Гость
Статьи
Кто уходил от мужа с …

Кто уходил от мужа с двумя детьми?

Привет девочки ! История такая родила месяц назад ,всю беременность ужасно ругались ,мужа как подменили,родился малыш гармонии хватило на неделю ,и вот все подошло к тому что по мимо ссор вечных и обоюдных недовольств он сказал я хочу что бы ты уехала ,я не хочу с тобой больше ничего общего ,любовь прошла . Ревела я очень много в эти отношениях ,и когда они закончились тоже ,я пока не съехала с его квартиры потому что с малышом прохожу врачей . Но вот вот сьеду от него ,каждый день себе внушаю что надо строить новую жизнь и забыть о любви ,думать о детях и реализации себя ,но так сташно про то что больно вообще молчу . Так вот есть ли такие кто уходил с 2 детьми в никуда и что из этого получилось ?

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро ряды РСПшек можно будет поздравить с пополнением.

Гость
#2

А почему в никуда? Вы живете в квартире мужа, это значит, что у вас билет на выход с открытой датой. Хоть через год может попросить, хоть через 30 лет. Значит изначально надо думать о собственном жилье, куда можно уйти. Двое детей, которые тоже могут оказаться только на ваших руках. То есть прежде чем рожать даже одного, необходимо получать нормальный доход, а двоих - двойной доход. И когда тылы прикрыты, уходят без оглядки. А вы свою жизнь вообще не планировали?

Гость
#3

Я ушла, правда с одной. Всю беременность ревела, орал на меня и раздражался. Потом стало получше, но все равно не жизнь. Жаль что не двое деток. Всегда хотелось двоих или троих, а от разных рожать не хочу. Очень переживала, что так в моей жизни все произошло, семья развалилась, ребенок без отца и пр. Но потом оправилась. Будем жить, работать и надеяться на лучшее! Все таки самое главное -это здоровье свое и дете! Остальное - как получится!

Гость
#4

А зачем рожала, если мужа бесишь? Бери детей и сваливай.

счастье
#5

Я ушла от мужа с тремя детьми. Не пожалела об этом не разу. Создала свой бизнес, купила дом, выучила детей. Сейчас я счастливая мама и бабушка уже. Запомните - всё, что не делается, всё к лучшему!

Гость
#6

Я вообще сейчас с 3- ям детьми на развод падаю...
Первый ребёнок от первого брака и двое от этого..., кошмар, как подумаю в какой я *****.... . С первым мужем алкоголиком (как потом оказалось генетика вылезла) боролась 8 лет, кодировала 5 раз, все бестолку, второй сейчас ангел, но...! Кредитозависимый, ещё и на тотализаторе играть начал, позавчера признался что должен 430 тыс!!!!! Я в шоке, а начиналось все с мелких кредитов на Айфон и прочую ерунду, и никакие угрозы не работают... больше не могу, его долги растут от раза к разу. А я в декрете, у меня есть комната в общаге, но там жить не возможно, да и не в этом дело, мы взрослые выдержим, а дети что с воскресным папой будут??? Если уйду будет масса условий, чтобы каждый день звонил детям и говорил как сильно он их любит, раз в неделю проводил с ними целый супернасыщенный веселый день. А на вашем месте я бы вообще никуда не уходила! Вы и дети не игрушка, поиграл и выбросил, настругал пусть несёт ответственность!!!! А то ещё и выгоняет!!!

Гость
#7

Пусть квартиру вам оставит и алименты платит достойные.

Одной двоих тащить без жилья это нищета, остыньте. Дети вам спасибо не скажут за нищету.

Фонтан
#8

Гость 7 - молодец!

Гость
#10
счастье

Я ушла от мужа с тремя детьми. Не пожалела об этом не разу. Создала свой бизнес, купила дом, выучила детей. Сейчас я счастливая мама и бабушка уже. Запомните - всё, что не делается, всё к лучшему!

Восхищаюсь такими женщинами как Вы! Но мало у кого такой характер, чтобы бизнес построить( как Вам удалось не представляю...

Гость
#11

Бабоньки,ну жаль вас конечно всех,но на какой Орган смотрели ваши глазки,когда брали таких мужчин ??ну что теперь ску-лить??это же ваш личный выбор !!

Гость
#12

ужас, надо бы детей им оставлять

Гость
#13
Гость

Бабоньки,ну жаль вас конечно всех,но на какой Орган смотрели ваши глазки,когда брали таких мужчин ??ну что теперь ску-лить??это же ваш личный выбор !!

Мужчины сильно меняются. Плюс к этому со временем может начаться - устал от жены, надоело, вокруг красотки кокетничают и ждут одобрения, зарплаты для одного хватит с ушами, из быта нужен только телек, развлечения веселее и тд и *****.

Гость
#14
Гость

Скоро ряды РСПшек можно будет поздравить с пополнением.

Современному обществу нужны современные общественные женщины чоуж

Гость
#15

Я собираюсь уходить от мужа с двумя детьми. Проблема только одна - вопли родственников, которые будут вмешиваться и крутить пальцем у виска, типа вышла замуж - терпи. Это такая советская психология)))

трижды женат, все бабы твapи
#16

Почитал, поржал. Женщинки, а вам в голову не приходит, что во время беременности и после нее вы себя ведете как последние вредные и злобные ccyчки, и это мягко сказано, что хочешь от мужа уйти, а муж скорее всего хочет yebать молотком по башке.

Гость
#17

Соберите чемоданы и оставьте одного ребёнка ему и уходите к маме.. а лучше к второго тоже( как на смеси перейдёте) прибежит если не через неделю, то через 2 точно

совушка
#18
Гость

А зачем рожала, если мужа бесишь? Бери детей и сваливай.

А вы зачем такие вопросы задаете да еще так агрессивно? С вами все в порядке?

марго
#20

такая же ситуация. родила дочку.муж изменился и не в лучшую стороную. кроме критики и оскорблений в свою сторону не чего не слышила, потом вроде утихамирился, о том что беременна вторым, узнала поздно, родных рядом нет, родила, так как альтернатива не возможна, сейчас сижу с маленькими детьми.пьянство, ругать и ударить может, пыталась свести общение на минимум не помогает, что делать не знаю. о том как он меня унижает вообще молчу, идти реально не куда. вообще не куда. младшему 6 месяцев, никогда не подумала бы что окажусь в такой ситуации, деньги копила, когда еще узнала о первой дочке,он узнал о сбережениях и купил на них себе машину, унижение, измены так все это достало. готова уйти хоть сейчас но просто не куда, заявление писала но детей оставляют в случае развода ему, так как у него квартира работа и тд а он в свою очередь говорит мне, что после развода сдаст их в приют. боюсь за детей больше чем за себя. вот что мне делать, терпеть измены, избиения по пьяни, а если на детей поднимет руку?я уже с ума с хожу не знаю как быть, любви нет у обоих, но что бы мне насолить он обосрет и меня и детейи сделает все что бы их забрать, так как знает что это для меня самая страшная потеря

Гость
#21
марго

такая же ситуация. родила дочку.муж изменился и не в лучшую стороную. кроме критики и оскорблений в свою сторону не чего не слышила, потом вроде утихамирился, о том что беременна вторым, узнала поздно, родных рядом нет, родила, так как альтернатива не возможна, сейчас сижу с маленькими детьми.пьянство, ругать и ударить может, пыталась свести общение на минимум не помогает, что делать не знаю. о том как он меня унижает вообще молчу, идти реально не куда. вообще не куда. младшему 6 месяцев, никогда не подумала бы что окажусь в такой ситуации, деньги копила, когда еще узнала о первой дочке,он узнал о сбережениях и купил на них себе машину, унижение, измены так все это достало. готова уйти хоть сейчас но просто не куда, заявление писала но детей оставляют в случае развода ему, так как у него квартира работа и тд а он в свою очередь говорит мне, что после развода сдаст их в приют. боюсь за детей больше чем за себя. вот что мне делать, терпеть измены, избиения по пьяни, а если на детей поднимет руку?я уже с ума с хожу не знаю как быть, любви нет у обоих, но что бы мне насолить он обосрет и меня и детейи сделает все что бы их забрать, так как знает что это для меня самая страшная потеря

ждать детсадовского возраста детей-устраиваться на работу-снимать жилье-жить свободно.

Птица
#22

Мужчины ..как правило.. любят беззаботность. Ну не нужны им на определенном этапе эти сопли.. молочко.. памперсы.Так что ждите девочки пока мужчина не созреет и не будет готов к отцовству. Как вы это узнаете? Он сам попросит..А пока пользуйтесь контрацепцией.Кстати многие считают..что мужика так можно привязать...мол долг..бла..бла..бла..ни чо подобного..еще больше отвернете..они тоже не дураки. А у вас дети родились...и это счастье. Высшие силы выведут. Бог не дает непосильных задач

Александрия
#23

Я ушла от мужа с двумя детьми, но уходила не в пустоту, а к другому мужчине. Сама бы никогда не подумала, что со мной может такое произойти. Т.к. всегда была ярой противницей этого: влюбиться в кого-то, бросить мужа хорошего, окунуться с головой в новые отношения. Мне 33 года, две дочки 10 лет и 7 лет, ушла от мужа (ему 39 лет), вышла замуж повторно за мужчину (29 лет), у него детей нет, женат не был. Мои дети его приняли очень хорошо, он человек замечательный, детей любит, не пьет, не курит, занимается спортом. Сейчас мы с ним ждем ребенка (для меня это третий ребенок будет). Вот так в жизни происходит, ни от чего нельзя зарекаться.

Гость
#24
Гость

Пусть квартиру вам оставит и алименты платит достойные.

Одной двоих тащить без жилья это нищета, остыньте. Дети вам спасибо не скажут за нищету.

Надо думать головой а не ***

Гость
#24
Гость

Мужчины сильно меняются. Плюс к этому со временем может начаться - устал от жены, надоело, вокруг красотки кокетничают и ждут одобрения, зарплаты для одного хватит с ушами, из быта нужен только телек, развлечения веселее и тд и *****.

Женщине надо думать обо всем нам то что сунул вынул родит смотришь.*** одна родила мне сына ничего даже рад,общаемся помогаю,хотел чтобы мы жили вместе,но сейчас повзрослел и понял что и мама может быть *** и меня понял полностью почему мы живем не вместе

Гость
#24
Гость

Я собираюсь уходить от мужа с двумя детьми. Проблема только одна - вопли родственников, которые будут вмешиваться и крутить пальцем у виска, типа вышла замуж - терпи. Это такая советская психология)))

Расскажите, вы ушли? Что получилось? У меня точно такая же ситуация....

Гость
#24
Александрия

Я ушла от мужа с двумя детьми, но уходила не в пустоту, а к другому мужчине. Сама бы никогда не подумала, что со мной может такое произойти. Т.к. всегда была ярой противницей этого: влюбиться в кого-то, бросить мужа хорошего, окунуться с головой в новые отношения. Мне 33 года, две дочки 10 лет и 7 лет, ушла от мужа (ему 39 лет), вышла замуж повторно за мужчину (29 лет), у него детей нет, женат не был. Мои дети его приняли очень хорошо, он человек замечательный, детей любит, не пьет, не курит, занимается спортом. Сейчас мы с ним ждем ребенка (для меня это третий ребенок будет). Вот так в жизни происходит, ни от чего нельзя зарекаться.

У меня 3 детей. Старшая родила. Внучка. Я.. Люблю! Люблю! Его. Он как молния... 3 года. Боюсь уходить. Тут обеспечения. Все.. там ничего. Но я счастлива. Прошу... Помоги ... 89500433129 ... Ват сап. Я с мамой схожу...

Гость
#24
марго

такая же ситуация. родила дочку.муж изменился и не в лучшую стороную. кроме критики и оскорблений в свою сторону не чего не слышила, потом вроде утихамирился, о том что беременна вторым, узнала поздно, родных рядом нет, родила, так как альтернатива не возможна, сейчас сижу с маленькими детьми.пьянство, ругать и ударить может, пыталась свести общение на минимум не помогает, что делать не знаю. о том как он меня унижает вообще молчу, идти реально не куда. вообще не куда. младшему 6 месяцев, никогда не подумала бы что окажусь в такой ситуации, деньги копила, когда еще узнала о первой дочке,он узнал о сбережениях и купил на них себе машину, унижение, измены так все это достало. готова уйти хоть сейчас но просто не куда, заявление писала но детей оставляют в случае развода ему, так как у него квартира работа и тд а он в свою очередь говорит мне, что после развода сдаст их в приют. боюсь за детей больше чем за себя. вот что мне делать, терпеть измены, избиения по пьяни, а если на детей поднимет руку?я уже с ума с хожу не знаю как быть, любви нет у обоих, но что бы мне насолить он обосрет и меня и детейи сделает все что бы их забрать, так как знает что это для меня самая страшная потеря

Как же мне жалко вас , родная сестричка терпите и у насбудет праздник

Гость
#24
счастье

Я ушла от мужа с тремя детьми. Не пожалела об этом не разу. Создала свой бизнес, купила дом, выучила детей. Сейчас я счастливая мама и бабушка уже. Запомните - всё, что не делается, всё к лучшему!

А какой бизнес вы создали?

Гость
#24
Птица

Мужчины ..как правило.. любят беззаботность. Ну не нужны им на определенном этапе эти сопли.. молочко.. памперсы.Так что ждите девочки пока мужчина не созреет и не будет готов к отцовству. Как вы это узнаете? Он сам попросит..А пока пользуйтесь контрацепцией.Кстати многие считают..что мужика так можно привязать...мол долг..бла..бла..бла..ни чо подобного..еще больше отвернете..они тоже не дураки. А у вас дети родились...и это счастье. Высшие силы выведут. Бог не дает непосильных задач

Нет. Мой сам просил, обоих. А потом да - ничего не надо, только деньги приносить его работа, а дальше миссия кончена

Гость
#24
Александрия

Я ушла от мужа с двумя детьми, но уходила не в пустоту, а к другому мужчине. Сама бы никогда не подумала, что со мной может такое произойти. Т.к. всегда была ярой противницей этого: влюбиться в кого-то, бросить мужа хорошего, окунуться с головой в новые отношения. Мне 33 года, две дочки 10 лет и 7 лет, ушла от мужа (ему 39 лет), вышла замуж повторно за мужчину (29 лет), у него детей нет, женат не был. Мои дети его приняли очень хорошо, он человек замечательный, детей любит, не пьет, не курит, занимается спортом. Сейчас мы с ним ждем ребенка (для меня это третий ребенок будет). Вот так в жизни происходит, ни от чего нельзя зарекаться.

Как познакомились с новым мужем?

Марго
#24
Гость

А почему в никуда? Вы живете в квартире мужа, это значит, что у вас билет на выход с открытой датой. Хоть через год может попросить, хоть через 30 лет. Значит изначально надо думать о собственном жилье, куда можно уйти. Двое детей, которые тоже могут оказаться только на ваших руках. То есть прежде чем рожать даже одного, необходимо получать нормальный доход, а двоих - двойной доход. И когда тылы прикрыты, уходят без оглядки. А вы свою жизнь вообще не планировали?

Вы что несете .ей поддержка нужна а не натации .это все и без вас знают.я хочу уйти от мужа ,подкопить надо не много и тоже без своего жилья .надо было думать раньше .но теперь то что говорить.надо о будущем думать.

Гость
#24
Гость

Нет. Мой сам просил, обоих. А потом да - ничего не надо, только деньги приносить его работа, а дальше миссия кончена

Вот тоже самое.Я с двумя детьми хочу уйти от него.

Гость
#24

Я ушла от алкоголика, с двумя детьми, в родительскую квартиру. Спустя 3 года до сих пор дипрессия, с детьми тяжело справляться, мужчинам не интересна. А он нашел себе жену, не пьет, живут в своё удовольствие

Гость
#24
счастье

Я ушла от мужа с тремя детьми. Не пожалела об этом не разу. Создала свой бизнес, купила дом, выучила детей. Сейчас я счастливая мама и бабушка уже. Запомните - всё, что не делается, всё к лучшему!

Куда уходили?)

Гость
#25
трижды женат, все бабы твapи

Почитал, поржал. Женщинки, а вам в голову не приходит, что во время беременности и после нее вы себя ведете как последние вредные и злобные ccyчки, и это мягко сказано, что хочешь от мужа уйти, а муж скорее всего хочет yebать молотком по башке.

Вот от таких с молотком то в руках и точно бежать надо!!!

Гость
#26
Гость

Мужчины сильно меняются. Плюс к этому со временем может начаться - устал от жены, надоело, вокруг красотки кокетничают и ждут одобрения, зарплаты для одного хватит с ушами, из быта нужен только телек, развлечения веселее и тд и *****.

А куда мужики смотрят на баб- да на дырку они смотрят. А как семья,забота так сразу страх. Деньги отдай, на пиво не дадут. Да им лишь бы напиться. Не говорю про всех есть нормально но их маленький %

Марго
#27
Гость

А почему в никуда? Вы живете в квартире мужа, это значит, что у вас билет на выход с открытой датой. Хоть через год может попросить, хоть через 30 лет. Значит изначально надо думать о собственном жилье, куда можно уйти. Двое детей, которые тоже могут оказаться только на ваших руках. То есть прежде чем рожать даже одного, необходимо получать нормальный доход, а двоих - двойной доход. И когда тылы прикрыты, уходят без оглядки. А вы свою жизнь вообще не планировали?

Как так можно говорить всякие ситуации бывают.любила верила вот и не планировала
Я тоже много раз прощала пьет бил раньше щас перестал .но пьет до сих пор.кидаться начинает всем если денег не дам да ещё и уволился .что делать вообще не знаю .нет бы помочь человеку и так плохо а то сами не знае
Что надо было думать.ну раз уж так получилось .не можете помочь не лезте тогда

Мать психологии
#28
трижды женат, все бабы твapи

Почитал, поржал. Женщинки, а вам в голову не приходит, что во время беременности и после нее вы себя ведете как последние вредные и злобные ccyчки, и это мягко сказано, что хочешь от мужа уйти, а муж скорее всего хочет yebать молотком по башке.

Ты *** !? Почитай литературу про гормоны во время беременности .

Мать психологии
#29
трижды женат, все бабы твapи

Почитал, поржал. Женщинки, а вам в голову не приходит, что во время беременности и после нее вы себя ведете как последние вредные и злобные ccyчки, и это мягко сказано, что хочешь от мужа уйти, а муж скорее всего хочет yebать молотком по башке.

Посмотри на себя в зеркало , может это всё-таки в тебе та самая сучка живёт, что у тебя нифига не получается.

Юляська
#30

Живу с мужем и двумя детьми в его квартире, точнее квартира оформлена на его мать, но куплена на деньги мужа. Две дочки 8 И 10 лет. Пьянство- вот причина разлада. Работает, деньги даёт, сама уже год не работаю, помогаю детям с учебой, отвожу и забираю из школы, кружки, уроки, занимаюсь хозяйством. С его стороны были притензии, что поправилась, исправила и что? Всё одно. На работу он ходит, а с работы часто приходит как "веник". Планы строить не возможно, так как у него свои планы, хочет жить как ему хочется, не взирая на семью. Говорит, что ему похеру на мнение его семьи на его алкоголизм. Сам себя алкоголиком не считает, хотя после очередного запоя может повинится и сделать вид, что Всё-больше пить не будет. Надо сказать, что детей он любит, не обижает и ни в чём им не отказывает, меж тем его много чего раздражает, типо деньги даёт, а сам злится, что всё спускаем и он работает на наши капризы. Уйти хочу, потому что жить с ним тяжело именно мне, а не детям. Уйти собственно говоря пока некуда. Есть вариант пойти жить к его матери( она живёт выше этажом, над нами), но боюсь, что покоя не даст. Мои родители живут в 2-х комнатной квартире, но у отца рак и я боюсь, что дети могут увидеть всю тяжесть этой болезни, а чем и когда она закончится, одному богу известно. Вот и терплю его пьянки и не могу найти в себе силы всё бросить. А может дети мне за это спасибо не скажут, ведь здесь у них всё, дом, друзья, школа, игрушки. Вот сижу и думаю как быть.

Гость
#31
Гость

Женщине надо думать обо всем нам то что сунул вынул родит смотришь.*** одна родила мне сына ничего даже рад,общаемся помогаю,хотел чтобы мы жили вместе,но сейчас повзрослел и понял что и мама может быть *** и меня понял полностью почему мы живем не вместе

Да чтоб у вас у всех таких дебилов письки поотваливали
сь, настругаете детей, а женщины потом всю жизнь мучаются, пытаются поднять и воспитать

Гость
#32
марго

такая же ситуация. родила дочку.муж изменился и не в лучшую стороную. кроме критики и оскорблений в свою сторону не чего не слышила, потом вроде утихамирился, о том что беременна вторым, узнала поздно, родных рядом нет, родила, так как альтернатива не возможна, сейчас сижу с маленькими детьми.пьянство, ругать и ударить может, пыталась свести общение на минимум не помогает, что делать не знаю. о том как он меня унижает вообще молчу, идти реально не куда. вообще не куда. младшему 6 месяцев, никогда не подумала бы что окажусь в такой ситуации, деньги копила, когда еще узнала о первой дочке,он узнал о сбережениях и купил на них себе машину, унижение, измены так все это достало. готова уйти хоть сейчас но просто не куда, заявление писала но детей оставляют в случае развода ему, так как у него квартира работа и тд а он в свою очередь говорит мне, что после развода сдаст их в приют. боюсь за детей больше чем за себя. вот что мне делать, терпеть измены, избиения по пьяни, а если на детей поднимет руку?я уже с ума с хожу не знаю как быть, любви нет у обоих, но что бы мне насолить он обосрет и меня и детейи сделает все что бы их забрать, так как знает что это для меня самая страшная потеря

Как Вы сейчас? Что изменилось в жизни?

Полина
#33
марго

такая же ситуация. родила дочку.муж изменился и не в лучшую стороную. кроме критики и оскорблений в свою сторону не чего не слышила, потом вроде утихамирился, о том что беременна вторым, узнала поздно, родных рядом нет, родила, так как альтернатива не возможна, сейчас сижу с маленькими детьми.пьянство, ругать и ударить может, пыталась свести общение на минимум не помогает, что делать не знаю. о том как он меня унижает вообще молчу, идти реально не куда. вообще не куда. младшему 6 месяцев, никогда не подумала бы что окажусь в такой ситуации, деньги копила, когда еще узнала о первой дочке,он узнал о сбережениях и купил на них себе машину, унижение, измены так все это достало. готова уйти хоть сейчас но просто не куда, заявление писала но детей оставляют в случае развода ему, так как у него квартира работа и тд а он в свою очередь говорит мне, что после развода сдаст их в приют. боюсь за детей больше чем за себя. вот что мне делать, терпеть измены, избиения по пьяни, а если на детей поднимет руку?я уже с ума с хожу не знаю как быть, любви нет у обоих, но что бы мне насолить он обосрет и меня и детейи сделает все что бы их забрать, так как знает что это для меня самая страшная потеря

И что вы сделали? Как вы живете сейчас?

Гость
#34
марго

такая же ситуация. родила дочку.муж изменился и не в лучшую стороную. кроме критики и оскорблений в свою сторону не чего не слышила, потом вроде утихамирился, о том что беременна вторым, узнала поздно, родных рядом нет, родила, так как альтернатива не возможна, сейчас сижу с маленькими детьми.пьянство, ругать и ударить может, пыталась свести общение на минимум не помогает, что делать не знаю. о том как он меня унижает вообще молчу, идти реально не куда. вообще не куда. младшему 6 месяцев, никогда не подумала бы что окажусь в такой ситуации, деньги копила, когда еще узнала о первой дочке,он узнал о сбережениях и купил на них себе машину, унижение, измены так все это достало. готова уйти хоть сейчас но просто не куда, заявление писала но детей оставляют в случае развода ему, так как у него квартира работа и тд а он в свою очередь говорит мне, что после развода сдаст их в приют. боюсь за детей больше чем за себя. вот что мне делать, терпеть измены, избиения по пьяни, а если на детей поднимет руку?я уже с ума с хожу не знаю как быть, любви нет у обоих, но что бы мне насолить он обосрет и меня и детейи сделает все что бы их забрать, так как знает что это для меня самая страшная потеря

Мужчину искать вам надёжного надо , что б за вас и ваших деток постоять смог.

Гость
#35
Гость

А почему в никуда? Вы живете в квартире мужа, это значит, что у вас билет на выход с открытой датой. Хоть через год может попросить, хоть через 30 лет. Значит изначально надо думать о собственном жилье, куда можно уйти. Двое детей, которые тоже могут оказаться только на ваших руках. То есть прежде чем рожать даже одного, необходимо получать нормальный доход, а двоих - двойной доход. И когда тылы прикрыты, уходят без оглядки. А вы свою жизнь вообще не планировали?

Все такие умные. Никто не планировал рожать детей и расставаться. Надо доверять людям, а не просчитывать все ходы.

Гость
#36
Гость

Я ушла, правда с одной. Всю беременность ревела, орал на меня и раздражался. Потом стало получше, но все равно не жизнь. Жаль что не двое деток. Всегда хотелось двоих или троих, а от разных рожать не хочу. Очень переживала, что так в моей жизни все произошло, семья развалилась, ребенок без отца и пр. Но потом оправилась. Будем жить, работать и надеяться на лучшее! Все таки самое главное -это здоровье свое и дете! Остальное - как получится!

Здравствуйте. Как дела у вас? )

#37

И как вы справились?

Гость
#38
счастье

Я ушла от мужа с тремя детьми. Не пожалела об этом не разу. Создала свой бизнес, купила дом, выучила детей. Сейчас я счастливая мама и бабушка уже. Запомните - всё, что не делается, всё к лучшему!

Респект ✊ вам

Гость
#39
Гость

А почему в никуда? Вы живете в квартире мужа, это значит, что у вас билет на выход с открытой датой. Хоть через год может попросить, хоть через 30 лет. Значит изначально надо думать о собственном жилье, куда можно уйти. Двое детей, которые тоже могут оказаться только на ваших руках. То есть прежде чем рожать даже одного, необходимо получать нормальный доход, а двоих - двойной доход. И когда тылы прикрыты, уходят без оглядки. А вы свою жизнь вообще не планировали?

то есть если у тебя за спиной просто одна зарплата и жилья нет, то нужно терпеть уродов/, которые кроме себя никого не любят??????? а одной любовью сыт не будешь, деток нужно обеспечивать, правильно сделали что ушли, я вот тоже ушла, с сыном и дочкой, ну да трудно, но ничего прорвемся нужно всегда думать в интересах детей,а папа который всегда унижает маму это не хороший папа