Гость
Статьи
Мой муж сказал что я …

Мой муж сказал что я ему как сестра

Женаты мы меньше года, есть ребенок. Муж был рядом на родах. Всю беременность воздерживались от секса. Сыну уже три месяца, близость была уже несколько раз. Вчера начала приставать к мужу и он мне сказал что я ему как сестра, что мы слишком много пережили вместе и что он меня через чур любит, и что все прошлые па он старался исключительно ради меня, а ему это очень тяжело... Я молодая здоровая девушка, хочу любви... Что делать?

Ольга
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смириться. У вас реакция самки, которая вдруг поняла, что мужчина не сидит на эмоциональном поводке, и она рискует однажды остаться одна.

Гость
#2

А сперму он куда сбрасывает? На порнушку что ли или к бабе бегает? Здоровому мужчине секс нужен регулярно.

Коки
#3

Не любит тебя он

Даша
#4

По статистике ,мужчины присутствовавшие на родах ,перестают хотеть своих жен,сочувствую .

Мамзель
#5

Нефиг мужикам на родах присутствовать. Вот он и не хочет с вами больше ничего.

Гость
#6

Вы нарушили границы приватности. Присутствие на родах иногда дает такие эффекты. Возможно, пройдет через некоторое время.

Гость
#7

Закомплексованный муж, который видит в вас только мать ребенка. Психолог вам в помощь и литература.

Баба Ира
#8

Я так поняла, что в основном секс в Вашей паре был до свадьбы. Долго встречались?
Что-то здесь не так, верю, что в "сестру можно превратиться" лет через 15.

Гость
#9

нужно было не брать его на роды с собой.а теперь уже ничего не вернешь

Андрюха Питерский
#10
Гость

А сперму он куда сбрасывает? На порнушку что ли или к бабе бегает? Здоровому мужчине секс нужен регулярно.

Не секс, а разрядка. И не регулярно, а в зависимости от здоровья, питания и прочих нюансов.

Гость
#11

Начните отдаляться и создавать свой новый образ, вы застоялись на одном месте. Меньше с ним общайтесь и только по делу, углубитесь в свои хобби и начните чего-то достигать, что-то изучать, освежите имидж и больше проводите времени вне дома. гуляйте, встречайтесь с подругами или заведите новых, посещайте сборища сообществ, пропадайте. Станете новой женщиной для мужа.

035
#12
Гость

больше проводите времени вне дома. гуляйте, встречайтесь с подругами или заведите новых, посещайте сборища сообществ, пропадайте. Станете новой женщиной для мужа.

Ага, ребенку 3 месяца. Самое время пропадать и хобби хобячить. Автору только ювенальной юстиции для полного счастья не хватает

Гость
#13
035

Ага, ребенку 3 месяца. Самое время пропадать и хобби хобячить. Автору только ювенальной юстиции для полного счастья не хватает

Ахах, в 3мес спиногрыз на сиске висит, какое хобби?

035
#14
Гость

Ахах, в 3мес спиногрыз на сиске висит, какое хобби?

Дык, эт не я посоветовала, это Гость с 11 коммента

Гость
#15
Гость

Ахах, в 3мес спиногрыз на сиске висит, какое хобби?

Ну и секс тогда какой? За три месяца поди даже влагалище не стянулось обратно. Муж небось в шоке от новых ширин и просторов.

Гость
#16
Гость

Ну и секс тогда какой? За три месяца поди даже влагалище не стянулось обратно. Муж небось в шоке от новых ширин и просторов.

Тело дряблое, в растяжках, из сисек молоко - трогать нельзя, влагалище растянулось. Жена прямо та еще конфета. Можно мужика понять.

Гость
#17

пока русский язык подтяните. "Через чур"-это чересчур, радует хотя бы, что не "чюр".

035
#18
Гость

Ну и секс тогда какой? За три месяца поди даже влагалище не стянулось обратно. Муж небось в шоке от новых ширин и просторов.

Упражнения Кегеля - слыхали про такое? Начинаешь до беременности делать, потом и рожать легче, и восстанавливается все быстро, и мужья довольны.

А вообще, мой первый муж присутствовал на родах, либидо у него не пропало нисколько, первый раз был через полтора месяца. Второго я даже не собиралась брать - по первым родам поняла, что муж самый ненужный в родзале персонаж. Но тоже на либидо не жалуется

Гость
#19

Посмотрел на тебя как ты на родильном столе корчилась и орала,а из твоей дырки ребёнок лез -теперь травма на всю жизнь,хорошо если у него только на тебя не стоит,а то и вообще импотентом стал.

Хм
#20

Какие мужики нежные пошли! Увидел роды - и об о с р а л с я. А что ж с таким рохлей будет, когда он на войне раненых увидит или самого ранит? ***** же от страха, с полными штанами поноса.

В.
#21
Ольга

Что делать?

Сказать "Да не вопрос, дорогой, ты мне тоже как брат. Поэтому я сейчас к любовнику на всю ночь, а ты с ребенком сиди".
Сразу вспомнит, что вы ему не сестра.

MORPHEUS
#22

Присутствовать на родах у своей жены. Мало того что не разлюбил её, наоборот ещё сильнее стал ценить и любить её и наше детя. Желание как было так и есть... Но люди разные, у кого то психика слабенькая.

Гость
#23
Даша

По статистике ,мужчины присутствовавшие на родах ,перестают хотеть своих жен,сочувствую .

Вранье. Две семьи знаю,где мужчины присутствовали. В одной семье 2 ребенка,в другой 3. Живут уже 15 лет. Все у них хорошо

Гость
#24
В.

Сказать "Да не вопрос, дорогой, ты мне тоже как брат. Поэтому я сейчас к любовнику на всю ночь, а ты с ребенком сиди".Сразу вспомнит, что вы ему не сестра.

+миллион)))

Гость
#25
Гость

Тело дряблое, в растяжках, из сисек молоко - трогать нельзя, влагалище растянулось. Жена прямо та еще конфета. Можно мужика понять.

и что? Когда он будет 35 летним лысым пузанчиком, ему тоже не давать?

Рыжая
#26
Ольга

Женаты мы меньше года, есть ребенок. Муж был рядом на родах. Всю беременность воздерживались от секса. Сыну уже три месяца, близость была уже несколько раз. Вчера начала приставать к мужу и он мне сказал что я ему как сестра, что мы слишком много пережили вместе и что он меня через чур любит, и что все прошлые па он старался исключительно ради меня, а ему это очень тяжело... Я молодая здоровая девушка, хочу любви... Что делать?

Автор, не переживайте, у меня с мужем тоже проблемы были после родов, только я ему не как сестра была, а как мама))) Во время беременности тоже пришлось воздерживаться, вот видимо отвык (и пусть меня закидают камнями и скажут что на лево ходил-не поверю), просто я не отпустила эту ситуацию, а сама постоянно настаивала на сексе, ну естественно всякими женскими хитростями! Втянулся и все как раньше было!

Гость
#27

у мужа, побывавшего на родах, навсегда пропадает сексуальное желание к жене.
НАВСЕГДА.

клара
#28
Гость

Ну и секс тогда какой? За три месяца поди даже влагалище не стянулось обратно. Муж небось в шоке от новых ширин и просторов.

кхм...не все рожают через влагалище))) и не все кормят грудью

Гость
#29
Гость

у мужа, побывавшего на родах, навсегда пропадает сексуальное желание к жене.
НАВСЕГДА.

С чего вы взяли? Мой муж еле дотерпел, пока заживет, стал приставать. И после родов частота секса та же.

Гость
#30
Баба Ира

Я так поняла, что в основном секс в Вашей паре был до свадьбы. Долго встречались?Что-то здесь не так, верю, что в "сестру можно превратиться" лет через 15.

Мы знакомы чуть больше года. Ему 33 сейчас.

#31
035

Ага, ребенку 3 месяца. Самое время пропадать и хобби хобячить. Автору только ювенальной юстиции для полного счастья не хватает

Я уже во всю работаю и делаю диплом (последний курс) ;)

#32
Гость

Тело дряблое, в растяжках, из сисек молоко - трогать нельзя, влагалище растянулось. Жена прямо та еще конфета. Можно мужика понять.

Тьфу-тьфу с телом все отлично, внутри все тоже зажило уже давно. Даже врачи говорят, что как будто не рожала)

#33
Гость

пока русский язык подтяните. "Через чур"-это чересчур, радует хотя бы, что не "чюр".

С грамотностью всегда было плохо, увы...

#34
MORPHEUS

Присутствовать на родах у своей жены. Мало того что не разлюбил её, наоборот ещё сильнее стал ценить и любить её и наше детя. Желание как было так и есть... Но люди разные, у кого то психика слабенькая.

Вот и наши отношения стали теплее, очень любит видно и меня и ребенка. И желание пойти на роды его было. И как он говорит это все не из-за этого...

#35

[quote="Рыжая" message_id="50763026"]Автор, не переживайте, у меня с мужем тоже проблемы были после родов, только я ему не как сестра была, а как мама))) Во время беременности тоже пришлось воздерживаться, вот видимо отвык (и пусть меня закидают камнями и скажут что на лево ходил-не поверю), просто я не отпустила эту ситуацию, а сама постоянно настаивала на сексе, ну естественно всякими женскими хитростями! Втянулся и все как раньше было![/

Я вот тоже об этом подумываю))

Гость
#36
Даша

По статистике ,мужчины присутствовавшие на родах ,перестают хотеть своих жен,сочувствую .

по какой статистике, где её можно посмотреть?
Вот у нас есть Укрстат(я на Украине живу), государственный орган, который собирает статистические данные в стране.
А вы с подобной инфой где ознакомились?))))

ангел
#37

гость24 порадовал, отношения мужчины и женщины сложная вещь а чувства вообще необъяснимая материя. кому- то помогли настойчивые требования любви, а вашего мужа возможно они ещё больше оттолкнут. Я бы приняла загадочный вид, стала бы усиленно следить за собой , несмотря на то что ребёнку 3 месяца, а ещё не делала бы недоволное лицо а наоборот. Если муж вас любит он долго не выдержит, а если не любит- насильно мил не будешь. удачи.

#38
ангел

гость24 порадовал, отношения мужчины и женщины сложная вещь а чувства вообще необъяснимая материя. кому- то помогли настойчивые требования любви, а вашего мужа возможно они ещё больше оттолкнут. Я бы приняла загадочный вид, стала бы усиленно следить за собой , несмотря на то что ребёнку 3 месяца, а ещё не делала бы недоволное лицо а наоборот. Если муж вас любит он долго не выдержит, а если не любит- насильно мил не будешь. удачи.

Буду стараться!) спасибо!

Гость
#39

у меня муж 3 раза присутствовал и не сказалось на нашем сексе ни как. Когда пуповину перерезал и ребенка на руки брал , то вообще плакал. и вообще раньше мужикам у своих жен не редко приходилось самим детей принимать. а теперь то нежные стали тут все. Ни чего в этом нет плохого. автор время пройдет все устаканится. Вообще рождение первого ребенка сам по себе стресс для семьи -это вам любой психолог скажет

#40
Гость

у меня муж 3 раза присутствовал и не сказалось на нашем сексе ни как. Когда пуповину перерезал и ребенка на руки брал , то вообще плакал. и вообще раньше мужикам у своих жен не редко приходилось самим детей принимать. а теперь то нежные стали тут все. Ни чего в этом нет плохого. автор время пройдет все устаканится. Вообще рождение первого ребенка сам по себе стресс для семьи -это вам любой психолог скажет

И мой тоже плакал) время у нас есть))

Гость
#41
Гость

Вранье. Две семьи знаю,где мужчины присутствовали. В одной семье 2 ребенка,в другой 3. Живут уже 15 лет. Все у них хорошо

Две семьи - это уже статистика))).

Гость
#42

один мужчина присутствуя на родах в женщину еще больше влюбляется, видя через что она проходит, другому женщина в плане секса становится противной... только время поможет.

Гость
#43
Гость

Мы знакомы чуть больше года. Ему 33 сейчас.

Автор, так вы забеременели практически сразу после знакомства????
Ну так может он вас и не любит, просто выполнил свой долг и женился на вас, вот и не хочет вас.

гость
#44
MORPHEUS

Присутствовать на родах у своей жены. Мало того что не разлюбил её, наоборот ещё сильнее стал ценить и любить её и наше детя. Желание как было так и есть... Но люди разные, у кого то психика слабенькая.

А здесь на *****форуме сидите от большой любви к жене!!!!!!!!!!!! И от счастья естественно

гость
#45

[quote="Гость" message_id="50766056"]у меня муж 3 раза присутствовал и не сказалось на нашем сексе ни как.



Так это вы не заметили. Имея троих детей, секс -редкость большая.

Гость
#46
Хм

Какие мужики нежные пошли! Увидел роды - и об о с р а л с я. А что ж с таким рохлей будет, когда он на войне раненых увидит или самого ранит? ***** же от страха, с полными штанами поноса.

На войне он потом в этого окровавленного ч л е н совать не будет Хоть немного соображайте

#47
Гость

Автор, так вы забеременели практически сразу после знакомства????Ну так может он вас и не любит, просто выполнил свой долг и женился на вас, вот и не хочет вас.

Это звучит немного странно, понимаю, но это действительно любовь с первого взгляда и желание иметь детей было у меня и у него очень очень давно)

#48

И дорогие форумчане, мне хочется получить совет как быть в данной ситуации, наша жизнь в любом случаи такая какая есть, её прошлое уже не изменить, но я хочу изменить её будущее в лучшую сторону. Потому прошу вас либо рассказать о такой же похожей ситуации и способе из нее выйти, либо дать психологическое оружие))) спасибо за понимание)))

Марина
#49
Misip

И дорогие форумчане, мне хочется получить совет как быть в данной ситуации, наша жизнь в любом случаи такая какая есть, её прошлое уже не изменить, но я хочу изменить её будущее в лучшую сторону. Потому прошу вас либо рассказать о такой же похожей ситуации и способе из нее выйти, либо дать психологическое оружие))) спасибо за понимание)))

В первую очередь вам нужно откровенно поговорить с мужем и обсудить эту проблему, иначе какие-то попытки решить ее самостоятельно могут еще больше усугубить ситуацию. Вы не знаете что произошло и почему муж изменил свое отношение к вам, вы можете только ПРЕДПОЛАГАТЬ. Реальную причину вам скажет только муж и никто больше, а уж тем более мы, люди со стороны.

Спросите у него-что произошло и почему изменилось его отношение к вам. Связано ли это с родами или еще с чем-то.

А вообще, присутствие на родах для некоторых мужчин становится травмой на всю жизнь, увы. Они перестают воспринимать свою жену как женщину и вряд ли это можно вернуть.

Ни за какие уговоры не потащу своего мужа на роды. Рожу как-нибудь сама, пусть он видит меня все в том же статусе "женщина", а не в статусе "мать" или "сестра". Боже упаси.

Если мужчина воспринимает жену как родственника, то секс прекращается, потому что в голове мужчины есть установка "инцест-это плохо, секс с родственниками запрещен". Любить он вас будет ,но немного другой любовью.

Марина
#50

Из собственного опыта.

Жила с мужчиной 5 лет, секс был первое время нормальный, но после мужчина начал воспринимать меня как маму, порой проскакивали у него фразочки типа "мамочка" и бла-бла-бла, говорил, что любит меня, но я понимала, что эта любовь больше как к женщине, которая о нем заботится, сопли ему вытирает и носки стирает.
Итог-секс пропал, совсем. Ощущение было, что я ему противна и он даже поцеловать меня мог через силу, хотя видно было, что любил и боялся потерять. К слову сказать-я его на 5 лет была моложе, худенькая, высокая, красивая, с кучей поклонников, готовых прискакать и днем и ночью по первому требованию.
Короче, я после года без секса на стену готова была лезть, но изменить не могла, доверял мне, верил, да и у меня принципы есть. В общем, я пыталась разговаривать весь этот год, пыталась объяснить, что так невозможно жить, но в результате ушла я от него, потому что стали совсем как соседи и проблема не решалась.
Без секса семья превращается в соседство, секс необходим всем без исключения, это же близость, нежность, проявление чувств. Когда я уходила-он плакал, первый раз в жизни я увидела как он плачет, не отпускал, любил очень...

Теперь, со своим нынешним мужем любимым делаю все, чтобы не допустить такое, потому что самое страшное, когда любимый мужчина начинает воспринимать тебя как родственника. Причем этому нет обратного хода. Если у него пропадает желание к тебе как к женщине, то все, на сексе можно ставить крест. И не помогут ***** советы типа "смени прическу, надень кружевные трусы с чулками, станцуй стриптиз.." Ничего не поможет, если мужчина видит в тебе мать или сестру. Сестра или мать в чулках и танцующая стриптиз... это оттолкнет его еще больше.

Советы давать не буду, но стоит вам задуматься.