь

У меня такая же ситуация только дети по старше, я послушала психолога мне легче стала пережить. Я с детьми дома я не одна у меня всё прекрасно, а он даже боится домой приходить .

Мой приходит поздно рано уходить 3 месяца игнорирую

дима9670905565
#245

Я ИЗМЕНУ МУЖА УМНО ПРЕСЕКЛА ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый парень есть программист дмитрий посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось, тел. димы девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого.

дима9670905565
#246

Я ТАК СВОЕГО МУЖА ИЗМЕНУ ПРЕСЕКЛА ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый паренек есть программист дмитрий посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось, тел. димы девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого

Гость
#247
Гость

Если он не знает что вы знаете: можно самой подкладывать анонимки типа ( у вашего мужа любовница) чтобы он почту забирал.как нервы себк попортит.пару раз вызовитесь сходить за почтой.
Вего любимую машину выдавить сырое яйцо между зад. сидением через шприц.
Если знаете кто она и что они встречаются- тут вообще песня...
Если что делайте мне комментарий, я увижу и продолжим

Доброго времени суток вам!) У меня ситуация где мне изменяли 3 года, хочу уйти, но красиво. Буду благодарна за идеи))

Гость
#248

МНЕ ВЫПАЛ СЛУЧИЙ УЛИЧИТЬ МУЖА НА ИЗМЕНЕ ТАК, ВОТ НОМЕР ОТЛИЧНЫЙ АЙТИШНИК ДИМА (ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) , это на тот случай, если понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ МУЖА ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И МОГЛА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК СЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ ЕГО ТЕЛЕФОНА, И оказалось что у мужа есть другая семья

Гость
#249

Я ПО УМНОМУ МУЖА ПОДЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ , ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый паренек есть программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось,вот тел. руслана девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого

Гость
#250

ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ.... РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника, вот он  девять шесятСемь нольДевяносто песятПять шесятПять он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила звоните может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Гость
#251
анадель

89087871087 вот номер твари которая спит с моим мужем узнала сегодня случился выкидыш.....помогите отомстить

Позвонила в 2023 году, напомнила ей об этом. Спросила зачем с чужими можиками спишь.

Гость
#252
анадель

89087871087 вот номер твари которая спит с моим мужем узнала сегодня случился выкидыш.....помогите отомстить

Позвонила в 2023 году, номер ещё актуален. Напомнила ей об этом. Спросила зачем с чужими мужиками спишь. Неприятненько было однозначно)

Гость
#253
Гость

И что, деньги помогут избавиться от чувства предательства?? Помогут испытать триумфальное чувство возмездия?? (как впрочем и перец в трусах).
Лучше, изменить самой. Чувство обиды, сменится на чувство триумфа, а может и на чувство вины(бывает и такое) но и то и другое, куда действеннее перца в трусах, я вас уверяю.

Дам *** помогут и что??????? Нельзя что ли? Дура!!!

Гость
#254
Гость

вспоминается анекдот: Я просто чищу его зубной щеткой унитаз....

Расходы на стоматологов ему обеспечены

А если оно зубы даже не чистит?

Гость
#255
гость

Почему канализация? Отношения с человеком, который изменил, однозначно закончены. Ты быстро находишь новое увлечение, спишь с ним. И муж об этом узнает. Для него это будет твоя измена, а для тебя это уже начало новых отношений. Так что твоя совесть будет чиста, а самолюбие будет полностью отомщено.

Гениально,а я перед уходом все его вещи сожгла бы,нечего не оставив,или в мусорку,и забрав детей переехала бы в другой город.И начала бы новую жизнь...А изменила бы я уже после развода,так и совесть перед собой чиста

Гость
#256
Гость

я бы сама не смогла изменить, не то что стыдно или виноватой себя чувствовать, а вот просто не могу сходу с другим в постель лечь. мой мч изменил мне, но я простила только потому, что с тех пор прошло несколько лет и он не дал ни одного повода в себе усомниться. оступился, совершил ошибку, да, обидно, было противно, но он умолял простить. я тогда его месяц избегала, пока остыла немного. а вот если бы сразу по факту узнала, не задумываясь ушла бы. так что вы подумайте, сможете ли простить его или нет. если нет, то уходите, так только жизнь друг другу окончательно загубите

А если не куда уходить и он не хочет уходить?

Гость
#257
Гость

А мой муж выводит меня на эмоции во всём обвиняет , говорит много гадастей, после которых нормальная женщина скажет всё расходимся но зная его , он просто хочет выглядит в глазах ребёнка что я во всем виновата , хитрый . Поэтому я сказала боженька всё расставит по местам . И как порядочная жена взяла и вымазала его штаны изнутри в районе паха гавном , и носки вывернула на изнанку и тоже слегка гавном намазала . Главное сделать не переборщить а то почувствует , и пускай идёт к своей пассии. А так я его вещи стираю всё аккуратно складываю , но те которые собирается надеть подмазываю . 😂

Посмеялась от души

Гость
#258

+7 999 790-51-90 зовут Оля. Сама лезет к мужу. Раскручивает мужа то на поход в клуб, на деньги, на дорогие букеты. А он ей в любви признается, а мне скоро рожать. Помогите отомстить 🙏

Гость
#259

на скорую руку на измене вычислила своего с помощью его же телефона прям с ней по умному. Начиналось так, приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . как-то раз сестра посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе мы связались с ним и он поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес точный где он, ну а когда поднял всю прошлую переписку за год , все сразу вылезло на ружу мой муж жил на две семьи. Думаю если не дмитрий то еще сколько он мне мозги пудрил. Связь с ним оставлю и вам поможет, девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто шестъ пять шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не ходить рогатой

Гость
#260

я знаю, что такое измена мужа и парня. С мужем развелась. Парня хотела на *** послать, но он держался. Теперь бесит все.

Гость
#261

отстрапонь его напоследок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: