Гость
Статьи
Как вернуть мужа в …

Как вернуть мужа в семью? SOS

Здравствуйте, муж ушёл из семьи, несколько месяцев метался между мной и любовницей, и ушел к разлучнице, решающий шаг помогла я ему сделать.
Теперь я понимаю и головой и сердцеи, что я не могу без него жить, люблю и готова принять и простить.
Мы с дочерью ( ей 2,5 года) живём в его квартире, он нас содержит.Со своей сожительницей он живёт плохо, скандалы, драки, муж стал выпивать, до этого вообще не пил.
Жду советов и практических рекомендаций, спасибо.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава Б, я никогда не понимала, и не дай Б понять, ЗАЧЕМ нужно возвращать изменщика!

Злюка
#2

самое главное а муж то сам понимает, что ему вы нужны? может его там жизнь полностью устраивает.

Автор
#3

2. Если бы он сам хотел к нам вернуться, но проблемы бы не было
Однако и жизнь там его не устраивает

Юляша
#4

Автор, вам надо выйти на связь с ним и сказать, что вы готовы дать ему второй шанс. Так у него будет повод подумать и, возможно, не сразу, но он может вернуться. Кроме того, подумайте, чем она лучше. И дайте понять, что может стать лучше, ну, если, конечно, вам не западло.

Автор
#5
Юляша

Автор, вам надо выйти на связь с ним и сказать, что вы готовы дать ему второй шанс. Так у него будет повод подумать и, возможно, не сразу, но он может вернуться. Кроме того, подумайте, чем она лучше. И дайте понять, что может стать лучше, ну, если, конечно, вам не западло.

Чем она лучше, она совсем другая, она певица из ресторана, а я дочка священника.
Его резко потянуло во все тяжкие

Автор
#6

В браке мы прожили, почти 12 лет, ему 35, мне 30 лет

Гость
#7

Автор, последняя ваша фраза - это откровенная лажа, конечно) А, если по теме, то на ***! его, никаких возвращений. Вокруг меня куча женщин, которые так расходились с мужьями, те потаскавшись, тащились обратно в семью, как оборванные коты к миске, потом отъевшись, отмывшись, снова распускают хвост, и опять бегут а приключениями. Это какая-то повальная ерня сейчас идёт. У мужиков всё просто, собрал манатки и съе...л, с одной пожил, со второй, обратно припёрся. Им без разницы, как бабы одни с детьми мудохаются, пашут на работах, руки выламывают, чтобы деньги заработать, детей содержать, а он, как праздник. Будет таскаться всё жизнь, гоните вон

Гость
#10
Гость

Автор, последняя ваша фраза - это откровенная лажа, конечно) А, если по теме, то на ***! его, никаких возвращений. Вокруг меня куча женщин, которые так расходились с мужьями, те потаскавшись, тащились обратно в семью, как оборванные коты к миске, потом отъевшись, отмывшись, снова распускают хвост, и опять бегут а приключениями. Это какая-то повальная ерня сейчас идёт. У мужиков всё просто, собрал манатки и съе...л, с одной пожил, со второй, обратно припёрся. Им без разницы, как бабы одни с детьми мудохаются, пашут на работах, руки выламывают, чтобы деньги заработать, детей содержать, а он, как праздник. Будет таскаться всё жизнь, гоните вон

Какая фраза?

Автор
#11

10 Автор

Алена А
#12

Автор, вы дочь священника, спросите своего папу как правильно поступить, не на вумене же народ опрашивать! Тут всем все равно, а ваш отец вам посоветует правильно. Бог вам в помощь!

Гость
#13

Какие-то со жительницы. Любовницы.жить надо в законном браке.остальное ни о чем.

Гость
#15
Гость

Гость

Какая фраза?

Про священников и ресторанных работниц

Гость
#17
Гость

Какие-то со жительницы. Любовницы.жить надо в законном браке.остальное ни о чем.

Ничего сейчас законный брак не значит (я не за сожительство), и в законном бегают туда-сюда, какая-то повальная ерунда у мужиков. Только сложности начались: лялька родилась, денег меньше стало, к жене привык, снег пошёл, всё, полетееел, от всех проблем подальше, к другой бабе. А там тоже бытовуха через определённое время начинается: и ляльки, и деньги, и опять по-новой

Автор
#20
Гость

Про священников и ресторанных работниц

но это ведь правда,

Гость
#21

Это тот редкий случай , когда загулявшего мужа лучше вернуть обратно ) потому что он содержит автора с дочкой и они живут в его квартире . Если упустить момент , то появится новая жена, которая выгорит автора с дитем к папе священнику, а содержание урежет до алиментов с официальной минимальной зарплаты )

Автор
#22
Алена А

Автор, вы дочь священника, спросите своего папу как правильно поступить, не на вумене же народ опрашивать! Тут всем все равно, а ваш отец вам посоветует правильно. Бог вам в помощь!

)))спрашивала, но жизнь то моя, а родители всегда хотят счастья, хвала моим родителям, они в наши отношения не лезут, и примут любое моё решение

Гость
#23
Гость

Какие-то со жительницы. Любовницы.жить надо в законном браке.остальное ни о чем.

Тебя забыли спросить как жить.

Гость
#24

Автор, раз ушел к ней, значит с ней у них все хорошо. Откуда вам знать про скандалы и драки? Вы там под дверью живете? Не унижайтесь. Любовница наиграется и бросит, тогда сам приползет. Но на это особо надеятся не стоит. Раз он полюбил ее, то с вами уже нормальной жизни не будет.

Гость
#25
Гость

Какие-то со жительницы. Любовницы.жить надо в законном браке.остальное ни о чем.

Ничего сейчас законный брак не значит (я не за сожительство), и в законном бегают туда-сюда, какая-то повальная ерунда у мужиков. Только сложности начались: лялька родилась, денег меньше стало, к жене привык, снег пошёл, всё, полетееел, от всех проблем подальше, к другой бабе. А там тоже бытовуха через определённое время начинается: и ляльки, и деньги, и опять по-новой

В большинстве случаев в сожительстве живут нормально и называют себя муж и жена. Как зарегистрируют брак, так начинаются проблемы. Да и большинство разводятся.

Гость
#27
Гость

Автор, раз ушел к ней, значит с ней у них все хорошо. Откуда вам знать про скандалы и драки? Вы там под дверью живете? Не унижайтесь. Любовница наиграется и бросит, тогда сам приползет. Но на это особо надеятся не стоит. Раз он полюбил ее, то с вами уже нормальной жизни не будет.

Она лично мне звонила, и орала в трубку, как я прожила с ним 12 лет, рассказывала, что он на нее руку поднимает, что он каждый вечер пьет, что даже пьяным за руль садится Со мной он даже не пробовал, не то что пить, никакого рукоприкладства не было. Был всегда спокойный и адекватный.

А тут н ещё родственница рассказала что она ночью обращалась в травпункт руки стеклом порезала

Автор
#28

Любовница ночью обращалась в травпункт руки стеклом порезала ( а то не понятно написала)
27=автор

Гость
#29

драки, живет там плохо, но все-таки не с Вами. может потому что Вас больше не любит? а разлучница-сожительница-певица из ретсорана тут совсем непричем? пока мужчина рядом все такие гордые, но стоит свалить и сразу ой я готова принять и простить...только уже никому не надо.

Автор
#30
Гость

драки, живет там плохо, но все-таки не с Вами. может потому что Вас больше не любит? а разлучница-сожительница-певица из ретсорана тут совсем непричем? пока мужчина рядом все такие гордые, но стоит свалить и сразу ой я готова принять и простить...только уже никому не надо.

Вопрос был, как вернуть!?
Не верю в то,что любовь проходит.

Гость
#31
Автор


драки, живет там плохо, но все-таки не с Вами. может потому что Вас больше не любит? а разлучница-сожительница-певица из ретсорана тут совсем непричем? пока мужчина рядом все такие гордые, но стоит свалить и сразу ой я готова принять и простить...только уже никому не надо.

Вопрос был, как вернуть!?
Не верю в то,что любовь проходит

Не хотите верить - не верьте. Утешайте себя дальше, пока он новую семью строит. Да скорее всего он вас вовсе не любил, раз появилась другая. Тем более на вас же он по залету женился.

Гость
#32
Автор

Вопрос был, как вернуть!?
Не верю в то,что любовь проходит.

Ждите молча, может и вернется, когда его любовница за дверь выставит. Любви у него к вам нет, странно, что вы отрицаете очевидное. Просто знайте, что если он вернется, то просто потому, что не нашел никого лучше, вам виднее, как с этим жить.

Марина
#33
Гость

Слава Б, я никогда не понимала, и не дай Б понять, ЗАЧЕМ нужно возвращать изменщика!

ВЕрнуть она хочет только по одной причине- он ее содержит... а она не хочет ничего сама сделать. Вот и боиться доход потерять

Автор
#34

33. Вернуть его хочу по той причине, что люблю, и понимаю, что никто другой мне не нужен, весь остальной мир для меня бесполый.

Брак венчан, я буду его сохранять до последнего.
Ребенку нужен отец, полная семья. Дочь тоже очень ьюбит отца.
Что такое любовь!? С влюбленостью не путайте.
И еще моей любви хватит на двоих,не любит полюбит)))

Гость
#35
Гость

Автор, последняя ваша фраза - это откровенная лажа, конечно) А, если по теме, то на ***! его, никаких возвращений. Вокруг меня куча женщин, которые так расходились с мужьями, те потаскавшись, тащились обратно в семью, как оборванные коты к миске, потом отъевшись, отмывшись, снова распускают хвост, и опять бегут а приключениями. Будет таскаться всё жизнь, гоните вон

Именно, с большей вероятностью так будет. Почувствовав,что такое измена мало кто останавливается,только а сл раз будет изощеренней скрывать это, хитрее и умнее.
Ситуация из собст.опыта. Бывшего любовника жена прищучила,узнала об измене. Он ушел в подполье,стер все наши переписки и перестал хранить их в телефоне ( стал умнее)был правильным,внимательным мужем 2 месяца, клялся ей, что все осознал и это никогда не повторится. Спустя 2месяца мне позвонил,чтобы снлва начать встречаться но уже осторожнее.....
Выводы делайте сами о муже.

Автор
#36

Бывает, он приходит и ночует у нас ( в другой комнате спит)

Ксения
#37

Добрый день! Я вас очень понимаю.......Ваша ситуация очень похожа на мою..... после объявления о том, что полюбил другую, мой муж 2 месяца жил фактически на 2 семьи-метался, не мог определиться, то её любит, то меня... Первыми сдали мои нервы, что естественно я считаю... любовница заранее знает про треугольник и готова делить своего мужчину, для жены же это шок... её никто не спрашивал, а поставили перед фактом. Поэтому выбор за своего мужа сделала я.... так сказать сдалась, хоть и очень больно было.... 15 лет в браке, красавица дочка

Ксения
#38

и как ни странно, но у нас были красивые хорошие отношения, что даже у его друзей - мужчин был полный шок от произошедшего, никто не мог поверить.... короче говоря, я его выгнала..... Легче, конечно, не стало....рыдала белугой, т.к. мужа очень люблю. Все советы типа: "гнать его надо" дают только те, у кого нет таких теплых чувств.... либо закончились, либо и не было изначально. Мне так говорили буквально ВСЕ!!! Мол, ты такая классная, найдешь другого, а он тебя не стоит. Но я своему сердцу приказать не смогла. Тем более просто расстаться в нашем с вами случае не получится-ведь есть общие дети, а значит, придется встречаться, пересекаться, как то объяснять эту ситуацию ребенку и общим друзьям, родственникам и т.д. Поэтому я, как и многие, бросилась в дебри интернета за помощью. Помогите, как вернуть мужа!!!! Честно скажу -советы женщин на форуме помогают мало... там столько злости и агрессии. А в такой момент хочется, чтобы поддержали и даже пожалели... Но мне попался совет одной женщины - про курс Данила Деличева "Как вернуть мужа". Девочки, я жуткий скептик, не верю никому и ничему. А тут не знаю, что со мной случилось, но я взяла и купила этот курс. То ли от безысходности, то ли благодаря словам, что они вернут деньги если не поможет.... да и сумма для меня не большая показалась. Знаю, что многим это покажется глупым, но мне он очень помог!!!!!!! Реально!!!!!! Этот спокойный голос с приятным тембром, во-первых, очень помог мне успокоиться. Прийти в себя. Просто занять свою голову. Самое главное, этот Данил Деличев не говорил банальных фраз: да все изменяют или виноваты всегда двое или что-нибудь ещё из того что будет оправдывать поступок мужчины и обвинять тебя!!!! Все его слова были будто про мою ситуацию!!! Я не стала спешить. Выполняла всё в точности как советовал автор. Не спешила переходить от одного этапа к другому. Первый слушала ра

Ксения
#39

з 20. И ревела и смеялась.... А потом всё пошло само собой именно так как и говорилось в курсе. Муж, приходивший пообщаться с ребенком, всё больше времени стал проводить со мной. У меня даже было чувство, что ребёнок это лишь предлог, чтобы увидеть меня. А затем мы поменялись ролями с этой женщиной и уже любовницей стала я..... только мне не нужно было ни от кого прятаться и скрываться и понеслось!!! Любовные смс, цветы и 14 февраля мы отмечаем вместе..... в моём случае уже через 2 месяца муж жил с нами дома, официально объявив о том, что любит только меня, та женщина была ошибкой, наша семья-это самое важное и дорогое и к сожалению, не ценилось им раньше. Подброшу ложку дёгтя. Возвращение мужа-очень тяжелое время, т.к. не смотря на видимый эффект, хорошие отношения да и вообще победа! Достижение своей цели! Тебе будет очень тяжело! Т.к. недоверие и обида будут уходить гораздо медленнее, чем вернется любимый человек!!! Но если тебе действительно НУЖЕН этот человек, если жизнь без него немыслима, то обязательно борись за своё счастье!!!!! Я Лично очень благодарна и женщине, которая оставила тот коммент, и конечно этому человеку Данилу Деличеву. Считаю, что моя семья сохранена только благодаря ему..... у нас родилась чудесная малышка, вторая дочка. Муж её обожает! Мы вернулись в состояние молодости, обожаем друг друга, наших деток. Я желаю Вам удачи! Надеюсь, что вы не разрушите свою жизнь! Дайте себе поплакать, пожалеть себя, а потом действуйте! У Вас всё получится!!!!!

Ксения
#40

з 20. И ревела и смеялась.... А потом всё пошло само собой именно так как и говорилось в курсе. Муж, приходивший пообщаться с ребенком, всё больше времени стал проводить со мной. У меня даже было чувство, что ребёнок это лишь предлог, чтобы увидеть меня. А затем мы поменялись ролями с этой женщиной и уже любовницей стала я..... только мне не нужно было ни от кого прятаться и скрываться и понеслось!!! Любовные смс, цветы и 14 февраля мы отмечаем вместе..... в моём случае уже через 2 месяца муж жил с нами дома, официально объявив о том, что любит только меня, та женщина была ошибкой, наша семья-это самое важное и дорогое и к сожалению, не ценилось им раньше. Подброшу ложку дёгтя. Возвращение мужа-очень тяжелое время, т.к. не смотря на видимый эффект, хорошие отношения да и вообще победа! Достижение своей цели! Тебе будет очень тяжело! Т.к. недоверие и обида будут уходить гораздо медленнее, чем вернется любимый человек!!! Но если тебе действительно НУЖЕН этот человек, если жизнь без него немыслима, то обязательно борись за своё счастье!!!!! Я Лично очень благодарна и женщине, которая оставила тот коммент, и конечно этому человеку Данилу Деличеву. Считаю, что моя семья сохранена только благодаря ему..... у нас родилась чудесная малышка, вторая дочка. Муж её обожает! Мы вернулись в состояние молодости, обожаем друг друга, наших деток. Я желаю Вам удачи! Надеюсь, что вы не разрушите свою жизнь! Дайте себе поплакать, пожалеть себя, а потом действуйте! У Вас всё получится!!!!!

Нина
#41

У меня ситуация была 1 в 1, как у автора темы. Что могу сказать - я сама была виновата в том, что он выбрал ЕЕ, а не нас с ребенком. Бесконечная пилежка, вынос мозгов, упреки, обиды, а потом еще и секс прекратился. Скажите, что делать мужчине? Конечно искать нормальную женщину на строне. Начните меняться девушки, тогда и мужчина налево смотреть не будет.

маша
#41
Нина

У меня ситуация была 1 в 1, как у автора темы. Что могу сказать - я сама была виновата в том, что он выбрал ЕЕ, а не нас с ребенком. Бесконечная пилежка, вынос мозгов, упреки, обиды, а потом еще и секс прекратился. Скажите, что делать мужчине? Конечно искать нормальную женщину на строне. Начните меняться девушки, тогда и мужчина налево смотреть не будет.

от моей сестры муж месяц назад ушел. причем без объяснения причин. хотя она ухоженая, хорошая жена и хозяйка. ну и как понять его логику?? а вы говорите все дело в женщине

Нина
#42
маша

от моей сестры муж месяц назад ушел. причем без объяснения причин. хотя она ухоженая, хорошая жена и хозяйка. ну и как понять его логику?? а вы говорите все дело в женщине

Не всегда, но чаще всего Ж виновна. А вы уверены что у них в семье всё гладко было? Может она просто вам не рассказывала. В любом случае, я думаю ей полезно будет послушать курс Данила Деличева "Как вернуть мужа". Там разные ситуации рассматриваютя, и дается много действенных рекомендаций. Благодаря им кстати, я своего мужа и вернула домой! Мужская психология не сложная, но ее тоже надо научиться понимать.

Гость
#43
Нина

Не всегда, но чаще всего Ж виновна. А вы уверены что у них в семье всё гладко было? Может она просто вам не рассказывала. В любом случае, я думаю ей полезно будет послушать курс Данила Деличева "Как вернуть мужа". Там разные ситуации рассматриваютя, и дается много действенных рекомендаций. Благодаря им кстати, я своего мужа и вернула домой! Мужская психология не сложная, но ее тоже надо научиться понимать.

и что за рекомендации он дает?

Гость
#44
Гость

и что за рекомендации он дает?

по веткам бродит здесь Онуша,
жёстко т­р­ах­­хну­тая в уши,
совсем т­у­­па свихнувшаяся б­­л­я­­д­ь:
не слушать надо ч­лены, а с­­о­с­­­ат­ь!)))))))))))

Нина
#45
Гость

и что за рекомендации он дает?

Много и они разные, так не написать - это надо слушать, т.к. все этапы между собой связаны. К слову, я мужа от любовницы смогла увести за 3 месяца. Так-то.

Гость
#46

И вот она! не навязчивая реклама ... Еще не хватает ведуний-колдуний в тридесятом поколении....

Ольга
#47

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Инна уважаемая ведьма whatsapp 89639923376. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Инне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Надежды осени
#48

Вот чувствую я, что Данила Деличев-обычный мошенник. Но.. гад, как раскрутился, за свои диски такие деньги берет, и реклама. Релама. Наживается на чужом горе. Самы простой способ- забить на всё, и просто жить. Себя любить-зачем этот муж, который не любит?

#49

Любой эксперт на лив психологе и проблема решена. Что не такая уж и новость. Cоставляют настолько безотказную стратегию действий, что бывший просто обречён попасть в расставленные сети.
Впрочем, решайте сами, на чей опыт полагаться.