Гость
Статьи
как сделать так, чтобы …

как сделать так, чтобы парень меня бросил?

Встречаемся с парнем 3,5 года. Я его люблю, он любит меня. Но в последнее время я стала часто задумываться о том, что мы с ним не пара. Очень много слез было пролито из-за него, прошли через многое, и расставание через смс, потом схождение, потом расставание так как он хотел найти бывшую потому что не мог забыть её, опять схождение, расставание потому что ему просто хотелось общаться с другими девушками.. И всегда инициатоом расставаний был он. Я всегда помню ту боль которую он мне причинял, но как только он делает какую то мельчайшую приятность,я забывают обо всем плохом. Многие взгляды на жизнь у нас расходятся, я хочу семью и детей, а он не хочет, я стараюсь узнавать что то, самосовершенствоваться, ему в жизни не интересно ничего кроме компьютерных игр. Мне очень с ним тяжело. Ведь я девушка, я хочу слушать комплименты от своего парня, а не из чужих уст. А единственные девушки которые у него ежедневно перед глазами - персонажи компьютерных игр. Хоть мы живем вместе два года, я постоянно пытаюсь его развлечь, выдернуть из игр, но безуспешно. Как дальше бороться - не знаю...я все равно его очень люблю, но не могу так больше, из безбашенной оптимистки я превратилась в страшную пессимистку, так как он почти не дает мне позитивных мыслей и возможности быть счастливой с ним. Именно потому, что я его все равно люблю мне не хватает смелости его бросить. Помогите мне пожалуйста советом, как можно сделать так, чтоб он возненавидел меня и бросил. Сам.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Лера
#5

Сколько вам лет?

Наиля
#6

Чем унижаться лучше поставь ему условия: или "я" или компьютер/ноутбук. Выберет второе значит второе будет стирать, готовить, убирать и греть постельку.

Гость
#7

Просто посылайте , не церемоньтесь. Так и скажите, что больше с ним быть не хотите.

Гость
#9

Когда он сядет играть в очередной раз в свои игрушки, наденет наушники, возьмёт в руки мышь и клаву, или джойстик - чего у него там, я не знаю, просто встань, возьми сумку и вещи и уйди навсегда. И дверь закрой и ключи выброси в реку. Он даже не заметит, что ты вышла. Он же играть будет. Чего тут придумывать многоходовки какие-то?

Х5
#11

На каком основании сделан вывод, что он вас ЛЮБИТ? Может, ему нужно, чтобы готовили поесть и давали секс? Зачем вам нужно, чтобы бросал он? Заставьте его готовить и убирать, вместе с вами проводить время. Составьте ему расписание и повесьте на стену. Человека надо спасать от компьютерной зависимости. Если он откажется - значит, он не любит, а просто использует вас. Тогда смело бросайте сами, любовь должна быть взаимной!

Оо
#13

Скажите что изменили, бросит сразу же

#14

Не нужно ждать, когда он тебя бросит! Ты сама для себя должна понять, что ты с ним несчастна, что ты достойна лучшего. Поговори с ним и скажи, что тебя это все не устраивает и предложи разойтись, скажи что тебе нужно время! дальше уже как пойдет, общайся с другими парнями, ходи на свидания и занимайся тем, что тебе нравится! А там и найдется достойный человек, который сделает тебя счастливой и будет разделять с тобой интересы:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: