Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы парень бросил?

Как сделать так чтобы парень бросил? Хочу разорвать отношения но не могу.

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Попроси у него денег. Откажет скажешь что не можешь быть с тем кто финансово о тебе не заботиться

Василиса
#2

Это очень просто. Скажи, что надо пару тысяч, а то на дозу не хватает. Сразу бросит. Или скажи, что надо пригласить ещё одну пару, чтобы вчетвером, что тебе нужна групповушка. Скажи, что слышишь в голове голоса. И так далее. Включай фантазию.

Гость
#3

Скажите. что он вас не удовлетворяет и вы не кончаете. Это самое неприятное для мужчин. 99 процентов свалят, единицы будут спрашивать: почему? как мне исправиться? что ты любишь? и т.д.

Гость
#4

Скажи что у него маленький, и в постели он полное ничто, фуфло в кубе

Гость
#5

Посмотреть фильм «Как избавиться от парня за 10 дней» конечно же!!!

Дама
#6

Легко!
Заяви что вляпалась в какой то непонятный кредит и теперь надо денег кучу,кучу сейчас,кучу потом и вообще эти колекторы замучали надо менять место жительства а то пообещали посадить и меня и тебя.Можно я у тебя перекантуюсь?
Все.Ты свободна.

ММ
#7

А честно сказать не пробовали?
"Не люблю", "ничего не получится" - как есть, без подлостей и оскорблений?

Гость
#8

Сказать прямо и не е*ать человеку мозг!

Asensio
#9

Убейся об стену

Гость
#10

Достаточно один раз грубо послать матом, сказать что у него маленький, а у всех предыдущих было больше и лучше. И поменять замки.

#11

Это очень просто: проси.
Проси всё, пока не сбежит, а произойдет это быстро.
Проси физической помощи, финансовой, подарки, ремонт, всё подряд.

Гость
#12
ММ

А честно сказать не пробовали?
"Не люблю", "ничего не получится" - как есть, без подлостей и оскорблений?

Да дело в том, что люди хотят услышать совет где не нужно оскорблять и унижать человека. Просто самой бросить сложно из-за не стабильности психики влюблёного в тебя человека. К примеру он может покончить жизнь самоубийством и это будет твоя вина

Гость
#13

У меня ситуация страшная, была попытка расстаться, но он мне угрожает, что убьет, сожжет квартиру,кроме него никого нет у меня, боюсь прям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: