Гость
Статьи
Муж наркоман, как это …

Муж наркоман, как это доказать на суде? Хочу развестись

Встряла я в жир ногами. Тут да, знала за кого выходила, но окончательно семейство проявило себя после свадьбы, когда я уже была беременна. В кратце: свекровь школьный директор и дирехтор по жизни, пока я киваю ей головой и делаю по ее велению, я у неё любимка, если я ей возражаю... вот такие вы плохие слова знаете, я все это. Мужа не назову маменькиным сынком, но балованый до усрачки, ничего по дому не делает, не помогает, сидит в комп играет, работает по 6 часов в день у мамы, так что на работе не утруждается. Пить не пьёт, но курит траву, много, каждый день. Хочу развестись, но проблема в том, что свекровь из кожи вылезать будеть (один раз уже было такое) что бы нагадить мне, связи у неё огромные, будет наверняка лишать меня прав, пытаться. Ребёнок прописан у моих родителей, у меня есть квартира, образование, только вот работаю я в той сфере, где свекровь имеет влияние, т.е. Работы я могу лишиться.
Ну а теперь самое главное: как собрать на мужа компромат, на то что он наркоман, чтобы это работало в суде? Фото? Видео?

Linda Kas
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Нахе/ра ты вообще от торчка расплодилась. Тьфу.

Дык он тогда не курил, а тут у него колика почечная случилась, выпивать даже по праздникам перестал. Стал курить, но уж очень много и очень это бьет по бюджету

Гость
#3

А зачем вам это?ну разведитесь просто,для чего позориться

Гость
#4

Полюбовно договоритесь, можно ведь через юриста всё уладить.

Гость
#5
Гость

Полюбовно договоритесь, можно ведь через юриста всё уладить.

Я хочу иметь запасной выход в кармане, если свекровь будет устраивать истерию с лишение родительских прав. Я не подлый человек, но жизнь диктует свои правила.

Грязный хам
#6

от нарика залетела. остались в списке турки и гопники...и считай что жизть удалась

Гость
#7
Гость

Дык он тогда не курил, а тут у него колика почечная случилась, выпивать даже по праздникам перестал. Стал курить, но уж очень много и очень это бьет по бюджету

Пусть сам выращивает - это бесплатно и качество лучше чем у барыг.

Гость
#8
Гость

Пусть сам выращивает - это бесплатно и качество лучше чем у барыг.

Ага, чтобы, если его хлопнули, меня подельницей сделали)

Гостья
#9

Если соберёте компромат, его поставят на учёт в наркологию, это лишение водительских прав, нормальной работы и прочие неприятности. Вам это надо?

Гостья
#10
Гость

Я хочу иметь запасной выход в кармане, если свекровь будет устраивать истерию с лишение родительских прав. Я не подлый человек, но жизнь диктует свои правила.

А за что же вас прав то лишить? Вот так просто не с х*я?

Гость
#11
Гостья

Если соберёте компромат, его поставят на учёт в наркологию, это лишение водительских прав, нормальной работы и прочие неприятности. Вам это надо?

Не дойдёт до этого дело, раз уж там маманя может ребёнка у матери отнять, то каннабиноиды в крови это пустяк.

#12

Просто при разводе требовать экспертизу на наличии наркотиков в крови , это как то изменит дело , но только смысл от этого ? Вас и так разведут , это больше для того случая что б лишить родительских прав ну или если вы захотите привлечь к уголовной ответственности , но употребление не приследуется законом

Гость
#13
Гостья

А за что же вас прав то лишить? Вот так просто не с х*я?

Объективно не за что, но у этой женщины деньги и связи, а в нашей стране это осень важный аргумент

Гость
#14
Alinka

Просто при разводе требовать экспертизу на наличии наркотиков в крови , это как то изменит дело , но только смысл от этого ? Вас и так разведут , это больше для того случая что б лишить родительских прав ну или если вы захотите привлечь к уголовной ответственности , но употребление не приследуется законом

Я не хочу лишать его прав, просто если свекровь начнёт выступать, мол ребёнок должен остаться с папой...

Гость
#15

Ну так снимайте видео, записывайте на диктофон разговоры, лучше даже ссоры, где вы будете говорить, мол сколько можно пыхать, а он будет орать в ответ, что хочу то и делаю. Вас разведут и без этих доказательств, но сразу дать свекрови их послушать и предупредить, что если она к ребенку ручки протянет или вам начнет гадить, вы их обнародуете. А пока они хранятся в удобном месте. Я думаю сын наркоман может и по ее карьере ударить. Удачи.

Гость
#16
Гость

Полюбовно договоритесь, можно ведь через юриста всё уладить.

+
сходите на консультацию к адвокату.

Гость
#17
Гость

Я хочу иметь запасной выход в кармане, если свекровь будет устраивать истерию с лишение родительских прав. Я не подлый человек, но жизнь диктует свои правила.

Автор, все тут очень просто. Вам не надо ничего доказывать в суде) Обычный блеф - но надо его просто хорошо сыграть. Разговаривать Вам надо не с к.о.з.л.ом, а со свекровью. Настройтесь заранее, что Вы выйдете из этой ситуации победителем, это главное. Итак. Говорите ей твердо, что у вас на руках неопровержимые доказательства его "увлечения". Что в случае любых негативных действий в Вашу сторону Вы немедленно передадите их полиции. Предадите огласке всю ситуацию - и поднимете в Гороно (городской отдел образования), а заодно и в Рособрнадзоре вопрос, как мать, воспитавшая такого сына, может отвечать за воспитание целых поколений детей и работать на своей должности. Да. это будет война - но если это война за вашего ребенка. то Вы обязаны ее выиграть. Прямо и твердо стойте на своем и диктуйте ей все условия. Хорошо продумайте их изначально: что конкретно Вы хотите в результате развода. Условия должны быть адекватными, выполнимыми и соответствующими букве семейного законодательства. Для этого проконсультируйтесь заранее с юристом: на что именно Вы и Ваш ребенок по закону вправе претендовать после развода.

Гость
#18

Если хотите ограничить общение с отцом - имеете право, в данном случае. Это тоже ей говорите твердо. Если сами думаете, что не справитесь - смело привлекайте к делу кого-то из родителей. Вести переговоры нужно твердо, спокойно, ни в коем случае не позволяя себя спровоцировать на эмоции и скандалы. Если будете четко следовать своей линии - Вы выиграете в этой ситуации. У нее слабая позиция - и именно поэтому она будет оперировать угрозами, вытаскивать Вас на скандалы и конфликты. Потому что объективно Вы правы. Значит, единственный способ Вас задавить - это выбить из колеи и нормального психологического состояния. Вот этого, главное, не допустите. Сразу не справитесь, конечно - но последовательно придерживаясь одной и той же позиции, со временем убедите ее в том, что ей придется сделать так, как Вы решите. Вот и все. Удачи.

Гость
#19

C ЖИЗНИ.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА,его номер (9670905565),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ МУЖА ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая

Гость
#20

228 папиросим..где то же он берет ее..узнайте где.пароли.явки.и главное количество.когда будут все данные то можете его сдать наркоконтроль.228 статья такая что уедет однозначно.и будет судимость и маманя слетит с должности при огласке.но и ваш ребенок с судимостью папаши потеряет многие возможности.
А от наркопета надо бежать..бегом и быстро.наркоман начинает *** со слов " привет"..этим все сказано.и не думайте бороться-они не меняются.
Когда куришь то жизнь становится безпроблемной.и он это ощущение менять не станет.

Гость
#21

Пока именно то, что вы написали и означает подлость с вашей стороны. Попробуйте договориться, а идти на к подлые такие меры, со всеми вытиекающими нехоршими последствиями для вашего мужа, в крайнем и безвыходном случае.

Гость
#22
Гость

Пусть сам выращивает - это бесплатно и качество лучше чем у барыг.

И доказывать ничего не нужно будет - менты сами найдут агронома, и вот вам компромат😁

Гость
#23
Гостья

Если соберёте компромат, его поставят на учёт в наркологию, это лишение водительских прав, нормальной работы и прочие неприятности. Вам это надо?

А ей не ***? Он хуячит наркоту, а она должна прддерживать в чистоте его сраную репутацию? Сегодня трава - завтра соляга! И не сомневайтесь!

Гость
#24

Вчера был в суде по поводу общения с ребёнком. Бж предоставила фото, где пыхаю года так четыре назад. Итог в том, что судья не смогла идентифицировать меня на этих фотках и соответственно их не приняла. Так что милочка, хочешь разводиться, разводись, а палки в колёса в общении ребёнка с отцом не *** вставлять, накажешь сама себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: