Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы чужая пара развелась?

Здравствуйте,моя подруга спрашивает у меня как заставить другой паре развестись (женаты) дело в том что она в того парня влюблена была давно. Но никак не могла признаться в чувствах. Жалеет. Сейчас этот парень женат на другой девушки. Ребенка нет еще. Моя подруга хочет именно с ним вме иметь. Другие ей не нужны. Ей пришло в голову чтобы их разругать и чтобы они развелись,собственно парень свободен и она займет статус жены
Как ей поступить в данной ситуации?
ЭТО НЕ МНЕ НУЖНО А ПОДРУГЕ!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

скажи "подруге", чтоб она сама на вумане спросила. Хватит тебе в шестëрках у нее ходить.
А уж ей тут ответят 😂

Дормедонт Таврический
#2

Скажи своей подруге, что нельзя разлучать влюблённых...

Гость
#3

Совершенно непонятно, с чего вдруг "подруга" решила, что даже если эта пара разведется, то парень будет с ней и женится именно на ней? Он о ее чувствах даже не подозревает, и, возможно, что она совершенно не в его вкусе. То, что она в него влюблена, не значит, что он бы ответил ей взаимностью, будь он свободен. Он разведется и станет встречаться с другой девушкой))

Гость
#4

Думаем что все это безобидно, приворот и прочие магии. А сколько пострадавших от злого и чёрного слова.

Гость
#5

Тебе нужно или подруге, без разницы. Обе вы твари подлые.

Гость
#6

Знакомая влезла и вышла замуж за парня но потом поняла что разлюбила или просто была влюблённость и парень сошёлся снова с той девушкой . Бывает мы не знаем мужчину и он кажется белым и пушистым пока не узнаем его поближе .

Гость
#7

и тебе и подруге в психушке место

Гость
#8

Значит ему так удобно. С твоей подругой не удобно. Может она там волосы не бреет. Или наоборот он любит волосатость, хз, у каждого мужа свои тараканы.

Гость
#9

Пусть ваша подруга сама спрашивает здесь об этом. Ради чего вы стараетесь?

#10

Сказать подруге не лезть в чужую семью

Гость
#11

Ой, конечно, подруге, а ты вся беленькая и пушистенькая. Верим.

Гость
#12

Резко на необитаемом острове. Один мужчина)))). Гарем тогда. Смысл их разводить? Все равно не свой

Гость
#13

Какая мерзкая подруга у вас

Гость
#14

Гниды ты с подружкой. Не факт, что он разведется и побежит к ней.

🍀
#15
Гость

Какая мерзкая подруга у вас

Скажи мне, кто твоя подруга — и я скажу, куда тебе идти © 😂