Гость
Статьи
ушел муж к любовнице

ушел муж к любовнице

Хочу поделиться своей историей. Муж нашёл себе женщину старше него. Встречались они где то год до того как я об этом узнала. Когда муж перестал ночевать дома то я это заподозрила. Залезла к нему в тел. А там была СМС от неё со словом целую. Закатила скандал. Он отпирался пока я сама не узнала истину и потом выгнала его из дома. Хотела развестись. Нл потом все обдумала и пожалела что выгнала его. Хочу сохранить семью а он теперь не хочет. Живёт у неё. По ходу у них все хорошо. Возвращаться и мириться не хочет. Не знаю какую тактику выбрать чтобы он захотел помириться. Отстраниться от него чтоб заскучал или начинать хорошее общение чтоб ему приятно было со мной находиться? Подскажите было ли у кого такое что выгоняли мужей и он вернулся от любовницы? Я в отчаянии

ольга
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"Целую" - о, Вы хотите сказать, что если чужой муж мне такое говорит в конце разговора, то это лубофф?

Гость
#3

Бред какой-то.. Плевать ему на ваши тактики-у него все хорошо.

Гость
#4

Мой дубина вернулся и регулярно под моей дверью письма о любви пишет и в мой почтовый ящик их бросает. А уж какая у него великая любовь с любовницей была.

братан
#5

Если унижаешься он воспользуется и с тобой и с ней будет.

ольга
#6

Целую" - о, Вы хотите сказать, что если чужой муж мне такое говорит в конце разговора, то это лубофф?[/quote]
Если бы он ночевал дома то я бы ничего не заподозрила и не проезда бы к нему в тел и ничего бы не увидела.

ольга
#7
Serbi

а после любовницы не брезгуете?он ей куни полюбому делал и в жо.пу Ее трахал

Брезгую но для меня важнее сохранить брак

Zмея
#8

нужен он вам. если бы отнекивался, глупые отмазки придумывал, ходил бы под окнами каждый день еще можно было бы вернуть. а так сложней. похоже ему все равно.
и сдается мне, что муж особо не нужен, ***овно кипит и хочется напакостить любовнице.)))
самое лучшее, что можете сделать, это жить счастливо без него, завести интрижку.

Гость
#9
Гость

Мой дубина вернулся и регулярно под моей дверью письма о любви пишет и в мой почтовый ящик их бросает. А уж какая у него великая любовь с любовницей была.

Не верю :)))

Гость
#10
ольга

Брезгую но для меня важнее сохранить брак

у вас уже нечего сохранять

Zмея
#11
Гость

Не верю :)))

ну почему же,))) может он любовнице не сдался.а теперь яйца положить некуда, вот и пытается вернуться хотя бы к жене.

ольга
#12

Вот моя подробная история

ольга
#13

У меня с мужем такая ситуация. Женаты 3 года. Двое детей маленьких. Как выяснилось муж нашёл другую когда я была беременна вторым ребёнком. Их общение длится уже больше года. Первое время я ничего не замечала. Потом летом стал на пол ночи где то пропадать. И со временем перестал ночевать дома вообще. Я заподозрила присутствие любовницы. Пока муж спал залезла к нему в телефон. Где были от неё СМС где она написала ему ЦЕЛУЮ. Я показала эту СМС мужу (в тот момент я была ещё спокойна и хотела спокойно добиться правды) и он сказал что это женщина просто с его работы и он не знает почему она ему пишет такие СМС. На этом все. Больше от него я ничего не добилась. И теперь я понимаю уже что на тот момент ещё легко можно было все исправить. Т.к.на тот момент он ещё жил со мной. Но я начала скрываться истерить. У меня было чувство ненависти и желание развестись. Шли скандалы ругани. Муж уходил из дома. Не брал трубки. Я звонила и писала этой женщине. Сначала она тоже ничего не хотела признавать и все отрицала. Этой женщине 38 лет. Мне 26 а мужу 31. Муж стал приходить домой только помыться и сразу уходил. Я не выдержала и собрала ему вещи и выставила за дверь. Муж пришел. Взял сумку и ушел. Но когда я успокоилась и все обдумала я поняла что даже не смотря на придательство и измену я готова его простить и жить дальше. И что развод мне сейчас не нужен. Как и ради детей так и потому что поняла что я его очень люблю и не смогу без него жить. Я продолжала скрываться и делать ошибку за ошибкой. Назван вала просила спокойно вернуться и обещала измениться. Потом были и истерики и слёзы с мольбами вернуться. Но муж уперся и сказал что жить со мной не хочет. Сказал что не надо было его выгонять.  

Гость
#15

Автор, мне кажется для Вас сейчас лучшая тактика это спокойно ждать развития событий. плакать и просить его вернуться не нужно, его лишь оттолкнет. Вы на данный момент сами ничего не решаете. Подождите, затаитесь.

ольга
#16

Вот продолжение

ольга
#17

Теперь живёт он с ней. И мне кажется у них все хорошо. Но я страдают и мне от этого очень плохо. К детям иногда приходит общается. На меня ноль внимания. Живут они с ней уже примерно месяц. И за это время я так и не могу успокоиться и отстать от него. Он просит меня не названивать ему и все твердит что жить со мной не хочет. Но если что то касается детей говорит звонит и все. Сейчас я не могу понять как мне начать себя вести. Полностью отстрониться на время и дать ему успокоиться или же начинать искать встречи и пытаться налаживать общение. На развод мы ещё не подали. Но муж и не торопится. Первое время когда я его гнала он искал причины чтобы не идти а теперь говорит что у него нет времени заниматься разводом. И мне не понятно. То ли он тянет время и ждёт пока мы все успокоимся. То ли правда ему даже разводом заниматься сейчас не хочется. Очень запутанная ситуация. Очень хочу вернуть его. Прошу Вас помочь мне советом в моей ситуации. Спасибо вам огромное заранее.

ольга
#18
Гость

Автор, мне кажется для Вас сейчас лучшая тактика это спокойно ждать развития событий. плакать и просить его вернуться не нужно, его лишь оттолкнет. Вы на данный момент сами ничего не решаете. Подождите, затаитесь.

Да. Я это поняла. Уже давно на него не истерю и не звоню.

Mantycora
#19

Автор, имейте гордость. Дети вырастут, будут Вас уважать, может встретите еще своего человека. Это животное какое-то - при беременной заводить любовницу. шлите его и не унижайтесь.

ольга
#20
Mantycora

Автор, имейте гордость. Дети вырастут, будут Вас уважать, может встретите еще своего человека. Это животное какое-то - при беременной заводить любовницу. шлите его и не унижайтесь.

Я всё обдумала
Слать не получается

гость
#21
ольга

У меня с мужем такая ситуация. Женаты 3 года. Двое детей маленьких. Как выяснилось муж нашёл другую когда я была беременна вторым ребёнком. Их общение длится уже больше года. Первое время я ничего не замечала. Потом летом стал на пол ночи где то пропадать. И со временем перестал ночевать дома вообще. Я заподозрила присутствие любовницы. Пока муж спал залезла к нему в телефон. Где были от неё СМС где она написала ему ЦЕЛУЮ. Я показала эту СМС мужу (в тот момент я была ещё спокойна и хотела спокойно добиться правды) и он сказал что это женщина просто с его работы и он не знает почему она ему пишет такие СМС. На этом все. Больше от него я ничего не добилась. И теперь я понимаю уже что на тот момент ещё легко можно было все исправить. Т.к.на тот момент он ещё жил со мной. Но я начала скрываться истерить. У меня было чувство ненависти и желание развестись. Шли скандалы ругани. Муж уходил из дома. Не брал трубки. Я звонила и писала этой женщине. Сначала она тоже ничего не хотела признавать и все отрицала. Этой женщине 38 лет. Мне 26 а мужу 31. Муж стал приходить домой только помыться и сразу уходил. Я не выдержала и собрала ему вещи и выставила за дверь. Муж пришел. Взял сумку и ушел. Но когда я успокоилась и все обдумала я поняла что даже не смотря на придательство и измену я готова его простить и жить дальше. И что развод мне сейчас не нужен. Как и ради детей так и потому что поняла что я его очень люблю и не смогу без него жить. Я продолжала скрываться и делать ошибку за ошибкой. Назван вала просила спокойно вернуться и обещала измениться. Потом были и истерики и слёзы с мольбами вернуться. Но муж уперся и сказал что жить со мной не хочет. Сказал что не надо было его выгонять.  

Они все так говорят. Ответственность за свой уход на жену перекладывают.

гость
#22
ольга

Теперь живёт он с ней. И мне кажется у них все хорошо. Но я страдают и мне от этого очень плохо. К детям иногда приходит общается. На меня ноль внимания. Живут они с ней уже примерно месяц. И за это время я так и не могу успокоиться и отстать от него. Он просит меня не названивать ему и все твердит что жить со мной не хочет. Но если что то касается детей говорит звонит и все. Сейчас я не могу понять как мне начать себя вести. Полностью отстрониться на время и дать ему успокоиться или же начинать искать встречи и пытаться налаживать общение. На развод мы ещё не подали. Но муж и не торопится. Первое время когда я его гнала он искал причины чтобы не идти а теперь говорит что у него нет времени заниматься разводом. И мне не понятно. То ли он тянет время и ждёт пока мы все успокоимся. То ли правда ему даже разводом заниматься сейчас не хочется. Очень запутанная ситуация. Очень хочу вернуть его. Прошу Вас помочь мне советом в моей ситуации. Спасибо вам огромное заранее.

Месяц-не срок. Ещё притащится обратно.

3
#23
ольга

Теперь живёт он с ней. И мне кажется у них все хорошо. Но я страдают и мне от этого очень плохо. К детям иногда приходит общается. На меня ноль внимания. Живут они с ней уже примерно месяц. И за это аться сейчас не хочется. Очень запутанная ситуация. Очень хочу вернуть его. Прошу Вас помочь мне советом в моей ситуации. Спасибо вам огромное заранее.

Не звонить не писать не истерить.шаг1.Сделать новую причёску купить новое платье и как только придёт к детям встретить при параде с улыбкой и спокойствием.при этом делать вид что он вас мало волнует.смейтесь рассказывайте о детях.у вас всё ок.так вы должны выглядить.Шаг2.записаться к примеру в бассейн.позвонить мужу и сказать,что вечером он должен посидеть с детьми,у вас срочные дела.уезжайте в бассейн.вода забирает негатив.но никому не говорите куда поехали.пусть муженёк попереживает.дети и мужа тоже.чаще будете привлекать папашу,быстрее любовница начнёт беситься,начнутся скандалы.шаг3 при встречах готовьте любимые блюда мужа,и так ненавязчиво ему-ой вася а у нас сегодня твоя любимая индейка бла бла бла.....шаг4 Дети.Да на войне все средства хороши.Пусть обнимают папочку,говорят как они их любят.как скучают.Мой сын к примеру мужа не отпустил,обнял и сказал,папа ты мой герой,мне страшно без тебя,останься на ночь.И муж разрыдался.остался.любовница закатила скандал.они расстались.
Конфетно букетный длится 7 месяцев,немного терпения женской хитрости и ласки-и прибежит назад.Только надо ли оно??я не смогла жить с предателем.ушла и не жалею!

Гость
#24
Mantycora

Автор, имейте гордость. Дети вырастут, будут Вас уважать, может встретите еще своего человека. Это животное какое-то - при беременной заводить любовницу. шлите его и не унижайтесь.

Часто мужчины идут в загул,когда жена в положении. Учитесь автор теперь жить без него.Если детям будет помогать,то уже молодец.

ольга
#25
3

Не звонить не писать не истерить.шаг1.Сделать новую причёску купить новое платье и как только придёт к детям встретить при параде с улыбкой и спокойствием.при этом делать вид что он вас мало волнует.смейтесь рассказывайте о детях.у вас всё ок.так вы должны выглядить.Шаг2.записаться к примеру в бассейн.позвонить мужу и сказать,что вечером он должен посидеть с детьми,у вас срочные дела.уезжайте в бассейн.вода забирает негатив.но никому не говорите куда поехали.пусть муженёк попереживает.дети и мужа тоже.чаще будете привлекать папашу,быстрее любовница начнёт беситься,начнутся скандалы.шаг3 при встречах готовьте любимые блюда мужа,и так ненавязчиво ему-ой вася а у нас сегодня твоя любимая индейка бла бла бла.....шаг4 Дети.Да на войне все средства хороши.Пусть обнимают папочку,говорят как они их любят.как скучают.Мой сын к примеру мужа не отпустил,обнял и сказал,папа ты мой герой,мне страшно без тебя,останься на ночь.И муж разрыдался.остался.любовница закатила скандал.они расстались.Конфетно букетный длится 7 месяцев,немного терпения женской хитрости и ласки-и прибежит назад.Только надо ли оно??я не смогла жить с предателем.ушла и не жалею!

Спасибо за дельные советы

Оля
#26

Уж как я переживала. 2 года ада. В итоге ушел к другой, а я за волосы себя вытаскивала. А потом поняла, что свобода- это клёво. Через год встретила своего будущего мужа. Еще через год поженились. Сейчас пишу, а под боком сопит сын. Видела жену бывшего. Ничего не осталось от былого лоска. Замученная баба с грязной головой и 2 детьми. Не надо никого возвращать. Все Ваше будет Вашим. А чужого не надо.

Гость
#27
ольга

Хочу поделиться своей историей. Муж нашёл себе женщину старше него. Встречались они где то год до того как я об этом узнала. Когда муж перестал ночевать дома то я это заподозрила. Залезла к нему в тел. А там была СМС от неё со словом целую. Закатила скандал. Он отпирался пока я сама не узнала истину и потом выгнала его из дома. Хотела развестись. Нл потом все обдумала и пожалела что выгнала его. Хочу сохранить семью а он теперь не хочет. Живёт у неё. По ходу у них все хорошо. Возвращаться и мириться не хочет. Не знаю какую тактику выбрать чтобы он захотел помириться. Отстраниться от него чтоб заскучал или начинать хорошее общение чтоб ему приятно было со мной находиться? Подскажите было ли у кого такое что выгоняли мужей и он вернулся от любовницы? Я в отчаянии

Не может жена в вашем положении так холодно и без эмоций писать ..Разводка.

ольга
#28

"Гость" message_id="49214626"]Не может жена в вашем положении так холодно и без эмоций писать ..Разводка.[/quote]
Всмысле холодно? А как мне надо писать? Немного с того момента я подуспокоилась. А куда деваться. Вы не представляете какие я ему истерики закатывала. И какую после этого мне пришлось сделать работу над собой. Читала форумы. Слушала лекции. Медитировала. Сейчас стараюсь смотреть на эту ситуацию по другому. Понимаю что сама кучу ошибок наделала. Но учатся на ошибках.

Гость
#30

Автор, у Вас на самом деле единственный шанс вернуть мужа- это завести любовника. Поверьте, мужчины не любят конкуренции. Заведете лютую метрику, хоть с соседом, хоть с бывшим другом- муж при бежит , как миленький. Сейчас ему отчасти приятно, Вы страдаете, жить без него не можете. А станете хоть на секундочку счастливы с другим, начнет переживать. Там у него. Будут скандалы,

Любовница будет бесится. И он от нее уйдет. Сейчас на Вашем фоне, она принцесса, добрая и не скандальная.

ольга
#31
Гость

Автор, у Вас на самом деле единственный шанс вернуть мужа- это завести любовника. Поверьте, мужчины не любят конкуренции. Заведете лютую метрику, хоть с соседом, хоть с бывшим другом- муж при бежит , как миленький. Сейчас ему отчасти приятно, Вы страдаете, жить без него не можете. А станете хоть на секундочку счастливы с другим, начнет переживать. Там у него. Будут скандалы,Любовница будет бесится. И он от нее уйдет. Сейчас на Вашем фоне, она принцесса, добрая и не скандальная.

Может быть. Но как он узнает что у меня кто то есть если он со мной не живёт? Сделать чтобы он это увидил и узнал трудно

ольга
#32

Он мне сказал ищи себе мужика. Мне на тебя по х...

Гость
#33
ольга

Он мне сказал ищи себе мужика. Мне на тебя по х...

детей ему
и мужика искать
сколько его любовь с вашими детьми продержится? через месяц получите назад своего муженька

ольга
#34
Гость

детей емуи мужика искать сколько его любовь с вашими детьми продержится? через месяц получите назад своего муженька

Я так не смогу своих маленьких детей отдать

ольга
#35

Я ему говорю вот сиди с детьми а я пойду. Он говорит у тебя есть мама вот пусть и сидит

ольга
#37

А так...они ***** эти любовницы несчастные которых замуж никто не берет а строят из себя охуенных. У низ все только на сексе держится

ольга
#38
ольга

Хочу поделиться своей историей. Муж нашёл себе женщину старше него. Встречались они где то год до того как я об этом узнала. Когда муж перестал ночевать дома то я это заподозрила. Залезла к нему в тел. А там была СМС от неё со словом целую. Закатила скандал. Он отпирался пока я сама не узнала истину и потом выгнала его из дома. Хотела развестись. Нл потом все обдумала и пожалела что выгнала его. Хочу сохранить семью а он теперь не хочет. Живёт у неё. По ходу у них все хорошо. Возвращаться и мириться не хочет. Не знаю какую тактику выбрать чтобы он захотел помириться. Отстраниться от него чтоб заскучал или начинать хорошее общение чтоб ему приятно было со мной находиться? Подскажите было ли у кого такое что выгоняли мужей и он вернулся от любовницы? Я в отчаянии

Гость
#39
Гость

детей емуи мужика искать сколько его любовь с вашими детьми продержится? через месяц получите назад своего муженька

вот это верно, детей его любовнице подбросить дня на 2 и вся любовь бы испарилась
но какая ж мать отдаст своих деток даже на пару дней?!

Гость
#40

Я хоть и не уводила мужика из семьи, но встретились мы когда его развод еще был в процессе. Там БЖ тоже все эти уловки применяла, развод не давала до последнего, мы в Америке живем, тут очень дурные законы. Так вот, когда мы встретились они разводились уже полгода, при мне еще год эта канитель продлилась. БЖ манипулировала с помощью детей как могла, его родственников привлекала неоднократно, всех обзвонила. Даже со мной напрямую пыталась общаться. Закончилось все тем что он ее возненавидел еще больше. Женился на мне, настоял на венчании в церкви. О возврате к ней не может быть и речи. Он сказал, что лучше он засунет свой член в медвежий капкан или выстрелит себе в ступню, чем вернется к ней. А она тоже поначалу выеживалась, полицию на него вызывала, пугала его разводом, вот и получила, что хотела. Лучше бы уже на самом деле нашла себе другого мужика и оставила его в покое! А теперь вот и дети пострадали, они не общаются совсем (((

Гость
#41
ольга

А так...они ***** эти любовницы несчастные которых замуж никто не берет а строят из себя охуенных. У низ все только на сексе держится

у них хотя бы на сексе, а у вас то вообще не на нем, НИЧЕГО не держится. займитесь собой, ушел один раз, даже если каким то чудом умолите вернутся, все равно свалит, не тратьте время.

Гость
#42
Гость

Я хоть и не уводила мужика из семьи, но встретились мы когда его развод еще был в процессе. Там БЖ тоже все эти уловки применяла, развод не давала до последнего, мы в Америке живем, тут очень дурные законы. Так вот, когда мы встретились они разводились уже полгода, при мне еще год эта канитель продлилась. БЖ манипулировала с помощью детей как могла, его родственников привлекала неоднократно, всех обзвонила. Даже со мной напрямую пыталась общаться. Закончилось все тем что он ее возненавидел еще больше. Женился на мне, настоял на венчании в церкви. О возврате к ней не может быть и речи. Он сказал, что лучше он засунет свой член в медвежий капкан или выстрелит себе в ступню, чем вернется к ней. А она тоже поначалу выеживалась, полицию на него вызывала, пугала его разводом, вот и получила, что хотела. Лучше бы уже на самом деле нашла себе другого мужика и оставила его в покое! А теперь вот и дети пострадали, они не общаются совсем (((

От.... жене повезло ......

Гость
#43
ольга

Во первых нужно успокоить и перестать названивать хотя бы неделю. заняться собой, йога очень помогает привести мысли в порядок. К сожалению не редкость когда появление детей ухудшает отношения. У вас много забот, вы ранимы, устали, гармоны... Это все пройдет. Через год вы сами себя не уднаете. У меня двое дете. Было много сложностей и скандалов в семье в этот период. Муж бежал из дома. Я злилась звонила плакала. Пыталась объяснить что мне трудно, нужна его поддержка. Это не всегда работает. Но мы не разбежались и я знаю точно все проходит. Его поведение стало стимулом для меня быть лучше, работать над собой. Я слежу за собой, красиво одеваюсь, выгляжу моложе намного и даже смотря фото до брака понимаю какой я стала шикарной молодой женщиной!!!
Уверенна, что их отношения обречены, дело времени. Тут и возрас и отсутствие совместн детей. Вам нужно измениться ради себя и ради своих крошек, они не виноваты, что их папа такой безответственный. И еще, когда вернется, не принимайте его... Сохраните норм отношения, но стройте свою личную жизнь с другим более достойным вас человеком.

Гость
#44

И еще, не отстраняйте его от детей, не доставляйте ему такую радость и его подруге. Звоните по делу, договоритесь когда его очередь с ними проводить время. И при параде его встречайте идите отдыхайте. Но все это не прям сейчас а немного позже. Не горячитесь. Месть блюдо холодное. Спустя какое то время скажите, что нужно поговорить пригласите и спокойно все обсудите, скажите что все поняли, что вы разные люди и ничего у вам не выйдет, но дети не должны терять любимого отца. Пускай с ними встречается, покупает подарки, материальная поддержка, воспитание, это ни кто не отменял.
Скандалы в их отношения не за горами, а мысль о том что вы переключили свое внимание и взяли другой курс не оставят его равнодушным. Он прибежит, 100%. Но зачем он вам??? Вернетесь, всю жизнь будите вспоминать и мучаться. Повысите самооценку ему а себя уроните. Но решать вам.

юлия
#46
ольга

Теперь живёт он с ней. И мне кажется у них все хорошо. Но я страдают и мне от этого очень плохо. К детям иногда приходит общается. На меня ноль внимания. Живут они с ней уже примерно месяц. И за это время я так и не могу успокоиться и отстать от него. Он просит меня не названивать ему и все твердит что жить со мной не хочет. Но если что то касается детей говорит звонит и все. Сейчас я не могу понять как мне начать себя вести. Полностью отстрониться на время и дать ему успокоиться или же начинать искать встречи и пытаться налаживать общение. На развод мы ещё не подали. Но муж и не торопится. Первое время когда я его гнала он искал причины чтобы не идти а теперь говорит что у него нет времени заниматься разводом. И мне не понятно. То ли он тянет время и ждёт пока мы все успокоимся. То ли правда ему даже разводом заниматься сейчас не хочется. Очень запутанная ситуация. Очень хочу вернуть его. Прошу Вас помочь мне советом в моей ситуации. Спасибо вам огромное заранее.

Вам посоветую прекратить звонить вообще. Как сказано в одной хорошей книге "никогда ни у кого ничего не просите, сами предложат и сами все дадут". Мне советовали не звонить и не истерить когда муж ушел. И знаете сработало сам начал звонить , потом приходить по делу ( а у нас даже детей нет). Не знаю правда вернётся ли, но такая тактика работает. Пропадите на время из его поля зрения

Гость
#49

Блиннн, если бы мне сказали, найди мужика и пошла на х..., я бы так и сделала, как хочешь милый, подавайте на развод, пусть платит на двоих детей, любовнице это точно не понравится. У него сейчас страсть, пройдет время, она однозначно вам проигрывает. женщины стареют раньше, самая лучшая месть оставить его в покое и самой подать на развод, он ведь думает, куда она денется с двумя детьми, а вот и докажите ему, если родители рядом, они помогут, да и его родители видимо на вашей стороне, все таки внуки без отца. Вам 26 лет, вся жизнь впереди, знаете, все что не делается, все к лучшему. Удачи.

Ольга
#50

Я наверное слабая женщина по натуре, и когда мой муж ушёл то я его вернула с помощью магии. Несколько раз нарвалась на шарлатанов но кто ищет тот всегда найдёт и мне повезло. Ведьма вернула моего мужа. Сейчас вот смотрю на него и даже незнаю как бы я жила без него. Ведь у нас сын.
Адрес помогающей мне ведьмы fdxtrw@list.ru