Гость
Статьи
Я беременна. Постоянно …

Я беременна. Постоянно ругаемся с мужем.

Я беременна. Срок 17 недель. Ребенок желанный. На узи вместе были-муж довольный как слон.Но я думала, что после узи изменится его отношение ко мне,думала,что он стнет более ласков со мной,более …

Катенька
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Счастливая
#101
Гость

Куда вам детей, вы сами еще детский сад-штаны на лямках.
Непроходимая тупость беременных - требовать к себе особого отношения.
Беременность не болезнь, чтоб на лежачий режим переходить. Всё то же самое, только живот растёт.
Муж будет ласков и внимателен, если жена того стоит. Умна, красива, нежна, весела, заботлива...куда вам до такого идеала.

Непроходимая тупость - думать как ты, овца недалекая. Во время беременности у женщины такая высокая ответственность за новую жизнь. Это нормально, когда женщина хочет поддержки и заботы со стороны своего мужчины. А муж мог бы быть более снисходительнее, и свои инфантильные замашки оставить где-то далеко в прошлом. Мне искренне жаль автора темы.

Гость
#101
Гость

У нас всех"под завязку", в 2020 не будет хватать пресной воды даже в нашей стране. Кого вы там плодите, не имея даже нормального психического здоровья?
Что там наплодите: то там болит, то здесь, ругаться охота( обоих касается). Но все размножаетесь!!!

А тебе я смотрю завидно?

Гость
#102
Гость

У большинства такое мнение, что женщина в наше время должна быть и за женщину и за мужика! Женщина работает, рожает, убирает в доме, она должна молчать, соглашаться зарабатывать готовить... она все должна , иначе хорошей жизни семейной не будет... только на хрен такая семейная жизнь,нсли ты сама все делаешь! мужу можно орать и раздражатсЯ, а ты молчи терпи...мужу можно критиковать а ты опять молчи... он отдыхает а ты готовь... у мужчин же тяжелей работа при всех раскладах...он работает и ты работай ведь не надо полагаться на мужа , мало ли что... зачем такая совместная жизнь? про отношение к беременности ... я вообще молчу ... может кому то и пофиг на своё положение... но нормальная женщина в корне меняет свою жизнь, нельзя есть вредное, алкоголь, активный спорт, даже баню не рекомендуют, громкую музыку... жизнь меняется кардинально... кого то жутко тошнит, большинство очень устают, требуется больше сна и времени для прогулок, чтоб родился здоровый малыш! А сколько переживаний у мамы чтоб у малыша все было хорошо в наше то время, когда каждая третья беременность с проблемами...да это радость но и переживаний и работы тут не меньше... а что муж??? Что у него опять никаких обязательств... не трогайте его... самим не смешно??? Такие вещи нормальные люди вместе проходят и вместе прилагают усилия! И да , надо уделять больше внимания, и помогать жене во всем! В другой семье лично я жить не хочу!

Так и должно быть, в нормальных семьях, где муж берет ответственность заводить детей

Гость
#103
С.К.

Поздравляю, Вам повезло.

Вот моя подруга умерла во время родов.... А ведь тоже типа всё нормально было, ничего же не предвещало!...
А родственница осталась практически калекой - порвалась уретра, ссыт теперь в штаны десятилетие...
У соседки анальное отверстие при эпизиотомии повредили... недержание кала-с!Мужики от них удрали, конечно.... Зачем "вот это всё" "дядькам испытывать"???

Ах... еще забыла....
Троюродная сестра после родов три месяца в специальном гамаке пролежала - кости таза не сходились. Правда, её муж (видать, один из миллиона!) вошел в положение, ухаживал, помогал, с сыном нянчился. Оклемалась баба.

Зачем писать только негативный опыт ???

Гость
#104
Гость

Куда вам детей, вы сами еще детский сад-штаны на лямках.
Непроходимая тупость беременных - требовать к себе особого отношения.
Беременность не болезнь, чтоб на лежачий режим переходить. Всё то же самое, только живот растёт.
Муж будет ласков и внимателен, если жена того стоит. Умна, красива, нежна, весела, заботлива...куда вам до такого идеала.

По ответу ясно что мужик написал.идиот.у вас то идеальная жена?а скорее всего нет ее вообще

Гость
#105
Гость

Куда вам детей, вы сами еще детский сад-штаны на лямках.
Непроходимая тупость беременных - требовать к себе особого отношения.
Беременность не болезнь, чтоб на лежачий режим переходить. Всё то же самое, только живот растёт.
Муж будет ласков и внимателен, если жена того стоит. Умна, красива, нежна, весела, заботлива...куда вам до такого идеала.

Что за придурок, это пишет?

Гость
#106
Гость

Нафига вы размножаетесь???

Нафига ты пишешь? Если умного ничего написать не можешь!!!!!! Человек совет просит или опыт чей-то услышать! Тут ни совета, ни опыта!!! Поражает такое ублюдство людей!!! И жаль что такими мир переполнен!!! Яд так и сжирает изнутри! Истребить хочется всех, прости Господи!!!!!!!

Гость
#107
Гость

Куда вам детей, вы сами еще детский сад-штаны на лямках.
Непроходимая тупость беременных - требовать к себе особого отношения.
Беременность не болезнь, чтоб на лежачий режим переходить. Всё то же самое, только живот растёт.
Муж будет ласков и внимателен, если жена того стоит. Умна, красива, нежна, весела, заботлива...куда вам до такого идеала.

Чувствую мужчина пишет!!!! Это не особое внимание, а нормальное взаимоотношение, взаимопонимание.... мой вон то ковид притащит, то следом орви, а все эти разы предупреждала, аккуратней мы сейчас не одни, и иммунитет у меня слабый, заболеешь ты - заболею и я, а это чревато последствиями! И он не понимает, ходит в фитнес (ковид принёс), ходит на хоккей, встречается с людьми которые говорят что болеют (орви принёс), и ведь говоришь ты чего творишь??! В ответ: хорош мне мозг есть и т.п. я хочу, я личность , я принимаю решение.... я-я-я... а я то в итоге болею, нервничаю! Любой разговор превращается в спор, только потому что он не слышит тот ответ который ему нужен!!!! А когда токсикоз был, весь изнылся что выйти никуда не могу, т.к. блюю, и кричит : беременность это не болезнь, что ты выйти не можешь никуда ... а я в лежке!!!! Короче, не только гормоны это! От мужика тоже очень многое зависит! Следующий конфликт -уйду! Терракот больше не стану, ветер у него в голове гуляет ещё! Пусть живет со своим - Я, хотя мое мнение - в 49 лет то пора уже думать за нас (всех нас там и его Я, и мы с ребёнком) в этом мы не сходимся тоже, говорит была бы умнее и мудрее, молчала бы! Ведь он мужик - личность! А я только нервничаю и ребёнку тем самым врежу ... Я - не он!!!! А я не могу терпеть абсурд!!!

Ева
#108

Дальше будет только хуже! Он тебя не любит, не уважает, а только самоутверждается за счёт твоего унижения. Он почти растоптал тебя, беги от него и буть тверда и спокойна - подай заявление и дальше держи оборону, из него опять гоано полезет, но если ты среанируешь, ему от этого только кайф будет. Воспринимай его с этого момента как чужого человека, готовь и стирай только себе, береги свои и ребёнка нервы. И похрен, что он "не кушает" - он моральный садист и пока понимает, что тебя что-то задевает, расстраивает, причиняет боль, он обязательно будет это творить!

Ева
#109
Гость

Куда вам детей, вы сами еще детский сад-штаны на лямках.
Непроходимая тупость беременных - требовать к себе особого отношения.
Беременность не болезнь, чтоб на лежачий режим переходить. Всё то же самое, только живот растёт.
Муж будет ласков и внимателен, если жена того стоит. Умна, красива, нежна, весела, заботлива...куда вам до такого идеала.

Ты такой же му*ак, да?! Идеалы им подавай! Читать не умеешь, что она написала, что думала, что он хоть к беременной лучше будет относиться?! А это значит, что он ей нервы мотал таким образом постоянно, низа то, просто так, из садист кого удовольствия, а вот оназа ним бегает и стелется ему в ноги - он её мизинца не стоит, как и ты!

Ева
#110
Гость

Ой, я в первую беременностьтоже с мужем ругалась. Казалось, ну он такой *****!!!! Только через пол года поняа, что отгормонов плющило.
Узбагойтесь! Это гормоны вам бьют по голове 100 процентов, вы просто этого пока понять не сможете.
Когда родите, тогда станет отпускать и поймете, что вам колбасило от новой химии мозга.

А вы вообще её текст читали или как? Она же пишет, что думала, что он хотя бы к беременной получше будет относиться - он постоянно над ней измывается, и никакие гормоны тут ни при чём, он просто моральный садист, и получает от издевательств садистское кдовольствие и самоутверждается за счёт её унижения.

Гость
#114
Гость

я бы запретила таким размножаться

Себе запрети ***

Гость
#115

Ой, автор, я вспоминаю, как я, будучи беременной постоянно обижалась на любое слово мужа, вечно глаза на мокром месте были. Хотя я в принципе не плаксивая, не особо обидчивая. Наверное это и правда какие то гормоны, все пройдет у вас, потерпите))

#116

Да как же вы задолбали уже!! "Я беременна муж урод" *** вообще с таким жить????!! ДОСТАЛИ УЖЕ ТУ**ПЫ**Е Т**ВА**РИ!!!

Гость
#117
Гость

Хорошо, если он на нее орет, как ей поступать? Конкретнее давайте.

Вот пришёл и с порога орет, или всетаки после после общения с автором орёт.

я
#118

Судя по тому что вы написали. ваш муж свинья. Дальше будет хуже. Выход наверное только один - идти к семейному психологу.

Гость
#119

В такую нервотрепку ещё ребёнка давайте
Браво

Гость
#120
Гость

Ой, я в первую беременностьтоже с мужем ругалась. Казалось, ну он такой *****!!!! Только через пол года поняа, что отгормонов плющило.
Узбагойтесь! Это гормоны вам бьют по голове 100 процентов, вы просто этого пока понять не сможете.
Когда родите, тогда станет отпускать и поймете, что вам колбасило от новой химии мозга.

Тогда почему у М мозг не включается, что нужно девочкам БОЛЬШЕ ЛЮБВИ??? Почему сами бабы воспитывают в мужиках эгоизм и сами их выгораживает всегда, находя миллиард отговорок????

Гость
#121

Разобраться для начала чего вы сами хотите. Посмотрите на ситуацию с холодного расчета. Он был заботлив до Б? Нет? Тогда с какого перепуга он даст вдруг вам ещё больше того, чего не было изначально? Хватит верить подругам и мамам, что они меняются с Б. Из воспитывают такие,как комментарии оставляют - баба мама во всем виновата, а они и счастливы. Вот и у вас такой же "альфа самец". Он заделал, он крутой. Все. Дальше сама. Не за**вай нытьес, просьбами и ТД, я сам устал. И неважно, что вы себя неважно чувствуете - ему реально плевать. Так задайте себе вопрос, сколько у вас времени есть на то, чтоб узнать очевидный результат в итоге. Может стоит открыть сейчас глаза, разойтись, спокойно выносить ребенка, родить, встретить достойного действительно мужчину и быть реально счастливой? У меня такой же срок и была такая же ситуация, потому я знаю что вам рекомендую

Гость
#122

По описанию лет 15... не рано этот ребенок? У вас гормоны зашкаливают, а муж тоже как ребенок. Если денег нет, детей не стоит заводить... потом еще сложнее когда бэбик появится. Будешь уставать, не поспать толком..мужики эгоисты..и многие не помогают с детьми.

Гость
#123
Гость

Автор, неужели вы не замечали и не видите сейчас, какой он противный. Если квартира ваша, то под ж,о,-у мешалкой его, и никогда не вспоминать и не жалеть. Скажите не надо ничего, не алиментов, ни помощи. Может уйдет. Специально создавайте ситуации чтобы ушел.

Тупая ты овца)

Гость
#124

да у меня та же история но мы ругаемся за платку я не хочу надевать а он заставляеть если не надену ругается с матом.... я тоже беременная
часто мы ругаемся но первый мириться я прихожу, ингода мы ссоре не разговориемся с друг дургом вообще не обращемся,,,,, ну вот вчера опят поссорились
можно же понят беременную что у нее гормоны все такие ее тяжело не понимаю мужчин

Гость
#125

Гм, тут некоторые дамы говорят о каких-то очумелых гормонах, на фоне которых, видимо, отрастает новый деформированный мозг, а старый нормальный засыпает на 9 месяцев. Я вот сейчас беременна. И что-то какой я была, такой и осталась. Да, чувствую себя плохо, от этого бываю уставший и чуть более раздражительной, чем обычно. Но так себя можно чувствовать и просто, когда долго болеешь. То, что описывает автор, вполне адекватно. Орать на беременную жену из-за какого-то пустяка - это дно. Вечно ссориться с беременной женой - это признак тупости и полневшего эгоизма. Этот мужик даже не может просто осознать, что от этих ссор страдает уже ребенок. Девушка по описаниям не похожа на неадекватную истеричку. Вечно приходит мириться первая, это уже о многом говорит. Так что, дамы, давайте не будем пытаться списывать недовольство женщины поведением мужа на искаженное гормонами восприятие мира. Если у женщины до беременности все в порядке с головой, она и во время беременности будет нормально себя вести. А с таким мужем предлагаю не ссориться, самой стараться минимизировать возможности для конфликтов. Можно спокойно попросить сделать то, что нужно. Не хочет, не делает - ок. Значит, если есть возможность пожить какое-то время у родственников, подруги, самостоятельно, так и делаете. Может, после этого у такого мужа встанет мозг на место. Ну а если ничего не поймёт, то и хрен с ним. Лучше одной, чем с мужиком, который постоянно треплет нервы.

Гость
#126
психолог

Конкретного совета быть не может. При смотреться к нему. Когда он орет. ? При каких обстоятельствах, что его может вывести. Где эта грань. ? Если дело идет к скандалу модно:промолчать, сменить тему, переключить его внимание и т.п.
Если грани нет и он такой непредсказуемый пстх (в чем я очень сомневаюсь ) то автору срочно нужно делать ноги. Ибо жить с таким опасно для жизни.
Невозможно поругаться двоим людям ЕСЛИ ОДИН ИЗ НИХ РУГАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ. всегда нужно 2 стороны

Это мужской страх перед отцовством.Алкоголь пить нельзя, ночные клубы тоже, а расслабиться хочется, вот и начинает доводить жену беременную, чтобы был повод после ссоры уйти в себя, наедине с мыслями о предстоящей жизни с ребёнком.

Гость
#127
Гость

Куда вам детей, вы сами еще детский сад-штаны на лямках.

Беременность не болезнь, чтоб на лежачий режим переходить. Всё то же самое, только живот растёт.
Муж будет ласков и внимателен, если жена того стоит. Умна, красива, нежна, весела, заботлива...

Пошёл ***, пиздадельный такой
Такой же обиженный женой чтоли? Вы мужики вообще ахуели

Гость
#128
Гость

Куда вам детей, вы сами еще детский сад-штаны на лямках.

Беременность не болезнь, чтоб на лежачий режим переходить. Всё то же самое, только живот растёт.
Муж будет ласков и внимателен, если жена того стоит. Умна, красива, нежна, весела, заботлива...

Идите *** со своим «стоит». Когда он брал ее в жены она была и умная и достоянная, а когда помощь от него потребовалась и эмоциональная безопасность -*** там, я мужчина, на меня нельзя кричать.. конечно! Это ж его гормоны бьют 24/7.. бред полный.. автор, мне жаль вас, рядом с вами кусок ***, который думает лишь о своём комфорте!

Гость
#129
Гость

Куда вам детей, вы сами еще детский сад-штаны на лямках.

Беременность не болезнь, чтоб на лежачий режим переходить. Всё то же самое, только живот растёт.
Муж будет ласков и внимателен, если жена того стоит. Умна, красива, нежна, весела, заботлива...

Что за бред, он что царь какой- то чтоб вокруг него бегать и потакать, беременность не болезнь, но это полностью меняет организм и эмоциональное состояние женщины, мужик то вообще никак не страдает, поэтому и должен все делать для того чтобы его жена себя прекрасно чувствовала. И даже если происходит ссора, жена всегда права и точка, она вынашивает и рожает ребенка ,ей приходится полностью менять свой образ жизни , а не мужик, может и потерпеть какие то заскоки

Гость
#130
Гость

Куда вам детей, вы сами еще детский сад-штаны на лямках.

Беременность не болезнь, чтоб на лежачий режим переходить. Всё то же самое, только живот растёт.
Муж будет ласков и внимателен, если жена того стоит. Умна, красива, нежна, весела, заботлива...

*** ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: