Гость
Статьи
Мне 31. Не могу …

Мне 31. Не могу создать семью

Я в разводе. Без детей.
Бухгалтер с средней з/п и подрабатываю шитьем в свободное время. ( люблю шить)
Что делать? Где искать мужа?. Выставлять ли много фотографий в соц сетях? Ии это тупoсть?
Слышала мнение, что если девушка после 30 специально не выставляет себя в обществе, то шансы на замужество не велики.
Я в последнее время в растерянности.
Недавно была на свадьбе. От родственников слышала, что понравилась там какому-то парню. И он хочет познакомиться. но он стеснительный и никак не объявится. Сказали, что у него какие-то проблемы с поиском работы, поэтому неудобно безработному вот так женихаться.
Живу в городе с населением в 125 тыс.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я в разводе. Без детей.
Бухгалтер с средней з/п и подрабатываю шитьем в свободное время. ( люблю шить)
Что делать? Где искать мужа?. Выставлять ли много фотографий в соц сетях? Ии это тупoсть?
Слышала мнение, что если девушка после 30 специально не выставляет себя в обществе, то шансы на замужество не велики.
Я в последнее время в растерянности.
Недавно была на свадьбе. От родственников слышала, что понравилась там какому-то парню. И он хочет познакомиться. но он стеснительный и никак не объявится. Сказали, что у него какие-то проблемы с поиском работы, поэтому неудобно безработному вот так женихаться.
Живу в городе с населением в 125 тыс.

Тут все злые овули считают мужей козлами приходящими и уходящими) и находят отраду в спиногрызах) Ну что овули все сюда, все таки женщины нуждаются в любви и личной жизни и не надо утверждать обратное!

Акуна 💃 👸💋
#2

Если в 29-30 лет не нашла парня, не вышла замуж то поезд уехал. Только заграница. Ищите жениха на сайтах

Гость
#3

Ну попробуйте СЗ что ли, может там кого откопаете....

Гость
#4

В 31 это не критично конечно.есть время поискать.но на вашем месте искать например,на сайтах знакомств я бы не стала.и фотки спецом делать смешно.найдите хобби курсы какие то(может там познакомитесь).к слову мне 28 лет.а ещё знаете какой есть способ)вы вот из маленького города.но у вас же рядом есть какие то города ещё.поищите там кого то.я так искала.зашла в чужой город(500км от нас).нашла по виду кто нравится и добавилась в друзья.с одним мы хорошо стали общаться.полгода созванивались.потом встретились.3 года встречались!с родственниками и друзьями познакомил.но расстались потом т к я уехала жить к своей подруге,а он из своего города уехать не мог по обстоятельствам.но мы остались друзьями.пожтому Вы не бойтесь и ищите вокруг.удачи вам!

Гость
#5

Фотки для сайта конечно должны быть хорошие, студийные, а не дома на диване на фоне ковра.

Гость
#6
Акуна 💃 👸💋

Если в 29-30 лет не нашла парня, не вышла замуж то поезд уехал. Только заграница. Ищите жениха на сайтах

Акуна, а в почти 27 еще не уехал?

Гость
#7
Акуна 💃 👸💋

Если в 29-30 лет не нашла парня, не вышла замуж то поезд уехал. Только заграница. Ищите жениха на сайтах

Ага, там она конечно найдёт себе супер-мужа, лет на 25-30 старше, толстого с пузом и лысиной.

Акуна 💃 👸💋
#8
Гость

Акуна, а в почти 27 еще не уехал?

Что?

Гость
#9
Акуна 💃 👸💋

Гость
Акуна, а в почти 27 еще не уехал?
Что?

ну мужа искать

Гость
#11

Смешно как то.после 30 уехал.не все же одинаковые.кто то и в 32,35... И так далее может встретить свою судьбу.все люди разные.автор,не слушайте эту ерунду про поезда.

Автор
#12
Акуна 💃 👸💋

Если в 29-30 лет не нашла парня, не вышла замуж то поезд уехал. Только заграница. Ищите жениха на сайтах

Какой-то однобокий взгляд на мир, если честно у Вас

Автор
#13
Гость

Фотки для сайта конечно должны быть хорошие, студийные, а не дома на диване на фоне ковра.

Фото у меня хорошие но не более двух.
В вк. два фото
В фейсбуке...или НА (как правильно говорить?) фейсбуке одно

Автор
#14
Гость

В 31 это не критично конечно.есть время поискать.но на вашем месте искать например,на сайтах знакомств я бы не стала.и фотки спецом делать смешно.найдите хобби курсы какие то(может там познакомитесь).к слову мне 28 лет.а ещё знаете какой есть способ)вы вот из маленького города.но у вас же рядом есть какие то города ещё.поищите там кого то.я так искала.зашла в чужой город(500км от нас).нашла по виду кто нравится и добавилась в друзья.с одним мы хорошо стали общаться.полгода созванивались.потом встретились.3 года встречались!с родственниками и друзьями познакомил.но расстались потом т к я уехала жить к своей подруге,а он из своего города уехать не мог по обстоятельствам.но мы остались друзьями.пожтому Вы не бойтесь и ищите вокруг.удачи вам!

Спасибо Вам! Я и так пытаюсь знакомиться. ВЫ наверное имели в виду вконтакте? но видимо не судьба.

Акуна 💃 👸💋
#15
Гость

Ага, там она конечно найдёт себе супер-мужа, лет на 25-30 старше, толстого с пузом и лысиной.

кому как повезёт, но если искать на сайтах то да, надо понимать что в свои 30 ты можешь рассчитывать на мужчину 45-55 лет. Если просто за груницу уехать на время, то выбор больше там и своего возраста можно найти и вполне успешно. Есть знакомая поехала на 3 месяца на практику в Америку работать, встретила врача 34 лет, не женат, без детей, внешность как у Бред Пита, зубы белоснежные, ну такой типичный американец,еще и зарплата 10 штук в месяц. Сейчас замужем, живёт в Майями

Гость
#16

Акуна, ну что, как Вы думаете, в 27 еще реально найти у нас? Или только иностранец?

Акуна 💃 👸💋
#16
Автор

Какой-то однобокий взгляд на мир, если честно у Вас

Слушай, красота не льсти себе, для Украины /России ты уже старая женщина, да да. И если не была замужем, то это первый звоночек, так к тебе и будут относится. Если готова выйти замуж к 35 годам, за мужика своего возраста или старше, разведенного с элементами то вперёд и с песней. Если хочешь лучшей жизни, ищи пока не поздно на сайтах. Выберешься за границу, пару лет поживаешь со стариком, а потом можно уходить и искать любовь. А может и повезёт и встретишь любовь

Катя
#17
Гость

Акуна, ну что, как Вы думаете, в 27 еще реально найти у нас? Или только иностранец?

Полная жесть.... что за аул? мне в этом году 27, я вообще учусь еще...
Давайте уже в 15 выходите замуж, а то до 20 дотянете, а там третий десяток считается

Гость
#19
Катя

Гость
Акуна, ну что, как Вы думаете, в 27 еще реально найти у нас? Или только иностранец?
Полная жесть.... что за аул? мне в этом году 27, я вообще учусь еще...
Давайте уже в 15 выходите замуж, а то до 20 дотянете, а там третий десяток считается

Ну я посмотрю, как вы выйдете замуж к 30. Еще за нормального мужика а не страшного алиментщика.

Гость
#20
Анжелка

Акуна 💃 👸💋
кому как повезёт, но если искать на сайтах то да, надо понимать что в свои 30 ты можешь рассчитывать на мужчину 45-55 лет. Если просто за груницу уехать на время, то выбор больше там и своего возраста можно найти и вполне успешно. Есть знакомая поехала на 3 месяца на практику в Америку работать, встретила врача 34 лет, не женат, без детей, внешность как у Бред Пита, зубы белоснежные, ну такой типичный американец,еще и зарплата 10 штук в месяц. Сейчас замужем, живёт в Майями Блин, ты больная на голову. Какие на хрен 55, т...у...п...и...ц...а. Мало что ли парней , которые не женаты к 30-ти годам. Или в законе отменено жениться на ровесниках? По твоей логике, все 30-***** должны массово в Заграницу поддаваться что ли чисто для того, чтобы мужа найти?! Вот мои двоюродные сёстры в 30 вышли и одна за 32-***** летнего, другая за 33-***** летнего. И ни одна из них в Заграницу не ездила.

За кого? За нищих и привели их в свою квартиру?

Акуна 💃 👸💋
#21
Анжелка

Блин, ты больная на голову. Какие на хрен 55, т...у...п...и...ц...а. Мало что ли парней , которые не женаты к 30-ти годам. Или в законе отменено жениться на ровесниках? По твоей логике, все 30-***** должны массово в Заграницу поддаваться что ли чисто для того, чтобы мужа найти?! Вот мои двоюродные сёстры в 30 вышли и одна за 32-***** летнего, другая за 33-***** летнего. И ни одна из них в Заграницу не ездила.

Не мало, но знаешь поговорку, мужиков надо разбирать ещё щенка? К 30 годам, а особенно к 35 один шлак остаётся.. Алкаши, бездельники, мамины сынки и тд. Если женщина к 30 годам не пользовалась популярность, то после особо ничего не изменится, так и будет куковать.

Акуна 💃 👸💋
#22
Катя

Полная жесть.... что за аул? мне в этом году 27, я вообще учусь еще...
Давайте уже в 15 выходите замуж, а то до 20 дотянете, а там третий десяток считается

И чем ты хвалишься? Что в 27 лет все ещё учишься?

Гость
#23
Акуна 💃 👸💋


Полная жесть.... что за аул? мне в этом году 27, я вообще учусь еще...
Давайте уже в 15 выходите замуж, а то до 20 дотянете, а там третий десяток считается

И чем ты хвалишься? Что в 27 лет все ещё учишься? А что плохого в учебе и саморазвитии?)

Васёк
#24
Автор

Я в разводе. Без детей.
Бухгалтер с средней з/п и подрабатываю шитьем в свободное время. ( люблю шить)
Что делать? Где искать мужа?. Выставлять ли много фотографий в соц сетях? Ии это тупoсть?
Слышала мнение, что если девушка после 30 специально не выставляет себя в обществе, то шансы на замужество не велики.
Я в последнее время в растерянности.
Недавно была на свадьбе. От родственников слышала, что понравилась там какому-то парню. И он хочет познакомиться. но он стеснительный и никак не объявится. Сказали, что у него какие-то проблемы с поиском работы, поэтому неудобно безработному вот так женихаться.
Живу в городе с населением в 125 тыс.

А что отношения то не сложились, для нормального это повод не рассматривать Вас для серьёзных отношений. Но нормальные в этом возрасте обычно все женаты, есть исключения, типа шанса выиграть в лотерею.

Гость
#25
Гость

Гость
Акуна, ну что, как Вы думаете, в 27 еще реально найти у нас? Или только иностранец?
Полная жесть.... что за аул? мне в этом году 27, я вообще учусь еще...
Давайте уже в 15 выходите замуж, а то до 20 дотянете, а там третий десяток считается

Ну я посмотрю, как вы выйдете замуж к 30. Еще за нормального мужика а не страшного алиментщика.У меня мать в 34 замуж вышла за отца причем браки первые у обоих и в 43 меня родила) у меня мать вообще считает до 30 рано иметьотношения с мужчинами, я вот до сих пор своего молодого человека скрываю от нее))))

Катя
#26
Гость

Ну я посмотрю, как вы выйдете замуж к 30. Еще за нормального мужика а не страшного алиментщика.

Я замужем... он студент тоже, младше еще, денег да особо нет , но мы счастливы. Мне в 26 и мысли нет что 30 летние это старость и только алиментщики.... из какого вы аула все????

Гость
#27
Гость

Гость
Акуна, ну что, как Вы думаете, в 27 еще реально найти у нас? Или только иностранец?
Полная жесть.... что за аул? мне в этом году 27, я вообще учусь еще...
Давайте уже в 15 выходите замуж, а то до 20 дотянете, а там третий десяток считается

Ну я посмотрю, как вы выйдете замуж к 30. Еще за нормального мужика а не страшного алиментщика.С другой стороны в 27 вышедшие замуж по залету только разводиться начинают и остаются с прицепами на руках а потом так же находят отчимов разведенцев для своих детей)

Акуна 💃 👸💋
#28
Гость

Ну я посмотрю, как вы выйдете замуж к 30. Еще за нормального мужика а не страшного алиментщика.У меня мать в 34 замуж вышла за отца причем браки первые у обоих и в 43 меня родила) у меня мать вообще считает до 30 рано иметьотношения с мужчинами, я вот до сих пор своего молодого человека скрываю от нее))))

М-да, клиника головного мозга. Мать была девственниц до 34 лет?

Гость
#29
Акуна 💃 👸💋

Анжелка
Блин, ты больная на голову. Какие на хрен 55, т...у...п...и...ц...а. Мало что ли парней , которые не женаты к 30-ти годам. Или в законе отменено жениться на ровесниках? По твоей логике, все 30-***** должны массово в Заграницу поддаваться что ли чисто для того, чтобы мужа найти?! Вот мои двоюродные сёстры в 30 вышли и одна за 32-***** летнего, другая за 33-***** летнего. И ни одна из них в Заграницу не ездила.
Не мало, но знаешь поговорку, мужиков надо разбирать ещё щенка? К 30 годам, а особенно к 35 один шлак остаётся.. Алкаши, бездельники, мамины сынки и тд. Если женщина к 30 годам не пользовалась популярность, то после особо ничего не изменится, так и будет куковать.

Ну в принципе я согласна, но и заграница ей вряд ли поможет, я лет в 25 сидела на международных сайтах знакомств, так мне писали всякие жирные дядьки лет 60! Я офигела от такого контингента :((( (внешность у меня нормальная)

Гость
#30
Катя


Ну я посмотрю, как вы выйдете замуж к 30. Еще за нормального мужика а не страшного алиментщика.

Я замужем... он студент тоже, младше еще, денег да особо нет , но мы счастливы. Мне в 26 и мысли нет что 30 летние это старость и только алиментщики.... из какого вы аула все????++++ вот и мне интересно

Акуна 💃 👸💋
#31
Гость

И чем ты хвалишься? Что в 27 лет все ещё учишься? А что плохого в учебе и саморазвитии?)

ничего плохого нет, но она написала что я вот учусь, а не замужем или встречаюсь. Типо ещё рано в 27 быть замужем

Гость
#32
Акуна 💃 👸💋


Ну я посмотрю, как вы выйдете замуж к 30. Еще за нормального мужика а не страшного алиментщика.У меня мать в 34 замуж вышла за отца причем браки первые у обоих и в 43 меня родила) у меня мать вообще считает до 30 рано иметьотношения с мужчинами, я вот до сих пор своего молодого человека скрываю от нее))))

М-да, клиника головного мозга. Мать была девственниц до 34 лет? Не знаю, не спрашивала у нее))) но тем не менее она вышла замуж за моего отца в 34 а меня в 43 родила, у нее родители очень строгие такие Сталинских времен)

Гость
#33
Гость

А что плохого в учебе и саморазвитии?)

Бабка, о каком саморазвитии ты тут втираешь? В какой секте тебе мозги запарафинили?! Твой гуру - бог Кузя?!

Катя
#34
Акуна 💃 👸💋

ничего плохого нет, но она написала что я вот учусь, а не замужем или встречаюсь. Типо ещё рано в 27 быть замужем

Я замужем.
Просто в шоке что считают 30 лет типа не первой свежести... аул какой то.
И в 40 учиться это круто!! Я еще бальными танцами проф занимаюсь.

Софи Бари
#35
Акуна 💃 👸💋

Если в 29-30 лет не нашла парня, не вышла замуж то поезд уехал. Только заграница. Ищите жениха на сайтах

Ну я в 32 вышла замуж за ровесника, у которого тоже не получалось создать семью. И чего.. У нас больное общество, это *****((

Акуна 💃 👸💋
#36

Сайты надо искать те где жених платит за посещения, а не просто, или идти в брачное агентство.
Мне вообще кажется что этот так круто, когда есть выбор, может выбрать страну с которой должен быть мужчина или как жизнь сложится и ты допустим за японца замуж выйдешь))

Автор
#37
Акуна 💃 👸💋

Автор
Какой-то однобокий взгляд на мир, если честно у Вас
Слушай, красота не льсти себе, для Украины /России ты уже старая женщина, да да. И если не была замужем, то это первый звоночек, так к тебе и будут относится. Если готова выйти замуж к 35 годам, за мужика своего возраста или старше, разведенного с элементами то вперёд и с песней. Если хочешь лучшей жизни, ищи пока не поздно на сайтах. Выберешься за границу, пару лет поживаешь со стариком, а потом можно уходить и искать любовь. А может и повезёт и встретишь любовь

Я была замужем. Детей нет.

С ЭЛЕМЕНТАМИ ? ЭЛЕМЕНТАМИ Вы серьезно?
Это называется АЛИментами

Гость
#38
Катя

Я замужем.
Просто в шоке что считают 30 лет типа не первой свежести... аул какой то.
И в 40 учиться это круто!! Я еще бальными танцами проф занимаюсь.

О, Боже!!... Бальница!

Гость
#39
Гость

А что плохого в учебе и саморазвитии?)

Бабка, о каком саморазвитии ты тут втираешь? В какой секте тебе мозги запарафинили?! Твой гуру - бог Кузя?!Сама ты бабка) да еще и неграмотная) по этому сюда и написала?) Что плохого в том что ты получаешь первое высшее образование?))) А так ты ПТУшница у нас))) ну тогда дооо,,,саморазвитие оно тебе не светит)

Гость
#40
Гость


Я замужем.
Просто в шоке что считают 30 лет типа не первой свежести... аул какой то.
И в 40 учиться это круто!! Я еще бальными танцами проф занимаюсь.

О, Боже!!... Бальница!О, Боже!! Птушница тут говорит о больнице у котррой даже и верхнего то образования нет...тебе не обидно?)

Акуна 💃 👸💋
#41
Катя

Я замужем.
Просто в шоке что считают 30 лет типа не первой свежести... аул какой то.
И в 40 учиться это круто!! Я еще бальными танцами проф занимаюсь.

Ну мне 28(замужем) , тоже не считаю себя старой, но слышу от многих парней /мужчин своего возраста, чуть старше 30+,что отношений и женится они хотят на молодых до 25, а вообще среди наших друзей почти все Женаты или в долгих отношениях

Автор
#42

Было предложение от иностранца. Я не захотела. НЕ хочу жить непонятно на каких правах непонятно где. И скучать буду по близким.
А вообще тему моментально превратили в ***** (((
Это ужас.
И прошу Акуну больше не отписываться. Ваша заштампованная голова все уже здесь загадила
Если есть адекватные люди прошу отписаться. Многим за дельные советы спасибо

Гость
#43
Катя


ничего плохого нет, но она написала что я вот учусь, а не замужем или встречаюсь. Типо ещё рано в 27 быть замужем

Я замужем.
Просто в шоке что считают 30 лет типа не первой свежести... аул какой то.
И в 40 учиться это круто!! Я еще бальными танцами проф занимаюсь.Они просто в свои 30 лет уже с выводком детей и выглядят на десятку старше))) я была вк в группе вуман там контингент женщин все толстые 27 летние а выглядят на 40 лет все толстые и у всех рядом по не одному ребенку) и рожи у всех здоровые ра0ожравшиеся кирпича просят)))

Акуна 💃 👸💋
#45
Автор

Было предложение от иностранца. Я не захотела. НЕ хочу жить непонятно на каких правах непонятно где. И скучать буду по близким.
А вообще тему моментально превратили в ***** (((
Это ужас.
И прошу Акуну больше не отписываться. Ваша заштампованная голова все уже здесь загадила
Если есть адекватные люди прошу отписаться. Многим за дельные советы спасибо

Кер тебе, тебе правда глаза колит? Так и будет как я сказала, вспомнишь мои слова. Если в 31 ты не кому не нужна то в 35 темболее

Гость
#46

А я наоборот думаю, что это бесперспективные мужики в 30 годам имеют по паре разводов и 2-3 детей от разных браков. Конечно в жизни разное бывает, но умные люди учатся на ошибках. Если один брак и ребенок, то это не критично. Алименты не так страшны если ум присутствует. А вообще есть думающие и не торопящиеся мужики, которые минимум только после 30 о браке задумываются и подходят к таким вопросам ответственно.
Конечно в деревнях и в спальных районах другой контингент, но зачем на него ровняться...

Ли
#47

Не слушайте пещерных ку.риц, которые орут, что в 30 только 45-50- летний светит. По себе судят. Я вот тоже по себе и не только. Важно, насколько с вами интересно и комфортно, как вы выглядите и т.д.
На сз знакомиться не советую, там большая часть отбросы, маргиналы, маньяки и прочий сброд. Лучше через друзей, компанию. Или в тех местах, где вы любите проводить досуг.

Автор
#48
Акуна 💃 👸💋

Автор
Было предложение от иностранца. Я не захотела. НЕ хочу жить непонятно на каких правах непонятно где. И скучать буду по близким.
А вообще тему моментально превратили в ***** (((
Это ужас.
И прошу Акуну больше не отписываться. Ваша заштампованная голова все уже здесь загадила
Если есть адекватные люди прошу отписаться. Многим за дельные советы спасибо
Кер тебе, тебе правда глаза колит? Так и будет как я сказала, вспомнишь мои слова. Если в 31 ты не кому не нужна то в 35 темболее

Тролллиха блин )

Автор
#49
Акуна 💃 👸💋

Автор
Было предложение от иностранца. Я не захотела. НЕ хочу жить непонятно на каких правах непонятно где. И скучать буду по близким.
А вообще тему моментально превратили в ***** (((
Это ужас.
И прошу Акуну больше не отписываться. Ваша заштампованная голова все уже здесь загадила
Если есть адекватные люди прошу отписаться. Многим за дельные советы спасибо
Кер тебе, тебе правда глаза колит? Так и будет как я сказала, вспомнишь мои слова. Если в 31 ты не кому не нужна то в 35 темболее

А слово АЛИМЕНТЫ усвоила ??

Если да, то поздравляю уже прогресс в мозгах на лицо