Гость
Статьи
Жёны дальнобойщиков

Жёны дальнобойщиков

Муж хочет пойти в дальнобойщики. Для меня это кошмар. Во-первых это уже не семья, как я буду всё-время одна?? Во-вторых я буду очень волноваться за него, ведь это так опасно. Жёны дальнобойщиков, …

Гость
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость

Здравствуйте, извините что поздно, ответите как можно будет. Мне 47 лет. Муж умер два года назад. Ни с кем не встречалась Меня познакомили с работы с мужчиной 34 года встречаюсь три месяца. Я живу в городе( пока не буду говорить в какком, у него тоже квартира в городе, но рпзаеден

Как с Вами связаться? Мне очень нужен Ваш совет. Мой телефон 8 920 959 01 95 Город Рязань

Гость
#159
Гость

У меня муж дальнобойщик.
Я постоянно одна, не говоря о вечных штрафах или может, деньги просто прячет и тратит на себя, не знаю.
Увлекается много чем- мотокросом, сноубордом...
Раньше были слухи, что все дальнобойщики не ездят одни- мол с собой кого-то берут или в пункте А или по дороге. Не верила, а теперь, он снял мою знакомую..
Он познакомился с ней на улице, ни на работе, звал ее в рейс...рассказывал, как там круто и все в таком духе.
Не знал, что у нас много общих знакомых.
Она нашла его в соц сети и увидала на фото меня, так я и узнала..

Ввв

Гость
#160
Гость

У меня муж дальнобойщик.
Я постоянно одна, не говоря о вечных штрафах или может, деньги просто прячет и тратит на себя, не знаю.
Увлекается много чем- мотокросом, сноубордом...
Раньше были слухи, что все дальнобойщики не ездят одни- мол с собой кого-то берут или в пункте А или по дороге. Не верила, а теперь, он снял мою знакомую..
Он познакомился с ней на улице, ни на работе, звал ее в рейс...рассказывал, как там круто и все в таком духе.
Не знал, что у нас много общих знакомых.
Она нашла его в соц сети и увидала на фото меня, так я и узнала..

.

Гость
#161

.

Гость
#162
Тати

Я тоже жена дальнобойщика. Кошмар)) девушки и жены дальнобойщиков у меня для вас предложение какой сделать милому подарок. Мой был в восторге

?

Гость
#163
Гость

У меня муж дальнобойщик.
Я постоянно одна, не говоря о вечных штрафах или может, деньги просто прячет и тратит на себя, не знаю.
Увлекается много чем- мотокросом, сноубордом...
Раньше были слухи, что все дальнобойщики не ездят одни- мол с собой кого-то берут или в пункте А или по дороге. Не верила, а теперь, он снял мою знакомую..
Он познакомился с ней на улице, ни на работе, звал ее в рейс...рассказывал, как там круто и все в таком духе.
Не знал, что у нас много общих знакомых.
Она нашла его в соц сети и увидала на фото меня, так я и узнала..

довертесь своей интуиции ,если вы чуствуете что он ваш

Гость
#164

У меня муж дальнобой, деньги озуетительные плюс могу гулять и не работать, есть тройня от первых браков, сама я воняю рыбой и ебусь с обезьянами

Гость
#165
Гость

Ну и пусть поработает - мне нравится (это я как жена дальнобойщика со стажем говорю). Мне лично очень нравится - ругаться некогда))

Ругаться ей не надо. *** ебарч нашла пока мужик хуярит.

Гость
#166
Гость

У меня муж дальнобойщик.
Я постоянно одна, не говоря о вечных штрафах или может, деньги просто прячет и тратит на себя, не знаю.
Увлекается много чем- мотокросом, сноубордом...
Раньше были слухи, что все дальнобойщики не ездят одни- мол с собой кого-то берут или в пункте А или по дороге. Не верила, а теперь, он снял мою знакомую..
Он познакомился с ней на улице, ни на работе, звал ее в рейс...рассказывал, как там круто и все в таком духе.
Не знал, что у нас много общих знакомых.
Она нашла его в соц сети и увидала на фото меня, так я и узнала..

Прожила с мужем дальнобойщиком 23 года,расстались некрасиво он жил на две семьи.А я лохушка его любила и верила ему

Гость
#167
Гость

Прожила с мужем дальнобойщиком 23 года,расстались некрасиво он жил на две семьи.А я лохушка его любила и верила ему

Дааа. Послушала и думаю дай напишу про свой опыт. Муж в дальнобое 3 года. Живём 16 лет. Они все ноют что тяжела работа, да не спорю тяжело. Но у них на все время есть. На пьянки, на гулянки. Я звоню все некогда ему, а с друзьями своими все трещит. И на переписках ловила. Собираюсь разводится.

Гость
#168
Гость

Дааа. Послушала и думаю дай напишу про свой опыт. Муж в дальнобое 3 года. Живём 16 лет. Они все ноют что тяжела работа, да не спорю тяжело. Но у них на все время есть. На пьянки, на гулянки. Я звоню все некогда ему, а с друзьями своими все трещит. И на переписках ловила. Собираюсь разводится.

И не верьте ни одному слову, все врут. Живут двойной жизнью, дома они хорошенькие, обсыпают себя пухом с порога. А на работе черт с рогами.

Гость
#169
Гость

У меня муж дальнобойщик, всю зарплату до копеечки приносит мне. Где-то 80-90 тыс. Не работаю.

На плечевую много не надо 300-500 р. Или ваших котлет хватит на обоих. Ну, а зарплата без сомнения в семью!

Гость
#170
Гость

Но у нас такие отношения. Мы не разлей вода. Я вообще не представляю, как мы будем по- раздельности. Я всегда по нему скучаю, если приходится разлучатся на несколько дней. Я всегда выберу компанию с ним, чем с кем-либо. Понимаете? А тут вроде и деньги нужны, а вроде и страшно. А так он на гос. службе в неплохой должности, но дальнобойщики получают больше. Женаты 7 лет. Детей нет. Планируем. Я ещё боюсь, если Бог даст ребёнка, как я одна буду справляться. В общем- думаем пока.

Не отпускайте ни в коем случае.

Гость
#171

Зато какие романтические встречи, когда приезжает! У нас медовый месяц никогда не закончится)

#172
Гость

Ну и пусть поработает - мне нравится (это я как жена дальнобойщика со стажем говорю). Мне лично очень нравится - ругаться некогда))

Я как тоже жена дальнобойщика с вами согласна.

#173
Гость

Но у нас такие отношения. Мы не разлей вода. Я вообще не представляю, как мы будем по- раздельности. Я всегда по нему скучаю, если приходится разлучатся на несколько дней. Я всегда выберу компанию с ним, чем с кем-либо. Понимаете? А тут вроде и деньги нужны, а вроде и страшно. А так он на гос. службе в неплохой должности, но дальнобойщики получают больше. Женаты 7 лет. Детей нет. Планируем. Я ещё боюсь, если Бог даст ребёнка, как я одна буду справляться. В общем- думаем пока.

У нас двое детей и всё хорошо. Мальчики с нетерпением ждут папу домой с рейса.

#174
Иришка

Дорогие жены и подруги дальнобойщиков. А вы хоть раз не пробовали съездить со своими мужьями? Меня мой мужчина пригласил . И теперь я больше за него беспокоюсь. А по поводу измен все это ерунда. Если его дома встречают с улыбкой и хорошим настроением . Между прочим многие жены сами изменяют и поэтому выносят своим мужьям МОЗГИ.

У каждого дальнобойщика есть девушка, но не у каждой свой дальнобойщик. У меня есть и я горжусь им. Так же можете сказать о военных и т. д. Без дальнобойщиков нет ничего в магазине, всё они везут. А измены это бред какой-то, дорога опасная вещь, она ошибок не прощает, зная что дома ждут, с рейса домой. Всё зависит от женщины. Гулять мужчина может не зависимо от профессиональной деятельности.

#175
Тосик

Я уже 5 лет как жена дальнобойщика, есть сынок. Мы очень скучаем по своему кормильцу, постоянно одни, только работа меня спасает от одиночества, я не люблю вечера и выходные, т к есть время для "скучания". Финансово конечно мы не бедствуем. Ждать очень тяжело, особенно когда ты не понимаешь сколько лет ещё придется ждать? Мы конечно друг друга любим и в его верности я даже и не сомневаюсь, была с ним в рейсе пару раз. Но вот как уговорить его работать дома я незнаю, эти бесконечные дороги наверное у него в крови? Жены дальнобойщиков с большим стажем как вы живёте?

Правда только работа спасает от скуки. Но сейчас проще есть видео связь, правда не всегда ловит.

#176
Ольга

Здравствуйте девочки! Прочитала все что писали и прямо тоска взяла! Прошу, поделитесь пожалуйста позитивным опытом, если у кого таковой имеется! Я тоже начала совместную жизнь с дальнобойщиком. Мне 50, ему 56. И надо мне как то привыкнуть к его работе, потому что пока он её бросить не сможет. Вот и ищу истории других женщин, чтобы было от чего оттолкнутся.

Здравствуйте, я жена дальнобойщика, у нас двое детей. Скучаем за папой очень, спасает работа, а по выходным хоть волком вой, тоска. Переживаю за него, как он, поел ли, поспать удалось ли, а глупо думают о том что все они только о сексе думают, некогда, честно.Суточные копейки едва на сигареты и покушать хватает, быстрее довезти груз и домой к семье. Главное не вешать нос и всегда поддерживать своего мужчину, чтобы знал, что его любят и ждут, не надо истерики, показывайте как вы переживаете за него и его не будет тянуть на лево, поверьте им тоже не легко, но если дорога в крови и сердце лучше не мешать, ничего хорошего не выйдет, со временем он сам потянется к другому образу жизни, просто создайте уют и заботу,тогда у мужчины будет желание ехать домой. Как же долгожданное это время приезда домой, такой родной и милый. и страстный секс после разлуки вообще супер, намного лучше чем каждый день на автомате, поверьте мне, мы шесть лет живём. Ни пьянок ни скандалов, просто не до этого. Иногда даже вместе ездим с папой. Желаю вам счастья и удачи со своим дальнобойщиком. Пусть Господь хранит наших любимых ребят дальнобойщиков.

#177
Тори

Девочки...все говорят что тяжело одной но терпят ради денег...а каких денег??? Как узнать сколько он заработал?? Мой уже 7 лет в дальнобое и копейки приносит...ради чего спрашивается я одна с 2мя детьми остаюсь и еще и работаю...он из Клиниграда в рейсы ходит и в Россию и в Европу и в среднем 35000 в семью приносит...дома нет никогда...то загрузка то ремонт...дом и дети на мне...а уходить не хочет...вот у кого как мужья зарабатывают, поделитесь?? Мне кажется он мне врет все про такой мизерный доход и проверить не могу(((

Поверьте это правда, муж дальнобойщик, а я логист.

Гость
#178
Гость

Девочки, если вы только на раздумье, одумайтесь. Нужны были деньги , думали вот вот и все. Итог: 7 лет ада. сначала привыкали к тому, что его нет дома. плохо было и ему , и нам. он не принимал решение не посоветовавшись со мной никогда. через год начали привыкать , денег особо никаких, то одно, то другое.я постоянно одна с детьми, всегда одна. приезжает бухает, уезжает блядует. вот вся правда и никуда от этого не денешься. соблазнов миллионы то там, то тут. в итоге семья распадалась, я привыкла , что его нет дома ребенку нужен отец. с каждым разом все меньше доверия, все больше равнодушия потому что понимаешь здоровый мужик не может быть один , целый месяц.потом они затягиваются трасса это свобода. романтика-и вот всю жизнь боялась, как провожала его, что не вернется, каждый раз как последний. в итоге 500 км до дома не доехал. так в гробу и вернулся....все...ничего. только телефонный звонок в 8 часов утра и твоя жизнь в унитаз. хочешь такой жизни? любая жена дальнобойщика меня поймет. если вы любите своего мужа не отпускайте его никогда на трассу. ваша жизнь будет самой ужасной. никакие деньги не нужны. если я не права, плюньте мне в лицо, а я вдова с тремя детьми и на кой хрен мне нужны были эти долбанные деньги, если мужа не было практически 7 лет дома, я столько потеряла и самое главное я потеряла своего любимого мужа навсегда...по
думайте 100000000000 раз. удачи

любимый муж, который бухает и блядствует.🙍

Алена
#179

Я уже вышла изначально за мужчину дальнобойщика и что могу сказать, да тяжко, что ты одна почти все время, но реально как ещё купить жилье? Сделать ремонт? Я много раз ездила с мужем в рейсы, всегда любил меня брать с собою, но сейчас я беременная и теперь все, занимаюсь только собой и потом малышом. Не знаю по поводу измен, я честно не думаю о этом, иначе ссоры будут, а это зачем? Вы созваниваемся каждый день по многу раз по ватсапу по видео. И ещё я благодарна мужу за нашу квартиру, за то что он для меня ничего не жалеет, что всегда мне дарит подарки хорошие, что помог мне даже отучиться и поменять профессию и все благодаря его работе и его зарплате. Да, это тяжело, что он мало дома, но за это моя семья обеспеченна. Кстати жены тех же предпринимателей и крупных начальников, кто хорошо зарабатывает, спросите как часто их мужья дома? Тут выбор один, либо вы живёте обеспеченно, либо как говорят мне денег не надо, но тогда и не пишите мозг супругам, деньги даже без профессии дальнобойщик легко не достаются, а те кто реально зарабатывает, много времени проводит на работе, а не дома.
А ещё через какое то время привыкаешь к такому ритму жизни. Для меня праздник, когда муж с рейса домой, тогда самые вкусности готовиться для него))) он у нас как царь дома и я для него стараюсь как и он для меня. Я мужа своего очень люблю.

Гость
#182

Поверь,жена дальнобойшика.ты должна ЕМУ доверять,любовница,саляра и д.т.

Гость
#183

Мы привыкли. И ты привыкшнегь ели захочешь

Гость
#184
Гость

Они только и подпитываются энергией семьи! Хитрые! Нагуляются и хотят чтоб их всегда ждали дома и любили.. а сами во все тяжкие!!

Ну и дура ты. У меня муж дальнобойщик. Вот такие кат ты и создают мнение о наших мужчин. Если ты дура то флаг тебе в вруки.

Ие

Гость
#185
Гость

Зато какие романтические встречи, когда приезжает! У нас медовый месяц никогда не закончится)

Хоть один позитивный прочла )

Гость
#186
Октябрина

Я жила с дальнобойщиком 28 лет! По неделям дома не было.Где он бывал иногда?Мне сказано что в рейсе.! Но пришло время что не смог уже в рейсы ходить,а по неделям все равно пропадал!!! Привычка. Так гуляют они там,квартиры там с девочками,перезваниваются с ними ,планируют что тогда то приедут,как скучают.Я слышала телефонный разговор ,какие подробности ужасные.Развелась я с ним когда дети поженились. Очень многие женщины не выдерживают несмотря на доходы.

Бред!

Гость
#187
Тоти

Создается впечатление, что мужей, рвущихся в дальнобойщики, устраивает такая жизнь...из за возможности быть и чувствовать себя свободным от брака и вольным делать то что хочет.

Не секрет что дальнобойщики пользуются услугами разных женщин...а некоторые даже заводят себе любовниц (знаю о чем говорю, поскольку наслышалась от моей мамы, она главный бухгалтер со стажем 30 лет в транспортной фирме - уж только она знает скольким своим шоферам из зарплаты алименты выдерживала, чтоб потом женам перечислять)

я вас не пугаю....но ...эта тоже одна из сторон жизни дальнобойщиков!

Дура, тетя твоя не с ними зажигала?

Гость
#188
Ирина

у меня муж тоже зарабатывал дальнобоем.Первый раз поехал когда я была беременная(надо было выручить родственника)потом сел на фуру когда ребенку было4 месяца.Каждый рейс слезы,сопли,переживания.Со временем к одиночеству стала привыкать,пока не поняла,что может меня затянуть не в ту сторону.Смотрела на других и жалела себя-все выходные,праздники я сама.Я замужем только в паспорте,ребенок сирота при живом отце.Когда спустя 3 года поняла,что больше не могу-поставила ультиматум или...или...сейчас все наладилось и ни за какие деньги я не соглашусь опять на такой заработок.Прекрасно понимаю почему дальнобойщики любят свою работу-здесь надо всавать каждое утро,идти на работу,приходить вечером,помогать по дому,гулять с детьми и т.д.а в рейсе шоколад.Сутки за рулем,зато потом 10 спишь,смотришь тв,зажигаешь с плечевыми.Конечно,такой курорт их устраивает больше.И те женщины,которые "понимают" тоску в глазах мужей-дальнобойщиков просто лукавят.Наверняка,удобней когда мужа нет-никто не сидит на голове,никто не контролирует...а может просто заставляют их бежать от пьянок с друзьми и накопившихся проблем...Поэтому,если муж не соглашается поменять работу во имя сохранения семьи,то может есть повод задуматься а хочет ли он услышать крик души семьи и сохранить ее,видя что все летит в тар-тарары ,и принять радикальные меры?

Лучше собачиться каждый день? Или встречать папу и мужа, как праздник. Мой успевает всë, старший уважает, младший боготворит. Выгадывает время на тренировки, соревнования. Я счастлива, не ищу на таборе, занята детьми, жду и радуюсь мужу

Гость
#189
Людмила

У каждого дальнобойщика есть девушка, но не у каждой свой дальнобойщик. У меня есть и я горжусь им. Так же можете сказать о военных и т. д. Без дальнобойщиков нет ничего в магазине, всё они везут. А измены это бред какой-то, дорога опасная вещь, она ошибок не прощает, зная что дома ждут, с рейса домой. Всё зависит от женщины. Гулять мужчина может не зависимо от профессиональной деятельности.

М-да уж))))... Чем ещё себя успокаивать будем?))). Сама была 10 лет с дальнобойщиком, бежала роняя тапки , много раз, не давал покоя, пока в другой город не уехала. Так вот, всю эту кухню знаю изнутри. Дальнобойщики - *** ещё те. Все они и плечевыми пользуются или возят любовниц с собой ииии на стоянке дома собираются пьют, бабы к ним сами приезжают, такие же низкопробные как и они сами... Они одних и тех же шпилят, потом звонят друг у друга спрашивают чем лечиться, кто к врачу сходил. Дура была, тоже ВЕРИЛА,пока не разобралась что к чему. К дальнобою теперь одно отношение - как к *** на ботинке. Бывший сифилис цепанул от плечевой, тогда женат ещё был, жену не заразил только потому, что она в это время антибиотики пила, а от меня вообще скрыл эту инфу, хорошо пролеченных был и в неактивной форме было на тот период. Короче, пусть в магазин привозят ваши мужья, живите счастливо и верьте дальше. Этот АД даже вспоминать не хочу. Днище это, бррр

Гость
#190

Здравствуйте! Я - жена дальнобойщика! Да, в одиночку тянуть дом, работу, ребенка очень тяжело. Тем более тяжело то, что часто это 3-4 месяца ожидания. Виртуальный муж, виртуальное общение. Самое интересное, что моему мужу это очень нравится, ощущение - что он как мальчишка, играет большими машинками!

Гость
#191
Людмила

Здравствуйте, я жена дальнобойщика, у нас двое детей. Скучаем за папой очень, спасает работа, а по выходным хоть волком вой, тоска. Переживаю за него, как он, поел ли, поспать удалось ли, а глупо думают о том что все они только о сексе думают, некогда, честно.Суточные копейки едва на сигареты и покушать хватает, быстрее довезти груз и домой к семье. Главное не вешать нос и всегда поддерживать своего мужчину, чтобы знал, что его любят и ждут, не надо истерики, показывайте как вы переживаете за него и его не будет тянуть на лево, поверьте им тоже не легко, но если дорога в крови и сердце лучше не мешать, ничего хорошего не выйдет, со временем он сам потянется к другому образу жизни, просто создайте уют и заботу,тогда у мужчины будет желание ехать домой. Как же долгожданное это время приезда домой, такой родной и милый. и страстный секс после разлуки вообще супер, намного лучше чем каждый день на автомате, поверьте мне, мы шесть лет живём. Ни пьянок ни скандалов, просто не до этого. Иногда даже вместе ездим с папой. Желаю вам счастья и удачи со своим дальнобойщиком. Пусть Господь хранит наших любимых ребят дальнобойщиков.

Милые дамы, был такой случай, ехала я на автобусе и автобус притормозил, а под нами езе трасса была и кафеха, и вот рядом с этой кафехой дальнобои останавливались и в одной из камазов видела как баба мужику делала кое что, может это чей то муж ьвл, носкажу одно, никогда нельзя верить на слово, как говориться доверяй, но проверяй!!!

Гость
#192

ДА. Вы правы! Зарплата маленькая. Не хватает! Если мужик не хочет потерять семью про измену вовсе не будет думать!

Гость
#193
Гость

ДА. Вы правы! Зарплата маленькая. Не хватает! Если мужик не хочет потерять семью про измену вовсе не будет думать!

Все они врут я 35 лет прожила с дальнобоен дети на мне. , всю жизнь проврал денег никогда нет , сейчас таскается с теми кто во внучки годится ни совести , ничего За глаза друзьям обливает грязью, сколько раз стфилис таскал, говорил что от общей бани я молодая была верила 🙈

Гость
#194
Гость

Вот все верно вы написали! И в точку!!!!! А мужики вот реально все одинаковые!!! А те женщины которым они вбили в голову иное, просто умеют красиво вешать лапшу, и женщины конечно рады обманываться! Все хотят быть единственными и любимыми но это реально не так! Единственное чем вы можете ему пощекотать нервы, так это выглядеть шикарно! И пусть теперь он кусает локти что кто-то может увести жену!!! Подумайте об этом! Нужно предок всего любить себя и Летову! В мужчина если нормальный то и сам будет тянуться к вам!!

Я дольнобойшик. Международник. Жена начиталась ваших форумов. Стала ревновать. Я могу сказать что не все водители одинаковые . В основной массе все живут семьей. И не о каких путанах близко не думают.

Гость
#195
Гость

домой раз в 3-4 месяца? Мои знакомые максимум по месяцу в рейсе при том в европу ездят

У меня парень дальнобойщик
Катается по Европе
Два месяца в рейсе месяц дома

Гость
#196
Гость

Все они врут я 35 лет прожила с дальнобоен дети на мне. , всю жизнь проврал денег никогда нет , сейчас таскается с теми кто во внучки годится ни совести , ничего За глаза друзьям обливает грязью, сколько раз стфилис таскал, говорил что от общей бани я молодая была верила 🙈

Добрый день! муж в этой профессии 10лет .И вот случился инсульт.В итоге в больницу попал .Там выясняется что у него Поздний нейросифилис .Признался что все 10 лет *** на дороге снимал .Как жить с этим уродом скажите ?! Сил нет это простить .На грани развода.Он Две недели пролежал в больнице . Теперь свой сифилис лечит .Ходит на уколы .Как я не заразилась не понятно .Как то пронесло.Вот и думайте как !

Гость
#197
Тоти

Создается впечатление, что мужей, рвущихся в дальнобойщики, устраивает такая жизнь...из за возможности быть и чувствовать себя свободным от брака и вольным делать то что хочет.

Не секрет что дальнобойщики пользуются услугами разных женщин...а некоторые даже заводят себе любовниц (знаю о чем говорю, поскольку наслышалась от моей мамы, она главный бухгалтер со стажем 30 лет в транспортной фирме - уж только она знает скольким своим шоферам из зарплаты алименты выдерживала, чтоб потом женам перечислять)

я вас не пугаю....но ...эта тоже одна из сторон жизни дальнобойщиков!

Согласна такое есть и будет. Я в мужем часто ездила. Го у нас свои тараканы в голове . я имею ввиду часто была с другими дальнобойщиками. Муж как бы делился мной. Но они не были в курсе что я его жена.

Гость
#198
Тина

Откровения одного водителя-дальнобойщика; Они все примерные мужья и отцы, под прикрытием зарабатывания для обеспечения семьи, спят и видят, как бы сбежать в дальнобойщики. Быть свободными как ветер. Все они оттягиваются с проститутками регулярно, это как панацея от усталости. А жонам потом жалуются на штрафы. Нужно же как то объяснять, почему заработок не в полном объеме. А то и вовсе проиграются в автоматы, которые там на каждом шагу и потом вообще выдумывают басни, типа авария или еще что то. Вот так вот и "зарабатывают"! Бухают там и живут в свое удовольствие пока дома жена с детьми еле еле концы с концами сводит и все надеется на светлое будущее. А жизнь, тем временем просто проходит мимо. И все светлое оказывается позади, не замеченным)))

такой бред!! я дальнобой, меня на кадену колом не загонешь! не говорите за вмех и того чего не знаете.

Гость
#199
Гость

ну что тут скажешь? если есть неплохая работа, то менять ее на дальнобой - это как минимум, недальновидно. во-первых, работа прямо скажем, не для всех. и если что-то не срастется - возьмут ли на прежнюю (или подобную) работу? вы от этого отталкивайтесь. а в моем случае - отношения прекрасные в семье, работу он безумно любит. это в крови - любовь к дорогам этим бесконечным, ремонтам на трассе, общепитовской еде.

Да, это правда. Я знаю, что такое любить дорогу. И задумываюсь, что в другом мире была бы дальнобойщиком… сменно, но долгая дорога, это про меня. Придорожные встречи, случайные знакомства. Короткий, но такой нужный душевный разговор со случайным человеком. Неожиданная улыбка на заправке… конечно, женщины романтизируют. Но и здоровье надо ого го.

Гость
#200
гость

это вам кузен сказал? Для них "плечевые" это норма, ну если "некладенный" конечно. Один пример тоже есть, хороший семьянин, вечно болеющую жену не бросил, 2 детей,все дивились какой мужик молодец, добрый, заботливый, все в дом, а у самого вторая семья была там, куда ездил.

Простите, а что значит «накладенный»

Гость
#201
Ани

Ну не бросил же. Хотя больная. А мужику думаете легко было две семьи тянуть?
Мужики легео бросают. Какая жизнь с больной? Мог бы припеваючи жить со второй. А вот больную не бросил.

Не оспариваю достоинств вашего кузена, но ни раз встречала в жизни, 5-10-15 лет и выясняется, что есть вторая семья. На это. Счёт два фильма сняли: советский и сериал современный.

Гость
#202
Тори

Девочки...все говорят что тяжело одной но терпят ради денег...а каких денег??? Как узнать сколько он заработал?? Мой уже 7 лет в дальнобое и копейки приносит...ради чего спрашивается я одна с 2мя детьми остаюсь и еще и работаю...он из Клиниграда в рейсы ходит и в Россию и в Европу и в среднем 35000 в семью приносит...дома нет никогда...то загрузка то ремонт...дом и дети на мне...а уходить не хочет...вот у кого как мужья зарабатывают, поделитесь?? Мне кажется он мне врет все про такой мизерный доход и проверить не могу(((

Я не верю. Это очень мало.

Гость
#203
Гость

Добрый день! муж в этой профессии 10лет .И вот случился инсульт.В итоге в больницу попал .Там выясняется что у него Поздний нейросифилис .Признался что все 10 лет *** на дороге снимал .Как жить с этим уродом скажите ?! Сил нет это простить .На грани развода.Он Две недели пролежал в больнице . Теперь свой сифилис лечит .Ходит на уколы .Как я не заразилась не понятно .Как то пронесло.Вот и думайте как !

Такое бывает. Самый заразный вторичный сифилис, последние стадии безопаснее.

Гость
#204
Гость

Все они врут я 35 лет прожила с дальнобоен дети на мне. , всю жизнь проврал денег никогда нет , сейчас таскается с теми кто во внучки годится ни совести , ничего За глаза друзьям обливает грязью, сколько раз стфилис таскал, говорил что от общей бани я молодая была верила 🙈

Ой… молчите молодость, глупость. Я девочка была, тоже верила в зппп в бане и от общей постели((( дурочка

Гость
#205
Гость

Никогда никому не пожелаю быть женой дальнобойщика. Всегда одна, все проблемы только на тебе. Муж приезжает "в отпуск", то есть отдохнуть. Твои заботы, проблемы, радости никого не волнуют. У каждого своя жизнь по итогу. Только у него свободная, а у тебя дети на руках.
А когда ты поднимаешь вопрос или-или, в ответ слышишь "смирись". До ультиматума два года пыталась смириться, ломала себя. Зачем? От семьи- только штамп в паспорте. Сейчас разводимся.
Женаты были 12 лет, я всегда работала, детей двое. Разрушились всё за полгода. Еще полтора по инерции протянула, надеясь на чудо....

Здравствуйте! Читаю Ваше сообщение, и думаю, что у меня будет тоже самое. Всего неделя как муж пошел на дальнобой, а я уже хочу чтоб он оттуда ушёл. Он не хочет, говорит, что это мечта детства, из типа смирись и прими. А я про себя думаю, а что принять, точно я останусь одна, ему в кайф на дороге, он от этого прям балдеет, а я с двумя детьми, забери, уведи, накорми, вопросы решай сама, я думаю и так меня понимаете. Подскажите, в итоге Вы развелись или решили как-то вопрос?

Гость
#206
Гость

Да легко, из рейсов они привозят несколько средних зарплат по городу (а иногда и десятки если не больше). Жене же кочевать не приходится, а привыкнуть ко всему можно

Несколько зарплат😀Смешно.

Гость
#207

Это не жизнь, мужа постоянно нет дома, все приходиться решать самой, зачем так мучиться. И у всех у них есть любовницы. Приедет на три дня и бухает. Не дети ни жены им не нужны. Им нужна только свобода.

Гость
#208
Гость

У меня муж дальнобойщик.
Я постоянно одна, не говоря о вечных штрафах или может, деньги просто прячет и тратит на себя, не знаю.
Увлекается много чем- мотокросом, сноубордом...
Раньше были слухи, что все дальнобойщики не ездят одни- мол с собой кого-то берут или в пункте А или по дороге. Не верила, а теперь, он снял мою знакомую..
Он познакомился с ней на улице, ни на работе, звал ее в рейс...рассказывал, как там круто и все в таком духе.
Не знал, что у нас много общих знакомых.
Она нашла его в соц сети и увидала на фото меня, так я и узнала..

И у меня так было. Позвонила ему по видео звонку и девушка взяла трубку. И все стало понятно. Не надо портить свою жизнь выходить замуж за дальнобойщика. Им нужна свобода а семья это как запасной вариант.

Гость
#209
Гость

у подруги муж дальнобойщик, она не работает, 2 детей, хорошо обеспечены, но мужа часто нет дома

Пусть обеспечивает . хоть в этом плюс. А потом бросит.