Гость
Статьи
Счастье в браке после …

Счастье в браке после измены мужа?

Получилось ли у кого нибудь снова ощутить счастье семейной жизни и обрести уверенность в себе после измены мужа? Прошел год...а мне все ещё плохо.

Марго
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Гость

Неужели можно всерьёз хотеть остаться с изменщиком? Что вас с ним держит? Ну не любовь же. Я со своим временно, пока не соберу денег на первое время.

Временно ) тоже самое)

Елена
#256
Марго

Да, можно. И держит, действительно любовь. И парадокс в том, что именно эта встряска и всколыхнула все чувства и у меня, и у него. Привычка и быт притупили их за много лет.

Абсолютно верно! Выключаем собственный эгоизм и работаем над ошибками, иначе никак,

#257
Марго

Да, можно. И держит, действительно любовь. И парадокс в том, что именно эта встряска и всколыхнула все чувства и у меня, и у него. Привычка и быт притупили их за много лет.

И у меня так же
Вроде бы должно быть отвращения после всего а у меня недо сыт все время хочу его и он меня первые месяцы после как узнала мы из постели не выходили
Я наверно не нормальная

Гость
#258
Гость

Вы все правильно сделали. Женщины советуют разводиться, бессознательно желая, чтоб свободных мужчин было больше. А вы не слушайте, у каждого мужчины есть свои недостатки. Прогоните этого, на его место прийдет другой не идеальный, а тоже со своими недостатками.

Вы правы на все 100%. Какой развод, если здесь любовь, мужик справил нужду, изменяют все, за исключением 5 %, а любит вас. Я сама в такой ситуации была, муж красавчик, бабы вешались сами и он не промах. Ну и что ж разводиться? Подарить своё счастье другой? Хрен вам лядям, которые развод здесь советуют. Жену, которой изменили тряпкой тоже не *уй называть, железная леди-это да!

Гость
#259
Ansyu

И у меня так же
Вроде бы должно быть отвращения после всего а у меня недо сыт все время хочу его и он меня первые месяцы после как узнала мы из постели не выходили
Я наверно не нормальная

Вы не одна, нас много 😄. Любовницы думают,что они нагадили в отношениях и ждут,когда же мы дуры выгоним своего муженька, а сами и не догадываются какой фееричный секс после них в браке, чувства освежаются и захлёстывают с новой силой, всё время хочешь своего мужа, какой-то вечный недотрах. Спасибо вам ляди, искренне!

Гость
#260
Гость

Нет никакого счастья после измены. Не верьте никому, кто говорит об обратном. Всю жизнь потом будешь вспоминать, что тебе предпочли другую. Не лучше ,а просто другую. И разочарование в нем убьет любовь, доверие, уверенность не только в гем но и в себе. Ведь получается ты не справилась с ролью любимой женщины. Любимым не изменяют.
Эта мысль убивает все. Можно жить конечно, это ж не конец света. Но это конец отношениям, поэтому нечего себя мучать. Если не можешь принять жто,простить это,то и нечего его держать рядом. Только раздражать будет его вид.

Предпочли? Думай чего говоришь. Предпочли, это когда бросил муж, ушёл, полюбил другую. Мужика ничем не удержишь, ни детьми, ни деньгами, они живут только с той, которую любят. Предпочёл он именно любимую жену, а не лядь

Гость
#262
мари

ну зачем вы обманываете? Мне уже пятьдесят.,в браке оооооочень много лет. Счастлива.Понимаю в жизни многое. Вы живете в страхе,что все повториться у него. Это разве жизнь? Это ад. И верно вам тут писали,неправда,что все мужики изменяют,вот неправда это. И еще вам совет. Не надо терять в себе уверенность,вы не виноваты. Помню диалог один увиденный и услышанный. Преданная женщина у своего друга мужчины спросила. Ну почему он предал,я что чем то хуже соперницы? Нет.,ответил друг. Она не лучше,она просто новая.Типа надоела прежняя игрушка,завел новую. Эдакое разнообразие. Это у кобелей. Так что не выиискивайте в себе недостатки. Лучше ищите другого НОРМАЛЬНОГО мужчину,они есть,это точно.

Нет нормальных мужчин, их просто нет, все кобели, ну как впрочем и женщины, просто кто то умнее кто то гуляет и надеется что все сойдёт с рук, а нет, так как нибудь выкручусь, из собственного опыта

Гость
#263
Гость

Неужели можно всерьёз хотеть остаться с изменщиком? Что вас с ним держит? Ну не любовь же. Я со своим временно, пока не соберу денег на первое время.

Я вот тоже сижу собираю..

Гость
#265
Гость

Если у вас окружение кобелей, это не значит, что все в мире - кобели. Мой брат например никогда не изменял своей жене. В моем коллективе на работе такого тоже нет, все семейные. Хватит успокаивать себя, навешивая на нормальных людей ярлыки. Хотите жить с кобелем, ради бога, но на других клеветать не надо.

Ну и дура же ты. Ни хрена не понимаешь, а главное не видишь. И твои розовые очки когда то слетят с тебя

Гость
#267
Марго

А я и не собираюсь разводиться. Мы знакомы 20 лет, в браке 15, сын растет. Столько всего вместе пережито и преодолено, что и не перечислить. И всегда могли положиться друг на друга. И сейчас можем. Занесло мужика. Деваха "в поиске", мужик видный и обеспеченный, вот и взяла она его в оборот...
Я такой боли не испытывала никогда в жизни! Первая то мысль была - развод, как и у всех. Мне бытовая сторона жизни не страшна, у меня все есть, и квартира, и доход. А вот рушить налаженное, ребенка психологически калечить я не стала. Решила сначала себя в руки взять, а потом, когда успокоюсь, принимать решение. Похудела на 10 кг, выпила тонну успокоительных, обратилась к психологу. А мужу так и сказала, что успокоюсь и решу, как мне поступать.

Правильно, нечего всяким шалавам подарки делать. Обойдутся!

Гость
#268
Гость

А себя вы любите? Уважаете? Судя по всему нет. Об вас ноги вытерли, а вы это называете встряской. Противно. Ну готовьтесь, вас ещё не раз с вашим кобелем потрясёт. Мужики в случае разоблачения делают только 1 вывод - надо лучше шифроваться. Тем более простили, значит дали зелёный свет на такое поведение и дальше. И ваша неуверенность в себе ему прекрасна видна, не обольщайтесь.

Неправду вы говорите. В молодости мне супруг изменил. Пил много тогда. Как понял что теряет нас бросил пить. С тех пор прошло 25 лет без водки и левых баб.

Гость
#269

Год это так мало. Не торопите время. Сосредоточьтесь на ваших отношениях Заполните собой жизнь своего супруга. Ни малейшей щели не оставьте для какой нибудь крысы. Я тоже такое пережила. 😊

Гость
#270

мне главное было напакастить той другой которая влезла в нашу семью люблю нелюблю неважно главное сделать все чтобы ее вытурить из жизни мужа. Я делала все в итоге он с нами я не люблю его но цель достигнута. А зачем свое отдавать просто так. Пусть живет теперь с нами нелюбимым и мучается и он и та дура.

Гость
#271

Девочки боритесь за свое отбросте обиды никому не нужные если мужик стоящий не отпускайте не выгоняйте сделайте так чтобы ту другую перевернуло от ревности к вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: