Гость
Статьи
Меня муж бросил с …

Меня муж бросил с двумя детьми

Были вместе 4 года. За это время родили двоих детей. Я часто скандалила, придиралась к мужу ограничивала его в общении с друзьями, в походах в спортзал, поездках на дачу. Ломала технику. Такая уж я, признаюсь. В родительской семье правило насилие, кулаки и маты, и я это перенесла в свою семью. А муж тихий и мягкий. Обижался на меня, что с работы прямо домой, потому что надо помогать с детьми. Обижался, что в выходные езжу к родителям, а он сидит с детьми полдня. Ругала его, что он в постели не очень. Что с ним в принципе скучно. Да много всего было. Открылось, что он общался с другой все 4 года, что мы вместе. После этого я вообще с катушек слетела. И после очередной ссоры он ушёл. Не к ней, она замужем и в другом городе живёт. Не знаю, где он. Не отвечает. Уже неделю с нами не живёт. Говорит, что квартиру нам оставит, но со мной жить больше не может. Но разве мне квартира от него нужна? Он же когда-то говорил, что я ему близка, что не хочет меня потерять, даже плакал, когда мы расстались однажды. А теперь вот так... Мы третьего планировали через несколько лет. Он говорил, что мы на всю жизнь вместе. Места себе не нахожу. Сижу в квартире, как в клетке, с двумя детьми, и задыхаюсь. Неужели ничего не вернуть?

Марина
48 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Марина! Понимаю вас. Думаю ситуация сложная, но есть шансы все поправить. Может это очередной этап ваших отношений. Бывает, что люди даже официально разводятся, а затем вновь воссоединяются. Для этого нужно время. Время проанализировать все, что происходило между вами. Причины, последствия. Может даже обратиться к специалисту по семейным отношениям за терапией. Точных советов тут дать сложно, главное , чтобы было желание от двоих партнеров. В одиночку здесь сложно что-то сделать. Время все расставит на свои места. Будут вопросы, информация на моей страничке на сайте В17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Гость
#1

а зачем? стало некого гнобить?

Гость
#2

Дура б..ть

Гость
#3

Знаете ,я тут на неделю уезжала .И опять вернулась домой .Му,ж как энергию "высасывает".Сделала вывод ,послала бы все нафиг ,как мне все надоело.Хочется уйти в" туман". Та к и у вашего мужа.

Аня
#4

Да вернется еще, неделя не срок! Но вам надо скорректировать свое поведение, такого ни один человек не выдержит, и не обязан! Какая бы любовь ни была, в какой-то момент человек психанет и выберет себя!

Гость
#5

Автор, вы когда ссоры затевали, скандалили и истерили - на что надеялись? Что муж будет вечно терпеть, обнимать и прощать, и в уголочке сидеть пока вы очередной телефон о стену бросите?
Правильно мужик сделал. А вы теперь локти кусайте!!!

Али- баба
#6

Вернётся ради детей. Алиментщик не особо привлекательный вариант. Только жизнь у вас хреновая будет. Жена из вас никакая. Будете соседями по коммуналке.

Гость
#7

Вас удивляет, что вас, истеричку, бросил муж? У человека одна жизнь и тратить её на такое счастье- фу-фу.

Гость
#8

Вам надо транквилизаторы годик попить

о
#9

Ну ты и *** автор

Гость
#10

Ха ха,я не могу от вас автор,а вы поставьте себя на место вашего супруга,вы бы стали жить с таким идиотом,простите....
И самое грустное то что ,даже если он к вам вернется ничего не поменяется,и он это понимает и поэтому можете назад его не ждать.
Желаю удачи,сначала вынесут мозг своим мужикам а потом плачут

Гость
#11

Вообще-то он обещал что вы на всю жизнь вместе, это не по мужски, ну а ругань, порча вещей, скандалы это просто нервы, чо он так близко к сердцу принял, лучше бы был лучше, и в постели тоже, тогда вы б и не высказывали

Гость
#12

то есть квартирку выцыганила? ну и радуйся сиди

Гость
#13
Гость

то есть квартирку выцыганила? ну и радуйся сиди

Чо ж радоваться? Действовать надо, квартиру пообещал, это теперь автора, теперь остальное имущество разделить пополам и алименты впаять предателю

Гость
#14

Ну вы и истеричка. Я бы на месте вашего мужа съездила бы Вам по морде. Вы видимо только такое отношение понимаете

гость
#15

Автор, вам плохо просто потому что некого гнобить. Попробуйте бить детей, родителей, тогда станет легче.

Автор
#16
Гость

Автор, вы когда ссоры затевали, скандалили и истерили - на что надеялись? Что муж будет вечно терпеть, обнимать и прощать, и в уголочке сидеть пока вы очередной телефон о стену бросите? Правильно мужик сделал. А вы теперь локти кусайте!!!

Да я не думала. Понимала, что так плохо делать, что любовь его убиваю. А сейчас анализировала и поняла, что я просто привыкла, что он все терпит. Почти с первой встречи.

Автор
#17
Гость

Ха ха,я не могу от вас автор,а вы поставьте себя на место вашего супруга,вы бы стали жить с таким идиотом,простите.... И самое грустное то что ,даже если он к вам вернется ничего не поменяется,и он это понимает и поэтому можете назад его не ждать. Желаю удачи,сначала вынесут мозг своим мужикам а потом плачут

Но почему он не бросил меня раньше, до свадьбы? Когда детей не было? Или когда один был, а не двое?

Автор
#18
Гость

Вообще-то он обещал что вы на всю жизнь вместе, это не по мужски, ну а ругань, порча вещей, скандалы это просто нервы, чо он так близко к сердцу принял, лучше бы был лучше, и в постели тоже, тогда вы б и не высказывали

Я понимаю, что вы смеетесь надо мной.

Автор
#19
Гость

Ну вы и истеричка. Я бы на месте вашего мужа съездила бы Вам по морде. Вы видимо только такое отношение понимаете

А я бы и хотела, чтобы он или съездил по морде, или хотя бы выругался и кулаком по столу, хоть немного мужика показал. А так, только дуется или успокаивает. Это я еще его мутузила.

Автор
#20
гость

Автор, вам плохо просто потому что некого гнобить. Попробуйте бить детей, родителей, тогда станет легче.

Знаете, до встречи с ним, до 24 лет я никого никогда не гнобила. И жила отлично, радостно мне было.

Автор
#21
Гость

то есть квартирку выцыганила? ну и радуйся сиди

Квартира - это последнее, что мне от него нужно. Я бы даже больше хотела, чтобы мне пришлось на съемной куковать. Тогда меньше времени на страдания было бы, потому что пришлось бы думать, как детей прокормить и т.п.

Гость
#22
Автор

Знаете, до встречи с ним, до 24 лет я никого никогда не гнобила. И жила отлично, радостно мне было.

Вот и живи теперь отлично и радостно

Автор
#23
Гость

Вот и живи теперь отлично и радостно

Теперь так не получится. Потому что я не могу думать, что его не было в моей жизни. И как напоминание о нем - двое детей, сыновей причем.

Гость
#24
Гость

Вас удивляет, что вас, истеричку, бросил муж? У человека одна жизнь и тратить её на такое счастье- фу-фу.

Если автор хотя б на неделю бросить детей?

Гость
#25
Автор

Квартира - это последнее, что мне от него нужно. Я бы даже больше хотела, чтобы мне пришлось на съемной куковать. Тогда меньше времени на страдания было бы, потому что пришлось бы думать, как детей прокормить и т.п.

У вас еще все впереди. Суд решит, как делить имущество.

Гость
#26

Ха ха,я не могу от вас автор,а вы поставьте себя на место вашего супруга,вы бы стали жить с таким идиотом,простите.... И самое грустное то что ,даже если он к вам вернется ничего не поменяется,и он это понимает и поэтому можете назад его не ждать. Желаю удачи,сначала вынесут мозг своим мужикам а потом плачут [/quote]
Но почему он не бросил меня раньше, до свадьбы? Когда детей не было? Или когда один был, а не двое?

Я думаю все таки была любовь,но как часто бывает все эти эмоции ,страсть проходят и остается человек с его достоинствами и недостатками,вот тогда начинаешь понимать подходит ли вам человек который рядом с тобой.У вас видимо муж понял что вы ему как кость в горле,жаль что не до того как сделал двоих детей.

Гость
#27

Вы сами все разрушили своими руками! Вы деспот и тиран, вы и на детях так же будете отыгрываться- все запрещать, командовать и решать. Вы гордитесь, тем что в вашей семье царило насилие, кулаки и мат??? С такой гордостью это описывали- переняли... А может нужно было делать все по-другому: чтобы в вашей семье этого не было,а царил мир и порядок? Бывает так мужчина себя ведет по отношению к женщине, как вы к своему мужу, вам бы такое понравилось? У вас муж был, такой, каких еще по ищешь, бежит домой, помогает с детьми, деньги несет, чего вам не хватало???? Я думаю, что он не вернется, натерпелся он от вас.

Автор
#28
Гость

Вы сами все разрушили своими руками! Вы деспот и тиран, вы и на детях так же будете отыгрываться- все запрещать, командовать и решать. Вы гордитесь, тем что в вашей семье царило насилие, кулаки и мат??? С такой гордостью это описывали- переняли... А может нужно было делать все по-другому: чтобы в вашей семье этого не было,а царил мир и порядок? Бывает так мужчина себя ведет по отношению к женщине, как вы к своему мужу, вам бы такое понравилось? У вас муж был, такой, каких еще по ищешь, бежит домой, помогает с детьми, деньги несет, чего вам не хватало???? Я думаю, что он не вернется, натерпелся он от вас.

Никакой гордости в описании не было, вы ее сами себе придумали.
И детям я не запрещаю ничего, кроме опасного для здоровья, не кричу и не бью. Я хорошая мать, и это не только мое мнение.

Злобный Пупсик
#29

От такой ненормальной и святой идеальный ушел бы, не то, что живой человек

Дмитрий
#30

Я как парень пишу что тему писал парень.

Позитрон
#32
Автор

Но почему он не бросил меня раньше, до свадьбы? Когда детей не было? Или когда один был, а не двое?

потому что любил. но вы настолько е\б\а\н\у\т\ая что даже любящий человек терпел-терпел а потом терпелка сдохла. желаю вашему бывшему мужу счастья, он этого достоин после всего пережитого с вами. надеюсь, он одумается, оттяпает у вас квартиру и детей. ну а вы исправляйте свою распущенность. потому что если оставите все как есть то вас и дети в итоге бросят, да вообще все бросят потому что кому н\а\х\у\й такое *** в жизни нужно??

Позитрон
#33
Автор

А я бы и хотела, чтобы он или съездил по морде, или хотя бы выругался и кулаком по столу, хоть немного мужика показал. А так, только дуется или успокаивает. Это я еще его мутузила.

рукалицо, да вы маргиналка Автор! отдайте детей мужу, не портите им жизнь. я серьезно!

#34

Добрый день.
Меня зовут Алексей. я являюсь редактором программы давай поженимся.
Хотел бы пригласить с вашей проблемой в нашу передачу.

гость
#35

Лучше Дом-2 уже тогда.

Гость
#36
Автор

А я бы и хотела, чтобы он или съездил по морде, или хотя бы выругался и кулаком по столу, хоть немного мужика показал. А так, только дуется или успокаивает. Это я еще его мутузила.

Автор вы считаете такие отношения нормой. Муж пока были чувства терпел а потом плюнул. По факту это вас надо было из квартиры выкинуть а детей оставить. Иначе из них психопаты вырастут. Оставьте детей мужу а сами сваливайте.

Гость
#37
Автор

Никакой гордости в описании не было, вы ее сами себе придумали. И детям я не запрещаю ничего, кроме опасного для здоровья, не кричу и не бью. Я хорошая мать, и это не только мое мнение.

Пока был мальчик для битья ваш муж вы детей не трогали. А теперь вы на них оторветесь. А примерная мать вы скорей всего на людях, себя то не обманывайте.

Гость
#38
Марина

Были вместе 4 года. За это время родили двоих детей. Я часто скандалила, придиралась к мужу ограничивала его в общении с друзьями, в походах в спортзал, поездках на дачу. Ломала технику. Такая уж я, признаюсь. В родительской семье правило насилие, кулаки и маты, и я это перенесла в свою семью. А муж тихий и мягкий. Обижался на меня, что с работы прямо домой, потому что надо помогать с детьми. Обижался, что в выходные езжу к родителям, а он сидит с детьми полдня. Ругала его, что он в постели не очень. Что с ним в принципе скучно. Да много всего было. Открылось, что он общался с другой все 4 года, что мы вместе. После этого я вообще с катушек слетела. И после очередной ссоры он ушёл. Не к ней, она замужем и в другом городе живёт. Не знаю, где он. Не отвечает. Уже неделю с нами не живёт. Говорит, что квартиру нам оставит, но со мной жить больше не может. Но разве мне квартира от него нужна? Он же когда-то говорил, что я ему близка, что не хочет меня потерять, даже плакал, когда мы расстались однажды. А теперь вот так... Мы третьего планировали через несколько лет. Он говорил, что мы на всю жизнь вместе. Места себе не нахожу. Сижу в квартире, как в клетке, с двумя детьми, и задыхаюсь. Неужели ничего не вернуть?

Блин, какой пи з дец.... Бедный мужик. Он, похоже, мазохист. Или просто д у р ак. Терпеть от бабы такое отношение....это же каким ничтожеством нужно быть! А эта сука_еще и гордится своим поведением - мол, такая я, какая есть, любите меня такой! Тьфублямерзота. По тебе, авторша, дурка плачет горькими слезами, ждет встречи

ДядюшкаДжо
#39
Гость

Ну вы и истеричка. Я бы на месте вашего мужа съездила бы Вам по морде. Вы видимо только такое отношение понимаете

Все верно, надо практиковать ББПЕ
Видимо Авторша на это и напрашивалась
Дал бы по морде, она бы и затиха и признала его "главным"
Мужу, респект, что сбежал и ушел на санчас(пропал и не отвечает на звонки), видимо прочел АБФ
;)

ДядюшкаДжо
#40

Лучше платить алики и жить в спокойствии
А аликов, может и не будет, по угрозой распила квартиры

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44
Гость

Вообще-то он обещал что вы на всю жизнь вместе, это не по мужски, ну а ругань, порча вещей, скандалы это просто нервы, чо он так близко к сердцу принял, лучше бы был лучше, и в постели тоже, тогда вы б и не высказывали

От такой как вы не грех уйти, а вообще думаю вы убили его любовь к себе. Если не вернется, взять себя в руки и жить дальше. Если вернётся, то задайте себе вопрос, брак не должно быть испытанием или ограничением свободы друг другу , если плохо жили и будете жить, не лечге ли отпустить друг друга. Рабство давно у нас отменили. ...

Гость
#45

А зачем он тебе? Он тизий, мягкий, а тебе драйв нужен, чтоб маты и пиздюли каждый день, кулаки и зуботычины. Найди себе урку-уголовника и наслаждайся.

Гость
#47
Али- баба

Вернётся ради детей. Алиментщик не особо привлекательный вариант. Только жизнь у вас хреновая будет. Жена из вас никакая. Будете соседями по коммуналке.

А щачем для кого-то быть привлекательеым? Он уже был женат, ничего хорошего там не было. Детям будет платить и жить в свое удовольствие. Сейчас возле корыта стоять не надо, и ползать с тряпкой тоже. Есть техники всякой разной, только на кнопку нажми. Все постирается, и пропылесосится. А уж еду приготовить - не проблема

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем