Гость
Статьи
Муж бросил с двумя …

Муж бросил с двумя детьми

Ушел и оставил меня с двумя детьми.
И к кому ушел - к инстаграммной девушке. К той, у которой краски больше, чем кожи.
А мои попытки измениться, стать лучше и красивее пресекал все годы, …

Kerri
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте! Очень сочувствую Вам, тяжело остаться одной с двумя детьми и невыносимо больно, когда любимый уходит к другой. Вы не написали подробностей, но, скорее всего Вас сейчас переполняют не самые приятные чувства. Однако, несмотря ни на что, надо как-то жить дальше. Жизнь после развода (а из Вашего сообщения не ясно развелись вы или нет) обязательно наладится, это не конец света. Но сейчас Вам тяжело и нужно пережить это тяжелое время.
После развода, вы все равно останетесь родителями своих детей, поэтому, в первую очередь, желательно договориться с мужем о том, как вы будете жить дальше. Как и сколько он будет встречаться с детьми, помогать решать различные, в том числе, финансовые, вопросы. Какую бы обиду и злость Вы сейчас не чувствовали по отношению к мужу, он все же отец Ваших детей и должен принимать активное участие в их воспитании.
Что еще можно порекомендовать? Принимайте любую помощь, обязательно каждый день уделяйте время себе, хотя бы 30 минут в день делайте то, что Вам нравится. Это хорошая профилактика депрессии. Вы не написали сколько лет Вашим детям, в зависимости от их возраста, нужно рассказать им о случившемся.
Желаю Вам пережить это непростое время. И, главное, помните, что жизнь обязательно наладится, хотя знаю, что сейчас Вам сложно в это поверить.
Удачи!

гость
#69
Kerri

У меня младшему 4 месяцев ещё нет, куда работать?

Ой да не слушайте Вы мужиков, много они умного напишут! На алименты надо Вам подать в браке: муж должен будет выплачивать не только на содержание детей, но и на Ваше содержание. Говорю же - к юристу сначала, потом подавать на алименты в браке, потом уже думать, как дальше поступать. Развода ему никто не даст еще почти в течение года. Он сможет только на развод подать через 8 месяцев + 1 месяц на подумать надо будет, + если Вы не захотите развода, еще времени пройдет... короче, около года у Вас в запасе максимум на все про все - вот надо сообразить, как этим временем правильно воспользоваться. Вариант подсунуть им с девицей старшего ребенка неплохой - она столько не выдержит, по-любому, сбежит. Если будет держаться - можно тогда "заболеть" и до кучи им еще и младшего подкинуть. Тогда точно у них идиллия моментально закончится.

Kerri
#71
гость

Так вот прекращайте уже в эту точку уставляться. Да, это ужасно, что Ваш муж так поступил - но это уже произошло. Как ни поразительно - но Ваша беда уже в прошлом! А сейчас у Вас есть выбор: сидеть и мусолить эту уже произошедшую ситуацию, или найти в себе силы уже продолжать жить сегодняшним днем! А сегодняшний день диктует необходимость решения кучи материальных вопросов, напрямую связанных с интересами Ваших детей, вот и все! Завязывайте с остановившимся взглядом. Мужик ко.зел - но Вы не пропадете. Легко, конечно, не будет - но и ему тоже не вздумайте жизнь облегчать. Может, старшего ему вручить, пусть занимается? Автор, встряхнитесь! Давайте уже разговаривать логически, мы тут хотим Вас поддержать, но это невозможно, пока Вы просто сидите и страдаете. Разбудите в себе здравого человека! Понятно, что эта часть Вашей Личности здорово разозлена - ну так направьте уже эту энергию в адекватное русло: на решение задач по содержанию детей!

Спасибо за поддержку! Я соберусь, приведу мысли в порядок, но на это нужно время. Я пока не пришла в себя. Не верю, что это произошло.

Kerri
#73
Гость

в гб жили? или замуж по залету ради квартиры мужа?

В любой ситуации вопросы одни и те же. Даже не буду отвечать. Как будто мужья уходят, только если по залету был брак и жене нужна была квартира.
А второго я тогда зачем рожала, как думаете?

Что делать-то?
#75
Mike D

Ду ра. Глаза разуй. "Лицемер - человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным."

Так вы и дома в кругу семьи себя так ведете? Вот ужас. Хам и грубиян.

Гость
#77
Kerri

Спасибо за поддержку! Я соберусь, приведу мысли в порядок, но на это нужно время. Я пока не пришла в себя. Не верю, что это произошло.

Слушайте, ЭТО - вот честно слово, не самое страшное в жизни. У Вас дети живы и здоровы, и Вы сама тоже - вот это самое главное! Мужик сбрендил - ой ну тоже горе-то какое! Да они через одного с приветом! Честно Вам говорю: катастрофы в Вашей жизни не случилось. И если найдете в себе силы повести себя умно - вполне возможно, что из этой стрем.ной ситуации сможете выйти победителем. Но для этого нужно взять себя в руки и начать СООБРАЖАТЬ!) Есть у Вас настоящая подруга или кто Вас может реально поддержать? Звоните - и пускай подтягиваются! Форум - это хорошо, но рядом Вам сейчас нужна реальная поддержка. Давайте, не киснем, от этого ничего в Вашей жизни точно не улучшится! Посмотрела на детей - обрадовалась и пошла!

Kerri
#78
гость

Ой да не слушайте Вы мужиков, много они умного напишут! На алименты надо Вам подать в браке: муж должен будет выплачивать не только на содержание детей, но и на Ваше содержание. Говорю же - к юристу сначала, потом подавать на алименты в браке, потом уже думать, как дальше поступать. Развода ему никто не даст еще почти в течение года. Он сможет только на развод подать через 8 месяцев + 1 месяц на подумать надо будет, + если Вы не захотите развода, еще времени пройдет... короче, около года у Вас в запасе максимум на все про все - вот надо сообразить, как этим временем правильно воспользоваться. Вариант подсунуть им с девицей старшего ребенка неплохой - она столько не выдержит, по-любому, сбежит. Если будет держаться - можно тогда "заболеть" и до кучи им еще и младшего подкинуть. Тогда точно у них идиллия моментально закончится.

Я не буду его возвращать. Предатель есть предатель. И идиллию зачем разрушать детьми? Уверена, что она и так разрушится. Не хочу быть виноватой. Пусть все идёт как идет. А за советы насчёт юриста благодарю.

Kerri
#80
Гость

Слушайте, ЭТО - вот честно слово, не самое страшное в жизни. У Вас дети живы и здоровы, и Вы сама тоже - вот это самое главное! Мужик сбрендил - ой ну тоже горе-то какое! Да они через одного с приветом! Честно Вам говорю: катастрофы в Вашей жизни не случилось. И если найдете в себе силы повести себя умно - вполне возможно, что из этой стрем.ной ситуации сможете выйти победителем. Но для этого нужно взять себя в руки и начать СООБРАЖАТЬ!) Есть у Вас настоящая подруга или кто Вас может реально поддержать? Звоните - и пускай подтягиваются! Форум - это хорошо, но рядом Вам сейчас нужна реальная поддержка. Давайте, не киснем, от этого ничего в Вашей жизни точно не улучшится! Посмотрела на детей - обрадовалась и пошла!

Подруги есть, но они меня не поймут. Незамужние и без детей. Да и немного их у меня. Большинство просто знакомых.

Kerri
#82
Mike D

Это произошло. Поверь в это. Собери свою жо пку и ищи работенку. С голода не помрете по любому. а муж твой может еще и обратно прибежит. только я б на твоем месте выпнул бы его на мороз

Думаете, раньше зимы не придёт назад проситься?

Гость
#84
Kerri

Подруги есть, но они меня не поймут. Незамужние и без детей. Да и немного их у меня. Большинство просто знакомых.

А мама далеко? Родители всегда на нашей стороне. Понятно, что Вы не хотите, может, их расстраивать - но все равно правду не скрыть, а лучше мамы в жизни все равно опоры не бывает.

Гость
#86
Mike D

да мужики на самом деле - не с приветом! а просто у нас есть в жизни интересы важнее детей! Дети как правило, где то после работы, жены, игр, рыбалки/охоты, спорта - вот там дети

Это пока вам до 40. Чаще всего в 40 + приоритеты меняются.

Гость
#87
Kerri

Думаете, раньше зимы не придёт назад проситься?

А если придёт - сердце не дрогнет?

Гость
#88
Гость

Вас понесло не в ту степь. Суд обяжет разделить совместнонажитое пополам. Про алики не в курсе.

Имущество делится с учетом интересов детей. Супруг, с которым будут проживать дети, может получить долю имущества более 50%. Алименты на двоих детей - это 1\3 часть заработка ежемесячно, алименты на супругу взыскиваются до исполнения ребенку 3 лет. Размер не знаю. Наверное, фиксированная сумма.

Kerri
#89
Гость

А если придёт - сердце не дрогнет?

Сердце дрогнет. Но я не прощу такого предательства.

Kerri
#90
Mike D

Вот еще про меня: M.I.K.E. To The D. You Come And See Me And You Pay A Fee Do What I Do Professionally To Tell The Truth I Am Exactly What I Want To Be Now Ad-Rock Huh? And M.C.A. Yeh? Let's Rock This Joint In The Old School Way

Майк, вы лучше определитесь: вы не бросаете жену и детей, потому что дети - это ответственность, и вы - высокоморальный человек, или потому, что вы никому, кроме жены, не нужны, как сами писали? По-моему, вы запутались в своих показаниях.

Гость
#92
Kerri

В любой ситуации вопросы одни и те же. Даже не буду отвечать. Как будто мужья уходят, только если по залету был брак и жене нужна была квартира. А второго я тогда зачем рожала, как думаете?

нет. Если в гб не пожили - человека не узнали. Естественно, что в итоге легко выйдет ж...па, а не брак.

Авторегуляторша
#93

Хочу поддержать, вас, автор! Мой, уже к счастью, бывший муж такой же мУУдак оказался. После рождения сына, через полгода, наигрался, видимо, в семью. По работе познакомился с разведанной женщиной с 6 летним ребёнком. Она, конечно, эффектная, стройная, как вы пишите, инстагерл, высоченные шпильки, укладка, мейкап, маникюр и прочее. И я-без помощи родителей, ребёнку полгода, выспаться бы хоть раз да посссрать))) это я уже сейчас с иронией воспринимаю, а тогда было тяжко. Меня трясло от осознания, что я с ребёнком дома, одна, без помощи, на пособие живу, а он с ней по ресторанам ходит, всем хвастается, фото выставил в соцсетях и доволен, что такая красавица у него. Ну и ладно. Прошёл год, я занялась спортом, сын подрос, дали садик, стала одеваться, подчеркивая фигуру, хоть и недорого. Мужчины обращают внимание, фигура восстановилась, нервы тоже на месте. Правда, я приняла решение, что отца у моего ребёнка нет, озвучила ему, что я не инкубатор, захочет себе сыночка пусть ему его красота и рожает. И мнение окружающих меня не интересует. Сил вам.

Гость
#94

Автор, у вас появилось время на себя! Приведите себя в порядок ) Подавай на алики, сама на работу))) втянешься и встретишь своего ). Ваш мужчина от Вас не уйдёт!

нежелательно беременна
#95

попробуйте детей в детдом сбагрить, себя в порядок привести, и вернуть мужчину... Представляю, как Вам больно! я уверенна, что это все из-за выродков. избавитесь от груза, легче будет мужчину вернуть. Н, хотя бы попытаетесь. Если не получится, просто мстите на них - бейте, унижайте, пусть ходят в драном, курят и т.д. Пусть *** не надеется, что пока он кайфует, его дитачки будут нормально воспитываться.
Считаю, что дети таких недопапаш должны вырастать наркоманами, алкашами, уголовниками - и мстить ему.

Гость
#96
Гость

Вот о детях и думай, а не о своих разбитых чувствах. Раз уж встретила подонка, то зачем на детей свои проблемы переносить?

Она его не "встретила" - а выбрала. Это разные вещи.

Катрин
#97
Mike D

Так что резюме. Автор - ты ду ра.
Муж твой - тебе под стать ду рак.
Два дурня сделали себе в жизни бонус. Дальше это надо расхлебыватью. Как-то.
Но ты не с сы - все устаканиться. И этот день тебе будет казаться потом лишь смутным воспоминанием.
И если что - я такой же ду рак как и ты и твой муж. Но живу же как-то

Я бы на месте автора с таким хамлом, как вы, и дискутировать не стала. Безобразная манера общения с абсолютно посторонним человеком.
По делу ни слова не сказал, только о себе любимом, и только в желчной форме. Это, конечно, понять можно - недоёбб вполне может превратить нормального человека в желчного старикашку. Лучше бы ходил налево и был таким... удовлетворенным добрячком... глядишь, и жене перепадало бы хоть разок в неделю.

Анастасия
#98

Я с мужем прожила в браке 12 лет. И он тоже ушел к молоденькой девушки. Я чего только не перепробовала, он не возвращался.
В конечном итоге я обратилась к магии, а точнее к человеку кто ей занимается. Я понимаю что это не совсем выход из ситуации но я не знала уже что и делать, так что просьба не осуждать за это.
И эта женщина помогла мне вернуть мужа. У меня дло сих пор контакт ее есть, могу поделиться - 8 906 078 75 27 Лидия Петровна. Единственное обращалась я год назад, надеюсь что номер не сменился. Удачи вам!

Гость
#99

Милая Автор, я понимаю, что психологически сейчас Вам очень тяжело - предательство, да ещё в самый тяжёлый для женщины период, когда женщина беззащитна, в декрете..
Но сейчас вам нужно подумать о насущном..чья квартира? Подавайте сразу на алименты - на себя и детей...можно в суд по обычной почте отослать и может, даже по электронной..
И поймите, вы любите не мужа, а образ того человека, которого нарисовали в своей голове..а реальный ваш муж - он тот, кто бросил жену с двумя детками, одному 3 место и вместо того, чтобы помогать вам убежала от трудностей..стоит ли из-за него страдать?? Ведь вам страдания кроме проблем со здоровьем вам ничего не принесут..
Потихоньку-потихоньку выпутаетесь...думайте прежде всего о себе и детях и думайте, как из этой ситуации выбраться с минимальными материальными потерями - сами понимаете, сейчас это для вас главное..
И ещё - могу вас успокоить, скучная и бессмысленная жизнь ( когда у людей все есть, а они не знают ради чего жить) вам точно не грозит)) вам сейчас придётся весь свой потенциал включать, чтобы нормально жить, а это очень интересно))
И скажите спасибо судьбе, что муж сейчас вас предал, когда вы молоды и полны сил и есть возможность построить жизнь, которую хотите, а не в преклонном возрасте, когда всю жизнь ему посвятили, заболели, а он ушел

Гость
#100

Ой, 3 месяца

Гость
#101
Mike D

Я вот тоже хочу может и е бать девок сотнями, и гашиш курить и ни житьв свое удовольствие. Но я этот момент про е бал. Родил детей. Что ж их теперь, обратно в живот не запихать. но дети имеют особенность вырастать. И если к этому времени не сдохнуть, можно еще отхватить свой кусочек радости. На это одна надежда. А дети - они бабе нужны. Что бы тут ни говорили. Мужикам дети не нужны.

Они нужны овулям, как Виви, например.

Гость
#102

Оставляй маленьких детей ему! И иди на работу. Пусть он оформляет декрет и там носится с детьми. Сразу станет неинтересен девицам и ты будешь расти профессионально. А папа - такой же родитель как и мама, те же права и обязанности. А уходит - потому что знает, что на тебя детей скинет и пошел хвост распускать. Пусть ухаживает.

Расмус
#103

Не уйдет мужик от бабы с 4-х месячным ребенком. Даже фиговый мужичек. А тут был надежой опорой и другом. И вдруг перестал. Да не бывает такого. Будет иметь кого то на стороне но одну не оставит зотя бы несколько лет. При одном конечно условии. Если вместо женщины дома его поджидает конченая тварь, давно убившая все отношения в семье. И с истинно женской проничательностью не отметила этого факта. Близкие отношения убивает только женшина. Мужчины очень стабильны и зреют долго.
...
Тетка колись каким дустом ты вытравила всю любовь? И ты понимаешь теперь что таоя жизнь кончена? Нищета и одиночество навсегда.

Гость
#104

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и не стоит так расстраиваться?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Гость
#105

Автор вы пока не знаете от какого Г....А освободились , живя теперь без него вы будете смотреть на эти обстоятельства под другим ракурсом .

Гость
#107
Гость55

И правильно сделал ваш муж. С русскими блиадями вообще семью заводить не стоит, вас только для *** держать в сожительстве!

Написав эту муть вспомните кто попал первым в рай , правильно разбойник - он никого не осудил при жизни и покаялся перед смертью .

Гость
#108
Расмус

Не уйдет мужик от бабы с 4-х месячным ребенком. Даже фиговый мужичек. А тут был надежой опорой и другом. И вдруг перестал. Да не бывает такого. Будет иметь кого то на стороне но одну не оставит зотя бы несколько лет. При одном конечно условии. Если вместо женщины дома его поджидает конченая ***, давно убившая все отношения в семье. И с истинно женской проничательностью не отметила этого факта. Близкие отношения убивает только женшина. Мужчины очень стабильны и зреют долго. ... Тетка колись каким дустом ты вытравила всю любовь? И ты понимаешь теперь что таоя жизнь кончена? Нищета и одиночество навсегда.

Лжешь, Расмус. Мой бм убил семью и отношения, в день выхода из роддома, бросившись на меня с кулаками за то, что младенец плакал от колик и я не смогла его мгновенно успокоить. А " царь" всея дивана почивать изволил и писк его новорожденного сына ему отдыхать мешал.
И насчет нищеты и конца жизни тоже лжешь. Сын вырос вменяемым и успешным человеком, у него хорошая семья, интересная работа. У меня свой бизнес, свое жилье, семье сына помогла купить квартиру в новостройке без ипотеки. А бм теперь гоняет собственных родителей и живет в их квартире, за их счет. У него тоже по-своему жизнь удалась. Я со своей шеи судака спихнула, так на родильскую взгромоздился и ими теперь погоняет. Ну что вырастили, то и выросло.

Гость
#109
Kerri

Ушел и оставил меня с двумя детьми.
И к кому ушел - к инстаграммной девушке. К той, у которой краски больше, чем кожи.
А мои попытки измениться, стать лучше и красивее пресекал все годы, что мы были вместе. Был против покраски волос, маникюра, даже легкого неброского макияжа, говорил "тебе и так хорошо, ты и так красивая". Нет, он не тиран, не ревнивец, но почему-то никогда не говорил, что мне идет новая прическа, новое платье, что меня украшает новое кольцо. Почему, не знаю. Даже если бы и не шло, можно было приврать.
А ушел к кукле.
И дети совсем маленькие. Я не знаю, как быть. Я потеряла не просто мужчину, любовника, защитника, но и друга. Нам когда-то так хорошо было вдвоем.
Руки опускаются. Встаю по утрам только из-за детей, так бы лежала пластом.
Очень нужна поддержка и советы тех, кто пережил подобное. Спасибо.

печальная ситуация, но я вас как никто понимаю((( год назад меня тоже муж бросил одну с ребенком (на съемной квартире), а сам метнулся к коллеге(((( при этом говорил мне, что любит меня, но не может быть со мной((( я всё думала копалась в себе - что не так??? потом до меня дошло, точнее как дошло, услышала от одного умного человека вещи, которые открыли мне глаза! другую нашел он из-за того, что дома секса почти не было, а только вечные мои упреки и возмущения. сама лично я этого не замечала за собой, а оно вот как получилось(((( депрессовала я сначала, потом набралась силами и решила его вернуть. мотив - это чувства, и то что ребенку нужен отец. верите или нет, но через 4 месяца он с вещами уже был у меня на пороге)))) раскаяния были, осознал что только мы ему нужны, любовница это ошибка и т.д)) ттт, сейчас живем отлично, я в корне изменилась, секс у нас фееричный))) так что, давайте мужьям то, чего они хотят и никто от вас не уйдет к любовницам!)

Игорь
#110
Гость

другую нашел он из-за того, что дома секса почти не было, а только вечные мои упреки и возмущения

Ну надо же, открытие века. Оказывается, мужчинам нужен хороший секс и позитив дома. Такое открытие тянет на нобилевку :)

Игорь
#111

Почитал тему, ну и странные существа женщины ) вас как магнитом тянет на му***ков, с хорошими вам же скучно ) хорошие вам годятся только для скамейки запасных, чтоб брать вас с детьми и тянуть на себе чужую семью )))

Гость
#112
Гость

печальная ситуация, но я вас как никто понимаю((( год назад меня тоже муж бросил одну с ребенком (на съемной квартире), а сам метнулся к коллеге(((( при этом говорил мне, что любит меня, но не может быть со мной((( я всё думала копалась в себе - что не так??? потом до меня дошло, точнее как дошло, услышала от одного умного человека вещи, которые открыли мне глаза! другую нашел он из-за того, что дома секса почти не было, а только вечные мои упреки и возмущения. сама лично я этого не замечала за собой, а оно вот как получилось(((( депрессовала я сначала, потом набралась силами и решила его вернуть. мотив - это чувства, и то что ребенку нужен отец. верите или нет, но через 4 месяца он с вещами уже был у меня на пороге)))) раскаяния были, осознал что только мы ему нужны, любовница это ошибка и т.д)) ттт, сейчас живем отлично, я в корне изменилась, секс у нас фееричный))) так что, давайте мужьям то, чего они хотят и никто от вас не уйдет к любовницам!)

Счастливый финал! рада за вас. А я вот уже пол года бегаю за своим, а толка никакого. На контакт идти не хочет. Так что не любого можно вернуть.

Гость
#113
Гость

Счастливый финал! рада за вас. А я вот уже пол года бегаю за своим, а толка никакого. На контакт идти не хочет. Так что не любого можно вернуть.

ну если у него чувств к вам нет, то возможно и не вернуть(( а если они есть, то вполне реально... если еще хотите своего вернуть, то попробуйте прослушать аудио "как вернуть мужа", там психолог д. деличев дает советы и рекомендации что нужно делать. я лично много нового узнала, и его советы реально работают. надеюсь и вам помогут)

Гость
#115

Легко всем советы давать! Пока сами в этой *** не окажется не поймут. Меня тоже бросил с двумя детьми и без средств оставил. Просто ушёл и все. А до этого продал мою машину. А я дура согласие дала и на что то надеялась. Жили вместе 23 года. Детки 16лет и 8 лет. Кризис мужики не выдерживают нагрузки и бегут где теплее и экономно жить без головняков.

Вера
#116

В суде скажите, что на тяните. Хотите отдать детей мужу, не шучу. Прибежит как миленький.
Если боитесь, то дерите максимум алиментов, недвижимости. Сплавляйте детей почаще ему. Пусть видится на раз в месяц, а забирает на все выходные.

Алекса
#117
Kerri

Я не ждала его одобрения, делала. Но похвалы не слышала. Я не безвольная, характер был и есть.

Держитесь, ни кого не слушайте, Вам это не нужно. Каждый переживает по своему. Тут никто не поможет, даже время.

Гость
#118

Знаете а я очень хорошо понимаю, меня муж тоже бросил с 2 детьми, был до этого женат вот и вернулся к бывшей жене. Не дай бог кому то это пережить. Жить не охото, ты не живёшь а существуешь в этот момент и только смотря на детей ради них живёшь. Всю эту боль словами не передать....

Гость
#119

Мужики слабаки... В наше время мало настоящих мужиков у которых правильные моральные принцапы... В основном слабаки которые при проблемах бугет а не решают их... Это проблема воспитания

Гость
#120
Гость

Моя приятельница в такой же ситуации оставила детей мужу и свалила сама. Любовница от того в ужасе бежала. Любовник с двумя детьми ей резко стал в тягость. Он хотел к жене вернуться. Не тут-то было. Она уже нашла другого мужчину. Потом вышла замуж и родила ещё двоих в новом браке. На первых сыновей платила смешные алименты и навещала по выходным. Общем, делала то, что обычно делают папаши в разводе. Её многие осуждали. А я считаю, что правильно сделала. Не поплыла по течению, куда все бро.шенки плывут, а стала рулить ситуацией сама....Отцы имеют на детей точно такие же права и обязанности, как матери.
Детей мужу оставить не желаете? Инстаграммная красотка вскоре испарится.

Вы себя слышите вообще? Кем вы восхищаетесь? Моральной инвалидкой?

Гость
#121
Гость

Капец, мужик ей мешал быть красивой. Не ври сама себе, сама себя запустила, вот и пожинай плоды. Ни одному мужику не захочется каждый день возвращаться с работы к чучелу в замызганном халате и целлюлем на ляхах.

Вот ты овца! Глупая как пробка! Молчала бы лучше, нафиг участвовать в беседе, если примитивная!

Гость
#122
Гость

Капец, мужик ей мешал быть красивой. Не ври сама себе, сама себя запустила, вот и пожинай плоды. Ни одному мужику не захочется каждый день возвращаться с работы к чучелу в замызганном халате и целлюлем на ляхах.

Он ее контролировал, ревновал и тиранил. От этого такая фраза, что она и так красивая.

Гость
#123
Светлана Зазовская

Здравствуйте! Очень сочувствую Вам, тяжело остаться одной с двумя детьми и невыносимо больно, когда любимый уходит к другой. Вы не написали подробностей, но, скорее всего Вас сейчас переполняют не самые приятные чувства. Однако, несмотря ни на что, надо как-то жить дальше. Жизнь после развода (а из Вашего сообщения не ясно развелись вы или нет) обязательно наладится, это не конец света. Но сейчас Вам тяжело и нужно пережить это тяжелое время.
После развода, вы все равно останетесь родителями своих детей, поэтому, в первую очередь, желательно договориться с мужем о том, как вы будете жить дальше. Как и сколько он будет встречаться с детьми, помогать решать различные, в том числе, финансовые, вопросы. Какую бы обиду и злость Вы сейчас не чувствовали по отношению к мужу, он все же отец Ваших детей и должен принимать активное участие в их воспитании.
Что еще можно порекомендовать? Принимайте любую помощь, обязательно каждый день уделяйте время себе, хотя бы 30 минут в день делайте то, что Вам нравится. Это хорошая профилактика депрессии. Вы не написали сколько лет Вашим детям, в зависимости от их возраста, нужно рассказать им о случившемся.
Желаю Вам пережить это непростое время. И, главное, помните, что жизнь обязательно наладится, хотя знаю, что сейчас Вам сложно в это поверить.
Удачи!

А почему она должна решать с ним как они будут жить дальше и как он будет видеться с детьми!? Он предал.. бросил своих детей и жену... не он ли должен стремиться видеться с детьми и решать этот вопрос!?Ей причинили ужасную боль и она ещё должна думать как бы с ним что то обсудить? А как же её чувства?

Гость
#124
Расмус

Не уйдет мужик от бабы с 4-х месячным ребенком. Даже фиговый мужичек. А тут был надежой опорой и другом. И вдруг перестал. Да не бывает такого. Будет иметь кого то на стороне но одну не оставит зотя бы несколько лет. При одном конечно условии. Если вместо женщины дома его поджидает конченая ***, давно убившая все отношения в семье. И с истинно женской проничательностью не отметила этого факта. Близкие отношения убивает только женшина. Мужчины очень стабильны и зреют долго.
...
Тетка колись каким дустом ты вытравила всю любовь? И ты понимаешь теперь что таоя жизнь кончена? Нищета и одиночество навсегда.

Иди *** мразота! Сдохни в страшных мукам тварь!!!!

Гость
#125
Kerri

Я не ждала его одобрения, делала. Но похвалы не слышала. Я не безвольная, характер был и есть.

Был бы характер не ныла б здесь, а шмотки вместе с детьми отперла ему и зажила б новой жизнью!

078
#126
Kerri

Ушел и оставил меня с двумя детьми.
И к кому ушел - к инстаграммной девушке. К той, у которой краски больше, чем кожи.
А мои попытки измениться, стать лучше и красивее пресекал все годы, что мы были вместе. Был против покраски волос, маникюра, даже легкого неброского макияжа, говорил "тебе и так хорошо, ты и так красивая". Нет, он не тиран, не ревнивец, но почему-то никогда не говорил, что мне идет новая прическа, новое платье, что меня украшает новое кольцо. Почему, не знаю. Даже если бы и не шло, можно было приврать.
А ушел к кукле.
И дети совсем маленькие. Я не знаю, как быть. Я потеряла не просто мужчину, любовника, защитника, но и друга. Нам когда-то так хорошо было вдвоем.
Руки опускаются. Встаю по утрам только из-за детей, так бы лежала пластом.
Очень нужна поддержка и советы тех, кто пережил подобное. Спасибо.

правильно сделал *** бросил

Гость
#127
Kerri

Я думаю о детях и забочусь о них. Но все это сквозь слёзы. Радуюсь, что ни один из них пока не может спросить, почему мама зареванная и почему сидит, уставившись в одну точку по 5 минут.

Слезы не помогут. И его возвращение не поможет. И новый мужчина не поможет. Нужно перестать беспокоиться и начать жить. Подумайте о том, что вы хотите. И сделайте это. Не пишите, не звоните, забудьте о нем. Это проще, чем кажется. Из личного опыта.

Гость
#128
Гость

Он бросил вас не потому что она лучше (хотя наверняка она эффектнее), а потому что вы овца безвольная покорная. А она личность и стервочка, к таким мужики тянутся, такие девушки их мотивируют. А рядом с такими дурами как вы, которые даже причёску без одобрения мужа не могут сменить, мужики только деградируют. Ушёл и правильно сделал.

***, утешили однако ((((

Гость
#129

Автор, хочу спросить как скоро вам удалось это пережить? Начала ли налаживаться жизнь? У меня похожая ситуация случилась, муж просто ни с того ни с сего собрал вещи и ушел, сказал, что больше не любит, что бытовуха его съела и что он хочет начать новую жизнь, но ко мне не вернётся. Я просто в отчаянии, не ем, не сплю, не знаю как дале жить

Предыдущая тема