Гость
Статьи
Муж подался в …

Муж подался в таксисты, боюсь измен

Здравствуйте! Девчонки у меня муж поддался в таксисты, я боюсь что он мне будет изменять. У нас все нормально в семье, мир и лад. Но вот эта профессия таксист вообще мне не по душе( он по ночам не …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Искушение есть. Родственник таксист. Говорит, даже *** предлагают доехать за минет. Ну и наверное голодные до секса тетки вешаются. У меня Подруга специально вызывает только русских водителей, садится на переднее сиденье и флиртует с ними. Ну мне некоторые таксисты нравились. Была бы озабоченная, замутила бы.

Гость
#104

Да, соблазн будет

Гость
#105
Акуна 💃 👸💋

Автор, я вам даже завидую, у меня муж 3 года сидит дома в танчики играет и ничего не делает. Я работаю, полы мою. Я была бы рада если муж хоть таксистом пошёл

Так вы еще на одну работу устройтесь. Ему поди кроме танчиков еще пивка надо, ну там к пивку чего.

Гость
#106
Рина

Автор, вы изобрели негласное правило...что таксистам все дают?)))
Какая вы глупая, аж тошно...

На всех не хватит. А перепихнуться пару раз любой вадила готов. На сайтах только вадилы сидят знакомятся для разовых встречь. Все условия у них есть.

Гость
#107
Гость

Автор видимо на собственном опыте...Как ехала на такси. так и давала таксисту. Вот и переживает теперь.

Вы наверное не жили с таксистом. Поэтому, Вам не понять. Там уровень интеллекта другой.

Гость
#108
гость 1

моя знакомая часто с таксистами спит

У меня дочь в студенческие годы подрабатывала в такси диспетчером. Она тоже говорила, что все таксисты гуляют от своих жен.

Гость
#109

Автор, скажите, ваш муж работал таксистом? Что? да как?

Гость
#110
Гость

фу, какой то левой пьяной потной бабешке лизать?

Ага, что то на гране фантастики🤣🤣🤣

Гость
#111
Автор

Я автор, муж у меня симпатичный с хорошей мужской фигурой, с чувством юмора и способностью поддержать разговор. Не в чем замечен не был. Но как начитаешься тут, дома тихо и спокойно семья, я тут новизна, не известность. И девушки которые не противт поахаться( мужу о мыслях своих не рассказываю, делаю вид что мне пофиг. Может я просто такая ревнивая(

Ну как с мужем дела ?

Гость
#112
Yulikoff

а то,что таксистов грабят и убивают Вас вообще не пугает ? только измены опасаетесь. лучше маньяк, чем девушка.

Лучше пусть такого мужа лучше убьют, чем какую то он будет тр... Если бы я узнала, то так бы и сделала

Гость
#113
ри ри

автор ,не могу себе представить ,что за тип женщин захочет спать с таксистом

Ошибаетесь, много пьяненьких барышень в основном женщины которым под 40 очень даже могут, им потому что *** в пьяном состоянии 🤔

Гость
#114
Гость

Автор видимо на собственном опыте...Как ехала на такси. так и давала таксисту. Вот и переживает теперь.

Дура что-ли? Человек переживает, а ты пишешь всякую ***!

Гость
#115
я

у меня был случай с моим дома совсем разлад и от мужика из гостей ехала в час ночи он тоже напился дверь закрыл в спальню и захрапел. ну я такси вызвала еду домой пьяненькая таксист что то болтал в итоге слово за слово я вышла он говорит скучно будет звони. минут через 10 позвонила ( повторюсь с моими мужиками все плохо было в тот момент ,любимый изменял) . вышла к таксисту еще купил шампанское шоколадку и на речку до 5 утра пили , куни мне шикарный сделал я ему минет. все замечательно. чувак лет 35 семейный ,таксует за ипотеку как лошадь .
вывод автору если такая туша пьяная симпотная как я попадется ....но вероятность очень маленькая . сейчас понимаю что это был жест отчаяния

Да, печально. Гнида. Жена с ребёнком дома ждёт поди

Гость
#116
Гость

Еще как подкатывают, один мне рассказал душещипательную историю, как он один дочь воспитывает, жена, якобы, умерла, видно сразу, что врет, пытается подкатить, вызвав жалость. Может, какая дуррро и согласится, пожалеет))) у водителей маршруток тоже слава гуляк, кстати.

Гуляют таксисты ещё как, к сожалению, это правда..У меня только сейчас на всё глаза открылись, знакомился с замужними ***, возил их , за бесплатно с ихними детьми... Это ужас...

Гость
#117
Масло для кутикулы

Я всегда ипусь с таксистами, зачастую только для этого и вызываю. Бывает привёз куда-то, пот-р-ахались, он уезал. Стою, думаю - куда привез-то? Хорошо что можно обратно такси вызвать, заодно еще раз пот-р-ахаться.

Оруууу))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: